Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Yamato" - японский линкор X уровня

В этой теме 1 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
199 публикаций
6 612 боёв

С лампой всеже комфортнее. Пока не светишься - можешь не вилять курсом туда-сюда. Ближе к концу боя ценность лампы возрастает. Засветился - надо быть готовым на все 100. Особая польза - намеренная стрельба с целью выявления потенциального радиуса нахождения противника. Уходишь за остров или гору а лампа все горит - противник рядом. Лампа светится - среагоровать моментально на залп проще.

Вообщем маст хэв.

+ хотя иногда были случаи, что лампа засвета гасла, но через пару сек загорался индикатор залпа - не понятно как? Но факт.

Изменено пользователем zxzd13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

С лампой всеже комфортнее. Пока не светишься - можешь не вилять курсом туда-сюда. Ближе к концу боя ценность лампы возрастает. Засветился - надо быть готовым на все 100. Особая польза - намеренная стрельба с целью выявления потенциального радиуса нахождения противника. Уходишь за остров или гору а лампа все горит - противник рядом. Лампа светится - среагоровать моментально на залп проще.

Вообщем маст хэв.

+ хотя иногда были случаи, что лампа засвета гасла, но через пару сек загорался индикатор залпа - не понятно как? Но факт.

 

в слепую стрелять никто не запрещает. к том уже ты мог нечайно вьехать в область поражения уже летящего залпа.

и не подходи близко к островам на ямато. это печально кончается.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Резать надо пробитие яматычу. Смотрю на цифры статы ( ямато) и на бред , что тут пишут и офигиваю.

Лампу на залп ставить на линкор? Досылатель ускоряет башни? Бустить ПВО не нужно и ориентир это его очки? :amazed:

И это пишут люди , которые вкачали 10 лвл.:sceptic:

 

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

Резать надо пробитие яматычу. Смотрю на цифры статы ( ямато) и на бред , что тут пишут и офигиваю.

Лампу на залп ставить на линкор? Досылатель ускоряет башни? Бустить ПВО не нужно и ориентир это его очки? :amazed:

И это пишут люди , которые вкачали 10 лвл.:sceptic:

 

В пробитии ямато нет ничего особенного кроме того, что ему единственному отменен рикошет от брони до 32 мм.

И этого не знает тот, кто от ямы отгребает на монтане ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

А надо всего лишь оконечности сделать 33мм и Ямато станет не таким Ок,сам гоняю в пмк сетапе,пробовал и пво и точность с кд,пмк для меня лучше,от 20к за бой настреливает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 342
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Для бета-тестера MnemosyneKsailocent:

орудия ГК

msg-6919318-0-36687300-1445646470.jpg

скорострельность - 2.0 выстр/мин

время поворота башен ГК на 180% - 72.0 сек :( 


 

орудия ГК + Модификация 3 (орудия ГК):

msg-6919318-0-43499600-1445647135.jpg

скорострельность - 2.3 выстр/мин

время поворота башен ГК на 180% - 64.9 сек :B:great:  (доказал тебе???):honoring: 


 

теперь давай как в первом классе:child:, цифра 64 меньше чем 72, а значит вращение башен происходит быстрее...:teethhappy:

 не хочешь извиниться ???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

В пробитии ямато нет ничего особенного кроме того, что ему единственному отменен рикошет от брони до 32 мм.

И этого не знает тот, кто от ямы отгребает на монтане ?

 

74к урона на ямато , которому просто нужно попасть в корабль.:amazed: Я вообще на стату не сильно обращаю внимание , но ямато уникален тем , что слово не пробил для него не существует. В общем таких мазил как вы ,моя монтана не сильно боится.
01:17 Добавлено спустя 2 минуты

Для бета-тестера MnemosyneKsailocent:

орудия ГК

msg-6919318-0-36687300-1445646470.jpg

скорострельность - 2.0 выстр/мин

время поворота башен ГК на 180% - 72.0 сек :( 

 

 

орудия ГК + Модификация 3 (орудия ГК):

msg-6919318-0-43499600-1445647135.jpg

скорострельность - 2.3 выстр/мин

время поворота башен ГК на 180% - 64.9 сек :B:great:  (доказал тебе???):honoring: 

 

 

теперь давай как в первом классе:child:, цифра 64 меньше чем 72, а значит вращение башен происходит быстрее...:teethhappy:

 не хочешь извиниться ???

Химичите с фотожопом?:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 342
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Химичите с фотожопом?:B

Ещё один.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Ещё один.... 

 

Ну тут 1 из 2:

1. Либо вы химичите с фотошопом ( скрины редактированные)

2. Либо имеет место баг и тогда в цпп писать нужно.

Потому , что :

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F#.D0.9E.D1.80.D1.83.D0.B4.D0.B8.D1.8F_.D0.B3.D0.BB.D0.B0.D0.B2.D0.BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.BA.D0.B0.D0.BB.D0.B8.D0.B1.D1.80.D0.B0_.D0.9C.D0.BE.D0.B4.D0.B8.D1.84.D0.B8.D0.BA.D0.B0.D1.86.D0.B8.D1.8F_3

Орудия главного калибра Модификация 2

Увеличивает скорость поворота башен главного калибра

Цена: 500000Кредиты

Описание:

  • +10% время перезарядки ГК
  • +15% скорость наведения башен ГК

 

Орудия главного калибра Модификация 3

Уменьшает время перезарядки орудий ГК

Цена: 3000000Кредиты

Описание:

  • -12% времени перезарядки ГК
  • -17% скорость наведения башен ГК

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 342
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Орудия главного калибра

Модификация 3

Уменьшает время перезарядки орудий ГК

Цена: 3000000Кредиты

Описание:

  • -12% времени перезарядки ГК
  • -17% скорость наведения башен ГК

 

 

Ну правильно ты пишешь! 

12% уменьшает время перезарядки, 17% уменьшает вращение башен

Дошло??? 

Орудия главного калибра Модификация 3 

поставь и убедись!! 

02:12 Добавлено спустя 3 минуты

Орудия главного калибра Модификация 2

Увеличивает скорость поворота башен главного калибра

Цена: 500000Кредиты

Описание:

  • +10% время перезарядки ГК
  • +15% скорость наведения башен ГК

 

 

А об этом речь и не идет! 

Я пытаюсь объяснить вам про 3-й модификатор, а не 2-й

Я так вижу что он все увеличивает! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

 

74к урона на ямато , которому просто нужно попасть в корабль.:amazed: Я вообще на стату не сильно обращаю внимание , но ямато уникален тем , что слово не пробил для него не существует. В общем таких мазил как вы ,моя монтана не сильно боится.
01:17 Добавлено спустя 2 минуты

 

Химичите с фотожопом?:B

У вас же его нет. Зачем домыслы ? Ямато - не имба, а ЛК со своей фишкой. Мою стату на яме смотреть бессмысленно - мало боев сыграно. Хотите проверить мою точность - го в треню. 

Пушки ямато для того и делались, чтобы иметь преимущество по пробитию. Замечю что на расстоянии это преимущество уже слабое, т.к. гарантировано попасть в нужные болевые точки уже ВБР не дает. По монтане мне не понятно почему разрабы сделали самое слабое бронирование верхней палубы (всего 29мм). Вот поднять этот параметр хотя бы до 32-50мм как у всех - мотнате жилось бы полегче.

П.с. кстати по данным википедии бронирование верхней палубы монтане полагается 57мм. Отчего разрабы так ее не любят - хороший вопрос ! Задайте его разрабам ...

 

Изменено пользователем zxzd13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

Ну правильно ты пишешь! 

12% уменьшает время перезарядки, 17% уменьшает вращение башен

Дошло??? 

Орудия главного калибра Модификация 3 

поставь и убедись!! 

02:12 Добавлено спустя 3 минуты

А об этом речь и не идет! 

Я пытаюсь объяснить вам про 3-й модификатор, а не 2-й

Я так вижу что он все увеличивает! 

 

перк капитана на поворот гк уберите и все встанет не свои места.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

У вас же его нет. Зачем домыслы ? Ямато - не имба, а ЛК со своей фишкой. Мою стату на яме смотреть бессмысленно - мало боев сыграно. Хотите проверить мою точность - го в треню. 

Пушки ямато для того и делались, чтобы иметь преимущество по пробитию. Замечю что на расстоянии это преимущество уже слабое, т.к. гарантировано попасть в нужные болевые точки уже ВБР не дает. По монтане мне не понятно почему разрабы сделали самое слабое бронирование верхней палубы (всего 29мм). Вот поднять этот параметр хотя бы до 32-50мм как у всех - мотнате жилось бы полегче.

П.с. кстати по данным википедии бронирование верхней палубы монтане полагается 57мм. Отчего разрабы так ее не любят - хороший вопрос ! Задайте его разрабам ...

 

 

Треня ничего не покажет потому , что мы будем быстро сближатся и в конечном итоге будет: либо таран , либо проход параллельным курсом , где все будет зависеть от того, кто первый засадит сокрушительный удар. В реальном бою при попытке идти в клоуз получишь пачку торпед даже к бабушке не ходи. Если на средней или относительно средней дистанции перестреливатся , то монтана выгребает за счет читорного пробития ямато. В начале можно фугасами шмалять по ямато ( урон будет сопоставим попаданию в цитадель), но пару залпов с пожарами и урон по ямато сильно просядет ( надстройки будут уничтожены). Дальше будет тупо избиение монтаны и даже скил для этого на ямато не нужен - попади в корабль и будет огромный урон.

Кораблик занерфленный ( как и демойн) .По всем параметрам бронирования занерфленный и даже больше скажу - он по бронированию хуже айовы хотя должен был быть лучше во всем.

Но вот ведь беда. В рандоме не только по ЛК стрелять нужно и тут если мазила ,то будут сквозняки и промахи по крузакам.

Поэтому у вас и урона мало видимо.

 

перк капитана на поворот гк уберите и все встанет не свои места.

 

Так и есть.:teethhappy:

 

 

 

 

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

Резать надо пробитие яматычу. Смотрю на цифры статы ( ямато) и на бред , что тут пишут и офигиваю.

Лампу на залп ставить на линкор? Досылатель ускоряет башни? Бустить ПВО не нужно и ориентир это его очки? :amazed:

И это пишут люди , которые вкачали 10 лвл.:sceptic:

 

умм мну уже писать почему бустить пво на ямато толк есть но смысла нет, если нужно я могу набросать расчеты еще раз, но тогда вам прийдется читать мой ужасныйподчерк.

 

и то что ямато пробиваетне значит что он дамажит на все 14к

кст он таки  не всегда пробивает

Ну правильно ты пишешь! 

12% уменьшает время перезарядки, 17% уменьшает вращение башен

Дошло??? 

Орудия главного калибра Модификация 3 

поставь и убедись!! 

02:12 Добавлено спустя 3 минуты

А об этом речь и не идет! 

Я пытаюсь объяснить вам про 3-й модификатор, а не 2-й

Я так вижу что он все увеличивает! 

 

 

я пожалуй повторюсь, ты ***. (модеры ну извините меня не могу удержаться. пожалуйста удвлите только эту часть а не все как в прошлыф раз.)

если бы эта штуковина увеличивала скорость вращения то время поворота было бы 59с. или 61,5 с (в зависимости от случая)(калькулятором посчитай)

 

у тебя же на скрине 64с что соответствует дебафу от модуля и бафу от навыка на поворот.

 

кстати перк в одиночку должен делать 52 с поворота

тебе прислать талончик к окулисту? могу даже когонибуть из хабаровских знакомых попрости занести наверно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

умм мну уже писать почему бустить пво на ямато толк есть но смысла нет, если нужно я могу набросать расчеты еще раз, но тогда вам прийдется читать мой ужасныйподчерк.

 

и то что ямато пробиваетне значит что он дамажит на все 14к

кст он таки  не всегда пробивает

 

 

Оно скученное в центре кораблика и очень быстро уходит в нуль от фугасов и бомб. Но если разобрать по перкам капитана например  и 1 из них бустит также пмк ,а оно отличное на ямато ,а второй стоит всего 1 очко и грех не поставить. По модеркам буста всего 2 и 1 из них ставят потому , что все остальные бестолковые. В итоге весь выбор буста ставодится к модернизации , которую некоторые ставят ,а некоторые выбирают чтото другое.

Пробитие там 100% всегда.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

Оно скученное в центре кораблика и очень быстро уходит в нуль от фугасов и бомб. Но если разобрать по перкам капитана например  и 1 из них бустит также пмк ,а оно отличное на ямато ,а второй стоит всего 1 очко и грех не поставить. По модеркам буста всего 2 и 1 из них ставят потому , что все остальные бестолковые. В итоге весь выбор буста ставодится к модернизации , которую некоторые ставят ,а некоторые выбирают чтото другое.

Пробитие там 100% всегда.

 

не знаю как у тебя но у меня до 10% если особо не везет уходят в непробития. снаряд тупо соскальзывает по главному бронепоясу. могу в лс закинуть видюшку с посл публичного теста где я на ямато страдаю фигней стреляя с дальней дистанции.

 

про пво. я могу набросать расчеты сбития самолетов от стрельбы пво но мне очень лениво делать это без необходимости. так что если надо опять же пиши.

 

теперь про бусты. лично я ставлю бусты на пво потому что я играю от главного калибра и максимально выживаемости корабля соответственно там где выживаемость не повышается я ставлю буст на пво т.к остальные мне еще менее нужны.

 

и да вы конечно можете наезжать на ироков с низким дпс но ямато сейчас четвертый по дамагу в бой но в зависимости от сервера циферка колеблется от 95 до 100к 

учитывая что еще никто не наиграл на нем много боев тыкать в лицо людей пока преждевременно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 342
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

умм мну уже писать почему бустить пво на ямато толк есть но смысла нет, если нужно я могу набросать расчеты еще раз, но тогда вам прийдется читать мой ужасныйподчерк.

 

и то что ямато пробиваетне значит что он дамажит на все 14к

кст он таки  не всегда пробивает

 

 

я пожалуй повторюсь, ты ***. (модеры ну извините меня не могу удержаться. пожалуйста удвлите только эту часть а не все как в прошлыф раз.)

если бы эта штуковина увеличивала скорость вращения то время поворота было бы 59с. или 61,5 с (в зависимости от случая)(калькулятором посчитай)

 

у тебя же на скрине 64с что соответствует дебафу от модуля и бафу от навыка на поворот.

 

кстати перк в одиночку должен делать 52 с поворота

тебе прислать талончик к окулисту? могу даже когонибуть из хабаровских знакомых попрости занести наверно

 

ссорь товарищ бета-тестер:)

мой косяк, ща действительно убрал кэпа в резерв и убедился что поворот башен ГК стала 84 сек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

не знаю как у тебя но у меня до 10% если особо не везет уходят в непробития. снаряд тупо соскальзывает по главному бронепоясу. могу в лс закинуть видюшку с посл публичного теста где я на ямато страдаю фигней стреляя с дальней дистанции.

 

про пво. я могу набросать расчеты сбития самолетов от стрельбы пво но мне очень лениво делать это без необходимости. так что если надо опять же пиши.

 

теперь про бусты. лично я ставлю бусты на пво потому что я играю от главного калибра и максимально выживаемости корабля соответственно там где выживаемость не повышается я ставлю буст на пво т.к остальные мне еще менее нужны.

 

и да вы конечно можете наезжать на ироков с низким дпс но ямато сейчас четвертый по дамагу в бой но в зависимости от сервера циферка колеблется от 95 до 100к 

учитывая что еще никто не наиграл на нем много боев тыкать в лицо людей пока преждевременно

 

Это куда нужно попасть и по кому , чтобы было непробитие ? Вот просто интересно.

А там можно средний урон в секунду и дально от аур смотреть в порту.

Я и не наезжаю не на кого. У самого с этим косяк потому , что ветка была первая в игре и когда качал кепа еще не знал , что ремку и хилку голдовые можно за кредиты покупать. В итоге кд ремки ,вместо суперинтенданта.:(  

зы Вообще сейчас на пути к ямато нахожусь ( пока только до нагато дошел , скоро будет амаги). Вот зашел почитать , что люди пишут и увидел кучу фейспалма.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

 

Это куда нужно попасть и по кому , чтобы было непробитие ? Вот просто интересно.

А там можно средний урон в секунду и дально от аур смотреть в порту.

Я и не наезжаю не на кого. У самого с этим косяк потому , что ветка была первая в игре и когда качал кепа еще не знал , что ремку и хилку голдовые можно за кредиты покупать. В итоге кд ремки ,вместо суперинтенданта.:(  

 

 

на коротких дистациях можно неудачно снаряд пустить вскользь по палубе

на дальней он может упасть поцарапав борт. (глянь вики там про стрельбу была класная анимация)

 

то что его снаряды н рикошетят от брони 32 мм не означает что они обязательно пробивают ее. если вмазаться под большим углом даже 32 станут тысячей

 

про супер интенданта до меня дошло только когда мну обратить внимание что пожары выхиливаются полностью

а если она голдовая то ее на весь бой не зватает.

зы перк на ремонт тоже хороший

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

 

Треня ничего не покажет потому , что мы будем быстро сближатся и в конечном итоге будет: либо таран , либо проход параллельным курсом , где все будет зависеть от того, кто первый засадит сокрушительный удар. В реальном бою при попытке идти в клоуз получишь пачку торпед даже к бабушке не ходи. Если на средней или относительно средней дистанции перестреливатся , то монтана выгребает за счет читорного пробития ямато. В начале можно фугасами шмалять по ямато ( урон будет сопоставим попаданию в цитадель), но пару залпов с пожарами и урон по ямато сильно просядет ( надстройки будут уничтожены). Дальше будет тупо избиение монтаны и даже скил для этого на ямато не нужен - попади в корабль и будет огромный урон.

Кораблик занерфленный ( как и демойн) .По всем параметрам бронирования занерфленный и даже больше скажу - он по бронированию хуже айовы хотя должен был быть лучше во всем.

Но вот ведь беда. В рандоме не только по ЛК стрелять нужно и тут если мазила ,то будут сквозняки и промахи по крузакам.

Поэтому у вас и урона мало видимо.

Да чтож у Вас такие комплексы по ямато?! Это не яма крутая, а монтана ослабленная. Но это никак не влияет на мою стату. Я на ямато первые эдак 10 (из всего23) боев тупо экспериментировал. Иногда погибал быстро с дамагом 20-30к когда нагло врывался в толпу. Иногда шел против 2-х ямат а умирал от авика. Пробовал бб и фуги. Снайперил на дальних дистанциях. Провал разные модули. Потом надоело в минус ходить - продолжил экспериенты в трене. Я - не показатель играбельности ямато, это вы не по адресу. Но учить меня воевать на яме водилам монтаны не стоит.

 

П.с. хотел бы до монтаны дойти, но после норки айова и монтана - жуткий картон.. Аж руки опусакаются. И если с айовой все понятно - она такая вроде и была, то с монтаной много непоняток. А вот ямато - честный ЛК, его и взял первого для фана и исследования геймплея на 10 уровне.

Изменено пользователем zxzd13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×