Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Yamato" - японский линкор X уровня

В этой теме 1 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

Руки править под любую новую технику никогда не рано и не поздно. Над этим работу веду активно. Только ведь рандом иногда такие чудеса выдает, что матов не хватает. Если хоть одну носову пушку вынесли - попасть куда-нить по желанию уже не реально из одной оставшейся. И это при том, что при удачном раскладе с 6 орудий и пол Монтаны улетает. Ждать бой на ямато - взрыв мозга. Вот же несколько ЛК, КР и ЭМ стоят в очереди - нет балансировщик до упора будет ждать авик и потом сбалансит его как попало эдак на 4-й минуте. Проще в трене побегать... Вот и мало боев в рандоме у меня на ямато, т.к. из-за малого фарма и кривого балансера пока на 10-ах только 1,5-3х сбивать. Даже на Зао как-то с этим проще...

где ты авики находишь?

мну их видеть на ямато два раза...ну может три....

 

и ты как стреляешь если не можешь с одной оставшейся попасть?

у меня пока пушки есть вобще стабильно попадается.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

Попасть то попадпается, но не туда куда целился ;) ВБР однако. Есть предположение, что кораблю можно некого "наводчика" выносить. А авики - дак ночью тут как тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Попасть то попадпается, но не туда куда целился ;) ВБР однако. Есть предположение, что кораблю можно некого "наводчика" выносить. А авики - дак ночью тут как тут.

 

Теория заговора вышла на новый уровень. Простите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

где ты авики находишь?

мну их видеть на ямато два раза...ну может три....

 

и ты как стреляешь если не можешь с одной оставшейся попасть?

у меня пока пушки есть вобще стабильно попадается.

 

 

Везет тебе, дружище, коль твой Ямато авиков не видет!! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

Я вот последнее время если вижу в очереди одноуровневые авики - выхожу. Пробую позже. Иногда помогает избежать авиков 10 лвл. А иногда в послнедний момент авиковод таки влезает в очередь и как на зло в команду противника. Если в очереди один авик 10 лвл - ему балансат авик 8-9 уровня. Я одного не понимаю, че так долго ждат то? Ну есть 2-4 10-лвл, дак закиньте их к 8-9... Зачем ждать 4-5 минут других 10-к ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

Везет тебе, дружище, коль твой Ямато авиков не видет!! )

 

да я тоже фигею... стоило дойти до изумо и авики буто испарились...

играю с 10 утра до часу ночи о москве...

после прайм тайма вобще пихает единственной десяткой

 

Я вот последнее время если вижу в очереди одноуровневые авики - выхожу. Пробую позже. Иногда помогает избежать авиков 10 лвл. А иногда в послнедний момент авиковод таки влезает в очередь и как на зло в команду противника. Если в очереди один авик 10 лвл - ему балансат авик 8-9 уровня. Я одного не понимаю, че так долго ждат то? Ну есть 2-4 10-лвл, дак закиньте их к 8-9... Зачем ждать 4-5 минут других 10-к ???

 

скажи чем ты прогневал богов рандома?

зы рекомендую кровавую жертву

 

Изменено пользователем MnemosyneKsailocent

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Я лично Ямато взял, пройдя все ветки без доната за 2 месяца.

Судя по кол-ву боев ты круглосуточно в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

Может сетап играет роль ? Нет абилок на пво и к авикам не кидает или наоборот? У меня така же беда на 8-м уровне. Как беру амаги - авики тут как тут. Как беру норку, прокаченную под пво - дак авиков ноль.

Изменено пользователем zxzd13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

 

да я тоже фигею... стоило дойти до изумо и авики буто испарились...

На каком сетапе ямато играете? Я пока пользую гк+точность+пво+живучесть+рули с 2-мя перками кэпа на пво. + Ястреб в небе.

Изменено пользователем zxzd13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

На каком сетапе ямато играете? Я пока пользую гк+точность+пво+живучесть+рули с 2-мя перками кэпа на пво. + Ястреб в небе.

умм у меня пока нету денег на пво сетап... так что играю в макс живучесть +точность

и кэп такой же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

А без рулей не тяжко ? Я на всех ЛК по умолчанию рули пользую - с ними больше шансов уйти от торпед и вовремя подрулить корпус после залпа. Часть обилок можно ведь флагами накрутить, а рули - только модами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

А без рулей не тяжко ? Я на всех ЛК по умолчанию рули пользую - с ними больше шансов уйти от торпед и вовремя подрулить корпус после залпа. Часть обилок можно ведь флагами накрутить, а рули - только модами.

 

имхо уменьшение времени выхода на максимальную скорость поворта с 9.2с до 7.36с  не спсает тебя от торпед если ты не начал поворот зарнее а если начал то 2 с раздницы это слишком немного чтобы сильно повлиять

а вот живучесть пожарная бригада уменшает урон от психов с фугасами... а вобще...

мне наконец донесли деньги так что

вот мой сетап

shot-15.10.23_17.40.41-0068.jpg

зы корабль перекрашен если чо вдруг

shot-15.10.23_17.40.41-0068.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

Сетап понятный, живучесть на максимум - логично. А вот перки... На лампу и первый пво перк пока не хватает ?

Интересно, что в вашем сетами аж 85 очей пво. У меня с 1-м перком пво - всего 88. Почему такая разница малая? Или первый пво перк ниочем?

Изменено пользователем zxzd13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

мне наконец донесли деньги так что

вот мой сетап

shot-15.10.23_17.40.41-0068.jpg

зы корабль перекрашен если чо вдруг

Не тяжко без досылателя? 

Ведь по мимо перезарядки, он уменьшает поворот башен ГК на 17%

 

15:14 Добавлено спустя 2 минуты

У меня с 1-м перком пво - всего 88. Почему такая разница малая? Или первый пво перк ниочем?

Первый перк ПВО +2, четвертый +9 к индексу прибавит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

Сетап понятный, живучесть на максимум - логично. А вот перки... На лампу и первый пво перк пока не хватает ?

Интересно, что в вашем сетами аж 85 очей пво. У меня с 1-м перком пво - всего 88. Почему такая разница малая? Или первый пво перк ниочем?

имхо лампа нужна если ты замечаешь противников раньше чем они тебя.

арт тревога ее неплохо заменяет в плане предупреждения угрозы...

 

на перк пво мне очков не хватает но моя счас думает: а стоит ли.

касательно очей пво это такая штука хитрая... на нее лучше не ссмотреть а руками считать сбиваемость самолетов

15:17 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ведь по мимо перезарядки, он уменьшает поворот башен ГК на 17%

 

ты *** или слепой?

 

он уменьшает скорость вращения а не время поворота. с ним башня крутится еще медленнее.

 

 

 

какого хрена мне не дают называть идиотов идиотами на форуме?

Изменено пользователем MnemosyneKsailocent
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Сетап понятный, живучесть на максимум - логично. А вот перки... На лампу и первый пво перк пока не хватает ?

Интересно, что в вашем сетами аж 85 очей пво. У меня с 1-м перком пво - всего 88. Почему такая разница малая? Или первый пво перк ниочем?

имхо лампа нужна если ты замечаешь противников раньше чем они тебя.

арт тревога ее неплохо заменяет в плане предупреждения угрозы...

 

на перк пво мне очков не хватает но моя счас думает: а стоит ли.

касательно очей пво это такая штука хитрая... на нее лучше не ссмотреть а руками считать сбиваемость самолетов

15:17 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ведь по мимо перезарядки, он уменьшает поворот башен ГК на 17%

 

ты *** или слепой?

 

он уменьшает скорость вращения а не время поворота. с ним башня крутится еще медленнее.

 

 

 

какого хрена мне не дают называть идиотов идиотами на форуме?

image.jpegИ кто слепой? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

имхо лампа нужна если ты замечаешь противников раньше чем они тебя.

арт тревога ее неплохо заменяет в плане предупреждения угрозы...

 

 

 

 

 

Арт тревога лампу не заменит.

При фуллмаскировке, загоревшаяся лампа может означать, с вероятностью 90%, что тебя засек ЭМ.

Следовательно нужно прикинуть где он примерно находится и начать маневр.

А снаряды, при мравельном курсе корабля, для ЛК это фигрня.

Он и долен их притывать.

Поэтотму считаю арт для ЛК бесполезным перком.

А, вот, лампа помогает избежать торпед из инвиза.

Изменено пользователем Chubais

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

image.jpegИ кто слепой? 

 

-17% к скорости наведения = башни крутятся медленнее. Делайье вывод сами... Это так сказать альтернатива 2-ой модификации, когда скорость наведения башен больше, но меньше скорострельность. Тут все наоборот. Иначе бы ее ставили вообще все. 

 

Имхо и лампа и арт нужны для лк, если только не в ущерб другим профильным абилкам. Вот вопрос есть ли смысл в ускорении аварийной команды ? Ведь есть флаги... Да и не сильно спасает от массированного обстрела. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

 

Арт тревога лампу не заменит.

При фуллмаскировке, загоревшаяся лампа может означать, с вероятностью 90%, что тебя засек ЭМ.

Следовательно нужно прикинуть где он примерно находится и начать маневр.

А снаряды, при мравельном курсе корабля, для ЛК это фигрня.

Он и долен их притывать.

Поэтотму считаю арт для ЛК бесполезным перком.

А, вот, лампа помогает избежать торпед из инвиза.

 

умм тут кароче сообщение с ответом грохнули модераторы за то что я имею привычку говорить правду когда не надо.

 

в обсчем. если ты не фулл замаскированый то лампа у тебя будет гореть всегда ну почти всегда.

мну счас спецом свои записи с публичногог теста проверить. лампа горела 80% боя и 100% боестолкновений.

отсюда вывод что проще лампочку над монитором повесить

 

теперь про торпеды из инвиза если ты меняешь курс регулярно то прицельно засадить в тебя торпедами из инвиза нереально.

а от широкого веера шимаказе может спасти только чудо

 

угадать место положение эсминца по зажегсшейся лампе может только экстрасенс имхо

а вот увернуться от залпа тупо среагировав на арт тревогу очень помогает но это мое имхо.

 

а правильный курс против врага расредоточенного на секторе 70 градусев тебя все равно не спасет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×