Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Yamato" - японский линкор X уровня

В этой теме 1 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
199 публикаций
6 612 боёв

Дословно разрабы сказали:

Баллистика орудий историческая.

Поэтому бронепробитие смотрите ЗДЕСЬ...

Это значит, что посмотреть ориентировочные данные можно по ссылке, но не известно какие именно значения занесены в настройки игры. Делайте выводы...

Большинство параметров игры можно посмотреть здесь:

Gamemodels3d.ru

Там в том числе из клиента вытащены все модели повреждений кораблей.

Снаряды о воду взводятся - где-то уже это разрабы говорили. Именно поэтому возможно повреждение руля без потери ХП. Происходит взрыв рядом с модулем под водой.

 

11:57 Добавлено спустя 2 минуты

Будут фашики максимум с 480мм калибром, всего то 8 пушек и когда он будет идти носом стрялть будут тока 4 ствола. А у ямы в таком сценарии их шесть. Так что фашики не такие уж и крутые будут)

 

фашики будут как и тирпиц идти ромбом и ты попробуй еще его пробить!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

 

Сказали уже где-то, что Н-41 в игре не будет.

 

Оффтоп, извиняюсь.

Путаешь Н44 и Н41, не? Н41 не должен был получить 508мм орудия. 420мм, если мне память не изменяет.

Изменено пользователем own3d_by

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Дословно разрабы сказали:

Баллистика орудий историческая.

Поэтому бронепробитие смотрите ЗДЕСЬ...

Это значит, что посмотреть ориентировочные данные можно по ссылке, но не известно какие именно значения занесены в настройки игры. Делайте выводы...

Большинство параметров игры можно посмотреть здесь:

Gamemodels3d.ru

Там в том числе из клиента вытащены все модели повреждений кораблей.

Снаряды о воду взводятся - где-то уже это разрабы говорили. Именно поэтому возможно повреждение руля без потери ХП. Происходит взрыв рядом с модулем под водой.

 

11:57 Добавлено спустя 2 минуты

 

фашики будут как и тирпиц идти ромбом и ты попробуй еще его пробить!!!

 

Дык мне не известно ( пока) ,а ты имея ямато очень легко можешь проверить и сделать выводы.:) Если конечно нужна истина , а не спор ради спора.:B

Про выбивание рулей упавшим рядом снарядом - это про фугасы , частенько такое бывает по стрельбе в эсминец. С ббшек такого замечено мною не было.

зы По тирпицу написано , что у него оконечности 32-60 . Если нос 60 , то фиг пробьешь в ромб ,даже с ямато ( с нашей системой 14.3).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Скорее всего у яматы останется самый большой калибр.

 

Не вижу других способов забалансить Н-проект 10 уровня для немцев кроме как 480мм стволами.

К тому же разработчик проговорился насчет калибров в одном из ответов. Хотя, конечно, это не истина в последней инстанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

 

Дык мне не известно ( пока) ,а ты имея ямато очень легко можешь проверить и сделать выводы.:) Если конечно нужна истина , а не спор ради спора.:B

Про выбивание рулей упавшим рядом снарядом - это про фугасы , частенько такое бывает по стрельбе в эсминец. С ббшек такого замечено мною не было.

зы По тирпицу написано , что у него оконечности 32-60 . Если нос 60 , то фиг пробьешь в ромб ,даже с ямато ( с нашей системой 14.3).

У тирпица верх носа = 32, низ = 60.  Верх бьется с ямато на небольшой дистанции на урон не более 10-15к. На дальних дистанциях - толку уже мало ибо ВБР.

+ я лично видел как снаряд упал в воду на приличной дистанции от моего корябля и мне выбило рули. Фугасом такое не сделаешь.

+ недопонял какие именно тесты владельцам ямато вы предлагаете провести ? И собственно что это даст ? Мне например бробепробитие ямато особо не интересно. Куда положено - пробьет как и все ЛК10, и наоборот соответственно, за исключением носовой - кормовой частей.

Изменено пользователем zxzd13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Оффтоп, извиняюсь.

Путаешь Н44 и Н41, не? Н41 не должен был получить 508мм орудия. 420мм, если мне память не изменяет.

 

Наверное путаю. Точно знаю, что дудки Ямато будут самыми большими в игре. Поэтому не могу сказать, какой из проектов Н запилят в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

У тирпица верх носа = 32, низ = 60.  Верх бьется с ямато на небольшой дистанции на урон не более 10-15к. На дальних дистанциях - толку уже мало ибо ВБР.

+ я лично видел как снаряд упал в воду на приличной дистанции от моего корябля и мне выбило рули. Фугасом такое не сделаешь.

+ недопонял какие именно тесты владельцам ямато вы предлагаете провести ? И собственно что это даст ? Мне например бробепробитие ямато особо не интересно. Куда положено - пробьет как и все ЛК10, и наоборот соответственно, за исключением носовой - кормовой частей.

 

1. ОК

2. На приличной дистанции?:amazed: Может быть это фугасный снаряд был?:B

3. Заходишь в тестовую комнату. Ставишь кораблик , который на определенной дистанции не должен пробиватся по первым цифрам и должен по вторым. Стреляешь. Пишешь сюда.

зы Ну впринципе я так и подумал , что тебе нужен спор ради спора. Иначе зачем спорить столько страниц было на тему бронепробития , если этот вопрос тебя не интересует.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Наверное путаю. Точно знаю, что дудки Ямато будут самыми большими в игре. Поэтому не могу сказать, какой из проектов Н запилят в игру.

 

Насколько точно? Откуда инфа?

Потому как:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/4276-h-44-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0/page__pid__154446#entry154446

 Орудий крупнее японских 460/немецкиъ 480 в игре не ожидается

 

 

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

 

1. ОК

2. На приличной дистанции?:amazed: Может быть это фугасный снаряд был?:B

3. Заходишь в тестовую комнату. Ставишь кораблик , который на определенной дистанции не должен пробиватся по первым цифрам и должен по вторым. Стреляешь. Пишешь сюда.

зы Ну впринципе я так и подумал , что тебе нужен спор ради спора. Иначе зачем спорить столько страниц было на тему бронепробития , если этот вопрос тебя не интересует.:)

2. ХЗ, но ББ об воду в игре точно взводятся.

3. Если не трудно подберите корабли и дистанцию обстрела... И не забудьте, что у этих кораблей боковая броня должна быть строго вертикальна. Есть углы - учитывайте приведенку.

 

Весь мой диалог с Вами именно о том, что пробитие ямато Вообще тут непричем, т.к. оно координально не отличается от аналогов. Фишка ямато - только в повышенном пробитии брони без рикошета. Где взять подобие реальных данных об этом аспекте - не знаю. Спора нет - есть только желание донести до вас единственную простую мысль. Почему еще подерживаю диалог - хоцца попи$еть. Вы против ?

 

Если модератор решит почистить этот диалог - полностью поддерживаю.

Изменено пользователем zxzd13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

тема в "свалку" превращается, уже на протяжении нескольких страниц

тема: "Yamato" - японский линкор X уровня, не забываем форумчане

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

тема в "свалку" превращается, уже на протяжении нескольких страниц

тема: "Yamato" - японский линкор X уровня, не забываем форумчане

 

ORLY?

Последние страницы мы только и обсуждаем  орудия Яматы и их бронепробитие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

Кто подскажет как в этой теме опрос заделать ? По перкам, молулям и балансу ямато было бы полезно сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Кто подскажет как в этой теме опрос заделать ? По перкам, молулям и балансу ямато было бы полезно сделать.

Ни как, создать только новую с опросом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Кто подскажет как в этой теме опрос заделать ? По перкам, молулям и балансу ямато было бы полезно сделать.

 

Это вроде можно сделать через модеров, они могут редактировать уже созданные темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

Уважаемы модераторы, помогите плиз с добавлением опроса!

Изменено пользователем zxzd13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BROS]
Старший бета-тестер
23 публикации
6 777 боёв

у меня тут возник вопрос.

 

а есть тру водилы которые вкачивали ямато без свободного опыта?

3 недели на идзумо отходил особо не напрягаясь, кстате вполне терпимый кораблик, носом торгует на ура, за это Время накопил 12млн которые в итоге добавил с продажи изюма, сегодня взял Яматыча, заточен так же как изюм на ПВО м живучесть, на изюме доводилось по30 мидвеевских самолётов сносить) конечно балансит его жёстко, 5:5 да с шимами мидваями пока тяжеловато , но привыкаю!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

Респект! У меня терпение кончилось на зарплате :) А так тоже изюм бы топтал...

 + для меня пока Ямато - любимая тачка, на которой выкатываю "по праздникам". Есть в ней что-то магическое... Выходишь в трене против 3-х монтан или ямат и испытываешь особый драйв. Они конечно тупят, но стоит подставить борт и я труп, зато если танкуешь - все пучком и эта махина разбирает все на болтики. Ни один ЛК так не радует... У одного меня так ?

Изменено пользователем zxzd13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×