Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Общий фидбэк

  

1 166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 985 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации
Скажите, возможно, есть смысл ввести плашку "пробил насквозь"? Сейчас есть очень полезные плашки "попадание", "пожар", "цитадель". Плашка, сигнализирующая о сквозном пробитии, тоже была бы очень полезна - как раз для таких случаев. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Обнаружил в кораблях "фичу", которая дико бесит еще с танков: автоподстройка орудий под середину корпуса. Шли параллельным курсом с крейсером , смотрю на свой линкор, и вдруг узнаю знакомое подергивание стволов вверх-вниз... Видимо разница сказывалась в скорости передачи пакетов и периодически стволы наводились на корабль, а потом нет.

 

Неприятности со звуком. Мой эсминец уничтожен, после уничтожения слышу бодрое сообщение: "Двигатель работает в штатном режиме".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
316 боёв

Скажите, возможно, есть смысл ввести плашку "пробил насквозь"? Сейчас есть очень полезные плашки "попадание", "пожар", "цитадель". Плашка, сигнализирующая о сквозном пробитии, тоже была бы очень полезна - как раз для таких случаев. 

 

Пробитие не может быть несквозным. Оно или есть, или нет. Т.е. ты либо пробил, либо не пробил.

 

Неприятности со звуком. Мой эсминец уничтожен, после уничтожения слышу бодрое сообщение: "Двигатель работает в штатном режиме".

 

Ну а что? Пока корабль не затонул, пока не затопило моторный отсек, двигателя могут работать :).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
857 боёв

 

Что такого можно купить за золото, чего нельзя купить за серебро? Прем корабли, разве только. Даже голдовые расходники, которые в танках только за золото, здесь можно взять за кредиты.

Даже экипаж можно переучивать за серебро.

да ладно), я мог-бы привести несколько примеров, но достаточно и одного, но очень весомого: опыт накопленный на кораблях со статусом "элитный" переводится в свободный только за голду, а это значит, что тот кто донатит бабки, может сразу делать только что купленные суда топовыми, тогда как обычным пользователям придется на стоках ходить(для преобретения опыта), а отличие стока от топа думаю объяснять не нужно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

да ладно), я мог-бы привести несколько примеров, но достаточно и одного, но очень весомого: опыт накопленный на кораблях со статусом "элитный" переводится в свободный только за голду, а это значит, что тот кто донатит бабки, может сразу делать только что купленные суда топовыми, тогда как обычным пользователям придется на стоках ходить(для преобретения опыта), а отличие стока от топа думаю объяснять не нужно...

 

"Бац-бац - и мимо" ... опять.

Не хотите донатить, но хотите ходить исключительно на топах? Никто вам не мешает - свободный опыт для "вливания" в стоки вы получате с каждого боя и без всякой голды. 

 

А я вам расскажу, почему донат - это вред самому же юзеру.

Прокачавшись, к примеру, до 8 лвл без доната, вы отрастите значительно более длинный скилл, чем другой игрок, докачавшийся до него же с донатом. И будете крутить его, как хотите, если у вас есть мозг.

Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
857 боёв

 

"Бац-бац - и мимо" ... опять.

Не хотите донатить, но хотите ходить исключительно на топах? Никто вам не мешает - свободный опыт для "вливания" в сток вы получате с каждого боя и без всякой голды. 

 

А я вам расскажу, почему донат - это вред самому же юзеру.

Прокачавшись, к примеру, до 8 лвл без доната, вы отрастите значительно более длинный скилл, чем другой игрок, докачавшийся до него же с донатом. И будете крутить его, как хотите, если у вас есть мозг.

не обижайся, но есть такая поговорка; "слышишь звон, но не знаешь где он", это относится и к твоему комменту, надеюсь тот кому я отвечал понял про что шла речь..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

не обижайся, но есть такая поговорка; "слышишь звон, но не знаешь где он", это относится и к твоему комменту, надеюсь тот кому я отвечал понял про что шла речь..

 

Один флуд, конретики нет. Ваш "один, но весомый пример", я аргументированно опроверг - выводить корабль из стока сразу в топ можно и не платя ни копейки. Какие еще будут "примеры"?

Пока что Корабли идут аналогично Танкам - возможности игрока в бою никак не зависят от его кошелька (за это разработчикам отдельное спасибо).

Лично я воспринимаю людей с вайном на тему доната как "обиженных и оскорбленных" - только не обижайтесь, пожалуйста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
857 боёв

 

Один флуд, конретики нет. Ваш "один, но весомый пример", я аргументированно опроверг - выводить корабль из стока сразу в топ можно и не платя ни копейки. Какие еще будут "примеры"?

Пока что Корабли идут аналогично Танкам - возможности игрока в бою никак не зависят от его кошелька (за это разработчикам отдельное спасибо).

Лично я воспринимаю людей с вайном на тему доната как "обиженных и оскорбленных" - только не обижайтесь, пожалуйста.

еще раз перечитай поговорку..

 

хотелось-бы(и думаю не только мне), что-бы представитель разрабов(которые хоть и не часто, но появляются на форуме) ответили на этот вопрос...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

еще раз перечитай поговорку..

 

хотелось-бы(и думаю не только мне), что-бы представитель разрабов(которые хоть и не часто, но появляются на форуме) ответили на этот вопрос...

 

в общем как обычно, кинули подачку донатерам в виде явного приемущества кучи вещей при трате золота на них, даже в танчиках такого бреда не было..

 

Внимательно перечитаваю Ваше сочинение и в упор вопроса в нем не вижу.

Думаю, разработчики тоже не увидят.

Прения прекращаю.

Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Пробитие не может быть несквозным. Оно или есть, или нет. Т.е. ты либо пробил, либо не пробил.

 Если ты пробил корабль насквозь, то ему наносится маленький урон. Если твой снаряд взорвался в корабле, то наносится урон побольше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 095
[VOY]
Бета-тестер
3 466 публикаций
10 685 боёв
Поставил 0, ибо! Линкоры в игре реально терпилы и "мясо". Сделали с большим занижением характеристик. Вот одна из них. Крейсер Кливленд, 186м, 12х152мм,  имеет разброс на мах дальность под 15 км 125м. Вес снаряда, ну пусть будет 50кг. Линкор "Нью-Йорк". 175м, 10х356мм, разброс на 15км 202м, вес снаряда 750кг. Залп крейсера кучный, залп линкора в "молоко". Вот кто-то реально верит в то, что огромного веса снаряд имеет меньшую инерцию и больше подвержен атмосферным явлениям, как снос по ветру? Почему при равной дистанции, у снаряда меньшего калибра и меньшего по весу, разброс меньше? Берём Колорадо с его 190м, 8х406мм вес снаряда примерно 960кг на 17км разброс 212м. Фугас с Нью-Джерси 406мм оставлял воронку 5м глубиной, на 30м в ширину.Вспомним бой у Фолклендов между Л\К "Инвинсиблами" (8х305мм 350кг) и Б\К типа "Шарнхорст" (210мм около 200кг). Так вот, 210мм орудия не пробивали 152мм броню Инвинсиблов. в итоге боя, Шарнхорст с Гнейзинаю сгорели и были затоплены экипажами, Инфинсиблы вернулись домой целыми. У крейсеров максимум 203мм снаряды, но грызут они броню намного больше в игре, от 280мм и до 343мм. 
Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

Нет в Танках расходников "только за золото" уже несколько лет как, все покупается за серебро. Не знаете - не пишите.

 

Ну, насчёт несколько лет - это Вы погорячились, я начинал играть два года назад - ещё были. Да и в прошлом году емнип были, а может, я настолько привык к серебрянным, что не обращал внимания и просмотрел.

Но сейчас посмотрел специально - да, 50 голды, либо 20К серебра.

Но тогда с танками паритет и Варгейминг вообще идёт навстречу игрокам.

Хотя нет, остаётся ещё переучивание команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
316 боёв

"Бац-бац - и мимо" ... опять.

Не хотите донатить, но хотите ходить исключительно на топах? Никто вам не мешает - свободный опыт для "вливания" в стоки вы получате с каждого боя и без всякой голды. 

 

Получаем, но ничтожные гроши.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

 

Ну, насчёт несколько лет - это Вы погорячились, я начинал играть два года назад - ещё были. Да и в прошлом году емнип были, а может, я настолько привык к серебрянным, что не обращал внимания и просмотрел.

Но сейчас посмотрел специально - да, 50 голды, либо 20К серебра.

Но тогда с танками паритет и Варгейминг вообще идёт навстречу игрокам.

Хотя нет, остаётся ещё переучивание команды.

 

Если вас интересует точная дата - можете глянуть, когда ввели "сербоголду". Если не ошибаюсь - это осень 2012 года, т.е. 2.5 года назад. И этот ход WG очень положительно сказался на имидже игры и на ее онлайне.

 

Получаем, но ничтожные гроши.

 

Благодаря аналогичным "ничтожным грошам" в Танках, я уже забыл, когда в них на стоке катался. Не забывайте, что количество получаемого опыта (в том числе и свободного) напрямую зависит от ваших успехов в бою.

Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
316 боёв

 Если ты пробил корабль насквозь, то ему наносится маленький урон. Если твой снаряд взорвался в корабле, то наносится урон побольше.

 

Насквозь, в смысле оба борта? :amazed: Это нереально ни в жизни, ни в аркаде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

Если вас интересует точная дата - можете глянуть, когда ввели "сербоголду". Если не ошибаюсь - это осень 2012 года, т.е. 2.5 года назад. И этот ход WG очень положительно сказался на имидже игры и на ее онлайне.

 

 

Сербоголда уже была до меня.

А вот 105 бензин, мегааптечка, большой ремкомплект и автоогнетушитель - тогда были ещё за голду и только.

 

 

Насквозь, в смысле оба борта? :amazed: Это нереально ни в жизни, ни в аркаде.

 

Здесь бывает.

Изменено пользователем Warhog22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
614 боёв

Поставил 0, ибо! Линкоры в игре реально терпилы и "мясо". Сделали с большим занижением характеристик. Вот одна из них. Крейсер Кливленд, 186м, 9х152мм,  имеет разброс на мах дальность под 15 км 125м. Вес снаряда, ну пусть будет 50кг. Линкор "Нью-Йорк". 175м, 10х356мм, разброс на 15км 202м, вес снаряда 750кг. Залп крейсера кучный, залп линкора в "молоко". Вот кто-то реально верит в то, что огромного веса снаряд имеет меньшую инерцию и больше подвержен атмосферным явлениям, как снос по ветру? Почему при равной дистанции, у снаряда меньшего калибра и меньшего по весу, разброс меньше? Берём Колорадо с его 190м, 8х406мм вес снаряда примерно 960кг на 17км разброс 212м. Фугас с Нью-Джерси 406мм оставлял воронку 5м глубиной, на 30м в ширину.Вспомним бой у Фолклендов между Л\К "Инвинсиблами" (8х305мм 350кг) и Б\К типа "Шарнхорст" (210мм около 200кг). Так вот, 210мм орудия не пробивали 152мм броню Инвинсиблов. в итоге боя, Шарнхорст с Гнейзинаю сгорели и были затоплены экипажами, Инфинсиблы вернулись домой целыми. У крейсеров максимум 203мм снаряды, но грызут они броню намного больше в игре, от 280мм и до 343мм. 

У кильки(кливленда) 12 х 152мм сыпит он ими здорово как пулемет с КД в 6 сек.

А кроме того ПВО! Да такое что любой авик который рискнет послать на него самолетики может за 20 сек потерять их все.

Он реально испарет самолеты в радиусе 7.5км.

 

Насквозь, в смысле оба борта? :amazed: Это нереально ни в жизни, ни в аркаде.

Это реально, притом очень.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций
1 318 боёв

 Если ты пробил корабль насквозь, то ему наносится маленький урон. Если твой снаряд взорвался в корабле, то наносится урон побольше.

 

уже месяца два предлагаете одно и тоже, какой ответ получили, огласите, общественность хочет знать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

Сегодня сыграл первые бои. Практически все на 1 лвл. Пока нифига не понял)))

Что заметил - отчёт достижений "отстаёт" от реальных боёв. Сыграл 15, а было указано, что всего 9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

Сегодня сыграл первые бои. Практически все на 1 лвл. Пока нифига не понял)))

Что заметил - отчёт достижений "отстаёт" от реальных боёв. Сыграл 15, а было указано, что всего 9.

 

Наверное, первые шесть в кооперативе?

Они на статистику не влияют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×