Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Общий фидбэк

  

1 166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 985 комментариев

Рекомендуемые комментарии

418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

короче разработчики, мне тупо надоела такая игра, любой бой на выбор - по результатам боя в топе по дамагу и фрагам авики...

в дупу такую игру, как не выеживайся, торпы любой линкор отправляют на дно.

ну и какой интерес играть, если заранее знаешь, если у противника два авика 5-6-7 левела, это значит, что наши линкоры тупо мясо и это не бой, а тупо слив, короче в дупу такую игру.

играйте сами на...

вообще кто придумал лишить линкоры пво?

этот человек наверное увлекается ***, однозначно!

 

Да кто же лишил линкоры ПВО? Но что будет, если линкоры будут сбивать все самолёты? Чем тогда авианосцам воевать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
436 боёв

Может конечно  я напишу  не туда, но хотелось бы оставить свое впечатление о игре.  Я очень хотел авианосцы. И так получилось что начал на американце. А сейчас думаю что это большая ошибка.  У япов тупо больше эскадрилий. И сильно больше. Держать небо при всех прочих даже имея пресет на истребители невозможно. и вынести всех  начиная с 6 уровня не получается - много в ангаре запаса. Ну и плюс комент выше, прав. И насчет игры без авика против, и насчет денег за засвет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
77 публикаций

Просмотр сообщенияJarrbarr (29 Июл 2015 - 00:09) писал:

 

Было примерно такое же. Уже одного сервера не хватает. Но после того как почитал чего пишут на форуме, да и по отзывам знакомых - бегут ведь люди, кто на время переждать до лучших времен, а кто и совсем. Так что может и одного сервака за глаза.
 

Просмотр сообщенияAntikPrisadka (29 Июл 2015 - 01:04) писал:

 

СЛАБО  ты для 4-6 уровня в 50к дамажки накидал для слов ТАЩИЛ как Лев. При тащил уместно дамаг от 100к начиная с 3 уровня

 

 

Где ж ты там слово ТАЩИЛ то увидел? Жаль кармы не хватает тебе минус запердолить, читаешь одно - понимаешь другое...
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

 

Ладно , напишу по другому )).  Линкор Бисмарк -  хар-ки 380 мм орудия при навесной траектории бб снаряда позволяют пробить палубную броню цитадели -дистанция для Айовы (32км),для Северной Каролины (28км), для Бисмарка (28 км).

А вот для бортовой брони цитадели линкоров (угол встречи бб снаряда с бронёй  в 90 гр) для тех -же 380 мм орудий Бисмарка - дистанция пробития  Айовы (18км), для Северной Каролины (21 км),для Ямато (14 км).

У нас ведь аркада -так ?  И если предельная дистанция огня для ГК линкора равняется 40-45 км , из которых до 5-8 км он шьёт практически любую броню (настильная траектория ), на 30 км ещё способен пробить большинство палубной брони линкоров , а на 40-45 км энергии снаряда уже недостаточно для пробития  брони. Так вот может стоит ужать дистанцию стрельбы линкоров в 2 раза , с 45 км до 20 км? Но только с полным  и пропорциональным сдвигом  всех таблиц бронепробития (уменьшение дистанции)то же в 2 раза . Т.е если ГК пробивал горизонтальную броню с 18км , значит будет пробивать тоже ,но только уже с 9км.

А то  в игре предельная дистанция стрельбы скажем у Фусо 22 км(реальная - под 40км) - и он на этих 22 км легко шьёт цитадели. Т.е дистанцию стрельбы ужали в 2 раза  - но бронепробитие не трогали , а его тоже необходимо пропорционально ужать ( у нас ведь аркада, нет? Какие вопросы ?) Вообще линкоры наращивали броню и калибр пушек , не просто так , а для того , чтобы стрелять с безопасной дистанции ( в идеале Гк противника  не обладает аналогичными орудиями и соответственно не достанет) и более мощной бронёй (даже если ГК противника и достаёт, то на такой дистанции его снаряды  не обладают достаточной энергией ,чтобы пробить броню), т.е есть выбор дистанции огня и контроль боя.

Для понятной реализации "ужатости "  бронепробития ГК можно повесить на отдельную клавишу (скажем Ctrl ) видимость дистанции (именно на для выделенного вражеского корабля , а не для всех кораблей ), при которой есть возможность (скажем зелёная зона )гарантировано выбить цитадель(даже при угле встречи снаряда с бронёй под острым углом ) , жёлтая зона - есть шанс поразить цитадель но только при угле встречи снаряда с бронёй в 90 гр (при более остром угле встречи снаряд не сможет пробить броню)  и красная зона - бронепробитие бб снаряда явно недостаточно - и настоятельно рекомендуется использовать только фугасы.

Что нам всё это даст ? А это нам позволит избежать одну из  главных проблемы в игре , на которые дружно ссылаются как проф. критики игростроения ,так и большинство игроков - проблему попадания  в цель без урона и "непонятный " разброс снарядов ,даже при настильной траектории , на дистанции 2-3 км. Т.е у игрока появится контроль дистанции боя , если противник классом выше - нужно сблизится для гарантированного пробития брони , и наоборот - если противник классом ниже - держать его на безопасной дистанции , когда его Гк не смогут нанести существенный урон( хотелось бы конечно сделать разницу при поражении цитадели -через палубу( урон меньше и шанс попасть меньше) и через бортовую броню (максимальный урон).

P.S бронебойные свойства снаряда ГК (38см /52 SKC /34 ) Бисмарка :

0км- 884мм, 5км -747мм, 10км -622мм, 15 км- 518мм, 20км- 431мм, 25 км-356мм, 30км-293мм, 35км-240мм.

Изменено пользователем llucul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
316 боёв

После перехода на Win10, в настройках графики появилась неподписанная галка. Кто-нибудь в курсе, чего это?

Скрин под спойлером.

 

c953b4aab513b791fd5775b3f7d23e91.png

 

Изменено пользователем Alega101

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Интересно коллега, а какие же тогда игры для Вас глупые? :teethhappy:

 

Шутеры -  там важнее рефлексы, РТС - кто быстрее кликнет мышью. Да те же танки - размер карты километр на километр в лучшем случае, благодаря скорости танк может сменить фланг максимум за минуту. Раньше еще надо было помнить ТТХ техники, знать места пробоя, но благодаря последним патчам вся тамошняя стратегия свелась к "взять пушку побольше, зарядить голду, чтоб пробитие побольше было, подъехать в упор, чтоб ВБР не мог промахнуться мимо силуэта и нажать на кнопку". А дальше от игрока уже ничего не зависит, ВБР решает, попал, или 183 мм болванка в борт АМХ 13 75 "нипрабила". Ну ОЧЕНЬ умная игра, слов нет. Или об261 в ПТ режиме - снаряд улетает под 30 градусов в сторону от плоскости ствола, потому что ВБР решил, будто я "не свелся полностью". Я бы понял, если бы в районе цели - но 30 градусов в сторону! Время полета снаряда - доли секунды, дистанция до цели минимальна (ПТ режим, да) и снаряд промахивается на 5 корпусов в сторону, туда, куда он физически не мог бы полететь, ствол в другую сторону смотрит.

Кстати, а разработчики танков все еще отвечают на претензии по слабому пробитию "выцеливайте лючки"? Или у них все таки совести хватило перестать троллить, с учетом новой точности?

Изменено пользователем NikomedS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[HAFEN]
Бета-тестер
133 публикации

Здравствуйте Уважаемые! Назрел очень "больной"вопрос. До шестого лвл как то было терпимо переобучать капитана на новый "корабль" c 50% до100% И вот наступило время "боли"

Как можно "катать" с "нубо кэпом" на Эсминце без "лампочки"? Хоть бы эту самую "лампочку" оставили бы, рабочей! Как-как я смогу к кому либо добраться на 6-7 км не зная что меня светит "авиатор"

или тот же "теска" из-за острова! Да я предполагаю,что "отпишут" типа давай задонать и будет тебе счастье! Мне детей тоже кормить нужно,так что не в данное не стабильное время.

Благодарю за внимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Здравствуйте Уважаемые! Назрел очень "больной"вопрос. До шестого лвл как то было терпимо переобучать капитана на новый "корабль" c 50% до100% И вот наступило время "боли"

Как можно "катать" с "нубо кэпом" на Эсминце без "лампочки"? Хоть бы эту самую "лампочку" оставили бы, рабочей! Как-как я смогу к кому либо добраться на 6-7 км не зная что меня светит "авиатор"

или тот же "теска" из-за острова! Да я предполагаю,что "отпишут" типа давай задонать и будет тебе счастье! Мне детей тоже кормить нужно,так что не в данное не стабильное время.

Благодарю за внимание.

 

Дошел до 7го уровня без лампочки. Надо всего навсего помнить 2 цифры - засвет с корабля и засвет с самолета. Ну и контролировать обстановку вокруг себя (Вы же это делаете, да?). Смотрим список вражеских эсминцев, прикидываем, кто из них может увидеть нас первым. Если вы японец, то можно это не делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[HAFEN]
Бета-тестер
133 публикации

 

Дошел до 7го уровня без лампочки. Надо всего навсего помнить 2 цифры - засвет с корабля и засвет с самолета. Ну и контролировать обстановку вокруг себя (Вы же это делаете, да?). Смотрим список вражеских эсминцев, прикидываем, кто из них может увидеть нас первым. Если вы японец, то можно это не делать.

Да уже смерился, с участью "слепого пью" просто теперь меньше "наглею" приходится тренировать "шестое чувство" в себе:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

 

Да кто же лишил линкоры ПВО? Но что будет, если линкоры будут сбивать все самолёты? Чем тогда авианосцам воевать?

 

ну а как мне катать линкор?

у нас один авик у противника 2 я на конго в топе, корабли по мне не стреляли, я до них тупо доплыть не успел.

три волны торпов и две волны бомберов, мой конго смог сбить всего 6 самолетов из 25 это как ?

нормально?

 а остальные запинали торпедами и бомбами...

ни разу по противнику даже не выстрелил...

и еще блин сообщение в конце боя - "вы не проявили себя в этом бою"...

вот дерьмото...

:(

Изменено пользователем Old_BeSS
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

Надоели холостые бомбы у бомберов. 70% вылетов в пустую из-за бомб которые даже не взрываются.

 

Промахиваются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций

 

Промахиваются.

 

Одно дело когда промахиваются, а тут нету взрывов ни на корабле, ни в воде. Или они так сильно промахиваются, что взрывы где-то за картой эти ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

 

Шутеры -  там важнее рефлексы, РТС - кто быстрее кликнет мышью. Да те же танки - размер карты километр на километр в лучшем случае, благодаря скорости танк может сменить фланг максимум за минуту. Раньше еще надо было помнить ТТХ техники, знать места пробоя, но благодаря последним патчам вся тамошняя стратегия свелась к "взять пушку побольше, зарядить голду, чтоб пробитие побольше было, подъехать в упор, чтоб ВБР не мог промахнуться мимо силуэта и нажать на кнопку". А дальше от игрока уже ничего не зависит, ВБР решает, попал, или 183 мм болванка в борт АМХ 13 75 "нипрабила". Ну ОЧЕНЬ умная игра, слов нет. Или об261 в ПТ режиме - снаряд улетает под 30 градусов в сторону от плоскости ствола, потому что ВБР решил, будто я "не свелся полностью". Я бы понял, если бы в районе цели - но 30 градусов в сторону! Время полета снаряда - доли секунды, дистанция до цели минимальна (ПТ режим, да) и снаряд промахивается на 5 корпусов в сторону, туда, куда он физически не мог бы полететь, ствол в другую сторону смотрит.

Кстати, а разработчики танков все еще отвечают на претензии по слабому пробитию "выцеливайте лючки"? Или у них все таки совести хватило перестать троллить, с учетом новой точности?

 

тык вот оно чё )))))  ят думаю - чего он так парится "баланс норм, картоха маладец, в караблях всё харашо, с пажарами всё норм, авики в балансе, торпеды из инвиза это харашо". А он просто не смог в танки )) посмотрел статистику на топах - мама дорогая......  и таких в кораблях будет всё больше.... и они будут убеждать себя и окружающих что нашли новый, более справедливый и успешный для себя мир. Полностью отрицая очевидную картину, с которой все сталкиваются каждый день выкатывая в рандом свои яхты. Самовнушение дело такое, да...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

Одно дело когда промахиваются, а тут нету взрывов ни на корабле, ни в воде. Или они так сильно промахиваются, что взрывы где-то за картой эти ?

 

Тогда, наверно, баг. 
08:28 Добавлено спустя 3 минуты

ну а как мне катать линкор?

у нас один авик у противника 2 я на конго в топе, корабли по мне не стреляли, я до них тупо доплыть не успел.

три волны торпов и две волны бомберов, мой конго смог сбить всего 6 самолетов из 25 это как ?

нормально?

 

В общем, да, это нормально - ведь на Ваш линкор ополчились, объединившись, сразу два авианосца и им повезло удачно зафокусить, а союзники прощёлкали линкор.

 

Просмотр сообщенияOld_BeSS (07 Авг 2015 - 10:11) писал:

ни разу по противнику даже не выстрелил...

и еще блин сообщение в конце боя - "вы не проявили себя в этом бою"...

вот дерьмото...

:(

 

Это, конечно, минус, я пока не вижу решений, что с этим делать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
13 261 бой

Здравствуйте.Только что из боя на Fuso.Вот что меня поразило.Сражался против одного эсминца ничего такого только вот он пропадал за 3 км от меня и я его не мог найти,да он был в дыму но выскакивал он 2.1км от меня и что я тут могу сделать когда он кидает торпеды впритык и его на секунду видно не за 6км. за 2км.Это какой то

харкор.И он тут же пропадал.Такой обзор просто неприемлем 2км это просто удар на вытянутой руке.Нет шансов уйти от торпедной атаки тем более линкору. Я в шоке.

Создаётся впечатление о каком та Стелсе.

Изменено пользователем ViktorForever_RU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

 

Тогда, наверно, баг. 
08:28 Добавлено спустя 3 минуты

В общем, да, это нормально - ведь на Ваш линкор ополчились, объединившись, сразу два авианосца и им повезло удачно зафокусить, а союзники прощёлкали линкор.

Это, конечно, минус, я пока не вижу решений, что с этим делать.

 

 

я согласен с фокусом , фиг с ним с дерьмобалансом, но дайте мне возможность адекватно защищатся от торпов которые кидают торпеды прямо под борт по альту и улетают целехонькие!!!

если торпедоносец атакует корабль торпедами с расстояния 500-300 метров он обязан быть трупом - однозначно!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

я согласен с фокусом , фиг с ним с дерьмобалансом, но дайте мне возможность адекватно защищатся от торпов которые кидают торпеды прямо под борт по альту и улетают целехонькие!!!

если торпедоносец атакует корабль торпедами с расстояния 500-300 метров он обязан быть трупом - однозначно!

Утонувший "Ямато" смотрит на тебя с недоумением, камрад. :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×