Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Hatsuharu" Японский эсминец VII уровня

В этой теме 403 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
441 публикация
2 796 боёв

У меня каждый бой сносят башни. 1 раз обе вынесли. так же не смог забрать шотного с 33 хп, торпы на перезарядке были. Плавал как ПВО возле линкоров.

 

Вот и вопрос, стоит ли ставить ТОП корпус,  в стоковом 3 башни, но при этом меньше ХП, но так как играем мы из инвиза, и стреляем ГК из дымов, вопрос с прибавкой ХП не однозначен, а вот + башня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Вопрос у меня такой ( может я пропустил чей нибудь вопрос по этому. извиняюсь )

Почему при установке оборудования ГК который снижает перезарядку на 10 % на самом деле скорострельность падает с 6 выстрелов в минуту до 5.5 выстрелов в минуту ???? Это что баг ???

worldofwarships_2015_12_19_09_28_23_279.pngworldofwarships_2015_12_19_09_28_53_656.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
13 986 боёв

Вопрос у меня такой ( может я пропустил чей нибудь вопрос по этому. извиняюсь )

Почему при установке оборудования ГК который снижает перезарядку на 10 % на самом деле скорострельность падает с 6 выстрелов в минуту до 5.5 выстрелов в минуту ???? Это что баг ???

worldofwarships_2015_12_19_09_28_23_279.pngworldofwarships_2015_12_19_09_28_53_656.png

 

Ты внимательно почитай. +10% ко ВРЕМЕНИ ПЕРЕЗАРЯДКИ. Так что все правильно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

Ты внимательно почитай. +10% ко ВРЕМЕНИ ПЕРЕЗАРЯДКИ. Так что все правильно.

 

извиняюсь - мой косяк :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
[PFW]
Бета-тестер, Коллекционер
813 публикации
18 797 боёв

Вот и вопрос, стоит ли ставить ТОП корпус,  в стоковом 3 башни, но при этом меньше ХП, но так как играем мы из инвиза, и стреляем ГК из дымов, вопрос с прибавкой ХП не однозначен, а вот + башня.

 

стоит ставить топ-корпус из-за топовых торпед, которые чуть быстроходнее, что при спаме из инвиза решает. Так же в топовом корпусе есть  прибавка к скорострельности (в топе 7,4 в\м, в стоке 6,7в\м), которая нивелирует потерянное орудие, хотя насколько нивелирует надо тестить, в любом случае эсминец ни разу не артиллерийский, пушки просто дают возможность пострелять из дымов в кого нибудь, или убегая от Совета или Американца огрызаться в него, третье орудие тут ни разу не решает
Изменено пользователем king1728

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Какое оборудование посоветуете ставить: энергетическую установку или рули?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

Какое оборудование посоветуете ставить: энергетическую установку или рули?

 

Без перка "Из последних сил" бесполезно и то и другое. Я пробовал обойтись без него ибо жалко было "Усиленную огневую" на живучесть менять но не получилось. Криты идут один за другим ((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Какое оборудование посоветуете ставить: энергетическую установку или рули?

 

рули и так быстрые. ставь эн. установку - реально помогает .
15:59 Добавлено спустя 0 минут

 

Без перка "Из последних сил" бесполезно и то и другое.

не бесполезно.

16:00 Добавлено спустя 2 минуты

на нём хорошо фармить достижение Детонация

 

нефиг на нем под фокус лезть и не будет ни какой "детонации".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

нефиг на нем под фокус лезть и не будет ни какой "детонации".

какой там фокус. с одной пульки отваливаются башни, торпедные аппараты, руль и двигатель. ваш совет звучит всё равно что нефиг нажимать кнопку "В Бой" :teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

Оу! Я перепутал эту модернизацию с модернизацией на живучесть! ))) От живучести толку не много а на маневренность я ставил +20% к набору скорости т.к. рули и так нормальные, как уже написали выше. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

какой там фокус. с одной пульки отваливаются башни, торпедные аппараты, руль и двигатель. ваш совет звучит всё равно что нефиг нажимать кнопку "В Бой" :teethhappy:

 

с "одной пульки" точно так же все отваливается на любом эсме... играй на линкорах тогда и не ной.

детонацию еще ни разу не словил на японцах, на советах и амерах бывало, если с гк заиграишься.


Изменено пользователем Yuki_Ito

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[K-N07]
Участник
10 публикаций
6 302 боя

Взял японскую ветку, уже пожалел. Если ЛК, крейсера и Авики куда еще ни шло, то эсминцы полный отстрой.

Они уступают практически ВСЕМ, причем даже на пару уровней ниже, в артиллерии и живучести. Да и количество торпед в залпе тоже уступает.

В общем..... барахло.

Обидно, что в ранговых играть с ними приходится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

Еще один отвратительный ЭМ на ровне с "Фаррагут*ом", я допускаю что "Фару" можно выправить кэпом, но у меня пока такого нет, то этот кусок.. кxм.. не выправить ни чем. 

Xотелось написать стену текста, но передумал. В общем просто не советую его никому.

 

зы. ну не понимаю я, почему ЛК или КР в яп.ветке начиная с 6го по 8й уровня все фановые и по своему интересны, то ЭМы же полная противоположность им, 6й и 7й абсолютно никчемные ЭМы и просто вызывают недоумение.

зыы. всё конечно написано под впечатлением 3x сливов подряд да и просто от сравнивая иx с советами и амерами (играл на збт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[SPLIT]
Участник
707 публикаций
30 943 боя

Еще один отвратительный ЭМ 

 

ну может дело в том, что если ставить приоритет нанесение урона, то получается так. Насколько я понимаю, он для этого плохо подходит. Вот подсвечивать эсминцы противника - вполне. Нанести удар из инвиза - вполне. Просто давать свет - тоже. Думаю согласишься, иногда в РБ именно света не хватало, когда ЭМ обоих сторон наставят дымов, а подсветить цели забывают, и если находился сообразительный эсминец, то получалось чужая команда под огнем, а своя нет и вокруг этого противоборства игра часто и строилась ( т е чужой ЭМ светит твоих союзников, а ты пытаешься засветить его и при этом сам остаться в инвизе). В рендоме, конечно, нечего и надеятся, там всё проще, но много раз, идя сам на КР или ЛК вынужден был развернуться "взад", просто потому что света нет впереди, а это может очень печально кончиться).

Так что вердикт для применения хатсу примерно такой - разведка и немного подамажить при удачном стечении обстоятельств. Ну и съесть ЭМ ниже уровня 1 х1 он вполне может.

Изменено пользователем dmitri_arendatelev
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Еще один отвратительный ЭМ на ровне с "Фаррагут*ом", я допускаю что "Фару" можно выправить кэпом, но у меня пока такого нет, то этот кусок.. кxм.. не выправить ни чем. 

Xотелось написать стену текста, но передумал. В общем просто не советую его никому.

 

зы. ну не понимаю я, почему ЛК или КР в яп.ветке начиная с 6го по 8й уровня все фановые и по своему интересны, то ЭМы же полная противоположность им, 6й и 7й абсолютно никчемные ЭМы и просто вызывают недоумение.

зыы. всё конечно написано под впечатлением 3x сливов подряд да и просто от сравнивая иx с советами и амерами (играл на збт)

если ты не можешь на них играть это вовсе не означает что они "отвратительные" и "никчемные". и не надо ни чего "советовать" в таком случае...

у меня  вызывают "недоумения" таких вот "недоуменных" ( к тому же еще и бета-тестеров... уж кто кто,а "тестеры" по моему должны уметь играть , иначе че вы там "тестите"?). и зачем сравнивать тактику игры на советах  и амеров с тактикой игры на японцах? тут вообще все по другому... отсюда и все ваши беды и нытье - "как так то?" "не гнут", "не пострелять пиу-пиу на точках" и т.д.

уже показывал картинку с результатом боя на мутсуки (который по словам некоторых "специалистов" ну просто отстой прямБезымянный.jpg) точно такие же могу и на хатсухару выложить.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Yuki_Ito

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

если ты не можешь на них играть это вовсе не означает что они "отвратительные" и "никчемные". и не надо ни чего "советовать" в таком случае...

у меня  вызывают "недоумения" таких вот "недоуменных" ( к тому же еще и бета-тестеров... уж кто кто,а "тестеры" по моему должны уметь играть , иначе че вы там "тестите"?). и зачем сравнивать тактику игры на советах  и амеров с тактикой игры на японцах? тут вообще все по другому... отсюда и все ваши беды и нытье - "как так то?" "не гнут", "не пострелять пиу-пиу на точках" и т.д.

уже показывал картинку с результатом боя на мутсуки (который по словам некоторых "специалистов" ну просто отстой прямБезымянный.jpg) точно такие же могу и на хатсухару выложить.

 

один бой ни о чем не говорит абсолютно, выложи xотя б несколько такиx скринов сильно смоневаюсь что есть 2й. Если тебя 16к среднего за 15 боёв устраивает, остаётся только радоваться твоему счастью. Меня же это не устраивает и я своё слово сказал, а как уж к нему отнесутся это дело другиx игроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

 

ну может дело в том, что если ставить приоритет нанесение урона, то получается так. Насколько я понимаю, он для этого плохо подходит. Вот подсвечивать эсминцы противника - вполне. Нанести удар из инвиза - вполне. Просто давать свет - тоже. Думаю согласишься, иногда в РБ именно света не хватало, когда ЭМ обоих сторон наставят дымов, а подсветить цели забывают, и если находился сообразительный эсминец, то получалось чужая команда под огнем, а своя нет и вокруг этого противоборства игра часто и строилась ( т е чужой ЭМ светит твоих союзников, а ты пытаешься засветить его и при этом сам остаться в инвизе). В рендоме, конечно, нечего и надеятся, там всё проще, но много раз, идя сам на КР или ЛК вынужден был развернуться "взад", просто потому что света нет впереди, а это может очень печально кончиться).

Так что вердикт для применения хатсу примерно такой - разведка и немного подамажить при удачном стечении обстоятельств. Ну и съесть ЭМ ниже уровня 1 х1 он вполне может.

на "Мутсуки" получалось играть в таком ключе, xоть мне эта роль категорически не нравится, но на "Xатсуxару" нет. За подсвет награды нету, а игра то у нас про дамаг(!) и по голове тебя тима не погладит за то что ты постоянно светишь врага при том что можно нарваться на амер или совет-й ЭМ от которого ты уже ни куда не денешься.

 

продавать я его не буду пока может и найду к нему подxод

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 120
Участник, Коллекционер
3 968 публикаций
12 428 боёв

Муцуки грыз больно, вообще пока он самый худший из яп эм на которых я играл, но вот сел на сухарь, и просто нравится. Серьезно, за веткой следил давно и так как начал уже сам качать, у меня абсолютно противоположенное мнение по Сухарику. На мой взгляд отличный эм, очень больно стреляет по амерам, пока с их баллистикой они попадут, держа его на 8-9км, сухарик стреляет очень больно и у меня уже не один фуловый мэхан на счету, про 8 ранги не говорю, на тех лучше не лезть, да и с советами сложно но не раз я их оставлял так же стоячими, когда после ремки опять выбивал двиг, а потом по фокусы сливали тот же киев который я светил. А вообще несколькими постами выше правильно написали. Хорош для света, скрытых захватов точки, нежданной торпедной атаки, ну и добить какой нить почти мертвый крейсер из ГК, входит иногда да же по 2 500 дамага за залп. 

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×