Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Общий фидбэк

  

1 166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 985 комментариев

Рекомендуемые комментарии

418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

Да, да, еще некоторым пожары мешают нагибить. Нет, не так - ПОЖАРЫ. Правда статистика разработчиков почему то говорит обратное, но школьникам же лучше знать. Данные сервера подменили страшные китайские хакеры, которые пытаются убить конкурента!

 

Пожары - они какие то непонятные. Бывало, сам горишь от души, а бывало, никого не подожгёшь. В общей то массе, может, процент возгораний устойчив, но если рассматривать каждый конкретный случай, то как то уж слишком рандомно. Возможно, дело в наличии вложенных талантов и установленных модернизаций. Я модернизациями пока особо не балуюсь, а из талантов у меня только огнетушитель, но линкоры мои горят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

Пожары - они какие то непонятные. Бывало, сам горишь от души, а бывало, никого не подожгёшь. В общей то массе, может, процент возгораний устойчив, но если рассматривать каждый конкретный случай, то как то уж слишком рандомно. Возможно, дело в наличии вложенных талантов и установленных модернизаций. Я модернизациями пока особо не балуюсь, а из талантов у меня только огнетушитель, но линкоры мои горят.

 

Просто не вижу смысла вайнить про пожары, если разработчики ориентируются на данные серверной статистики. Оттого, что тут пусть даже 1000 человек напишет "я горю, панерфите пажары" - нерф не случится. Лично я горю, когда вылезу под фокус - и считаю это нормальным. Не надо джекичанить, пытаясь танковать полкоманды противника. В бою один на один, даже с кливлендом - шансы у моего фусо равные. Есть реплей - я "Несгораемый", он в порту. И за счет ремки бой я закончил на 90% хитов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Нужно срочно изменить сценарий окончания боя, резкий конец по таймеру никуда не годится. Отбивается всё желание играть..

Всё преимущество на стороне нашей команды и логично что победить должны были мы у нас больше кораблей, больше суммарного ХР.

реплей

 

a70c4c9fe0aa.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

Просто не вижу смысла вайнить про пожары, если разработчики ориентируются на данные серверной статистики. Оттого, что тут пусть даже 1000 человек напишет "я горю, панерфите пажары" - нерф не случится. Лично я горю, когда вылезу под фокус - и считаю это нормальным. Не надо джекичанить, пытаясь танковать полкоманды противника. В бою один на один, даже с кливлендом - шансы у моего фусо равные. Есть реплей - я "Несгораемый", он в порту. И за счет ремки бой я закончил на 90% хитов. 

 

Вайнить вообще нет смысла. А статистика показывает лишь средний процент. Кому охота считать, что один горит постоянно, а другой изредка? Средняя температура по больнице в норме.

Вот ещё бы шанс возгораний более менее привести к среднему значению по больнице - было бы здорово. Разбег поаккуратнее сделать. Поджоги нужны, но вон человек выше сделал 14 поджогов на 167 попаданий, а я вчера только 10 поджогов на 240 попаданий. Где правда?

 

P.S. Кстати, сбил в том бою 30 самолётов - где мои чистые небеса?

Изменено пользователем Warhog22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Вайнить вообще нет смысла. А статистика показывает лишь средний процент. Кому охота считать, что один горит постоянно, а другой изредка? Средняя температура по больнице в норме.

Вот ещё бы шанс возгораний более менее привести к среднему значению по больнице - было бы здорово. Разбег поаккуратнее сделать. Поджоги нужны, но вон человек выше сделал 14 поджогов на 167 попаданий, а я вчера только 10 поджогов на 240 попаданий. Где правда?

 

 

человек выше периодически юзал ББ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

человек выше периодически юзал ББ

 

Так тем более у меня должно быть больше поджогов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Так тем более у меня должно быть больше поджогов.

 

шанс, по моему, зависит от корабля, но никто не даст тебе точные цифры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
1 134 боя

Не знаю чем было вызвано, но: 

на японском ЭСМ мутсуки перестали работать пушки и торпеды, зависли в одном положении, ни фиксация расфиксация, ни изменение веера торпед, ни пуски торпед и стрельба из пушек не помогла, весь бой вместо нормальной игры получал море негатива, хорошо ни в кого из своих не пальнул. Короче разрабы - разбирайтесь что это было.

Иногда перестаёт прокручиваться полоска кораблей, вместо прокрутки полоски меняется масштаб экрана, куда мышку не наводи.

причем этот лаг еще с ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

шанс, по моему, зависит от корабля, но никто не даст тебе точные цифры

 

Шанс много от чего зависит. Напротив - все расчёты в открытом доступе, считай - не хочу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
458 боёв

Великое несчастье постигло меня сегодня утром , после нескольких боев отыгранных на "Хосё",  пришёл черед сводить в победный бой на х1.5 мою "Фуратаку". Перед тем , как сделать первый выстрел ББ шками по , подвернувшей свой филейный борт Омахе , я обнаружил сокрушивший мое спокойствие факт - я забыл поменять управление на стандартное . Левый шифт не выполнял функции прицеливания !!!

   Как всем известно из тактического режима на авионосце , можно выйти через кнопку прицеливания , которая в стандартных настройках назначена клавиша "Шифт" в свою очередь которая необходима , для обьединения эскадрилий в гркппы . Можно сказать , что ни чего не удобного нет и если мешает , то можно поменять управление , но мне , Очень не нравится , каждый раз когда я меняю класс корабля , постоянно лазить в настройки. 

 Может просто разделить управление по классам ? или еще как ?

 

В тундре сделали тупо настраиваемые и сохраняемые пресеты,  проще менять для самолётов и танков. Стоит повторить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[DNO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
134 публикации
6 173 боя

Не знаю чем было вызвано, но: 

на японском ЭСМ мутсуки перестали работать пушки и торпеды, зависли в одном положении, ни фиксация расфиксация, ни изменение веера торпед, ни пуски торпед и стрельба из пушек не помогла, весь бой вместо нормальной игры получал море негатива, хорошо ни в кого из своих не пальнул. Короче разрабы - разбирайтесь что это было.

Иногда перестаёт прокручиваться полоска кораблей, вместо прокрутки полоски меняется масштаб экрана, куда мышку не наводи.

причем этот лаг еще с ЗБТ.

у меня самого Кума по моему теряла управление в бою, ни на что не реагировала, а потом оп и ожила))

21:38 Добавлено спустя 4 минуты

На счет пожаров. конечно сильно и много мучают, особенно когда с Сент Луисом встречаешься, горишь через залп, тока ремку заюзал оп снова пожар.

Так я это к чему, может все таки можно как то отбалансировать криты от фугасов,  сделать грубо говоря не 60% а 35-40? да и роль ББ снарядов хотелось что б вернули, то ворлдоффугас какой то получается)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 819
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

 В бою один на один, даже с кливлендом - шансы у моего фусо равные. Есть реплей - я "Несгораемый", он в порту. И за счет ремки бой я закончил на 90% хитов. 

 

Вообще-то у Кливленда не долно быть шансов.:teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

на форум надо пускать по паспорту.....  лица, не получившие хотя бы среднего образования и без жизненного опыта не должны спорить о довольно сложной модели игры. Эт я снова про пожары и баланс вообще...

1) шанс одинковый, тока горят чаще те, кто больше, медленно двигается и по кому чаще стреляют. Шанс возгорания зависящий от снарядов, а не от корабля, в который эти снаряды прилетают - огромнейший фейл разрабов

2) пожар считающийся в % от хп, а не по фиксированному количеству хп в секунду, причём зависящим от калибра фугаса, этот пожар вызвавшего - так же фейл разрабов

3) пожар должен быть в игре и наносить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ урон. А по факту он сравним с уроном от фугасных снарядов, этот пожар вызвавших, у скорострельных крейсеров с большим количеством орудий. Да даже на эсминцах и каком-нить Юбари урон от фугасов и от пожара частенько приближаются друг к другу. Благо пункты в послебоевой статистике рядом и сравнить легко. Так же фейл.

далее - это аркада, баланс должен давать шанс любой боевой единице против противника своего уровня (а то и плюс-минус один). По факту в игре много ситуаций "без шансов". Из за недоделанности авиков и эсминцев. Ситуация - ЛК остался один из команды против вражеского ЭМ. ЛК около вражеской базы, время на захват хватает, ЭМ при всей скорости станет на захват позже. Итог битвы - поражение ЛК либо ничья. Для этого ЭМ просто не нужно быть конченным дном, даже хорошим игроком быть не надо. ЛК его не засветит, а попадать с 6,5км торпедами - ну с веера то попадёшь, учитывая что ЛК нельзя выходить за круг....  ещё таких ситуаций смоделировать.

либо разрабы не изучали знаменитые болезни танков, которые потом со скандалами исправляли. Либо они делают эти недоработки специально, чтобы потом "собрав статистику и пойдя навстречу игрокам" попросить дополнительных бабок на исправление своих же косяков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

Вообще-то у Кливленда не долно быть шансов.:teethhappy:

 

Так то особо и нет, если только вести затяжную перестрелку на пределе досягаемости, когда кливленд будет успевать уворачиваться от быстрых, но редких залпов фусо, а в ответ будут лететь, хоть и медленные, но многочисленные залпы шестидюймовок. На дистанции от 10 км даже тот же кливленд вполне можно уже начать разрушать, но ведь это крейсера - им всегда гораздо проще скооперироваться и подловить одинокий линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 250 боёв

Грамотный Кливленд в современных реалиях игры может слить не только Фусо, но и Амаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

Грамотный Кливленд в современных реалиях игры может слить не только Фусо, но и Амаги.

 

Не надо говорить, что один грамотный, а другой мальчик для битья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 250 боёв

Я сам на Амаги сливал Кливленду в ЗБТ, я был на ББ, а он на фугасах. Сгорел к чертовой матери. А мои бб так и не нашли его цитадель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

Я сам на Амаги сливал Кливленду в ЗБТ, я был на ББ, а он на фугасах. Сгорел к чертовой матери. А мои бб так и не нашли его цитадель.

 

А это были идеальные условия? 

Оба целые, вокруг никого, скилл равный?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 795 публикаций
19 352 боя

А в чем особенность Кливленда, забирал их как на Аобе так и на Фусо, каких то сложностей в этом нет, даже если не выбить цитадель на 10 - 12 км Клив бодро кушает залп того же Фусо на 10 - 15к дамаги за раз, а Аоба будучи где то в тех же 12 км от Кливленда накидывая ему по кд и маневром уходя от его залпа зачастую забирает его потеряв 2 - 3к своего ХП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 250 боёв

Откуда я знаю, какой у него скилл?:-) Но сыграл я неправильно. Надо было фугасы заряжать. Если ВБР не хочет чтобы ты нашел запрятанную цитадель Клива, то ты ее не найдешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×