Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Yamato" - японский линкор X уровня

В этой теме 1 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

69
[NUBO]
Участник
734 публикации

 

Тема не раскрыта...

 

Он спонсирует переброску опыта на Ямато всем желающим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Добил изюма и купил ямато. Пока боев мало на нем , а посему объективную картину сложно представить , но по моему ЛК сильно переапан. Пробития идеальные на всех дистанциях , как будто с амаги стреляешь по нагато. Точность просто фантастическая на максимальных дистанциях и казалось бы монтанка против крейсеров получше ( за счет веса залпа) , но на самом деле совсем чутка из-за точности ямато.

Два недостатка :

1. Горит от любого чиха . Лучше всех ЛК в игре горит.

2. Медленный поворот башен , но при прокачанном капитане с модеркой на поворот башен ,думаю будет не так критично.

зы В общем , если бы не засилье переапанных выше крыше эсминцев на хай лвл , был бы мега имбой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв

Как я вижу геймплей на Ямато: 

:look::red_button:...10-20сек...:amazed::fishpalm:

:look::red_button:...10-20сек...:B:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

shot-15.12.09_13.33.11-0571.jpg
 

Ставь модули на пмк говорили они...
дамажит пмк хорошо говорили они...

кароче я даже не знаю от поджогов пмк больше дамага чем от их непосредственной стрельбы.

плыли на растоянии пары километров.в течении минуты а потом еще было смертельное сближение с другим ямато...
 

shot-15.12.09_13.33.11-0571.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

shot-15.12.09_13.33.11-0571.jpg

 

Ставь модули на пмк говорили они...

дамажит пмк хорошо говорили они...

 

кароче я даже не знаю от поджогов пмк больше дамага чем от их непосредственной стрельбы.

 

плыли на растоянии пары километров.в течении минуты а потом еще было смертельное сближение с другим ямато...

 

А так и есть.

У нас же ПМК в основном фугасные 127мм, поэтому и по тяжелым целям больше урона от пожаров чем от прямых попаданий.

Плюс заставляют прожать ремку.

Хотя на 5-6км 155мм иногда выбивают цитадели всяким Атаго/Могами/Орлеанам. Но очень редко.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

урона от пожаров

 

абсолютно бесполезных и полностью выхиливаемых ремками линкоров Т_Т

 

я даже не знаю на тесте оно так эпично выпилило двух эсминцев зашедших с двух сторон

 

а здесь оно будто спецом мажет... хоть и выглядит прикольно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

абсолютно бесполезных и полностью выхиливаемых ремками линкоров Т_Т

 

я даже не знаю на тесте оно так эпично выпилило двух эсминцев зашедших с двух сторон

 

а здесь оно будто спецом мажет... хоть и выглядит прикольно...

 

А здесь Мир эсминцев: веера торпед на 15-20 км которые каждая сносит по 20+к и количество эсмов порой составляющее половину команды. Ну и не стоит забывать что даже если вы на ямато набьете 200к урон, но команда проиграет вы все равно окажетесь в минусе по деньгам.

У меня например при 150к и сливе команды выходит минус в 120к. Ну и не стоит забывать просто "великолепный рандом" когда допустим вас ставит единственным 10тым лвлом в команде, а у противника 10ток всего лишь на 8 штучек больше.

Просто любопытно когда они создавали такую экономику в игре о чем в тот момент думали?

Про балансер я не говорю... Думаю, создавая балансер не думали не о чем...)))  А учитывая что его до сих пор так и не исправили(а он точно такой был и на тесте)... - продолжают думать все о том же..)

Изменено пользователем Skaleot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Главная проблема ПМК, а Ямато и Изюма она касается больше всего: оно по большим крейсерам/линкорам работает лучше, чем по низким эсминцам.

Полностью опровергая свое же название: противо-МИННЫЙ-блин-калибр.

Дать бы буст точности конкретно по эсминцам, тогда еще туда-сюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

Skaleot-доно

самое забавное что меня обычно кидает в команду где десяток больше. хотя логика 5х 10ок против 3х10ок выше моего разумения.

 

да и эсминцев старших я счас редко вижу.

 

но блин до этого бой был. мну проплыть в километре от вражеско симаказе моля бога чтобы его торпеды были на перезарядке и пмк на него ненадамажило.

как так то?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Главная проблема ПМК, а Ямато и Изюма она касается больше всего: оно по большим крейсерам/линкорам работает лучше, чем по низким эсминцам.

Полностью опровергая свое же название: противо-МИННЫЙ-блин-калибр.

Дать бы буст точности конкретно по эсминцам, тогда еще туда-сюда.

По эсминцам оно нужно только для того, чтобы добить последние 100-500 хп, которые остались после залпа фугасами или ББ.

 

 Меня оно устраивает. 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Целый день катаю яматку и в КАЖДОМ бою , минимум 1 шимакайзер , обычно 2+. Ну или шимакайзер + кагеро + кагеро. *** редьки не слаще.

зы Может быть у меня мнительность канечно , но после отписки на форуме про точность ямато на макс. дистанциях , полетел спрей , как на изюмо.

зы MnemosyneKsailocent - Вы видимо попадаете в команду , где больше десяток потому , что в отряде гоняете из 3 десяток , а в противовес айов и изюмов кидает потому , что десяток тупо нету в очереди.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

Skaleot-доно

самое забавное что меня обычно кидает в команду где десяток больше. хотя логика 5х 10ок против 3х10ок выше моего разумения.

 

да и эсминцев старших я счас редко вижу.

 

но блин до этого бой был. мну проплыть в километре от вражеско симаказе моля бога чтобы его торпеды были на перезарядке и пмк на него ненадамажило.

как так то?

 

 

 

Поклонники аниме ТУТ?) Забавно... А мне как к вам обращаться?) MnemosyneKsailocent -ТЯН? Сэмпай? Кохай? Сан? В этой области я мало компетентен..))

Такое чувство будто для разных людей рандом работает по разному. У меня обычно в каждом бою минимум два японских эсминца... Но я всегда соло играю. А МПК нынче против эсминцев почему то вообще не работает. Крейсер сметет быстро и легко. А вот эсминец будет плавать в течение чуть ли не всей игры на расстоянии 5км и пмк в него пару раз попадет. На тесте все работало иначе. тут же от ПМК как от сильной стороны данного линкора смысла мало.

Видимо придется бросать Ямато пока не исправят эту ерунду с доходностью и балансом. Еенавижу Ямато за это!! Хочу и ненавижу!..

Изменено пользователем Skaleot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

 

Поклонники аниме ТУТ?) Забавно... А мне как к вам обращаться?) MnemosyneKsailocent -ТЯН? Сэмпай? Кохай? Сан? В этой области я мало компетентен..))

Такое чувство будто для разных людей рандом работает по разному. У меня обычно в каждом бою минимум два японских эсминца... Но я всегда соло играю. А МПК нынче против эсминцев почему то вообще не работает. Крейсер сметет быстро и легко. А вот эсминец будет плавать в течение чуть ли не всей игры на расстоянии 5км и пмк в него пару раз попадет. На тесте все работало иначе. тут же от ПМК как от сильной стороны данного линкора смысла мало.

Видимо придется бросать Ямато пока не исправят эту ерунду с доходностью и балансом. Еенавижу Ямато за это!! Хочу и ненавижу!..

 

ах извините, просто вчера форум отказывался цитировать сообщения и сработала привычка.

и конечно анимехейтерам лучше не видеть во что у меня ямато перекрашен. и да, "Мнемо" будет достаточно. (мы тут все собратья по несчастью)

 

 

из эсминцев фубуки гораздо чаще показываются. а симаказе сливаются.

но то что баланс работает по разному меня пугает...

кст самое забавное что даже с перимуществом в десятках наши сливаются.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

ах извините, просто вчера форум отказывался цитировать сообщения и сработала привычка.

и конечно анимехейтерам лучше не видеть во что у меня ямато перекрашен. и да, "Мнемо" будет достаточно. (мы тут все собратья по несчастью)

Анимехейтеры скоро бомбанут и без твоего Ямато - с вводом встроенного мода на модельки и стилистику Конго и прочих из Aoki hagane no arpeggio ^_^

 

Шимакайзеры очень любят умирать в первые минуты боя либо от торпед своих тезок, либо веселясь в арт-дуэли на ближних дистанциях с амерами/хабаровсками.

Бои во многом зависят от того, чьи шимики утопят вражеские ЭМ. Что жутко бесит иногда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

 

ах извините, просто вчера форум отказывался цитировать сообщения и сработала привычка.

и конечно анимехейтерам лучше не видеть во что у меня ямато перекрашен. и да, "Мнемо" будет достаточно. (мы тут все собратья по несчастью)

 

 

из эсминцев фубуки гораздо чаще показываются. а симаказе сливаются.

но то что баланс работает по разному меня пугает...

кст самое забавное что даже с перимуществом в десятках наши сливаются.

 

 

 

 

Ничего против Аниме как жанра не имею..) Единственная штука которая там пугает, это... хм.. как объяснить то? Попробую объяснить одним словом "НЯ"...) Боюсь, что наша основная проблема в том, что здешний рандом уж больно много этих мелких пакосников в команды бросает. Иногда 50 % всей команды  - эсминцы. 1-2 линкора. Остальное - крейсера.

Ох. бросьте, разве есть разница у "талантливого" игрока на чем сливаться?..) Тут как говорится "лишь бы руки от куда нужно росли.. а корабль мы любой сольем.." хоть десятку хоть 8мерку...) Вчера, например, видимо луна была где то не там и этих игроков мне доставалось в команду больше чем обычно, опустили мне стату на 0,5%...

Анимехейтеры скоро бомбанут и без твоего Ямато - с вводом встроенного мода на модельки и стилистику Конго и прочих из Aoki hagane no arpeggio ^_^

 

Шимакайзеры очень любят умирать в первые минуты боя либо от торпед своих тезок, либо веселясь в арт-дуэли на ближних дистанциях с амерами/хабаровсками.

Бои во многом зависят от того, чьи шимики утопят вражеские ЭМ. Что жутко бесит иногда.

 

 С такими эсминцами линкоры мало что решают в боях. Слишком мало рандом ставит линкоров в команду и много эсминцев. Вот и получается, проходит несколько минут боя а он уже фактически предрешен. Линкоры не способны вовремя обнаруживать мелких паразитов...) И модификация на обнаружение к сожалению работает не так как описано.. А она возможно серьезно бы помогла.. Так хотя бы появлялись бы шансы увернутся от пущенного веера.

Кстати может Монтану кто то уже вкачал? Он от этих вееров успевает уворачиватся?

 

Изменено пользователем Skaleot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

 

 

 

Ничего против Аниме как жанра не имею..) Единственная штука которая там пугает, это... хм.. как объяснить то? Попробую объяснить одним словом "НЯ"...) Боюсь, что наша основная проблема в том, что здешний рандом уж больно много этих мелких пакосников в команды бросает. Иногда 50 % всей команды  - эсминцы. 1-2 линкора. Остальное - крейсера.

Ох. бросьте, разве есть разница у "талантливого" игрока на чем сливаться?..) Тут как говорится "лишь бы руки от куда нужно росли.. а корабль мы любой сольем.." хоть десятку хоть 8мерку...) Вчера, например, видимо луна была где то не там и этих игроков мне доставалось в команду больше чем обычно, опустили мне стату на 0,5%...

 

 С такими эсминцами линкоры мало что решают в боях. Слишком мало рандом ставит линкоров в команду и много эсминцев. Вот и получается, проходит несколько минут боя а он уже фактически предрешен. Линкоры не способны вовремя обнаруживать мелких паразитов...) И модификация на обнаружение к сожалению работает не так как описано.. А она возможно серьезно бы помогла.. Так хотя бы появлялись бы шансы увернутся от пущенного веера.

Кстати может Монтану кто то уже вкачал? Он от этих вееров успевает уворачиватся?

 

 

Читал, что на Монтане примерно такая же ситуация с веерами от Симок. Балансировщик править надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

Анимехейтеры скоро бомбанут и без твоего Ямато - с вводом встроенного мода на модельки и стилистику Конго и прочих из Aoki hagane no arpeggio ^_^

 

при всем моем уважении стилистика туманного флота скорее больше космический камуфляж напоминает... так что некторые схавают думают.

 

ну и уж всяко там не будет такого:

shot-15.12.10_19.35.46-0292.jpgshot-15.12.10_19.35.55-0352.jpg

 

 

Ох. бросьте, разве есть разница у "талантливого" игрока на чем сливаться?..) Тут как говорится "лишь бы руки от куда нужно росли.. а корабль мы любой сольем.." хоть десятку хоть 8мерку...) Вчера, например, видимо луна была где то не там и этих игроков мне доставалось в команду больше чем обычно, опустили мне стату на 0,5%...

 

 С такими эсминцами линкоры мало что решают в боях. Слишком мало рандом ставит линкоров в команду и много эсминцев. Вот и получается, проходит несколько минут боя а он уже фактически предрешен. Линкоры не способны вовремя обнаруживать мелких паразитов...) И модификация на обнаружение к сожалению работает не так как описано.. А она возможно серьезно бы помогла.. Так хотя бы появлялись бы шансы увернутся от пущенного веера.

 

 

по поводу первой части. мое имхо что игроки делятся на тех кто просто играет, тех кто как псих рвется в бой и тонет заставив вражескую команду пооткладывать кирпичей (это я), и тех кто уже слился и учит других играть. а ну еще скользящие по краю карты куски еды.

 

по поводу второй части.

мое имхо шимаказе не очень далеко уплывет с девятью 460мм-ыми дырками насквозь.

так что сражаться сражаться и еще раз сражатться пока хп есть.

 

 

 

shot-15.12.10_19.35.46-0292.jpg

shot-15.12.10_19.35.55-0352.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

при всем моем уважении стилистика туманного флота скорее больше космический камуфляж напоминает... так что некторые схавают думают.

 

ну и уж всяко там не будет такого:

shot-15.12.10_19.35.46-0292.jpgshot-15.12.10_19.35.55-0352.jpg

 

 

Ну чет как то не.

Очень странно смотрится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×