Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Общий фидбэк

  

1 166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 985 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 946 боёв

на крейсере 2го ранга(уровня)был в кооперативном бою при атаке торпедами с крейсера противника естественно был уничтожен(предупреждения о торпедной атаки небыло!!)вообще!ноут бук леновоG505s винда 7 вот так вот ! и неодин раз!!!(торпедирован с крейсера и непредупрежден об атаке)

 

Ужас . Может под борт кинул 

18:04 Добавлено спустя 0 минут
Не стоит ходить рядом даже с ботами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

Вот за вечер уже 2 раза разрывает с сервером. Играем в отряде 3 человека 2 из Украины вылетают, а третий с России у него все норм это что происки врагов заговор масонский? :D

П.С. вот и 3 раз выкинуло так же 2 вылетело 1 остался это что национальная дискриминация?

Изменено пользователем anonym_fs4n9a1z9uaX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Продолжаю катать Кавачи с ботами.
Пока шёл по направлению к Кавачи противника, вступил в перестрелку с Эри и Хасидатэ. Ну так вот, Кавачи умудрялся промазать по этим крейсерам 1 уровня с дистанции в 1,7 километра. 

В лучшем случае - 1 снаряд из 4. 
Это уже не смешно. 2 км - это дистанция стрельбы в упор. Я понимаю, что на этой дистанции может мазать ПМК. Но когда на этой дистанции промахивается ГК - это уже откровенный перебор. 

 

UPD. Предлагаю официально переименовать Кавачи в "линкор Кержакова".

Изменено пользователем Tetrahord2
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 081 бой

Долго ковырял, не нашел ответа, В бою писал в чате всем и потом нечаянно слил координаты свои и команды. ВОПРОС необходимо поставить "сброс" на кнопку "таб" ибо не углядел что всем пишу.. Если есть подобная тема, прошу перенести туда мой вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Продолжаю катать Кавачи с ботами.

Пока шёл по направлению к Кавачи противника, вступил в перестрелку с Эри и Хасидатэ. Ну так вот, Кавачи умудрялся промазать по этим крейсерам 1 уровня с дистанции в 1,7 километра. 

В лучшем случае - 1 снаряд из 4. 

Это уже не смешно. 2 км - это дистанция стрельбы в упор. Я понимаю, что на этой дистанции может мазать ПМК. Но когда на этой дистанции промахивается ГК - это уже откровенный перебор. 

 

UPD. Предлагаю официально переименовать Кавачи в "линкор Кержакова".

 

Есть способ, как на Кваке стрелять с меткостью 50-70%.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

 

Есть способ, как на Кваке стрелять с меткостью 50-70%.:trollface:

 

Это как?

 

В общем, поиграл я так на Кавачи, подумал, и за свободный опыт открыл Мёги. Без малейшего сожаления продал Кавачи. На освободившееся место купил Южную Каролину, сейчас выйду в бой и посмотрю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

Это как?

 

В общем, поиграл я так на Кавачи, подумал, и за свободный опыт открыл Мёги. Без малейшего сожаления продал Кавачи. На освободившееся место купил Южную Каролину, сейчас выйду в бой и посмотрю. 

 

Зря. Свободку лучше было для Мёги приберечь, вот уж кактусовая роща, особенно сток. А Южанка гнёт и давит, как гидропресс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

 

Зря. Свободку лучше было для Мёги приберечь, вот уж кактусовая роща, особенно сток. А Южанка гнёт и давит, как гидропресс.

 

В настоящий момент на япЛК меня не заманить ничем.

Тем более, что я пошёл качать ЛК только с целью выйти на АВ. Авиководы же мне порекомендовали начинать с амАВ. 

Итак, Южная Каролина. По сравнению с Кавачи, это небо и земля. 

ЮК ПОПАДАЕТ. Она попадает туда, куда ты целишься. Это просто невероятное ощущение. 

В связи с этим, я хотел бы лапидарно высказать своё мнение касательно ЛК Кавачи.

Spoiler

 Кавачи очень плох (изначально тут было не совсем прилично написано - переправил)

 

Я играю в корабли уже полтора (с перерывами) года. Это самый плохой корабль, на котором я когда-либо играл. Он плох тем, что полностью нивелирует скилл игрока. Ты можешь играть в маневр и миникарту, но всё это помножается на нуль антиметкостью орудий. Проще говоря, это корабль, который не попадает. Он так же бесполезен, как обрез снайперской винтовки.

Изменено пользователем Tetrahord2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв

Контента мало, вот реально мало.

Я не говорю даже про новые ветки - но вот карты реально 

а) несбалансированы и скучноваты (Ну вот разве что новый рассвет ок)

б) их тупо мало

 

Соответственно - они жутко приедаются. Ладно я альфатестер, мне не привыкать - по 100500 раз сыграть на севере/ледяных островах.

Но новичкам видеть одни и те же острова явно не в радость.

 

Ну и повторюсь - два брата это эпик фейл (см на миникарте это вообще выглядит как "бабушкин купальник").

Даже унылый Север с дыркой новой пропиленной и то стал веселее, но и там почти впритык к ничьей играешь (см в круг заезжаешь на 3 минуты до конца и быстрее ну вот НИКАК физически, если только упарываться через живых врагов).

 

Очень надеюсь, что в проекте народу добавится и скорость добавления карт  и контента увеличится.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации

Еще заметил фугасы наогда при попадание не наносят урона, но при этом могут сломать модуль, это как? Пример я попадаю 2 фугасами в темрю из ЛК Нью Йорка, ломаю ему орудие и ноль урона, дальше с того же Нью Йорка в Конго 4 фугаса, ломается модуль ПВО, опять ноль урона, в эсминец попадание 1 фугасом минус торпедные аппараты и сново ноль урона. Разберитесь пожалуйста. А то и так ЛК понерфлены и абсолютно рандомо зависимы, так еще и фугасы то дамажут то нет. Вообще какое-то рулетка получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Старший бета-тестер
288 публикаций
12 031 бой

Получил медаль "Мастер ближнего боя" с сигналами к ней,а в профиле медаль появилась только после перезагрузки клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
160 публикаций
8 235 боёв

Добрый день. Есть несколько замечаний по палубным истребителям и разведчикам.

1) Палубные истребители атакуют истребительные авиагруппы пролетающие мимо них (хотя в патчноуте было сказано, что они не атакуют истребители). Так же 1 палубный истребитель приковывает к месту пролетающую мимо них группу истребителей даже если она их не атакует. Был случай, когда моя разряженная авиагруппа возвращалась "домой", на нее напал палубный истребитель, и дежал на месте больше минуты, за это время у противника успели перезарядиться истребители на авианосце и моя группа была полностью уничтожена.

2) Палубный разведчики атакуют нападающие группы торпедоносцев и бомбардировщиков (хотя в патчноуте было сказано, что они не могут нападать на сомолеты противника). Урон они не наносят, но вот веер сброса торпед расширяется как от атаки истребителей (или от заградительного огня).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
1 860 боёв

Господа, выложите кто-нибудь файлик "gettext_86r.dll" (в корневой папке игры лежит). Случайно прибил его. Гугл молчит по этому поводу.

Прикрепленный файл   gettext_x86r.rar   21,9К

gettext_x86r.rar

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 497 боёв

При внесении друга в список, имя не сохраняется при выходе из игры! И ещё - При написании имени, похожие имена, а так же имя искомое,  появляются на секунду, и тут же пропадают, и дальше, как ни старайся, имя выудить не удаётся! Короче всё сложно! Три раза вносил! Каждый раз приходится заново искать и вносить! Исправьте пожалуйста! Скрины и прочее прилагать не буду. Хлопотно всё это! Поверьте на слово!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

 

Поговорим еще раз о Линкорах и балансе.

ТО, что линкор сейчас практически неиграбельный класс (говорю о ЛК до 6 ранга включительно, выше пока не выкачал(не купил), да и не знаю буду ли я качать ЛК, если ничего не изменится в плане играбельности данного класса)), думаю никто спорить не будет, за исключением совсем упертых.

Что необходимо сделать с моей точки зрения, кстати это просто размышления, но никак не указания разработчикам.

Я бы просто поднял точность с моих 37% до 45-50%(уменьшить разброс).

Почему все говорят (в т.ч. и разработчики), что ЛК должны кооперироваться с КР и вспомнить что игра командная!

А почему другим об этом можно и не вспоминать!

Почему КР раз на раз разбирает линкор (про историчность просто молчу) поджигая до 6ти пожаров (лично).

Почему ЭМ может спокойно выходить в лобовую атаку на ЛК и побеждать (отправляя ЛК на дно, проверено лично на Гремящем) теряя 50-80% ХП, если бы я играл на ЭМ для меня это был бы ну оччень адекватненький размен!

Почему эски авиков могут скидывать торпеды прямо от берега острова или в 100-200 метров от борта линкора и после это улетают целехонькие?!

ГДЕ ПВО отцы производители!!!

Пойдем далее - поговорим об уроне торпед торпедоносцев - урон их торпед никак не может быть одинаковым в торпедами ЭМ, урон однозначно должен быть меньше!

ОБратимся к истории (хотя наша игра и неисторична)...

Японское соединение было обнаружено противником рано утром 7 апреля. Начиная с полудня «Ямато» и его эскорт подверглись мощным атакам американских палубных самолётов (всего 227 машин). Через два часа линкор, получив до 10 попаданий торпед и 13 попаданий авиабомб, вышел из строя (т.е. 10% попаданий!). В 14.23 по местному времени из-за смещения 460-мм снарядов от крена произошёл взрыв носового погреба артиллерии главного калибра, после чего «Ямато» затонул.

Т.е погиб линкор не от торпед или авиабомб нанесших критические повреждения не совместимые с дальнейшим существованием, а от роковой случайности, и если бы не смещение снарядов, он бы продолжал бой!

И его маневренность позволяла уворачиваться от торпед, либо точность торпедоносцев была ниже чем в игре!

Почему мой Вайоминг или Конго теряет половину ХП с затоплением и пожаром от захода одной единственной эски бомберов, а с последующим заходом одной эски торперов идет на дно?!

Причину вижу в том, что ПТЗ не работает, либо ее роль просто занижена до мизерных значений, у бомб так же неадекватный урон.

О том что мне надо уворачиваться прошу не говорить - когда тебе сбрасывают торпеды прямо под борт (а грамотные авики по другому и не играют) шансов увернутся чуть менее НОЛЯ!!!

В общем так Уважаемые разработчики!

Если вы хотите сделать класс ЛК хоть немного играбельным - необходимо следующее:

Уменьшить пожароопасность ЛК, это раз!

Уменьшить время перезарядки противопожарной ремки, это два!

Сделать нормальной работу ПТЗ, принимая торпеды на середину ПТЗ не должен проходить полный урон от торпеды.

Увеличить точность ГК.

Увеличить точность ПМК, чтобы эсминец или крейсер не мог безнаказанно топить линкор торпедами и оставаться после этого жить.

Запретить эскам торперов скидывать торпеды прямо под борт.

При заходе эски торперов в самойбийственную атаку она должна умирать!

Если вы не хотите увеличивать точность ГК, от увеличьте количество ХП, чтобы линкор мог существенно влиять на бой, да блин! линкор должен вносить основной вклад в бой, как сейчас это делает авик (что неправильно).

Практически постоянно вижу по результатам боя что авики, крейсера и эсминцы это топ фрагеры и топ дамагеры!

Вы сделали авики и крейсера имбоклассами и их качают все, да... играть на эсминце надо уметь.

С ютубе смотрю ролики, в которых уважаемые гайдоделы советуют новичкам начинать прокачку с крейсеров и авиков, мотивируя это легкостью зарабатывания опыта и кредитов.

И все они говорят, что только научившись играть и поняв механику повреждений можно пересаживаться на ЛК, при этом гайдоделы уточняют, что ЛКводов до примерно 6 ранга ждут боль и унижение, интересненько не правда ли?!

В общем давайте исправлять положение с линкорами, если честно, то я в игру то пришел только из за линкоров, другие классы мне просто не интересны.

ИМХО.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[P-Z-N]
Старший бета-тестер
282 публикации
1 880 боёв

Спасибо конечно за подарки (всем участникам ЗБТ) в виде линкора 4 уровня. Без ПВО этот корабль просто мишень для авианосцев. Вы уж добавьте хоть парочку точек ПВО, а то, право слово, просто смешно ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
1 860 боёв

Еще заметил фугасы наогда при попадание не наносят урона, но при этом могут сломать модуль, это как? Пример я попадаю 2 фугасами в темрю из ЛК Нью Йорка, ломаю ему орудие и ноль урона, дальше с того же Нью Йорка в Конго 4 фугаса, ломается модуль ПВО, опять ноль урона, в эсминец попадание 1 фугасом минус торпедные аппараты и сново ноль урона. Разберитесь пожалуйста. А то и так ЛК понерфлены и абсолютно рандомо зависимы, так еще и фугасы то дамажут то нет. Вообще какое-то рулетка получается.

Это такая дамаг-модель. Для фугасов, отдельные секции корабля имеют свои ХП. Если секция уничтожена - дальше стрелять в неё фугасами бесполезно, ХП не убывают. А вот вынести находящиеся там модули можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
90 боёв

добрый день. хотелось бы сделать замечание по управление судами.

при переходе с заднего хода на передний судно продолжает криволинейное движение по инерции заднего  хода, хотя по идее сразу после включения переднего хода поток от винтов упирается в рули и судно начинает слушаться руля а не идти по траектории оставшейся от инерции заднего хода. надеюсь замечание пригодиться и исправят поведение судов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

добрый день. хотелось бы сделать замечание по управление судами.

при переходе с заднего хода на передний судно продолжает криволинейное движение по инерции заднего  хода, хотя по идее сразу после включения переднего хода поток от винтов упирается в рули и судно начинает слушаться руля а не идти по траектории оставшейся от инерции заднего хода. надеюсь замечание пригодиться и исправят поведение судов.

 

Маневренность просто отстой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

В настоящий момент на япЛК меня не заманить ничем.

Тем более, что я пошёл качать ЛК только с целью выйти на АВ. Авиководы же мне порекомендовали начинать с амАВ. 

Итак, Южная Каролина. По сравнению с Кавачи, это небо и земля. 

ЮК ПОПАДАЕТ. Она попадает туда, куда ты целишься. Это просто невероятное ощущение. 

В связи с этим, я хотел бы лапидарно высказать своё мнение касательно ЛК Кавачи.

Spoiler

 Кавачи очень плох (изначально тут было не совсем прилично написано - переправил)

 

Я играю в корабли уже полтора (с перерывами) года. Это самый плохой корабль, на котором я когда-либо играл. Он плох тем, что полностью нивелирует скилл игрока. Ты можешь играть в маневр и миникарту, но всё это помножается на нуль антиметкостью орудий. Проще говоря, это корабль, который не попадает. Он так же бесполезен, как обрез снайперской винтовки.

 

Весь прикол в том, что я наоборот, вкачаюсь до Конго, продам Мёги, и буду на Кавае крутить рандом, жестоко уверенный, что Сент-Луис - это god-mode.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×