Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Общий фидбэк

  

1 166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 985 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 018
[LEVEL]
Участник
4 791 публикация
18 786 боёв

Очень вымораживают ничьи начиная с 6го уровня

Вижу здесь на данный момент 3 варианта:

1. Увеличить время боя

2. Уменьшить ХП кораблей

3. Учитывать по окончанию времени победу по очкам, у кого больше кораблей осталось, того и тапки

А то раздражает больше чем поражения, если слили я знаю почему слили, вижу свои ошибки и ошибки союзников, а при ничьей я понимаю что все правильно сделал, бился как лев, а фиг, обидно

Стандартная для ничьей ситуация:

shot-15.07.28_23.31.35-0798.jpgshot-15.07.28_23.31.04-0012.jpg

 

shot-15.07.28_23.31.35-0798.jpg

shot-15.07.28_23.31.04-0012.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Очень вымораживают ничьи начиная с 6го уровня

Вижу здесь на данный момент 3 варианта:

1. Увеличить время боя

2. Уменьшить ХП кораблей

3. Учитывать по окончанию времени победу по очкам, у кого больше кораблей осталось, того и тапки

А то раздражает больше чем поражения, если слили я знаю почему слили, вижу свои ошибки и ошибки союзников, а при ничьей я понимаю что все правильно сделал, бился как лев, а фиг, обидно

Стандартная для ничьей ситуация:

shot-15.07.28_23.31.35-0798.jpgshot-15.07.28_23.31.04-0012.jpg

 

 

СЛАБО  ты для 4-6 уровня в 50к дамажки накидал для слов ТАЩИЛ как Лев. При тащил уместно дамаг от 100к начиная с 3 уровня

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

СЛАБО  ты для 4-6 уровня в 50к дамажки накидал для слов ТАЩИЛ как Лев. При тащил уместно дамаг от 100к начиная с 3 уровня

 

 

Так у него 100К с плюсом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
143 публикации
1 003 боя

Не нравится то, что при уничтожении авианосца самолеты, которые кружат над местом его гибели, не видят вражеские корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

 

Так у него 100К с плюсом.

 

 

точно. торпов не увидел. Ну в целом показатель для ничьей просто хороший. не более чем да я оба фланга шатал))

19:29 Добавлено спустя 1 минуту

Не нравится то, что при уничтожении авианосца самолеты, которые кружат над местом его гибели, не видят вражеские корабли

 

Вполне логично. Самолеты связаны с палубой корабля. А если палуба уже улиток кормит, то куда им сигнал передавать? Вполне балансно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
143 публикации
1 003 боя

 

точно. торпов не увидел. Ну в целом показатель для ничьей просто хороший. не более чем да я оба фланга шатал))

19:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вполне логично. Самолеты связаны с палубой корабля. А если палуба уже улиток кормит, то куда им сигнал передавать? Вполне балансно.

 

Страннная логика. Рацию самолетов слышит только 1 корабль в эскадре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
[LEVEL]
Участник
4 791 публикация
18 786 боёв

5 ничьих за сегодня, из 12 боев, это много очень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[WOLF1]
Участник
90 публикаций
9 313 боёв

Знаете что, сами играйте в это недоразумение. На Ковачи (ЛИНКОР 3 УРОВНЯ) еще ни разу не кинуло ниже 6 уровня в бой. 9 км - дальность стрельбы, скорость как у улитки. ЧТО  ТАМ ДЕЛАТЬ  НА ЭТОМ КОРЫТЕ?! Ладно, я терпел, но сегодня балансер превзошел все ожидания. У нас два ковачи, у противников ни одного корабля 3 уровня, при этом у нас один авик 4 уровня, у них 2 авика 5 уровня. Какой смысл играть, если разработчики еще до боя определили, кто тут победит, а кто проиграет.  Это не игра, это просто издевательство. Жаль невозможно скриншот вставить, это надо видеть.

 

И такая белиберда КАЖДЫЙ бой. На других кораблях еще вроде ничего, но почему на этом проклятом ковачи такой идиотизм. Что, у этого корабля балансный вес как у ямато что-ли?

Изменено пользователем elephant_wot
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

Сделайте на какую либо кнопку ГУДОК на корабле. А чтобы дети им не баловались- дальность гудка была слышна на 2 км в радиусе.

Причина просьбы- часто сам или другой игрок может не видеть что идет на таран своего союзника. Или хуже того- уже таранит и даже не замечает что произошло столкновение. Думаю, что это была бы крайне важная функция в игре.

А т.к. функционал танков с быстрым меню вы не можете внедрить, то и сообщить никак нельзя. А даже если и введете, то сигнал в наушниках или колонках от союзника был бы куда эффективнее сообщения в чате которые редко кто читает в пылу сражения.

Плюсуем в общем за идею))))

 

Отличная идея!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 790 боёв

 

Отличная идея!

 

Вы сюда погудеть пришли ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 661
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 517 публикаций
5 773 боя

 

Дамажить он должен - калибр возрос, как никак.

Проблема в цене промаха.

 

Ну раз не попадает, то и не дамажит. Разве не так?

 

 

Потому и говорю - цена промаха выше.

На ОБТ ещё не вкачал Колорадо, но по циферкам рассеивание примерно такое же - 212 метров против 209.

 

Колорадо и на ЗБТ был таким же. До него прошёл достаточно быстро, а на нём застрял. Опыта и серебра на Норку надо много. А Колорадо - нинагибает. То есь реально косой. И КД у него единственного, если не ошибаюсь - 34 сек. Вот и не дошёл до Норки.

Какой он на ОБТ не знаю. Я пока Нью-Йорк взять не могу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Очень вымораживают ничьи начиная с 6го уровня

Вижу здесь на данный момент 3 варианта:

1. Увеличить время боя

2. Уменьшить ХП кораблей

3. Учитывать по окончанию времени победу по очкам, у кого больше кораблей осталось, того и тапки

А то раздражает больше чем поражения, если слили я знаю почему слили, вижу свои ошибки и ошибки союзников, а при ничьей я понимаю что все правильно сделал, бился как лев, а фиг, обидно

Стандартная для ничьей ситуация:

shot-15.07.28_23.31.35-0798.jpgshot-15.07.28_23.31.04-0012.jpg

 

 

а если подумать?

дело не в количестве ничьих, а в причине, по которой они возникают.

ЛК ходят по краю карты? так ведь они косые и в ближнем бою будут слиты на счет раз.

верните точность ЛК, к точности патча 0.3.0 и ЛК будут играть прекрасно в ближнем для них бою 8-12 км.

так же если вернуть точность ЛК, можно будет вернуть длительность дымов ЭМ и ЭМ перестанут ныть!

не надо перекраивать баланс всех классов кораблей, НАДО ПРОСТО ВЕРНУТЬ ТОЧНОСТЬ ГК ЛК И ТОЧНОСТЬ ПВО ЛК ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ НОРМАЛЬНО ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ КР, ЭМ И АВИКОВ,,, ВСЕ!!!

ИМХО.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 661
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 517 публикаций
5 773 боя

 

а если подумать?

дело не в количестве ничьих, а в причине, по которой они возникают.

ЛК ходят по краю карты? так ведь они косые и в ближнем бою будут слиты на счет раз.

верните точность ЛК, к точности патча 0.3.0 и ЛК будут играть прекрасно в ближнем для них бою 8-12 км.

так же если вернуть точность ЛК, можно будет вернуть длительность дымов ЭМ и ЭМ перестанут ныть!

не надо перекраивать баланс всех классов кораблей, НАДО ПРОСТО ВЕРНУТЬ ТОЧНОСТЬ ГК ЛК И ТОЧНОСТЬ ПВО ЛК ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ НОРМАЛЬНО ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ КР, ЭМ И АВИКОВ,,, ВСЕ!!!

ИМХО.

 

Лютобешено плюсую.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

а если подумать?

дело не в количестве ничьих, а в причине, по которой они возникают.

ЛК ходят по краю карты? так ведь они косые и в ближнем бою будут слиты на счет раз.

верните точность ЛК, к точности патча 0.3.0 и ЛК будут играть прекрасно в ближнем для них бою 8-12 км.

так же если вернуть точность ЛК, можно будет вернуть длительность дымов ЭМ и ЭМ перестанут ныть!

не надо перекраивать баланс всех классов кораблей, НАДО ПРОСТО ВЕРНУТЬ ТОЧНОСТЬ ГК ЛК И ТОЧНОСТЬ ПВО ЛК ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ НОРМАЛЬНО ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ КР, ЭМ И АВИКОВ,,, ВСЕ!!!

ИМХО.

 

Это всё верно, но не нарушится ли баланс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
[LEVEL]
Участник
4 791 публикация
18 786 боёв

 

а если подумать?

дело не в количестве ничьих, а в причине, по которой они возникают.

ЛК ходят по краю карты? так ведь они косые и в ближнем бою будут слиты на счет раз.

верните точность ЛК, к точности патча 0.3.0 и ЛК будут играть прекрасно в ближнем для них бою 8-12 км.

так же если вернуть точность ЛК, можно будет вернуть длительность дымов ЭМ и ЭМ перестанут ныть!

не надо перекраивать баланс всех классов кораблей, НАДО ПРОСТО ВЕРНУТЬ ТОЧНОСТЬ ГК ЛК И ТОЧНОСТЬ ПВО ЛК ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ НОРМАЛЬНО ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ КР, ЭМ И АВИКОВ,,, ВСЕ!!!

ИМХО.

Мне нет дела до того что и как было на альфе, збт и тд., я в них не участвовал и у меня нет каких то ностальгических порывов

Есть проблема, полтора часа чертовых ничьих, а как её решат дело разработчиков, перечисленные мною выше варианты самые  простые не требующие глобальной перебалансировки классов техники 

Зная контингент игроков у ВГ я сильно сомневаюсь что те же линкоры после апа точности перестанут жаться к краю карты 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 661
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 517 публикаций
5 773 боя

 

Это всё верно, но не нарушится ли баланс?

 

Вряд ли. На ЗБТ всех всё устраивало поначалу. ГК и дымы стали резать после ТУ. Но порезав это всё и запретив ТУ, ГК и дымы обратно не вернули. Только и всего Если вернут дымы и ГК на прежний уровень на недельку. вот тогда и можно будет понять какая версия ГК и дымов работает лучше., и какой баланс точнее.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 888 боёв

KSjEHC1.png

Я не то чтобы жалуюсь, победили вроде - но это вообще законно так балансировать?

07:55 Добавлено спустя 3 минуты

Мне нет дела до того что и как было на альфе, збт и тд., я в них не участвовал и у меня нет каких то ностальгических порывов

Есть проблема, полтора часа чертовых ничьих, а как её решат дело разработчиков, перечисленные мною выше варианты самые  простые не требующие глобальной перебалансировки классов техники 

Зная контингент игроков у ВГ я сильно сомневаюсь что те же линкоры после апа точности перестанут жаться к краю карты 

 

Самый простой вариант, не требующий глобальной перебалансировки - отключить режим "стандартный бой" к чертовой бабушке (по крайней мере на картах - Линия разлома, Север и обязательно - на двух братьях).

 

 

08:00 Добавлено спустя 8 минут

НАДО ПРОСТО ВЕРНУТЬ ТОЧНОСТЬ ГК ЛК И ТОЧНОСТЬ ПВО ЛК ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ НОРМАЛЬНО ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ КР, ЭМ И АВИКОВ,,, ВСЕ!!!

ИМХО.

 

А по поводу этого варианта - ну будет то, что было на альфе. У кого больше ЛК в команде - тот и папка.

И даже в то время ничьи все равно были достаточно частым явлением, при том что ЛК выдавали примерно вот такие темы 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
[LEVEL]
Участник
4 791 публикация
18 786 боёв

Самый простой вариант, не требующий глобальной перебалансировки - отключить режим "стандартный бой" к чертовой бабушке (по крайней мере на картах - Линия разлома, Север и обязательно - на двух братьях).

 

Пусть будет, карты хорошие, большие, можно от большой воды поиграть хорошо, просто увеличить время боя для этого режима, или ввести победу по очкам по окончании времени 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

Вряд ли. На ЗБТ всех всё устраивало поначалу. 

 

На самом деле - это вопрос. Мы же не опрашивали всех, устраивает их, или нет. Ну и потом, нужен баланс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Обновления БЕЗ ОПТИМИЗАЦИИ - НЕ НУЖНЫ !!! От слова СОВСЕМ !!!

Заберите ВСЕ свои свистелки, трещалки, мигалки и верните 0.3.9 что бы можно было играть еще хоть на чём-то кроме авианосцев без фризов, лагов, телепортов и просадок fps до 0.
:(  :(  :(

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×