Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Yamato" - японский линкор X уровня

В этой теме 1 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
46 публикаций

Борис ты не прав, поищи в другой игре.

мое имхо что Ямато хватает того, что ты написал в третей строчке.

 

А вобще умелый командир нивелирует свои недостатки за счет использования на полную катушку достоинства.

и стрелять надо учиться, лично я домтаточно хорошо ставлю упрежденее, даже на предле дальности.

скорость можно пределять по движению воды вдоль борта. направление по силуэту.

 

а эсминцев нужно просто понимать и тогда проблем будет меньше, (твоя на них еще не так много наиграть чтобы понять всю логику особенно высокоуровневых)

 

и 5 боев таки не достаточно чтобы оценить всю прелесть корабля

 

 

Жалко у Вас статистика скрыта. Нельзя, к сожалению, посмотреть  в чем прелесть Ямато и к чему стремиться.
Изменено пользователем anonym_NKdQgN9PEUfg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

У меня открыта. Смотрите. А стремиться лучше к этому...http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/25188-bicmapk/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp

 

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

 

одно тяжко.. так этого из-за горы стрелять 

А Корректировщик на что?

 

 

Жалко у Вас статистика скрыта. Нельзя, к сожалению, посмотреть  в чем прелесть Ямато и к чему стремиться.

Специально для тебя

и это еще средние показатели если что, мну видать гораздо больше

yamato.JPG

или вон возми у чувака что выше написал.

 

 

yamato.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Повторюсь. Для новичка все ЛК сложные. И если не брать явные имбы вроде Фусо, чем выше уровень тем сложнее. По сути, ЛК и АВ делают бой. И от их грамотной игры зависит очень многое. ЭМ, при всей их назойливости, существенно меньше влияют на результат.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
138 боёв

Повторюсь. Для новичка все ЛК сложные. И если не брать явные имбы вроде Фусо, чем выше уровень тем сложнее. По сути, ЛК и АВ делают бой. И от их грамотной игры зависит очень многое. ЭМ, при всей их назойливости, существенно меньше влияют на результат.

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
6 838 боёв

Взял  YAMATO.

 

Впечатление крайне негативные.

 

Да сам корабль красивый мощные орудия, если попадает, то урон конечно неплохой.

 

Но Корабль не предназначен для игры в той форме, которая есть сейчас.

И для того баланса между видами кораблей который есть сейчас.

Так, например, у японского эсминца 10 уровня урон торпедой 20-23к и он проходит почти полностью не бывает попаданий торпед без урона.

То есть даже попадания части веера торпед достаточно, чтобы отправить  YAMATO на дно.

У  YAMATO максимальный урон бронебойным - 14 800, фугасом - 7300 и большая редкость того что урон пройдет полностью.     

Я уже не говорю про маскировку, скорость, маневренность.

 

Исходя из изложенного выше, если ты пойдешь вперед, тебя с большой вероятность заберут эсмицы. А  при таком раскладе рисковать тебе не дает "доходность" ибо при плохом результате боя можно уйти в минус на 100-250к, что не окупит даже прем с прем техникой.

  

Если кататься  по краю карты, можно, якобы накидывать благодаря большой дальности. Но тут мы получаем унылый гейм плей. Но даже при таком унылом геймплее попасть с 25-30 км. очень проблематично. Не нет адекватной системы прицеливания.  На глаз прицеливаться с такого расстояния это абсурд. Речь идет хотя бы о предоставлении минимальных параметров для прицеливанья в прицеле - скорости цели и направления движения. Я не предлагаю компьютерный расчет точки встречи снаряда с целью, я предлагаю хотя бы минимум.         

   

Получается что "злой" линкор 10 лв. ни что по сравнению с эсминцем 10, 9 и даже восьмого лв.

 

В реале большие корабли типа авиков и линкоров плавают с кораблями сопровождения, ибо большие корабли сами легкая мишень.  В рандоме такие условия (сопровождения такого корабля) создать невозможно - каждый играет, как вздумается.

Возникает вопрос, зачем помешать корабль по характеристикам близкий к реальному, в условия игры, которые ничего общего не имеют с реальными, в которых этот корабль есть изначально ущербным????!!!

 

Да, можно играть взводом с эсминцем и крейсером, или с эсминцами. Но если я хочу играть соло зачем я должен это делать?

Зачем я должен качать другую ветку техники, если меня разочаровал топ линкоров?

Зачем я должен фармить, что бы играть на технике, игра на которой не приносит мне удовольствия?

 

Если есть желание сделать игру с заоблачным онлайном, так сделайте так чтобы было комфортно играть на любой технике любого лв., что бы невозможно было оторваться от игры, что бы горели глаза у игроков.

 

А пока, возможно у меня, это первая и последняя десятка в этой игре.

 

Ситуацию могут спасти режимы, в которых будет комфортно играть на линкорах или других классах техники, ребаланс техники, изменение доходности и многое другое (для меня лично комфортно играть в ранговых боях и на линкорах до 9 лв, но в рангах на 10 лв. не поиграешь) .

 

А пока, низкий онлайн по сравнению с ВОТ для меня закономерен.

 

И не надо ссылаться на скил и способности, да я в этой игре не топ игрок, но аргументы приведенные мной более чем весомые, чтобы их не принимать во внимание.     

В том то и дело, что эсминцы в игре будто с другой планеты. Их не обнаруживают радары(у 9-10 лвл линкоров они были), они сделаны из какой то нано брони, что 400+ снаряды(даже фугасы) которые в реальности могли разнести их в щепки, не могут их потопить( 4 попадания 410 мм фушасами с изюма по кагеро снимают 3-4 к хп.). И самое главное эсминцы имеют на борту заводы по производству торпед( кагеро например в реале нёс 16 торпед. Т.е на 2 залпа) а в игре большинство эсминцеводов спамят торпедами к сколько хотят. И если линкорам дальность стрельбы понерфили в среднем  в 2 раза, то торпедами оставили реальную дальность. И где тут справедливость? Особенно когда в бой попадает по 4-5 эсминцев то линкорам можно сразу выходить из боя. Поэтому отпадает все желание качать линкоры 9-10 лвл. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

А там условия поменяли, пока не сделают, как было - никто чистые небеса больше не получит )

 

на Ружье 2 раза получил с момента того патча ) ни на Лексе, ни на Кливе, ни на Орлеане не выходит. 

 

 

Основной вопрос, почему на линкорах не играете? Наверное, этому есть объяснение? Самый большой лв. линкоров у вас - 5.

 

на линкорах надо Уметь. причём именно с большой буквы. понимать, когда на тебя идут торпеды, как от них уйти и не подставить борт линкорам, и так далее.
Изменено пользователем Xappuep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

 

Основной вопрос, почему на линкорах не играете? Наверное, этому есть объяснение? Самый большой лв. линкоров у вас - 5.

Зато вы у нас играете, имел возможность видеть в деле на Изумо...:trollface:, не дай бог с таким в одной команде играть :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

_HALIFA_ - 62к среднего урона на Ямато.

Это все что требуется для того, чтобы игнорировать мнение этого игрока по сабжу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Взял  YAMATO.

 

Впечатление крайне негативные.

 

Ямато в целом имба. Он и так самый дамажный из артиллерийских кораблей. Если ему еще и маскировку с маневренностью прикрутить то будут только Яматы играть в рандоме.

Благодаря своему калибру он пробивает любые лк в нос, в ромб и куда угодно. Ни один другой лк так не может. Могу вам посоветовать только отращивать скилл, смотреть стримы, читать гайды, больше играть и меньше вайнить на форуме.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Повторюсь. Для новичка все ЛК сложные. И если не брать явные имбы вроде Фусо, чем выше уровень тем сложнее. По сути, ЛК и АВ делают бой. И от их грамотной игры зависит очень многое. ЭМ, при всей их назойливости, существенно меньше влияют на результат.

Расскажи то в рб, как эсминцы мало воияют на бой))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

_HALIFA_ - 62к среднего урона на Ямато.

Это все что требуется для того, чтобы игнорировать мнение этого игрока по сабжу.

Представь себе попасть с ним в одну команду, у меня был подобный опыт, и такие товарищи ещё лезут потом на форум, чтобы ещё  раз опозориться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Расскажи то в рб, как эсминцы мало воияют на бой))

 

Расскажи ты мне, сколько у тебя боёв в ранговых на эсминцах?

Статка.png

 

Статка.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

Расскажи ты мне, сколько у тебя боёв в ранговых на эсминцах?

Статка.png

 

Камрад, надеюсь Вы не будете отрицать, что действенность работы ЭМ можно наблюдать не только при непосредственной игре на них, но и при игре на других классах кораблей, т.е. при наблюдении со стороны? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Камрад, надеюсь Вы не будете отрицать, что действенность работы ЭМ можно наблюдать не только при непосредственной игре на них, но и при игре на других классах кораблей, т.е. при наблюдении со стороны? 

 

Ни в коем случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

TorukMakTo

 

_HALIFA_ - 62к среднего урона на Ямато.

Это все что требуется для того, чтобы игнорировать мнение этого игрока по сабжу.

 

 

WOLF_GRODNO

 

Представь себе попасть с ним в одну команду, у меня был подобный опыт, и такие товарищи ещё лезут потом на форум, чтобы ещё раз опозориться

 

На самом деле меня поражают такие люди, как два индивида, ответы которых приведены выше.

В моем посте написано не две строки, а много фактов. Вы же не привели не одного аргумента, не аргументировали свою позицию, только переходите на личности.

 

По мне так позор это именно такие посты как Ваши, а не свой взгляд на игру. Или вы считаете, что только Ваш взгляд и позиция имеют право на существование? 

 

У меня после таких постов создается впечатление, что есть некая группа игроков, которая намеренно не хочет изменений в игре, ее все устраивает. Но ведь отсутствие изменений - это отсутствие развития со всеми вытекающими.

 

Там, кто то про "Изюм" писал, вы зайдите на форму в тему Изюмо там около 80% игроков о нем не очень лестно отзываются  - по Вашему, они тоже позорятся???

 

Вот Ma_Fa нормально, хоть и критично, ответил на пост, есть к чему прислушаться и над чем подумать.  А ваши посты не о чем.

 

Неспособность к конструктивной критике  - вот именно это и есть настоящий позор.  

 

Да, кстати есть несколько человек которые мой пост поддержали, они тоже опозорились???

          

 

 

Изменено пользователем anonym_NKdQgN9PEUfg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

TorukMakTo

 

_HALIFA_ - 62к среднего урона на Ямато.

Это все что требуется для того, чтобы игнорировать мнение этого игрока по сабжу.

 

 

WOLF_GRODNO

 

Представь себе попасть с ним в одну команду, у меня был подобный опыт, и такие товарищи ещё лезут потом на форум, чтобы ещё раз опозориться

 

На самом деле меня поражают такие люди, как два индивида, ответы которых приведены выше.

В моем посте написано не две строки, а много фактов. Вы же не привели не одного аргумента, не аргументировали свою позицию, только переходите на личности.

 

По мне так позор это именно такие посты как Ваши, а не свой взгляд на игру. Или вы считаете, что только Ваш взгляд и позиция имеют право на существование? 

 

У меня после таких постов создается впечатление, что есть некая группа игроков, которая намеренно не хочет изменений в игре, ее все устраивает. Но ведь отсутствие изменений - это отсутствие развития со всеми вытекающими.

 

Там, кто то про "Изюм" писал, вы зайдите на форму в тему Изюмо там около 80% игроков о нем не очень лестно отзываются  - по Вашему, они тоже позорятся???

 

Вот Ma_Fa нормально, хоть и критично, ответил на пост, есть к чему прислушаться и над чем подумать.  А ваши посты не о чем.

 

Неспособность к конструктивной критике  - вот именно это и есть настоящий позор.  

 

Да, кстати есть несколько человек которые мой пост поддержали, они тоже опозорились???

          

 

 

 

А зачем писать развернутый ответ очередному игроку, который все свои неудачи сваливает на технику?

Ямато у тебя так вообще не только не имба, а очень даже криво отбалансеный разработчиками кактус. Очевидно же что это корабль плох.

 

Перехода на личности кстати не было - было аппелирование к концентрированному показателю эффективности игрока на корабле - среднему урону.

Который у тебя отвратительно низок для такой имбы как Ямато. 

Согласись, что если на корабле средний урон неиллюзорно ниже среднего по серверу - проблема в прослойке между монитором и креслом, м?

 

Совет могу дать только один - учись стрелять/целиться. 19% попаданий это ужасно. Отсюда и низкий урон.

 

П.С. Насчет изменений - да, по Ямато меня все устраивает. Потому что если его хоть чуть-чуть апнуть он станет ультимативной имбой.

А ты требуешь именно апа.

Изменено пользователем TorukMakTo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

На самом деле меня поражают такие люди, как два индивида, ответы которых приведены выше.

В моем посте написано не две строки, а много фактов. Вы же не привели не одного аргумента, не аргументировали свою позицию, только переходите на личности.

 

По мне так позор это именно такие посты как Ваши, а не свой взгляд на игру. Или вы считаете, что только Ваш взгляд и позиция имеют право на существование? 

 

У меня после таких постов создается впечатление, что есть некая группа игроков, которая намеренно не хочет изменений в игре, ее все устраивает. Но ведь отсутствие изменений - это отсутствие развития со всеми вытекающими.

 

На самом деле, меня поражают такие индивиды, которые играть не умеют от слова совсем, но все свои неудачи списывают на счет техники, баланса, всего чего угодно, но только не на собственный счет. Учись играть, дело только в этом, и не рассказывай мне сказки, я видел, чего ты стоишь в бою. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

На самом деле, меня поражают такие индивиды, которые играть не умеют от слова совсем, но все свои неудачи списывают на счет техники, баланса, всего чего угодно, но только не на собственный счет. Учись играть, дело только в этом, и не рассказывай мне сказки, я видел, чего ты стоишь в бою. 

 

А аргументов так и нет..... Судья Вы наш.....

 

А зачем писать развернутый ответ очередному игроку, который все свои неудачи сваливает на технику?

Ямато у тебя так вообще не только не имба, а очень даже криво отбалансеный разработчиками кактус. Очевидно же что это корабль плох.

 

Перехода на личности кстати не было - было аппелирование к концентрированному показателю эффективности игрока на корабле - среднему урону.

Который у тебя отвратительно низок для такой имбы как Ямато. 

Согласись, что если на корабле средний урон неиллюзорно ниже среднего по серверу - проблема в прослойке между монитором и креслом, м?

 

Совет могу дать только один - учись стрелять/целиться. 19% попаданий это ужасно. Отсюда и низкий урон.

 

П.С. Насчет изменений - да, по Ямато меня все устраивает. Потому что если его хоть чуть-чуть апнуть он станет ультимативной имбой.

А ты требуешь именно апа.

 

За 767 боев Вы возомнили себя гуру. Да и за 7 Вы оценил средний урон круто.  А основных мыслей моего поста Вы так и не поняли. Жаль...
Изменено пользователем anonym_NKdQgN9PEUfg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×