Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

"Могами" (Mogami) — японский крейсер VIII уровня

В этой теме 3 733 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

если есть лишние 2 ляма поставьте маскировку,видимость

 

В пятом слоте и "Система маскировки" и "Система обнаружения" со стоимостью 2 млн сейчас не дают ни-че-го.
Они действуют на систему прорисовки на мини карте и только,кривое описание и выкинуты 2 млн на ветер)

Пример
Система обнаружения Модификация 1
Увеличивает максимальную дальность обнаружения
+20% максимальная дальность обнаружения.
Цена 2 млн.

 

Он дальность прорисовки увеличивает и больше ничего - сейчас абсолютно бесполезная трата денег.
Модуль не увеличивает дистанцию засвета. Он увелививает дальность отрисовки,на мини карте - такой светлый конус, при попадании в который ты видишь противника на горизонте, вот модуль его дистанцию увеличивает,а дистанция отрисовки всегда больше дальности стрельбы, поэтому модуль на обнаружение абсолютно бесполезен.

 

Оставил этот слот пустой .

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

А какой вообще урон на крейсерах 8го уровня считается нормальным? Если свои хп отбиваю то уже не рак?

На Могами по серверу средний урон ~47000.

17:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

В пятом слоте и "Система маскировки" и "Система обнаружения" со стоимостью 2 млн сейчас не дают ни-че-го.
 

Система маскировки позволяет из инвиза стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 718 боёв

 

В пятом слоте и "Система маскировки" и "Система обнаружения" со стоимостью 2 млн сейчас не дают ни-че-го.
Они действуют на систему прорисовки на мини карте и только,кривое описание и выкинуты 2 млн на ветер)

Пример
Система обнаружения Модификация 1
Увеличивает максимальную дальность обнаружения
+20% максимальная дальность обнаружения.
Цена 2 млн.

 

Она дальность прорисовки увеличивает и больше ничего - сейчас абсолютно бесполезная трата денег.
Модуль не увеличивает дистанцию засвета. Он увелививает дальность отрисовки,на мини карте - такой светлый конус, при попадании в который ты видишь противника на горизонте, вот модуль его дистанцию увеличивает,а дистанция отрисовки всегда больше дальности стрельбы, поэтому модуль на обнаружение абсолютно бесполезен.

 

Оставил этот слот пустой .

 

я писал про второй модуль
17:28 Добавлено спустя 1 минуту

На Могами по серверу средний урон ~47000.

17:24 Добавлено спустя 1 минуту

Система маскировки позволяет из инвиза стрелять.

 

именно,человек походу не разобрался

эх жал ьсклад у разрабов не в приоритете,а так уже ибуки открыт и жаба 2 ляма давит

 

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

я писал про второй модуль

 

Теперь понял)

А я про пятый

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Система маскировки позволяет из инвиза стрелять.

Вы ошибаетесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Вы ошибаетесь.

 

Нет. У меня сейчас дальность видимости с кораблей на Могами 10,5км. Что позволяет не светиться при стрельбе на максимальную дистанцию. C 16,6 нас видно становится.

С 5 перком можно было бы торпить из инвиза. 

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 718 боёв

 

Теперь понял)

А я про пятый

 

я про 5 модуль,который дает бонус к маскировке а не обзору

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

все сложно 

то нужен то не нужен в тп написать надо

Модуль на маскировку нужен – нас видят с меньшей дистанции. Модуль на дальность обзора не нужен – он влияет только на отрисовку на клиенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Ну в общем взял 1 ранг на миоко и продал этот хрусталь , который на уровне пенсы и не более ( в чем то лучше ,а в чем то существенно хуже) и....

И купил имбу имб могами. Боев конечно пока не много , но 89% побед в соло с не переобученным кэпом Карл!!!! Многие пытаются играть на дистанции поливая линкоров , но это же просто адская клоподавка ( клив нервно курит). Видим торпеды? - нам туда . Видим дымы ? - срочно 8 торпед туда. Не попали торпеды? - смело идем прям в дымы и делаем котлету из эсминца немедленно!

зы Сори за столь эмоциональный пост , но так достали "торпедасты" . Я получил истинное удовольствие от безнаказанного их истребления поиграв на могами . С топ кепом будет могами - дихлафос. 

зы Модуль на маскировку просто шикарная штука ,видимость 10.5 идеальна для выхода на дистанцию 100% поражения клопа.

Изменено пользователем _shturmo_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Модуль на маскировку нужен – нас видят с меньшей дистанции. Модуль на дальность обзора не нужен – он влияет только на отрисовку на клиенте.

 

Поняв подвох модуля на дальность,  я и на второй махнул рукой , но видно зря.
Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 718 боёв

Ну в общем взял 1 ранг на миоко и продал этот хрусталь , который на уровне пенсы и не более ( в чем то лучше ,а в чем то существенно хуже) и....

И купил имбу имб могами. Боев конечно пока не много , но 89% побед в соло с не переобученным кэпом Карл!!!! Многие пытаются играть на дистанции поливая линкоров , но это же просто адская клоподавка ( клив нервно курит). Видим торпеды? - нам туда . Видим дымы ? - срочно 8 торпед туда. Не попали торпеды? - смело идем прям в дымы и делаем котлету из эсминца немедленно!

зы Сори за столь эмоциональный пост , но так достали "торпедасты" . Я получил истинное удовольствие от безнаказанного их истребления поиграв на могами . С топ кепом будет могами - дихлафос. 

зы Модуль на маскировку просто шикарная штука ,видимость 10.5 идеальна для выхода на дистанцию 100% поражения клопа.

везет с командами,я играя днем дамажа по 100к+ получал одни поражения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

везет с командами,я играя днем дамажа по 100к+ получал одни поражения

 

Дамаг вообще ничего не решает. Это корабль поддержки. Нужно крошить эсминцев . Давать заградку для линкоров . Брать точки ( маскировка супер). Стрелять в асист линкорам поджигая их визави нон стоп и тд. Дамажить с линии можно по 100+к ,а потом получить сливу по преимуществу.

зы Всетки ранговые бои серьезно вразумили ЦА. Покатался сегодня в рандоме на разных лвл и был приятно удивлен прогрессу. Были и сливы и победы , но не было такого , как раньше ( все точки красные ,а больше пол команды полирует линию или просто игнорит сам факт захвата)

 

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 718 боёв

 

Дамаг вообще ничего не решает. Это корабль поддержки. Нужно крошить эсминцев . Давать заградку для линкоров . Брать точки ( маскировка супер). Стрелять в асист линкорам поджигая их визави нон стоп и тд. Дамажить с линии можно по 100+к ,а потом получить сливу по преимуществу.

зы Всетки ранговые бои серьезно вразумили ЦА. Покатался сегодня в рандоме на разных лвл и был приятно удивлен прогрессу. Были и сливы и победы , но не было такого , как раньше ( все точки красные ,а больше пол команды полирует линию или просто игнорит сам факт захвата)

 

дамаг все перечисленное подразумевает,но когда у тебя в команде

вот так

 93bd7c39281c158514ba1a073d3aba4e.jpg

или так

 7e5c408547598a09f292f88b29731016.jpg

то пофиг твои эсминцы и все остальное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

дамаг все перечисленное подразумевает,но когда у тебя в команде

вот так

 93bd7c39281c158514ba1a073d3aba4e.jpg

или так

 7e5c408547598a09f292f88b29731016.jpg

то пофиг твои эсминцы и все остальное

 

Дамаг вообще ничего не подразумевает. Смотрим , где линкоры "подвалят" линию и идем туда. Встаем на нее и начинаем нон стоп пожарить = набивать дамаг , пока: вражеские эсминцы берут точки, авики и эсминцы безнаказанно топят торпедами союзные линкоры и тд. Дамага вагон , но слива. Как же так?

Советую побольше поиграть в ранги на крейсере. Рано или поздно придет осознание , что главное ,а что второстепенное.

зы Бывают сливные команды и просто сливы потому , что так отбалансило некрасиво , но так же не всегда бывает ? Нужно помнить главное - крейсера 7+ корабли поддержки ,а не дамагеры . Дамагеры линкоры и авики. Точка.

зы Сейчас наверное 80% боев это режим "превосходство". Открываем второй твой скрин и что мы там видим? Сухарь чуть ли не  в топе по опыту:ohmy: Как ты это допустил?

 

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 718 боёв

 

Дамаг вообще ничего не подразумевает. Смотрим , где линкоры "подвалят" линию и идем туда. Встаем на нее и начинаем нон стоп пожарить = набивать дамаг , пока: вражеские эсминцы берут точки, авики и эсминцы безнаказанно топят торпедами союзные линкоры и тд. Дамага вагон , но слива. Как же так?

Советую побольше поиграть в ранги на крейсере. Рано или поздно придет осознание , что главное ,а что второстепенное.

зы Бывают сливные команды и просто сливы потому , что так отбалансило некрасиво , но так же не всегда бывает ? Нужно помнить главное - крейсера 7+ корабли поддержки ,а не дамагеры . Дамагеры линкоры и авики. Точка.

зы Сейчас наверное 80% боев это режим "превосходство"

скрины красноречивы и таких боев море,поэтому не рассказывайте как один человек вытягивает дно команды на победу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

скрины красноречивы и таких боев море,поэтому не рассказывайте как один человек вытягивает дно команды на победу

 

Если ты сам на дне списка против 10 лвл , то ясен пень не вытащишь , но можешь повысить шансы на победу.

зы Когда играю на линкоре меня аж выстегивают "дамажистые" крейсера с предъявами в конце боя.Если линкор не может давить направление и нормально дамажить из за того ,что только от торпед уворачивается. Как тут можно победить?

Сегодня катнул бой на монтане и ко мне прицепились эсекс с шокаку , да еще и эсминец приперся. Я набил всего 30к урона и 44 самолета. Кто нибудь дал заградку или отогнал эсминец? Наши крейсера дамажку били в это время . В итоге была победа , но это только потому ,что авики упоролись в усмерть на меня ,а наши нормально отиграли в это время.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 718 боёв

 

Если ты сам на дне списка против 10 лвл , то ясен пень не вытащишь , но можешь повысить шансы на победу.

 

я повысил,но команда сказал фиг тебе и такие бои днем постоянно,школьники клешнями клацают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

я повысил,но команда сказал фиг тебе и такие бои днем постоянно,школьники клешнями клацают

И что, вы всегда хорошо играете? Вас никогда никто не вытягивает на победу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 718 боёв

И что, вы всегда хорошо играете? Вас никогда никто не вытягивает на победу?

 

в каждом бою я отрабатываю за себя и еще того васю,дамаг в 64к намекает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×