Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Общий фидбэк

  

1 166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 985 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
22 публикации
620 боёв

 

естественно я не покупал его , так как смысла в этом нету но раз слот под модификацию есть и всем классам кроме линкоров эти модули дают ощутимые  бонусы , то  надо сделать его полезным и для линкоров ? логично же ?

У остальных классов тоже в модификациях есть бесполезные полностью или частично, типа системы борьбы за живучесть для ЭМ или системы управления огнём для тех же ЭМ (для японии ещё более бесполезен). Та же фигня с перками комендира. Они общие для всех - что ставить выбираешь сам. Разбирайтесь в игре. Кто не хочет разбираться и учиться пусть ставит ненужную модификацию за 2 мульта и качает кэпу линкора перки для авиков. Просто серьёзно - логика в претензии странная - целых 2 мульта за ненужную модификацию! Не то, что она ненужная, а то, что она дорогая )))

И, кстати, 10% маскировке к линкору, который светится с, допустим, 15км это 1,5 км. Не так уж и мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций
1 318 боёв

Все. Подгорело. Я хочу манебэк. Верните мне взад деньги, которые я потратил на прем, Я знаю, что не вернете. Но я все равно требую. :trollface:

Ребят, у вас очевидно что-то пошло не так. Подобных вещей быть не должно. 1 человек на конкретном классе не должен выигрывать матчи. И не надо мне вот эту сказочку про белого бычка, что там скилл, уклонение, ляля-тополя и все дела. У авиковода со скрина средний опыт на авианосцах в два раза выше, чем на любом другом классе. На авике руки выпрямляются, а на других классах загибаются в клешни? Не-не, у меня к парню никаких вопросов. Он играет, гнет и Бог ему в помощь. Он молодец. У меня вопросы к вам, уважаемые разработчики. Почему так вышло, дорогие вы мои? :trollface:

 

 

 

 

 

*шёпотом* закон про интернет торговлю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

У остальных классов тоже в модификациях есть бесполезные полностью или частично, типа системы борьбы за живучесть для ЭМ или системы управления огнём для тех же ЭМ (для японии ещё более бесполезен). Та же фигня с перками комендира. Они общие для всех - что ставить выбираешь сам. Разбирайтесь в игре. Кто не хочет разбираться и учиться пусть ставит ненужную модификацию за 2 мульта и качает кэпу линкора перки для авиков. Просто серьёзно - логика в претензии странная - целых 2 мульта за ненужную модификацию! Не то, что она ненужная, а то, что она дорогая )))

И, кстати, 10% маскировке к линкору, который светится с, допустим, 15км это 1,5 км. Не так уж и мало.

 

Неудачный пример с Эм, вместо " системы борьбы за живучесть"  в этом же слоте 2 модификации крайне полезные для Эм которым выбивают рули и двигатель  каждым вторым выстрелом , тоже самое  в остальных слотах есть выбор подходящий для любого вида кораблей. Про перки реч вообще не идет , перков  слава богу придостаточно для каждого класса. 4й слот  для линкоров бесполезен в принципе, и это не справедливо.

пс. Спор не о чем, фидбэк не для вас, давайте закончим на этом.

Изменено пользователем Paccifik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
620 боёв

 

Неудачный пример с Эм, вместо " системы борьбы за живучесть"  в этом же слоте 2 модификации крайне полезные для Эм которым выбивают рули и двигатель  каждым вторым выстрелом , тоже самое  в остальных слотах есть выбор подходящий для любого вида кораблей. Про перки реч вообще не идет , перков  слава богу придостаточно для каждого класса. 4й слот  для линкоров бесполезен в принципе, и это не справедливо.

пс. Спор не о чем, фидбэк не для вас, давайте закончим на этом.

Вот. Вот это уже другой разговор. Это уже конструктивно. Когда речь не о стоимости бесполезной модификации, а об отсутствии хоть одной полезной в данном слоте. Вот тут поддерживаю.

P.S. фидбеку для всех, ибо тут и обсуждать что-то можно, и разработчики могут мнения альтернативные почитать, и, в конце концов, к компромиссное решению можно прийти. Например как сейчас с вами в ходе дискуссии выяснилось, что основная притензия всёже не в стоимости модификации, а в отсутствии полезной альтернативы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
189 публикаций
282 боя

Модуль "система обнаружения модификация 1" для линкоров является ПОЛНОСТЬЮ бесполезным, но стоит 2 миллиона, ДВА МИЛИОНА ( не белорусских рублей ) 2 миллиона КАРЛ !!! Посудите сами 10 % маскировки на линкоре как собаке 5я нога,  20% к дальности обзора ? зачем если линкоры видят на 20км + на этих уровнях и стреляют  также, Быть может я что-то не правильно понял, тогда объясните Зачем тратить 2 миллиона на модуль который не приносит НИКАКОЙ пользы ? Спасибо.

 

Так-то есть слабый шанс, что модификация не дальность обзора увеличивает, а дистанцию обнаружения другого корабля.

Так что если я ЭМ буду видеть не с 6, а с 7.2км, то почему бы и не поставить...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
620 боёв

 

Так-то есть слабый шанс, что модификация не дальность обзора увеличивает, а дистанцию обнаружения другого корабля.

Так что если я ЭМ буду видеть не с 6, а с 7.2км, то почему бы и не поставить...

Нет такого шанса. Если Вы на ЛК видите ЭМ с 6 км, то хоть обмажтесь модулями и перками, он будет светиться с 6 км (если, конечно, не горит и с ГК/ПВО не стреляет, его не светят ваши союзники и самолёты и т.д.). Модификация именно увеличивает дальность обзора (круг отрисовки).

Изменено пользователем burndoc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[DLZ]
Участник
63 публикации
1 044 боя

сделайте артиллерию эсминцев менее "стеклянной".. ну невозможно же играть американцами... на дистанцию торпедного пуска незамеченным подойти невозможно, а если пытаться изображать из себя крейсер и стрелять из ГК, то как правило  половина ГК уничтожается еще в самом начале боя... японцы тоже кстати от этого страдают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Всем привет!

 

Пожалуйста, отпишите в этой теме общий фидбек по патчу. Как вам понравился новое обновления? Какие изменения, на ваш взгляд, удачны, а какие нет? Как изменилась игра?

 

В общем, просим вас отписать о том, что понравилось, и о том, над чем, по вашему мнению, нам ещё нужно поработать.

Итак. Ворвался я на своём Кливе на точку. Раздаю направо, раздаю налево. Один кр уже тонет, второй закончился прямо передо мной. Даю резко вправо, чтобы развернуться и уйти под прикрытие острова. И тут в меня выходят 3 торпеды из союзной Омахи! 3!! В сторону тонущего противника! И все 3 входят мне прямо в борт и я отправляюсь на дно кормить рыбок.

Омаха видел, что я разворачиваюсь! Видел, что я ворвался! Видел, что противник уже тонет!

ОНО даже не порозовело... ОНО ещё и опыта получило БОЛЬШЕ, чем я!

ЯЩИТАЮ, что после ТАКОГО жёсткого тимкилла, нужно автоматически отправлять в БАН. На 1 час. Чтобы игрок посидел перед экраном логина и подумал, когда стоит пускать торпеды, а когда - нет.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

Итак. Ворвался я на своём Кливе на точку. Раздаю направо, раздаю налево. Один кр уже тонет, второй закончился прямо передо мной. Даю резко вправо, чтобы развернуться и уйти под прикрытие острова. И тут в меня выходят 3 торпеды из союзной Омахи! 3!! В сторону тонущего противника! И все 3 входят мне прямо в борт и я отправляюсь на дно кормить рыбок.

Омаха видел, что я разворачиваюсь! Видел, что я ворвался! Видел, что противник уже тонет!

ОНО даже не порозовело... ОНО ещё и опыта получило БОЛЬШЕ, чем я!

ЯЩИТАЮ, что после ТАКОГО жёсткого тимкилла, нужно автоматически отправлять в БАН. На 1 час. Чтобы игрок посидел перед экраном логина и подумал, когда стоит пускать торпеды, а когда - нет.

 

В бан не надо. За это надо наказывать серебром, опытом и соответственно компенсировать. Только на порядки серьёзнее, чем сейчас.

А то народ уже наглости набрался и говорит "куда ты лезешь вперёд крейсеров". Это омаха кливленду говорит.

Но плюс поставил товарищу майору.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 661
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 517 публикаций
5 773 боя

Возможно потому, что торпедасты, особенно американские, тоже могут в стрельбу из ГК и стрельба эта в связи с калибром и баллистикой ещё и посложнее, чем из ГК для линкоров. Плюс крейсеры то тоже не списывайте. Отберут сектор упреждения торпед - повайним, но подстроимся, тем более, что нормальные эсминцеводы серый сектор используют как ориентир, а подстраивает пуск торпед под возможный маневр. А вы плачете, что упреждение на 5-7 секунд для ЛК рассчитать не можете. Давайте уже сразу сделаем автоматический бой, чтоб вы только цель выбирали и тип снарядов, а комп пускай сам шмаляет по точке упреждения.

 

Неужто вы думаете, что к Точке Упреждения не нужно было делать коррекции на возможный манёвр противника? Ничем ваш серый конус от ТУ не отличается. От слова совсем.

Кроме того упреждение нужно было делать не на 5-7 секунд а 16-20. на дистанцию 20+ снаряд примерно столько и летит. За это время противник може трижды изменить параметры движения. И всё - мимо. Но  Ту - чит, а серый конус - нет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Про описания кораблей в премиум магазине. Отдельной темы для этого нет, поэтому пишу здесь.

На мой взгляд, следует, все же, поумерить пыл маркетологов, которые пишут о кораблях то, чего нет на самом деле.

Например:

Атаго:

  • Бесподобное расположение торпедных аппаратов с возможностью отправлять с каждого борта по 8 «лонг-лэнсов» — лучших торпед в игре.
  • Отличные системы ПВО, почти не уступающие американским аналогам

"Лонг-ленсы" - лучшие торпеды в игре у нас на Шимакадзе, а на Атого не совсем они, хоть и тайп93.

ПВО худшее на 8м лвл (без учета эсминцев).

Аврора:

Живучесть, не уступающая даже линкорам. Никто из крейсеров на этом уровне не способен держать удар так же крепко.

Если имеется в виду количество очко боеспособности, то у Сент-Луиса их больше, если бронирование, то из такой фразы это не совсем понятно.

Атланта:

Одна из лучших в игре систем ПВО с самым высоким радиусом действия.

Для 7го уровня ПВО хорошее, но одна из лучших в игре? Самый высокий радиус действия?

Боюсь, что после прочтения таких описаний, у человека, не слишком знакомого с игрой, может возникнуть неверное впечатление о покупаемом корабле, а это уже не слишком хорошо, немного похоже на обман.

Спасибо за внимание.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 639 боёв

При закгрузке очереди в бой,экран становится серым и нет возможности покинуть очередь! Исправьте пожалуйста!

И еще один баг: когда выходит человек со взвода(или удаление совзодного) нажатие кнопки "В БОЙ" не работает...! Только пересобирать отряд и делать релог!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация

С каждым днем играю все меньше, одни и те же вопросы, что за лейки у крейсеров, перманентные пожары, баланс авиков (1 на 0 например), получается в итоге что то неиграбельное, да в игре есть фан, но всякие нелогичные непонятные вещи все портят.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
571 бой

Заметил, что некоторые игроки, преимущественно, на линкорах, упираются на полном ходу в границу карты и по ним не получается прицельно стрелять, т.к. автодоводка по вертикали считает, что корабль движется, а на самом деле нет. Получается нездоровый дисбаланс: ты не попадаешь почти никогда, но по тебе можно накидывать почти безнаказанно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

[0.4.0.1] по сравнению с предыдущими версиями.

В целом игра стала намного стабильней.

Вылеты почти не происходят, даже стал забывать о них.

Понравилась система жалоб и благодарностей. Жду дальней расширения этой функции, как World of tanks.

По поводу карты "Два острова", когда играешь на 4-5 уровнях всё в порядке.

Но когда ты попадаешь на линкорах 3 уровня, это что-то с чем-то, всегда успеваешь приплыть под конец сражения.

В целом карта хорошая для крейсеров, и эсминцев, и авианосцев.

Линкоры здесь в чистом виде поддержка.

Хорошие перки для капитана. В целом помогают.

Надеюсь на расширение умений капитана.

Графика и звук в целом улучшились. 

 

 

Изменено пользователем Mantikore
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
231 бой

 

В игре явно недоработанна система управления орудиями ГК. А именно неплохо бы добавить команду "орудия в походном положении"; чтоб при нажатии кнопки, пушки сами вставали в походное положение, вне зависимости от движения мыши. И чтоб команду можно было разделить на 3 кнопки: кнопка для всех башен, кнопка для передних башен (смотрящих вперёд) и кнопка для задних башен (смотрящих назад).

Даная команда пригодилась бы при развороте корабля. Поскольку задние башни не начнут разворачиваться пока в нужное направление не направиться курсор мыши. А так, отдашь команду встать в походное положение и задние башни начнут разворачиваться одновременно с кораблём. Перекинется курсор на другой борт, отменяешь команду и задние орудия снова следуют за курсором.

Или когда плывёшь между островами и не знаешь из-за какого острова выскочит враг и чтоб не перекидывать пушки с одного борта на другой, лучше заранее поставить их в походное положение.

Или когда просто плывёшь не ожидая врагов и тут раз, у тебя за спиной оказываеться вражий эсминец. А пушки в это время без надобности тянуться за курсором куда-то вперёд. В то время как стой задние пушки в походном положении, то можно сразу открывать огонь.

Вобщем, данная фича была бы весьма удобной и полезной в разных ситуациях. И даже пожалуй можно чтоб орудия были в походном положении с начала боя, а уж игроки сами отключали это в нужный момент.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[AUG]
Старший бета-тестер
157 публикаций
7 719 боёв

Бой 21.29 сегодняшнего числа я на Исузучи подходит Клемсон на 20 метров и в саживает в борт торпеды ...молчу про пмк...но торпеды взвелись в потопили..20 МЕТРОВ ...это ЧО мир ЭСМИНЦЕВ?

а по сабжу. 

Эсминцам повысили перезарядку дымов хорошо но нет у лк разведчика..плохо..дмг у торпед оставили такимже но ПТЗ на уровне не справляеется с постоянным потока торпед из инвиза...верните эсминцам цитадель ..ибо боротся с ними врандоме на данный момент успешно могут только скорострельные крейсера...а гк лк пробивают их насквозь даже фугасами..мне уже встречались сетапа с 2 лк 2 кр и 6 эсм..бред не находите?

 

Изменено пользователем BattleDog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Беседуем по поводу кораблей среди сокланов. Многим понравилось - играют.

Большинство из тех, кто слушает нас в ТС но не играет, мотивирует так: да, полсушать вас, так интересно, но столько времени и сил вложено в танки, а начинать еще и корабли - да ну... Хотите привлечь внимание к кораблям - помогите людям в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 888 боёв

По поводу заметности после выстрела.

 

А дебаф на повышенную заметность вы убирать будете или нет?

Просто это во первых выглядит дико - выстрелил из дыма, иди из-за препятствия - никто тебя видеть не мог (или вообще за радиусом видимости), но выкатился из дыма, вышел из-за препятствия, зашел в радиус видимости после выстрела - и тут же засветился.

И ладно, от этого играть можно теоретически - но из-за этого дебафа куча глюков из серии "выстрелил, прошло 5 секунд, на 6ой дым пропал - ты в засвете и тебя тут же смели ***" 

или просто странные мигания туда сюда лампочки - по причине как раз таких "входов" в видимость какого нить ЭМа, который оказался ближе - чем видимые враги и тебя увидел, но увидел - понятное дело - не в момент выстрела, а еще в момент т.с. действия дебафа (соответственно получаются моменты, когда ты выстрелил - заметил, что тебя вроде как не видят - подвернул куда то или поменял курс, а попав в засвет или получил в борт на все деньги или запалил свой маневр).

 

В итоге играть тактически от того, что ты стреляешь из невидимости, невозможно (например дать залп за островом находясь один, а потом прекратить огонь, т.к. надо сохранить невидимость) и т.д. и т.п.

Верните, в общем - как было раньше, пожалуйста.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×