Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Общий фидбэк

  

1 166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 985 комментариев

Рекомендуемые комментарии

418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

Весь прикол в том, что я наоборот, вкачаюсь до Конго, продам Мёги, и буду на Кавае крутить рандом, жестоко уверенный, что Сент-Луис - это god-mode.:trollface:

 

Конго чуть более косоват, чем Мёги, третья башня - не пришей кобыле рукав, чтобы задействовать её - приходится лишнего доворачивать, а это время и риск.

Полагаю, лучше идти в Фусо в этом плане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 888 боёв

И еще фидбека!

 

Играли вчера на 6ых уровнях, все бы ничего - но 90% карта - мной "любимые" два брата.

Что меня крайне удивило в тот день...

 

В основном бои были против 4-5-6 лвл, но ровно 1 раз попали мы к 8ркам, и контраст между боями оказался НАСТОЛЬКО мощным, об этом нереально молчать.

Если на т.с. средних уровнях присутствует бодрое корабельное рубилово, то тут получилось какое-то синхронное плавание.

Отображу динамику боя через скрины миникарты:

lfJVWwC.png

UlF3kn6.png

Cz0V2FX.png

gpTbJZN.png

YGeG3Sm.png

 

Т.е. вот прямо олдскул альфатест перестрелка на большой воде на карте Север. Унылая и беспощадная. И такой почти всесь хайлвл, я неоднократно создавал даже темы по этому вопросу, что мол игра на хайлвл уныла, карты слишком большие и вынуждают вот к такому геймплею. Считаю - это очень серьезная проблема и как ее решать... честно, не знаю.

Менять, карты, судя по всему. Или, что логичнее - хотя бы выпиливать режим с двумя базами из игры вообще для начала (по крайней мере для 8-10лвл).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации

Это такая дамаг-модель. Для фугасов, отдельные секции корабля имеют свои ХП. Если секция уничтожена - дальше стрелять в неё фугасами бесполезно, ХП не убывают. А вот вынести находящиеся там модули можно.

Я в курсе про дамаг модель, но там просто срезается урон, а не просто игнорится это раз, а два что писал я про все фуловые корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SVD-A]
Участник
3 публикации
14 447 боёв

Огромное пожелание разработчикам, играя на авике управлять авиацией на мине карте очень удобно, даже не включая тактический планшет, но сделайте чтоб и самому авику можно было давать указание куда плыть на мини карте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Хочу внести предложения по новым боевым режимам (может уже кто-то предлагал, а может и нет):

1. Уничтожение базы врага.

На карте размещаются как минимум два больших полуострова, защищающие базу от прямых атак врага издалека. База делается в виде порта с некторым количеством очков прочности, которую(ый) можно разрушать атаками ГК, торпедами, бомбами. Задача команд - защитить свою базу, уничтожить вражескую базу или уничтожить все корабли противника.

 

2. Уничтожение конвоя врага.

На карте замещаются 4-5 кораблей ботов в составе одной из команд (выбор рандомный), и задача одной команды защитить свой конвой, задача другой команды - уничтожить вражеский конвой. Конвой даётся лишь одной из команд, получается режим типа "Штурм". Конвой движется по карте по рандомному маршруту из точки А в точку Б. Если конвой дошел до точки Б, защитники выиграли бой.

 

Ну и напоследок - дымы эминцев нуждаются в апе, а именно, надо снизить время перезарядки дымов - 4 минуты это слишком долго, второй раз не успеваешь заюзать, приемлимый КД - 160-180 сек.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

не понял ни разу как у вас тут изображение вставлять, пишет ошибку хоть ссыль работает. Вопрос по балансу - скрин сделан через секунду после сброса авиком торпед. Вы считаете ЭТО нормальным?!!! Как я должен тут сейвится, маневрировать и т.п.?! что я тут могу сделать?! clip2net.com/s/3kCloYQ

 

дистанцию сброса торпед нужно увеличить минимум в два раза! И либо запретить либо существенно понерфить сброс торпед по Alt, то бишь вручную. Даже я, играя на авиках ради интереса на ЗБТ, половину таким образом вливал по любому. Аналог авика - арта в танках. От арты можно засейвится, можно резко дать назад, поменять направление, сманеврировать - что можно сделать тут? ссыль на скрин дал, ещё раз проверил - работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[J-R]
Бета-тестер
29 публикаций
5 758 боёв

При высоких онлайнах начинает время от времени выкидывать в окно ввода логина/пароля сразу при нажатии "В бой" или прямо из боя а по повторному заходу в игру либо входит в уже начавшийся бой либо в меню с выдачей таких вот глюков: 

Б1111111езымянный.jpg

Выдан победный рапорт без цифр (пробелы там), корабль показан в бою и недоступен.

Безым213132нный.jpg

Б1111111езымянный.jpg

Безым213132нный.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
2 065 боёв

Немного о ПМК  скрин от лица союзника наблюдал атаку полностью ЭМ даже 20% не потерял ПМК тупо мазало - вот пример один выстрел -далеко с перелётом - другой с недолётом при том такое ощущение что ПМК не учитывало упреждение

38b6dcf67e2a0dabb0376504668858b0.jpg

 

Сброс торпед авиагрупп "с подкручиванием" удалось разминуться в микронах  но иногда так невезёт что они практически все заходят в корабль -одна за другой

6f9c12d0c4e413eebcbe21a1daea9a6b.jpg

 

 

Изменено пользователем An_ker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Здравствуйте, уважаемые разработчики и форумчане! После нескольких десятков боёв хочу поделиться своими предложениями по игре, чтобы сделать её более комфортной и привлекательной для игроков.

 

1. Экипаж корабля в лице одного командира - слишком мало, при этом создаётся ощущение "пустого" корабля и полного отсутствия экипажа.  К тому же командир сейчас "перегружен" перками, которые не относятся к его "должности". Нужно ввести ещё хотя бы 2-х офицеров: "инженер-механик" - с перками улучшающими маневренность и скорость корабля, а также "офицер дальномерного поста" - отвечающий за скорость наведения ГК, кучность стрельбы, шанс поджога корабля врага, а также шанс нанесения критических повреждений. К тому же, прокачку экипажа стоит сделать по аналогии с "танками" и "самолётами" - то есть за боевой опыт, а не за "очки умений". Также для удобства игроков изображения командира корабля и офицеров следует перенести на левую сторону экрана.

2. На данный момент в игре не озвучены многие игровые ситуации, как например, поджог корабля противника, уничтожение корабля игрока, критическое повреждение противника и т.п. К тому же фразы командира корабля выполнены в стиле "автоответчика" - то есть произносятся в основном монотонным, безэмоциональным голосом. Стоит добавить больше фраз для озвучки той или иной ситуации в игре. Например, при начале боя можно установить фразу: "бой начинается! полный вперёд!", при попадании в корабль противника: "подтверждаю попадание!", "цель поражена!", при поджоге противника: "цель горит!", "враг подожжён! продолжайте огонь!", при поджоге корабля игрока: "пожар на корабле! пожар на корабле!!", "приступить к ликвидации пожара!", при уничтожении корабля игрока: "всем покинуть корабль!", "корабль тонет, спустить шлюпки!". При этом озвучка должна быть более эмоциональной в зависимости от той или иной фразы, а также должен быть убран эффект рации, который сейчас присутствует в голосовой озвучке. Также хочется услышать национальную озвучку экипажей кораблей. 

3. Сигнальные вымпелы должны выдаваться за определённые достижения в игре и служить показателем умения игрока, как например, отметки на стволах орудий в world of tanks или звездочки на фюзеляжах самолётов в warplanes, и не должны тратиться за один бой, а оставаться на корабле игрока постоянно и носить чисто декоративную функцию. А улучшение боевых качеств корабля игрок может проводить устанавливая модификации и прокачивая нужные перки экипажа.

4. Камуфляж на кораблях также сделать по аналогии с "танками" - то есть чтобы каждый камуфляж давал кораблю определенный процент незаметности, и продавался в трёх видах: 1)-постоянно, за игровое "золото",2)-на 7 дней за игровую валюту, 3)-на 30 дней за чуть большую сумму игровой валюты. Сейчас камуфляж тратится всего за один бой, что является неудобным.

5. Стоит убрать "сепию" в момент уничтожения корабля игрока. Эффект "сепии" создаёт ощущение окончания боя, хотя при этом может быть так, что уничтожен только корабль игрока, а остальные корабли союзников ещё ведут бой, к тому же "сепия" сбивает ощущение погружения в бой и ощущения "присутствия" в происходящем на экране.

6. Хотелось бы видеть более красивый эффект взрыва боевых погребов корабля при попадании снаряда - то есть мощный взрыв с высоким столбом огня и дыма, а корабль чтобы разрывало пополам в месте взрыва погреба. Также стоит убрать оранжевую "рамку" при пожаре корабля игрока. Вполне достаточно индикатора пожара, к тому же игрок сам может увидеть что его корабль подожжён. Рамка же только отвлекает и скрывает корабли противника, особенно если те находятся на краю экрана.

 

Надеюсь, что мои предложения окажутся полезными для разработчиков и что многие из них мы увидим в скором времени в игре.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
937 боёв

Сразу по существу. После установки дымов абсолютно непонятны границы и нахожусь ли я в них или нет. Если не изменяет память в 0.3... было гораздо понятнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Хотелось бы добавить эффект крит. попадания в боевую рубку. Эффект: некоторое время корабль не может управляться по скорости и повороту (огонь вести можно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

в общем так...

писать здесь смысла нет, разработчики этот вайн не читают.

игра скатилась к самолетикам и танкам.

удачи всем игрокам и прочим существам.

буду разок в месяц заходить смотреть как у вас дела.

привет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[HOSG]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
36 публикаций

Имба авианосцы,  крейсеры. Сбалансированные эсминцы, хотя на счет Японских не уверен.  И кактусы линкоры, косые кривые, горят как деревянные, авики скидывают торпеды с 1-2 км под борт что и не отвернуть, а пво даже и сообразить не успевает что отсреливаться надо. С 5 по 8 лвл так в обще хуже всего, поворот башен хуже всего аж 60 секунд. Из за поворота корпуса не успел выстрелить так все надо страдать и терпеть чтоб до вернулись орудия, напоминает чем то эсминцы Японии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

в общем так...

писать здесь смысла нет, разработчики этот вайн не читают.

игра скатилась к самолетикам и танкам.

удачи всем игрокам и прочим существам.

буду разок в месяц заходить смотреть как у вас дела.

привет.

 

Аналогично. Докатаю купленный сдуру прем - и адью.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
937 боёв

Хотелось бы добавить эффект крит. попадания в боевую рубку. Эффект: некоторое время корабль не может управляться по скорости и повороту (огонь вести можно)

 

тебе кажется еще двигло и рули ве выбивало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Немного о ПМК  скрин от лица союзника наблюдал атаку полностью ЭМ даже 20% не потерял ПМК тупо мазало - вот пример один выстрел -далеко с перелётом - другой с недолётом при том такое ощущение что ПМК не учитывало упреждение

38b6dcf67e2a0dabb0376504668858b0.jpg

 

Сброс торпед авиагрупп "с подкручиванием" удалось разминуться в микронах  но иногда так невезёт что они практически все заходят в корабль -одна за другой

6f9c12d0c4e413eebcbe21a1daea9a6b.jpg

 

 

пкм бесполезен.....в статистике в конце боя предел мечтаний увидеть 1к нанесенного им дамага...забудь про него)

 

по поводу торпед..это скорее фейл..так как когда авио группа кидает так веер это считай потраченный вылет..ты ведь кидал в одно место а такой веер падает куда ему вздумается......это надо фиксить!

16:10 Добавлено спустя 3 минуты

Имба авианосцы,  крейсеры. Сбалансированные эсминцы, хотя на счет Японских не уверен.  И кактусы линкоры, косые кривые, горят как деревянные, авики скидывают торпеды с 1-2 км под борт что и не отвернуть, а пво даже и сообразить не успевает что отсреливаться надо. С 5 по 8 лвл так в обще хуже всего, поворот башен хуже всего аж 60 секунд. Из за поворота корпуса не успел выстрелить так все надо страдать и терпеть чтоб до вернулись орудия, напоминает чем то эсминцы Японии.

 

не может быть столько имб в игре)......по факту все в балансе кроме линкоров они унылы...им на низких лвлах надо дать хотя бы пво... мое мнение..надо забрать пво у крейсеров..им и так норм играеться...и дать авикам..те бедолаги то как раз страдают первыми от налетов..тогда сразу авики перестанут быть имбами........на лвлах 8-10 авики точно имбами не назавешь..так как там самалетики лопаются как мыльные пузыри!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

тебе кажется еще двигло и рули ве выбивало

 

Выбивало пару раз. Но одно другому не помеха :)
16:22 Добавлено спустя 2 минуты
И еще вопрос: как насчет крена при получении затопления? Естественно, на тот борт, куда был удар торпед. Кроме того, что это просто реалистично смотрится, дополнительным эффектом могло бы быть еще изменение максимальной дальности орудий из-за крена на один из бортов.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
316 боёв

игра скатилась к самолетикам и танкам.

 

А чем тебе танки-то не угодили? Кораблям до них ещё пилить и пилить, думаю не один год.

 

Аналогично. Докатаю купленный сдуру прем - и адью.

 

Можешь в танках докатывать. Во всяком случае у меня, купленный в танках премаккаунт, работает и здесь.

 

И еще вопрос: как насчет крена при получении затопления? Естественно, на тот борт, куда был удар торпед. Кроме того, что это просто реалистично смотрится, дополнительным эффектом могло бы быть еще изменение максимальной дальности орудий из-за крена на один из бортов.

 

Ага, ещё балтанку на волнах, с борта на борт :) .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации

в общем так...

писать здесь смысла нет, разработчики этот вайн не читают.

игра скатилась к самолетикам и танкам.

удачи всем игрокам и прочим существам.

буду разок в месяц заходить смотреть как у вас дела.

привет.

Согласен во всем кроме танков, там баланс получше. 

А так желание срубить бабло победило логику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

Сдаётся мне что последние микропатчи немного покорёжили крейсера - они стали лучше ловить ББхи линкоров.

Плохо становится всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×