Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

"Могами" (Mogami) — японский крейсер VIII уровня

В этой теме 3 733 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

в каждом бою я отрабатываю за себя и еще того васю,дамаг в 64к намекает

Ну у меня тоже дамаг в 64к, однако я понимаю, что на Могами я играю отвратно. Дамаг ничего не значит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 718 боёв

Ну у меня тоже дамаг в 64к, однако я понимаю, что на Могами я играю отвратно. Дамаг ничего не значит.

 

с ростом уровня корабля,падает возможность тянуть за раками,% у вас на миоко и могами красноречиво об этом говорят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

с ростом уровня корабля,падает возможность тянуть за раками,% у вас на миоко и могами красноречиво об этом говорят

Нет, он говорит о том, что я не смог в эти корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

в каждом бою я отрабатываю за себя и еще того васю,дамаг в 64к намекает

 

Еще кое , что про дамаг. К примеру ты набил 100к фугасного дамага на линкорах. Много? Весомый вклад? Линкоры хилкой восстановили 80% твоего дамага. Сколько ты набил на самом деле? 20к:trollface: Весомый вклад в победу.:medal:

зы Фугасный дамаг по линкору хорош , только когда он в асист идет и приводит к более быстрой гибели опасного таргета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 718 боёв

 

Еще кое , что про дамаг. К примеру ты набил 100к фугасного дамага на линкорах. Много? Весомый вклад? Линкоры хилкой восстановили 80% твоего дамага. Сколько ты набил на самом деле? 20к:trollface: Весомый вклад в победу.:medal:

зы Фугасный дамаг по линкору хорош , только когда он в асист идет и приводит к более быстрой гибели опасного таргета.

 

мде,линкоры восстанавливаю дамаг от пожаров) от фугасов там восстановление гораздо меньше если не сказать минимальные)

но ты продолжай мне втирать сказки

Нет, он говорит о том, что я не смог в эти корабли.

внезапно,с ростом уровня кораблей падает у вас % побед,это как раз говорит о том,что тянуть становится сложнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

внезапно,с ростом уровня кораблей падает у вас % побед,это как раз говорит о том,что тянуть становится сложнее

Естественно. Но это все равно не значит, что дамаг многое определяет. Важен только процент побед в соло рандоме, именно это главный показатель умения игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

мде,линкоры восстанавливаю дамаг от пожаров) от фугасов там восстановление гораздо меньше если не сказать минимальные)

но ты продолжай мне втирать сказки

 

Минимальное восстановление, только от критических повреждений - ваш кэп.:honoring:

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Минимальное восстановление, только от критических повреждений - ваш кэп.:honoring:

 

Вроде как от "тяжелых" повреждений (ББ линкоров, урон от торпед и пр.) отхиливание тоже меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

Вроде как от "тяжелых" повреждений (ББ линкоров, урон от торпед и пр.) отхиливание тоже меньше.

 

Но фугасы крейсеров не наносят и тяжелых повреждений линкору (155 мм стволы у могами).:BОт тяжелых повреждений прилично снижается % отхила , а критические вообще не чинятся вроде ( попадание в погреба или машинку - цитадель).
Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 718 боёв

Естественно. Но это все равно не значит, что дамаг многое определяет. Важен только процент побед в соло рандоме, именно это главный показатель умения игрока.

 

важна совокупность дамаг/%/уничтожен/база

% побед зависит от времени игры,утром и вечеров адекватов больше,днем полчища школотронов

 

Вроде как от "тяжелых" повреждений (ББ линкоров, урон от торпед и пр.) отхиливание тоже меньше.

 

бб и торпеды почти не хилятся,хилется пожар хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Но фугасы крейсеров не наносят и тяжелых повреждений линкору.:BОт тяжелых повреждений прилично снижается % отхила , а критические вообще не чинятся вроде ( попадание в погреба или машинку - цитадель).

10% цитадельки лечится, пожар (один) лечится полностью. 

 

 

важна совокупность дамаг/%/уничтожен/база

% побед зависит от времени игры,утром и вечеров адекватов больше,днем полчища школотронов

 

Захват и защита базы сейчас некорректно считаются, как вы их учитывать собрались? 

Не уверен, что днем процент побед будет сильно выше, чем вечером. Но можно проверить.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 718 боёв

 

Но фугасы крейсеров не наносят и тяжелых повреждений линкору.:BОт тяжелых повреждений прилично снижается % отхила , а критические вообще не чинятся вроде ( попадание в погреба или машинку - цитадель).

 

угу,только почему-то залп могами может снять 8-му линкору и 8к,пока линкор отхилит 10к от пожара я ему еще 20к фугасами сниму,при плотном контакте линкор успевает отхилиться только 1 раз
20:11 Добавлено спустя 0 минут

Минимальное восстановление, только от критических повреждений - ваш кэп.:honoring:

 

ну так дай пруф на сколько хилятся фугасы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

ну так дай пруф на сколько хилятся фугасы)

Фугасы действительно где-то на 80% восстанавливаются. Можем сходить в треню, проверить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 718 боёв

Фугасы действительно где-то на 80% восстанавливаются. Можем сходить в треню, проверить.

сходите,проверьте,расскажете

ремка откатывается 120 секунд в базе,сколько за это время будет нанесено дамага фугасами и пожарами?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

важна совокупность дамаг/%/уничтожен/база

% побед зависит от времени игры,утром и вечеров адекватов больше,днем полчища школотронов

 

бб и торпеды почти не хилятся,хилется пожар хорошо

 

У меня тут прикол был с аобой и я даже заявку писал в цпп. 0 захватов и 0 защит базы. Оказалось , что просто не разу не было стандартного боя:(

Поэтому оценить полезность в 80% боев ,которые превосходство ,очень сложно.

Сам урон от торпед плохо хиляется потому , что тяжелые повреждения ,а вот затопление чуть ли не на 100%. В принципе это логично. Заделали пробоину , откачали воду и усе. ББ смотря куда попали так и хилится будут. Если в надстройки , то также отлично хилятся ,а если в цитадель ( с 3км 203 мм крузаков спокойно ЛК цитадель высаживают) , то ваще нифига не отхилишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

сходите,проверьте,расскажете

ремка откатывается 120 секунд в базе,сколько за это время будет нанесено дамага фугасами и пожарами?)

Мало :( 155мм фугасы почти не дамажат линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 718 боёв

Мало :( 155мм фугасы почти не дамажат линкоры.

 

еще раз говорю,могами может снять 8-му линкору залпом 8к,видел сам,попали все снаряды

ну и убегающий от могами линкор с 2-3 пожарами тоже очень "рад"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

еще раз говорю,могами может снять 8-му линкору залпом 8к,видел сам,попали все снаряды

ну и убегающий от могами линкор с 2-3 пожарами тоже очень "рад"

Да, я тоже видел. А еще видел, как ~80 попаданий по Норке наносили 400 урона.

 

Народ, с 203мм так никто и не катается? :)

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
19 101 бой

ЛИЧНО МНЕ КОРАБЛЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ .  С 155 дистанция боя с 14 до 10 км да и дамаг у них вообще ни очем , я понять не могу что вы все это уг хвалите  , очень унылый крейсер особенно в стоке .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

ЛИЧНО МНЕ КОРАБЛЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ .  С 155 дистанция боя с 14 до 10 км да и дамаг у них вообще ни очем , я понять не могу что вы все это уг хвалите  , очень унылый крейсер особенно в стоке .

Статка у этого корабля очень хорошая, значит и корабль хороший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×