Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Hatsuharu" Японский эсминец VII уровня

В этой теме 403 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 470 публикаций

Топоры топовые отличные) Что до маневров, то меня устраивает, и дело в том что я уже за весь свой опыт в вовс придерживаюсь ТТХ своего кораблика и держусь расстояния своего засвета, а так как меня не видят, мои маневры вполне устраивают. Ну а если уж что то пошло не так, то тут и маневр не поможет, фокус дело такое, если попал то в порт. 

 

Стараюсь продумывать заранее чтобы не уплыть слишком далеко в кучу врагов, но порой и в упор залезть не брезгую, ибо как мне показалось сухарь намного живучее мутсуки. Был даже какой-то бой попал снаряд из ЛК в корму без дамага, вот я офигел. Под упором я конечно подразумеваю метание с 4км ибо я думаю все понимают что на этом лвле пачки под борт особо не покидаешь. Правда лучше кидать из инвиза конечно иначе любой нормальный игрок сразу развернется если мы светанемся.

Вообще корабль неплохой, но чет я сам в него не смогаю пока что, даже один раз умудрился детонацию поймать, заигравшись с ГК:fishpalm:

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
12 030 боёв

Как же приятно разбавить артиллерийский геймплей доброй торпедной охотой!!!

Море фана, выслеживание, маневр - фан-фан-фан!!! Всем советую приобрести это корытце!!!

Гнет или нет, вопрос спорный, но фан гарантирован, особенно, если устали от арт-игры.

:izmena::izmena::izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
66 боёв

Как же приятно разбавить артиллерийский геймплей доброй торпедной охотой!!!

Море фана, выслеживание, маневр - фан-фан-фан!!! Всем советую приобрести это корытце!!!

Гнет или нет, вопрос спорный, но фан гарантирован, особенно, если устали от арт-игры.

:izmena::izmena::izmena:

Согласен...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

для торпедной охоты лучше иметь в доке миникадзе)

на хатсухаре ожидание следующего залпа торпед явно не фан. да и в боях куда хатсу попадет рельсоходов крайне мало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
12 030 боёв

для торпедной охоты лучше иметь в доке миникадзе)

на хатсухаре ожидание следующего залпа торпед явно не фан. да и в боях куда хатсу попадет рельсоходов крайне мало.

Ну Минька - это совсем уж...И еще у меня горит от "скила" союзников на таких левелах.

Ожидание следующего залпа? Ну не сказал бы. С учетом маневров и заходов на цель - как-то незаметно пролетает.

Рельсоходы, если ты не светанешься - везде есть. Человек идет по прямой, не видит никого, чего бы ему сильно курс менять? Вот и встречается с торпедками в итоге...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

...

Рельсоходы, если ты не светанешься - везде есть. Человек идет по прямой, не видит никого, чего бы ему сильно курс менять? Вот и встречается с торпедками в итоге...

нас балансит 7-9. в таких боях 80% авиагруппы толстых авиков не оставляют пробелов в активных участках боя.

особенно во второй фазе боя когда основная масса слилась и идет перетягивание каната 4х4 или 5х5 - к вам всегда прицепят на хвост самолет)

авику проще вас пасти все время чем ждать привета под борт.

конечно часто выпадает такой баланс что нам на хатсе просто ничего не остается как пускать торпеды из инвиза - в борьбе за точки против советов и амеров мы мяско, гк наше перестреляет только авик или коллег японцев(и то на менекадзе я 80% выхожу победителем если встречаю митсуки или хатсу).

но все же хатсухару из 7х эсминцев единственный хранитель истинных традиций невидимой торпедной войны))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
12 030 боёв

нас балансит 7-9. в таких боях 80% авиагруппы толстых авиков не оставляют пробелов в активных участках боя.

особенно во второй фазе боя когда основная масса слилась и идет перетягивание каната 4х4 или 5х5 - к вам всегда прицепят на хвост самолет)

авику проще вас пасти все время чем ждать привета под борт.

конечно часто выпадает такой баланс что нам на хатсе просто ничего не остается как пускать торпеды из инвиза - в борьбе за точки против советов и амеров мы мяско, гк наше перестреляет только авик или коллег японцев(и то на менекадзе я 80% выхожу победителем если встречаю митсуки или хатсу).

но все же хатсухару из 7х эсминцев единственный хранитель истинных традиций невидимой торпедной войны))  

Если грамотный авиковод попадется, тогда конечно сложно: постоянный засвет. А если еще и остальные не лапти - то фокусят под этим засветом.

НО! Во-первых грамотных мало на седьмом левеле. Во-вторых авиков сейчас в принципе мало в игре.

За сим пользуюсь случаем и накидываю от души из инвиза. Пока что, это пожалуй самая моя прибыльная семерка получается (на авиках не играю только, остальное пробовал).

Если:

1) нет авиков

2) пофокусили вражеские эсминцы или их мало

То вообще тир получается.

Я тут троллил вражину на линке. Кружу вокруг него, из инвиза торпедами подспамливаю и параллельно интересуюсь - как у него дела? Не сжимается ли гудок при очередном веере? Как вообще ощущения? Я так не ржал уже давно :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 144 боя

Только купил. Подскажите, с какого расстояния светится?

 

По ощущениям где то 6.6-6.8 км. А некоторые хорошие эсминцы и с 7-ми километров нас видят.. мы их при этом с 5-ти.

Вопрос, во что и у кого может вырвать победу это корыто. Скорость худшая, маневренность не конек, артиллерия с натяжкой нормальная если оставить 3 башни. Ужасно долгая перезарядка торпед, скорость удручающая. Что Мутсуки, что это амно - выкинуть и забыть поскорее.

Прости, не мог не высказаться..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Только купил. Подскажите, с какого расстояния светится?

 

Открываешь вкладочку маскировка там все написано. С камуфляжем светится с 6.5
02:38 Добавлено спустя 2 минуты

 

По ощущениям где то 6.6-6.8 км. А некоторые хорошие эсминцы и с 7-ми километров нас видят.. мы их при этом с 5-ти.

Вопрос, во что и у кого может вырвать победу это корыто. Скорость худшая, маневренность не конек, артиллерия с натяжкой нормальная если оставить 3 башни. Ужасно долгая перезарядка торпед, скорость удручающая. Что Мутсуки, что это амно - выкинуть и забыть поскорее.

Прости, не мог не высказаться..

 

О каких ощущениях может идти речь если это в игре прописано. В стоке светится с 6.7 с камуфляжем с 6.5, c пятым перком не знаю, пока еще не выкачал.Кстати корабль норм.

 

Люди до 7-го лвла эсминцы выкачали и даже не знают как дальность засвета посмотреть, а потом вайнят, я фигею.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
210 публикаций
3 486 боёв

Только купил. Подскажите, с какого расстояния светится?

 

у меня с 6.5 км начинает светиться (стоит камуфляж).
11:44 Добавлено спустя 3 минуты

Какое оборудование посоветуете ставить: энергетическую установку или рули?

 

нужен перк, позволяющий сохранять маневреность и ход при выведенных движках и рулях. Выносят каждый бой и не по разу.
11:46 Добавлено спустя 6 минут

 

с "одной пульки" точно так же все отваливается на любом эсме... играй на линкорах тогда и не ной.

детонацию еще ни разу не словил на японцах, на советах и амерах бывало, если с гк заиграишься.


 

ничего подобного! хацу критосборник, детонацию ловило на нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Выносят каждый бой и не по разу.ничего подобного! хацу критосборник, детонацию ловило на нем.

 

Мне одному кажется что это взаимосвязано?:) Хотя о чем я, тут люди докачавшись до 7-го лва не знают что ставить рули или двигло, и как посмотреть дистанцию засвета. Лично для меня пока что лучший яп. эсминец для игры чуть выше чем на средних лвлах.
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 073 боя

 

Мне одному кажется что это взаимосвязано?:) Хотя о чем я, тут люди докачавшись до 7-го лва не знают что ставить рули или двигло, и как посмотреть дистанцию засвета. Лично для меня пока что лучший яп. эсминец для игры чуть выше чем на средних лвлах.

Судя по вашей статистики на нем, этот эсминец не тащит. 19к среднего урона это вообще почти ничего. На изе и минике намного лучше.

Я его сегодня купил, победа получилась только на 9-м бою. На торпеды вообще почти никто не натыкается. ГК еле дамажит. Наверное что-то не так делаю на нем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Судя по вашей статистики на нем, этот эсминец не тащит. 19к среднего урона это вообще почти ничего. На изе и минике намного лучше.

Я его сегодня купил, победа получилась только на 9-м бою. На торпеды вообще почти никто не натыкается. ГК еле дамажит. Наверное что-то не так делаю на нем. 

 

Средний урон ничего не говорит, в одном бою у него может 19к урона, в другом 100к вышло, в третьем 40к, потом опять 19к, по этому в среднем так и останется. Ну накинут может сверху 1к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
12 030 боёв

 

Средний урон ничего не говорит, в одном бою у него может 19к урона, в другом 100к вышло, в третьем 40к, потом опять 19к, по этому в среднем так и останется. Ну накинут может сверху 1к.

Да даже не вдаваясь в математические подробности (хотя я с Вашим высказыванием выше не согласен):

1) Эсминец - не всегда про дамаг.

2) Мне говорили, что Пенса - фигня. А мне понравилось.

3) Все самые лютые кактусы в игре давно известны и Хацухару в них вроде как не числится.

4) Авиков нету...почти совсем нету! Пользуйтесь моментом - наслаждайтесь игрой на эсминцах!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Судя по вашей статистики на нем, этот эсминец не тащит. 19к среднего урона это вообще почти ничего. На изе и минике намного лучше.

Я его сегодня купил, победа получилась только на 9-м бою. На торпеды вообще почти никто не натыкается. ГК еле дамажит. Наверное что-то не так делаю на нем. 

 

Ну ты сравнил конечно, понятно что на изике и минике лучше стата будет чем на сухаре, в силу разных факторов, тот кто катает эсминцы и так все поймет, да и хотя бы засчет тупо средней производительности по пуску торпед за промежуток времени, то есть я тупо за один и тот же промежуток времени пускаю больше торпед, следовательно могу больше дамага набить, впрочем на минике у меня больше половины фрагов другие эсминцы, а на них тоже дамаг особо не набьешь.

Кроме того мои собственные клешни(сначала не шла игра на сухаре) имеют весьма отдаленное отношение к тому плох или хорош корабль. Но так после тазика все эсминцы уже более командно зависимые это факт. Это я к тому что не всегда стата игрока может отразить, на что реально способен корабль в толковых руках, а уж тем более во взводе. Тем более я просто обычный игрок, не про, играю на фраги.

Я не удивлюсь на самом деле если у меня на торчеванне, cредний больше чем на сухаре, но это вовсе не говорит что она лучше.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Да даже не вдаваясь в математические подробности (хотя я с Вашим высказыванием выше не согласен):

1) Эсминец - не всегда про дамаг.

2) Мне говорили, что Пенса - фигня. А мне понравилось.

3) Все самые лютые кактусы в игре давно известны и Хацухару в них вроде как не числится.

4) Авиков нету...почти совсем нету! Пользуйтесь моментом - наслаждайтесь игрой на эсминцах!!!

 

О чем речь? Дамаг на яп эмах сугубо личное достижение, никто там в большинстве своем 100к не делает. Средний урон по серверу думаю будет низкий у всех. А пенса это цитаделеприемник, как бы она тебе не нравилась, повернул бортом, стал калекой или ушел в порт.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
159 публикаций
10 160 боёв

 

Ну ты сравнил конечно, понятно что на изике и минике лучше стата будет чем на сухаре, в силу разных факторов, тот кто катает эсминцы и так все поймет, да и хотя бы засчет тупо средней производительности по пуску торпед за промежуток времени, то есть я тупо за один и тот же промежуток времени пускаю больше торпед, следовательно могу больше дамага набить, впрочем на минике у меня больше половины фрагов другие эсминцы, а на них тоже дамаг особо не набьешь.

Кроме того мои собственные клешни(сначала не шла игра на сухаре) имеют весьма отдаленное отношение к тому плох или хорош корабль. Но так после тазика все эсминцы уже более командно зависимые это факт. Это я к тому что не всегда стата игрока может отразить, на что реально способен корабль в толковых руках, а уж тем более во взводе. Тем более я просто обычный игрок, не про, играю на фраги.

Я не удивлюсь на самом деле если у меня на торчеванне, cредний больше чем на сухаре, но это вовсе не говорит что она лучше.

 

Согласен про средний с повышением левела. Ркодрный бой на Хатцухару у меня - за 134 тыс урона, но это эпик стадо в команде противника - три линкора-рельсохода, которые спокойно позволили ехать параллельно в инвизе полкарты. Обычно, даже при отсутствии авика - после первого веера в твою сторону тут же едет крейсер. И фиг ты с какой-нибудь Мёкой / Пенсой что сделаешь, если он не в пролив полез. Бывает, конечно, из-за острова получается накинуть, Но в среднем тактика простая - ищем Нью-Йорк или Конго - это фраг. Если Ездит по прямой, из бинокля не вылазит. Еще хорошо торпедами чужим эсмам стоящим в дымы спамить ) Если в команде противника там крейсера 7 / эсминцы 7 - скорее всего играть придется в свет - фиг дадут надамажить.

 

P.S. 5го перка на маскировку пока нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Согласен про средний с повышением левела. Ркодрный бой на Хатцухару у меня - за 134 тыс урона, но это эпик стадо в команде противника - три линкора-рельсохода, которые спокойно позволили ехать параллельно в инвизе полкарты. Обычно, даже при отсутствии авика - после первого веера в твою сторону тут же едет крейсер. И фиг ты с какой-нибудь Мёкой / Пенсой что сделаешь, если он не в пролив полез. Бывает, конечно, из-за острова получается накинуть, Но в среднем тактика простая - ищем Нью-Йорк или Конго - это фраг. Если Ездит по прямой, из бинокля не вылазит. Еще хорошо торпедами чужим эсмам стоящим в дымы спамить ) Если в команде противника там крейсера 7 / эсминцы 7 - скорее всего играть придется в свет - фиг дадут надамажить.

 

P.S. 5го перка на маскировку пока нет.

 

Да по сути  вся игра на японских эсминцах сводится к тому что, если мы не сдохли на тот момент когда у врага сдохли все другие эсминцы то мы банкуем, а если еще и крейсеров не осталось то мы вообще боги. Зато если есть авик то может случится так что придется лапу сосать, а если два то может кой чего и потверже:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
2 308 боёв

Хатсу классный кораблик)) Хотя долго не мог его распробовать)) А когда распробовал, он закончился и начался фубуки))

Скорости бы ему немного добавить и вообще сказка, а то тут с линкором за точку соперничал, он по малому радиусу меня отсекал, я по большому пытался обойти, пара торпед в бок помогла решить вопрос)). Всем рекомендую использовать ГК, заставьте уважать себя американцев. Маневренности хватает чтоб на отступлении очень жестко жалить))

Изменено пользователем korsar1000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×