Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Yamato" - японский линкор X уровня

В этой теме 1 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 976 боёв

Господа, как часто вам выбивают башни ГК? Стоит ли ставить живучесть ПМК вместо живучести ГК? Остальные перки и модификации на ПМК взяты, в том числе и ручное управление ПМК.

 

если качаешь корабль в ПМК - ставь на ПМК, ибо ГК практически не выбивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
31 публикация
52 206 боёв

 

а чем ТУшники так навредили самой бронированной барже в игре?

 

Ну если Вы можете с 24+ км влепить четко в борт с первого залпа по рельсоходу то я за Вас рад и ТУшники здесь вообще нипричем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

Для Ямато я явно рак. Не даеться мне этот линкор к слову Никак. И актуальных видиогайдов на него в интернете обнаружить тоже к несчастью не получилось. То что на нем Явно не стоит качать ПВО в принципе понятно. Тут или упор на ПМК (но хотелось бы увидеть где то актуальное описание новых перков. что бы в полной мере понять, что ставить), или на ГК. Кстати или мне показалось или ему модуль на точность ГК вообще не нужен? Что с ним что без него бьет достаточно точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

А нечего рельсоходить бортом как дно из песочницы. И будет тебе счастье. Кому кому.. а яматоводу плакать от ту нечего. 

Вот крам да. Даже эсминам, да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

А нечего рельсоходить бортом как дно из песочницы. И будет тебе счастье. Кому кому.. а яматоводу плакать от ту нечего.

Вот крам да. Даже эсминам, да.

 

Мне кажется дойдя до 10 уровня народ врядле будет продолжать плавать бортом к соперникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

 

Мне кажется дойдя до 10 уровня народ врядле будет продолжать плавать бортом к соперникам.

Попадаются %). Но, редко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
869 боёв

 

Мне кажется дойдя до 10 уровня народ врядле будет продолжать плавать бортом к соперникам.

 

А как иначе тебе может навредить ТУ? Торпеды же не корректируются. Чтобы не задротить клаву давно уже заскриптовал себе ходить галсами с рандомным временем перекладки и изменениями скорости.

ТУ наверное до 5 левела имеет смысл.

а рельсоходы сами себе буратины злобные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 046 публикаций
10 760 боёв

Всем привет. Поставил на Ямато перк приоритет ПВО  + модули на ПВО. В результате в бою с Мидвеем, 3 группы бобров снесли мне почти половину хп, мало того я сбил всего 3 самолета, но самое интересное при выделеии группы бобров ПВО сбило другую, свободную группу. Так что либо я *** либо патч удался. У кого какие еще результаты исследования с авиками отпишитесь спасибо).

 

знакомитесь явный представитель вида Яматовод обыкновенный, под вид ПВОшный.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[EZI-Z]
Участник
550 публикаций
6 365 боёв

 

Дык я их не ищу - они сами меня находят) особенно доставляет точный залп из ниоткуда в самом начале боя.

 

Ну так ты светишься первым из всех кораблей и самая вкусная цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

 

Дык я их не ищу - они сами меня находят) особенно доставляет точный залп из ниоткуда в самом начале боя.

 

не знаю как остальные но я запустив самолет разведчик могу достаточно точно положить снаряды в корабль который плывет по прмой или уже совершает маневр (большую часть врмени полета снаряда кнопка зажата) и это без ту и модов на прицелы.

 

а залпы из ниоткуда приходят из-за того что ямато видно издалека как уже писал человек выше.

поставь артилерийскую тревогу и учись уворачиваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

заходишь в топик к американцам, так там ноют, что Ямато с залпа уничтожает все и вся, заходишь к японцам, так тут ноют, что Ямато "нинагибаит":(, "пичальбида". :D

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

заходишь в топик к американцам, так там ноют, что Ямато с залпа уничтожает все и вся, заходишь к японцам, так тут ноют, что Ямато "нинагибаит":(, "пичальбида". :D

 

вчера на Айове 1 в 1 разделал Ямато под орех ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

заходишь в топик к американцам, так там ноют, что Ямато с залпа уничтожает все и вся, заходишь к японцам, так тут ноют, что Ямато "нинагибаит":(, "пичальбида". :D

 

Ямато и правда уничтожает все и вся с залпа.

Другое дело что после залпа мы получаем торпедный суп или дождик из 1000фнт бомб.

 

А у монтаны и залпа нет. Только непонятное пво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

Прочитал все 74 страницы темы.

 

 

 

Отсеяв все восторженные возгласы скажу от себя: корабль просто ДИКО вливает дамаг. Если опустить время альфа-теста (тогда все были на Ямато), то в сегодняшних реалиях: я был на Идзумо, враг на Ямато - в НОСОВУЮ часть мне прилетало по 5-8 К, а в борт - 35 К и это видно не предел. И я так понимаю, это мне еще цитадель не выбивали.


 

Да, против авианосцев Ямато бессилен. Ты было, так есть и так будет. Всегда. Все знают, как затонул настоящий Ямато.  Если авик вас сфокусил... То... Он вас утопит. Но, скорее всего за 2 захода. Пользуйтесь этим временем. Ищите прикрытие.


 

Иду к Ямато от Идзумо. Спешу ли я? Нет, не спешу. Потому как по достижению этого корабля, он большую часть времени будет стоять в порту. Как МАУС в танках. Фармить на нем можно, но крайне рисковано и не очень выгодно. В случае слива можно влететь в такой минус по кредитам, что придется дофармливать на других кораблях. Лучше всего приступать к другой ветке кораблей.

Изменено пользователем anonym_rQOwVJI5cUaC
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Прочитал все 74 страницы темы.

 

 

 

Отсеяв все восторженные возгласы скажу от себя: корабль просто ДИКО вливает дамаг. Если опустить время альфа-теста (тогда все были на Ямато), то в сегодняшних реалиях: я был на Идзумо, враг на Ямато - в НОСОВУЮ часть мне прилетало по 5-8 К, а в борт - 35 К и это видно не предел. И я так понимаю, это мне еще цитадель не выбивали.

 

 

Да, против авианосцев Ямато бессилен. Ты было, так есть и так будет. Всегда. Все знают, как затонул настоящий Ямато.  Если авик вас сфокусил... То... Он вас утопит. Но, скорее всего за 2 захода. Пользуйтесь этим временем. Ищите прикрытие.

 

 

Иду к Ямато от Идзумо. Спешу ли я? Нет, не спешу. Потому как по достижению этого корабля, он большую часть времени будет стоять в порту. Как МАУС в танках. Фармить на нем можно, но крайне рисковано и не очень выгодно. В случае слива можно влететь в такой минус по кредитам, что придется дофармливать на других кораблях. Лучше всего приступать к другой ветке кораблей.

 

На 10-ке в минус можно уйти и с премом. 

А без према - 100% минус, если хоть что-то делал в бою. 


А сейчас будешь бояться даже не столь авианосцев, а эсминцев. 

Как насадят на торпеды, так больше ничего не захочется

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

 

На 10-ке в минус можно уйти и с премом. 

А без према - 100% минус, если хоть что-то делал в бою. 


А сейчас будешь бояться даже не столь авианосцев, а эсминцев. 

Как насадят на торпеды, так больше ничего не захочется

Да, эсминцев неприлично много стало, причем на всех уровнях, на хайлевелах пора вводить ограничение на их кол-во, только и успевай уворачиваться. Кстати, какой дамаг на Ямато можно считать приличным? А то, что-то с победами на нем не ахти, может мало дамажу и ещё что-нибудь, типа играть отрядом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[EZI-Z]
Участник
550 публикаций
6 365 боёв

Да, эсминцев неприлично много стало, причем на всех уровнях, на хайлевелах пора вводить ограничение на их кол-во, только и успевай уворачиваться. Кстати, какой дамаг на Ямато можно считать приличным? А то, что-то с победами на нем не ахти, может мало дамажу и ещё что-нибудь, типа играть отрядом.

 

Более-менее - 100к, нормально - 110к, хорошо - 120к, отлично - 130+. Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Более-менее - 100к, нормально - 110к, хорошо - 120к, отлично - 130+. Как-то так.

 

Думаю все-таки неправильно привязываться к урону, так как раз стало больше эсминов и меньше лк, то и урон должен упасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[3D]
Участник, Коллекционер
144 публикации
20 877 боёв

Сильно ли увечивает работу пво перк ручьное управление пво за 4 очька, есть кто пробовал?

Стоят перки БОП, УОП и ПВОмодернизация 3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×