Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Yamato" - японский линкор X уровня

В этой теме 1 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
132 публикации
11 206 боёв

Всем привет. Поставил на Ямато перк приоритет ПВО  + модули на ПВО. В результате в бою с Мидвеем, 3 группы бобров снесли мне почти половину хп, мало того я сбил всего 3 самолета, но самое интересное при выделеии группы бобров ПВО сбило другую, свободную группу. Так что либо я *** либо патч удался. У кого какие еще результаты исследования с авиками отпишитесь спасибо).

перк увеличивает на 100% только калибр свыше 85, на "Ямато" универсалок мало, к примеру на "Монтане" с этим перком и оборудованием домаг на дальней ауре -+1000 в сек, на "Ямато" будет всего около 300. отсюда такие результаты у Вас, для "Ямато" этот перк не нужен.

Изменено пользователем Gidfox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[FW]
Участник
192 публикации
18 789 боёв

Поделитесь своими перками. А то не пойму, пво не работает, пмк не работает, что тогда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 615 боёв

перк увеличивает на 100% только калибр свыше 85, на "Ямато" универсалок мало, к примеру на "Монтане" с этим перком и оборудованием домаг на дальней ауре -+1000 в сек, на "Ямато" будет всего около 300. отсюда такие результаты у Вас, для "Ямато" этот перк не нужен.

 

я наверное не понял чего-то - у монтаны 127 мм дают 152 ед урона в секунду, у ямато 120, с модами и двумя перками вроде должно получаться около 480 у монтаны и около 370 у ямато...

откуда у вас 1000 и 300 взялись?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 220 боёв

ЯМАТОводы,откликнитесь!Вопрос такой,стоит ли за свободку брать сейчас Ямато(Идзумо открыт,выкачен в топ и продан мною,при покупке Мидвея,это юыло уже давненько))И сейчас я не хочу покупать снова Идзумо и выводить в топ его,это лямов 25 серы выйдет)Я думаю купить сразу Яматоно так как сумму придётся отдать немалую,хочу узнать ваше мнение стоит ли на него тратиться?!Стоит ли он того,или просто купить на "почти эти же деньги" Тирпиц когда он выйдет в продажу?!Так как сам щас катаю на Миде и носилую ЛК как хочу,благо скил позволяет...Понимаю вашу боль,и прошу помочь определиться с выбором.Стоит он того или нет.

Изменено пользователем IronStallin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[BY_PL]
Старший бета-тестер
238 публикаций
9 762 боя

ЯМАТОводы,откликнитесь!Вопрос такой,стоит ли за свободку брать сейчас Ямато(Идзумо открыт,выкачен в топ и продан мною,при покупке Мидвея,это юыло уже давненько))И сейчас я не хочу покупать снова Идзумо и выводить в топ его,это лямов 25 серы выйдет)Я думаю купить сразу Яматоно так как сумму придётся отдать немалую,хочу узнать ваше мнение стоит ли на него тратиться?!Стоит ли он того,или просто купить на "почти эти же деньги" Тирпиц когда он выйдет в продажу?!Так как сам щас катаю на Миде и носилую ЛК как хочу,благо скил позволяет...Понимаю вашу боль,и прошу помочь определиться с выбором.Стоит он того или нет.

Не советовал бы до следующего патча. Катать только с кутузовым или демойном во взводе.

Изменено пользователем Tekinos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
132 публикации
11 206 боёв

 

я наверное не понял чего-то - у монтаны 127 мм дают 152 ед урона в секунду, у ямато 120, с модами и двумя перками вроде должно получаться около 480 у монтаны и около 370 у ямато...

откуда у вас 1000 и 300 взялись?

 работает ПВО с перком у "Монтаны" на счет дальней ауры я был не прав. 
Изменено пользователем Gidfox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 220 боёв

Не советовал бы до следующего матча. Катать только с кутузовым или демойном во взводе.

 

Патча* скорее всего,хм...значит всё же успокоиться и подождать...А то у меня уже руки чешутся купить,и впринципе жду праздника может скидки или бонусы будут,тирпица явно не введут всё равно в продажу

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

ЯМАТОводы,откликнитесь!Вопрос такой,стоит ли за свободку брать сейчас Ямато(Идзумо открыт,выкачен в топ и продан мною,при покупке Мидвея,это юыло уже давненько))И сейчас я не хочу покупать снова Идзумо и выводить в топ его,это лямов 25 серы выйдет)Я думаю купить сразу Яматоно так как сумму придётся отдать немалую,хочу узнать ваше мнение стоит ли на него тратиться?!Стоит ли он того,или просто купить на "почти эти же деньги" Тирпиц когда он выйдет в продажу?!Так как сам щас катаю на Миде и носилую ЛК как хочу,благо скил позволяет...Понимаю вашу боль,и прошу помочь определиться с выбором.Стоит он того или нет.

 

ну, ямато топ лк. Но, нужен саппорт. Иначе боль. 

Так, думаю, не стоит. 

Изменено пользователем anonym_X9i4yicaiDEb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

На Ямато играю редко,  в районе 80 боев сыграно за все время, за эти 80 боёв меня авик утопил  1 раз.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 976 боёв

Я вообще на нем не могу увернуться от торпед, получаю всегда полный борт, максимум 1 проходит мимо. На Изюме такого не было.

Почти весь урон, что получаю - авики. Тем более что почти все бои что играл на нем - 2 авика в командах.

Вообще пока не заходит корабль у меня чет, хотя я так себе лк-вод конечно. 

Изменено пользователем 1tankogradez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
132 публикации
11 206 боёв

Я вообще на нем не могу увернуться от торпед, получаю всегда полный борт, максимум 1 проходит мимо. На Изюме такого не было.

Почти весь урон, что получаю - авики. Тем более что почти все бои что играл на нем - 2 авика в командах.

Вообще пока не заходит корабль у меня чет, хотя я так себе лк-вод конечно. 

 

тут просто все, нужно всегда быть на чеку, видешь летять на тебя торпы, стараешься нос повернуть в их сторону (рули помогут сделать это быстрее) выставляешь приоритет ПВО, а дальше по ситуации, делаешь эти вещи, авику будет сложнее пустить весь веер в борт. еще хорошо бы иметь сапорт в виде крейсера с заградкой. 

p\s с Мидуэем это не прокатит, его торпы слишком живучие и быстрые для "Ямато"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 976 боёв

 

тут просто все, нужно всегда быть на чеку, видешь летять на тебя торпы, стараешься нос повернуть в их сторону (рули помогут сделать это быстрее) выставляешь приоритет ПВО, а дальше по ситуации, делаешь эти вещи, авику будет сложнее пустить весь веер в борт. еще хорошо бы иметь сапорт в виде крейсера с заградкой. 

 

 

 

Так они вокруг меня летят и в циркуляции кидают. Будто я дойдя до 10 лвл никогда не уворачивался.

Еще бомбы эти, 30к одной группой снимают + 2-3 поджога...

 

И еще -  я всегда соло играю, есть друзья но они на 3-4 лвлах играют пока что.

Изменено пользователем 1tankogradez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[APES]
Участник
11 публикаций
5 525 боёв

 

 

Так они вокруг меня летят и в циркуляции кидают. Будто я дойдя до 10 лвл никогда не уворачивался.

Еще бомбы эти, 30к одной группой снимают + 2-3 поджога...

 

И еще -  я всегда соло играю, есть друзья но они на 3-4 лвлах играют пока что.

 

Либо мне не попадаются грамотные авики, либо мне помогает то, что я торможу при довороте на торпеды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

Первый бой после патча, хоть и поражение ,но Яматочка доставила :rolleyes:

 

shot-16.02.21_01.12.47-0445.jpg

shot-16.02.21_01.13.16-0194.jpg

shot-16.02.21_01.13.24-0799.jpg

shot-16.02.21_01.12.47-0445.jpg

shot-16.02.21_01.13.16-0194.jpg

shot-16.02.21_01.13.24-0799.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[FW]
Участник
192 публикации
18 789 боёв

Первый бой после патча, хоть и поражение ,но Яматочка доставила :rolleyes:

 

shot-16.02.21_01.12.47-0445.jpg

shot-16.02.21_01.13.16-0194.jpg

shot-16.02.21_01.13.24-0799.jpg

Поделитесь, какие перки у командира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Помогите определиться с перками капитана. Для того, что бы вы меня поняли, попробую  изложить ход своих мыслей:

 

В игре на мой взгляд плохо сделан один момент.
КД ремки на ЛК по умолчанию равно 120 секундам
за голду (или серебро) 80 секунд
Если я беру перк на 3 уровне "повышенная готовность", то он дает буст КД 10%
Получается 12 секунд. Но если я юзаю голдовую ремку, то уже не 12, а 8 секунд. Он считает 80 секунд базой и отнимает от этого показателя.
8 секунд лично мне не кажется существенным. Да, может помочь. Но слишком ситуативно.
А на 5 уровне есть еще один перк. 15%
который даст еще 12 секунд
и получится КД в 60 секунд. Вот это уже реально влияет.
От пожаров и затоплений точно может спасти. И не раз.
Я просто думаю как мне моего Ямато качать? Можно упороться в ПМК
А можно в ПВО плюс ремка в 60 секунд.

 

Текст перенес из скайпа, не обессудьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Сшотал на своем ударном Лексе за заход Яматку, и понял что все эти перки безсильны против великой и могучей мысли наших разработчиков)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[FW]
Участник
192 публикации
18 789 боёв

Что ставить в 3 слот (модернизации)? Все таки ПВО или ПМК?  Стоит ставить ручное управление ПВО, вроде как у нас 127мм должны косить торпов.

 

Изменено пользователем bizon35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[APES]
Участник
11 публикаций
5 525 боёв

Помогите определиться с перками капитана. Для того, что бы вы меня поняли, попробую  изложить ход своих мыслей:

 

В игре на мой взгляд плохо сделан один момент.
КД ремки на ЛК по умолчанию равно 120 секундам
за голду (или серебро) 80 секунд
Если я беру перк на 3 уровне "повышенная готовность", то он дает буст КД 10%
Получается 12 секунд. Но если я юзаю голдовую ремку, то уже не 12, а 8 секунд. Он считает 80 секунд базой и отнимает от этого показателя.
8 секунд лично мне не кажется существенным. Да, может помочь. Но слишком ситуативно.
А на 5 уровне есть еще один перк. 15%
который даст еще 12 секунд
и получится КД в 60 секунд. Вот это уже реально влияет.
От пожаров и затоплений точно может спасти. И не раз.
Я просто думаю как мне моего Ямато качать? Можно упороться в ПМК
А можно в ПВО плюс ремка в 60 секунд.

 

Текст перенес из скайпа, не обессудьте.

 

Я упорол Ямато в ПМК, эсминцы ОЧЕНЬ хорошо утекают, прям видно, как полоска всё меньше и меньше становится. Да и в ближнем бою с ЛК/Крейсерами весьма серьёзно помогает: пальнул в крейсер и оставил ему 5к? Пф, поставь приоритет и забудь, пмк сожрёт его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Сшотал на своем ударном Лексе за заход Яматку, и понял что все эти перки безсильны против великой и могучей мысли наших разработчиков)

 

Эта мысль была в том, чтоб без карманного Демона Яматка никуда не совался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×