Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Общий фидбэк

  

1 166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 985 комментариев

Рекомендуемые комментарии

271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

Сбрасывать-то зачем? Штраф за столкновение с союзником - три копейки, урона практически никакого

Не царское это дело - на линкоре эсминцы объезжать :trollface:

 

 

 

 

Скрин хорош! Посмеялся, спасибо!

 

Ну тут дело не в штрафе, а в том, что накаляет, когда развиваешь уже почти полный ход, а какое-то чудо, которое загрузилось

к шапочному разбору, внезапно просыпается и подрезает. Штраф-то будет небольшой, но от столкновения часто сильно

сбрасывается скорость и иногда довольно проблематично отделаться от того, с кем столкнулся, залипаешь на некоторое

время... Для линкора с его динамикой это может оказаться критичным, особенно если авик не спит и уже летит с торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

Скрин хорош! Посмеялся, спасибо!

 

Ну тут дело не в штрафе, а в том, что накаляет, когда развиваешь уже почти полный ход, а какое-то чудо, которое загрузилось

к шапочному разбору, внезапно просыпается и подрезает. Штраф-то будет небольшой, но от столкновения часто сильно

сбрасывается скорость и иногда довольно проблематично отделаться от того, с кем столкнулся, залипаешь на некоторое

время... Для линкора с его динамикой это может оказаться критичным, особенно если авик не спит и уже летит с торпедами.

 

Таких надо отжимать, пользуясь массой, а затем возвращаться на курс. Это лучше, чем сбрасывать скорость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации

пока раздражает то, что за довольно сырой продукт разрабы уже хотят хороший донат, ну а то, что опыт с кораблей переводится только за голду- это бред и жадность..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 790 боёв

пока раздражает то, что за довольно сырой продукт разрабы уже хотят хороший донат, ну а то, что опыт с кораблей переводится только за голду- это бред и жадность..

 

Жадность - это хотеть опыт бесплатно переводить :rolleyes:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

 

Жадность - это хотеть опыт бесплатно переводить :rolleyes:

 

я жадный!

Я ХОТЕТ!

:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 359 боёв
feaaac467faf.jpg
06:52 Добавлено спустя 1 минуту
А такая дальность стрельбы ( на скрине выше) это баг или у меня чего-то сбилось? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

ну что.... Теперь даж смысла скрины выкладывать нету.... два ручных вододела разрабов, Алатристе и Зло провели дуэль ЛК и крейсеров. На которых видно, что с пожарами всё нормально (в одном случае урон от пожара не только приблизился к урону от фугаса но даже превзошёл его процентов на 25%), крейсера наносят дамага в два (2) раза больше чем линкоры (учитывается хилка у обоих (да, крейсера 10лвл хилятся как линкоры)), дистанция боя больше 10-12км - с точностью линкоров всё отлично, любое попадание это рандом. Шанс линкора - ближний бой (да да, нам там чёта говорят что у ЛК преимущество это дальность стрельбы, ток вот попасть сложновато), на дальних дистанциях крейсер разбирает линкор фугасами и пожарами. Это учитывая ВСЕ возможные перки и оборудование. 

Донатьте картошке парни, у неё всё отлично с балансом и кадрами! Стрельба из инвиза, переапаные фугасы, огромная точность и скорость полёта снаряда у арты - это старые, известные и ИСПРАВЛЕННЫЕ давно уже болезни танков! Но кораблики..... а чё нет? грабли то старые, известные, родные. Давайте по ним попрыгаем ещё раз.... не додуматься изучить предыдущий опыт и сделать выводы - за такое и в намного более мелких компаниях увольняют.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

ну что.... Теперь даж смысла скрины выкладывать нету.... два ручных вододела разрабов, Алатристе и Зло провели дуэль ЛК и крейсеров. На которых видно, что с пожарами всё нормально (в одном случае урон от пожара не только приблизился к урону от фугаса но даже превзошёл его процентов на 25%), крейсера наносят дамага в два (2) раза больше чем линкоры (учитывается хилка у обоих (да, крейсера 10лвл хилятся как линкоры)), дистанция боя больше 10-12км - с точностью линкоров всё отлично, любое попадание это рандом. Шанс линкора - ближний бой (да да, нам там чёта говорят что у ЛК преимущество это дальность стрельбы, ток вот попасть сложновато), на дальних дистанциях крейсер разбирает линкор фугасами и пожарами. Это учитывая ВСЕ возможные перки и оборудование. 

Донатьте картошке парни, у неё всё отлично с балансом и кадрами! Стрельба из инвиза, переапаные фугасы, огромная точность и скорость полёта снаряда у арты - это старые, известные и ИСПРАВЛЕННЫЕ давно уже болезни танков! Но кораблики..... а чё нет? грабли то старые, известные, родные. Давайте по ним попрыгаем ещё раз.... не додуматься изучить предыдущий опыт и сделать выводы - за такое и в намного более мелких компаниях увольняют.

 

Да нет, всё правильно. Сказано же - линкор доступен только скилловым игрокам. Значит, Зло и Алатристе - не скилловые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 149 боёв

Вчера активно погонялся за 17 в итогах боя. Давно такого азарта не испытывал - имхо - одна из лучших акций WG вообще.

 

Но столкнулся с двумя странностями, играя на АВ.

Лэнгли - попадаю против Ленгли. Дуэль истребителей - 6:0 в пользу противнка без зениток.

У меня капитан без скилла на истребители, они стоковые, стоит модуль на 10% атаки. Это точно нормально?

 

 Второй момент - меня топят - смотрю за торпедоносцами, которые успел отправить атаковать крейсер. Они крутятся, крутятся и сбрасывают торпеды в сторону от крейсера в итоге.

 

 

Жадность - это хотеть опыт бесплатно переводить :rolleyes:

 

???? Глупость прощать то, что честно заработанный тобой опыт тебе недоступен без дополнительной оплаты. Не хотят его переводить в опыт экипажа - пусть он превращается в серебро или расходку для корабля. Ибо за корабль уже заплачено реальными деньгами.
Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

когда прикрутят нормальную систему наказаний за френдлифаер, когда в тебя разрежает эсминец весь борт  на респе и потом продолжает раковать. Бой проигран,он  экспу получил. а тебе только ремонт. Что за муть? 

Изменено пользователем Tzinch
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
480 боёв

Граница карты просто читерская ! упираешся в нее и скорость меняешь на столько быстро что человек который уперся практически неуязвим пока не подедешь км на 6 хотябы. Когда уже сделают границу как остров чтобы корабль останавливался но была возможность также развернутся на месте ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

Между мной - эм и крейсером/лк  врага с дистанцией ~4-5 км между нами висит мой дым, я захожу за дым, при этом и я, и враг пропадаем из засвета. При моем выходе из дыма "лампа" срабатывает у меня, через секунду светится крейсер/лк. Это фича или баг? :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

Между мной - эм и крейсером/лк  врага с дистанцией ~4-5 км между нами висит мой дым, я захожу за дым, при этом и я, и враг пропадаем из засвета. При моем выходе из дыма "лампа" срабатывает у меня, через секунду светится крейсер/лк. Это фича или баг? :D

 

Это фича. У него та же ситуация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

 

Это фича. У него та же ситуация.

 

Для оригинальных: он светится уже стреляя по мне ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

 

Для оригинальных: он светится уже стреляя по мне ;)

 

:D Это я "оригинален"? Для оригинальных: он светится уже стреляя по мне (с) - Где это указано в вашем первом сообщении? Учитесь в изложение темы вопроса. Скорее всего вас светил с другой стороны дымов (дымы "круглые") не конкретно этот кр/лк, а кто-то еще с другого ракурса (самолет или сокомандник противника). Рисовать схему не буду, думаю поймете о чем я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[AVAM]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
16 900 боёв

Добрый день! Прошу Вас сместить на край с тактического планшета надписи управления автопилотом с карты. Очень мешает управлению. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
166 боёв

не смог понять куда писать, напишу здесь: После утреннего микропатча, это нормально за 1 бой вылететь из боя 6раз в меню запуска аккаунта??? Пришлось бросить бой и свой авик на произвол судьбы. Перезапуск клиента беду не исправил, железо не слабоею

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
512 боёв

И у меня сегодня за бой на авике вылетело 5 раз в меню входа на сервер. В момент клика на авигруппах (истребители, торпедоносцы) и происходил вылет. Перед этим самолеты переставали реагировать на изменение конечной цели движения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×