Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Общий фидбэк

  

1 166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 985 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
377 публикаций

Хочу обратить внимание команды разработчиков на достаточно серьёзную недоработку в игре, а именно: натолкнувшись на остров - то есть фактически сев на мель, и будучи уничтоженным в этот момент противником, корабль начинает тонуть и скрывается под водой, что является нереалистичным, так как попав на мель, корабль просто не сможет утонуть, так как тонуть ему попросту некуда. На мой взгляд, нужно чтобы остов уничтоженного корабля оставался на мели в полузатопленном состоянии. Это будет выглядеть более эффектно и к тому же реалистично, так как на мели корабли никак не могут утонуть, так как нет достаточной глубины.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
22 публикации
306 боёв

 

согласен,на ЛК выносил крейсер на уровень выше с двух залпов ББ,потом вынес одноуровневый ЛК с трех залпов ББ,борт в борт,в итоге эти подорваные кресла начали меня оскорблять в чате,писать,что я дно,рак и криворукий,ведь криворуким везет,а они великие нагибаторы,просто мне повезло

 

Да повезло. Потому что из лк, как ты не стреляй,  двойную цитадель можно выбить только изза везения рандома, который не пошлет снаряды из соседних стволов в противоположных  направлениях. Или рандом урона который тоже не всегда адекватен, вышибать 4мя снарядами 1к урона не всегда стимулирует играть на лк.
Изменено пользователем dulot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Затея с самолётом корректировщиком реализовалось неудачно. Время полёта самолёта очень мало. Что бы стрелять в другом режиме и правильно брать упреждение нужен навык, который сложно  приобрести за короткие промежутки полёта корректировщика, как итог постоянные промахи. В режиме корректировщика, двигая мышкой, периодически проваливаюсь в окно виндов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[FOXES]
Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций

Корректировщик нормальная тема, ему только надо длительность увеличить до 3х минут как раньше разведчик был или КД уменьшить. И все таки осилить индикацию препятствий по траектории полета снаряда, а то иногда выстрелишь и ждешь а снаряды гдето в скалу воткнулись, которую ты думал что перекинешь. Вообще можно было бы дать выбор линкорам или разведчик или корректировщик, каждому свое,кому то видеть дальше, кому то стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[460]
Старший бета-тестер
203 публикации
12 452 боя

Уважаемы разработчики, достаточно давно играю уже наверное полгода и почему то только сейчас дошло что таран на кораблях слишком уж натянут. А именно линкор въехал в крейсер и крейсер помер, согласен когда таран идет под прямым углом или близкому к нему это может быть допустимо, но когда это происходит при касании носовой части крейсера к кормовой части того же линкора это выглядит как минимум криво. Мое предложение в следующем.

1. Ввести в игру понятия "Навала", когда корабли сталкиваются друг с другом почти в прямой линии или близкой к ней, при этом корабли тонут не сразу, а получают повреждения от подобного действия.

2. Корабль при навале все же может потонуть, но по истечению определенного времени.

3. При навале преимущество имеет тот корабль (в не зависимости от класса) который целенаправленно это делает т.е. например наезжает на корму носом. В моих глазах это выглядело бы так крейсер наезжает носом на корму линкора, получая минимальный урон при этом получает больше линкор нежели крейсер. Или крейсер носом наваливает на нос линкора, что дает равнозначный урон обоим кораблям, но при этом дополнительно выводит из строя ПМК (или уничтожает) или близко расположенные объекты геймплея к борту, например ПВО.

4. Ввести перк который позволяет увеличить урон от навала в зависимости от скоростных характеристик корабля, но при этом учитывая массу и броню корабля. т.е. у кораблей с лучшими скоростными характеристиками навал должен происходить эффективнее, но при этом учитывать, массу корабля на который производится навал и его бронирование. Таким образом эсминцам будет даваться самый большой бонус к навалу, но при этом не значит что они смогут потопить линкор навалом, но и сами они могут остаться в живых при таком маневре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

Уважаемы разработчики, достаточно давно играю уже наверное полгода и почему то только сейчас дошло что таран на кораблях слишком уж натянут. А именно линкор въехал в крейсер и крейсер помер, согласен когда таран идет под прямым углом или близкому к нему это может быть допустимо, но когда это происходит при касании носовой части крейсера к кормовой части того же линкора это выглядит как минимум криво. Мое предложение в следующем.

1. Ввести в игру понятия "Навала", когда корабли сталкиваются друг с другом почти в прямой линии или близкой к ней, при этом корабли тонут не сразу, а получают повреждения от подобного действия.

2. Корабль при навале все же может потонуть, но по истечению определенного времени.

3. При навале преимущество имеет тот корабль (в не зависимости от класса) который целенаправленно это делает т.е. например наезжает на корму носом. В моих глазах это выглядело бы так крейсер наезжает носом на корму линкора, получая минимальный урон при этом получает больше линкор нежели крейсер. Или крейсер носом наваливает на нос линкора, что дает равнозначный урон обоим кораблям, но при этом дополнительно выводит из строя ПМК (или уничтожает) или близко расположенные объекты геймплея к борту, например ПВО.

4. Ввести перк который позволяет увеличить урон от навала в зависимости от скоростных характеристик корабля, но при этом учитывая массу и броню корабля. т.е. у кораблей с лучшими скоростными характеристиками навал должен происходить эффективнее, но при этом учитывать, массу корабля на который производится навал и его бронирование. Таким образом эсминцам будет даваться самый большой бонус к навалу, но при этом не значит что они смогут потопить линкор навалом, но и сами они могут остаться в живых при таком маневре.

 

Навал - это хорошо и хорошо то, что делающий это целенаправленно, будет иметь преимущество. Но зависимость от классов надо бы сохранить.

Навал, кстати, делается не носом, а боротм. Носом - это классический таран.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 394
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 779 публикаций
31 020 боёв

 a99eb850b7047283946414749ca66635.jpg

Когда наконец запилят нормальный балансировщик... 3 ЛК 7го уровня забалансило 2мя Пепсиколами и 1 Атлантой, а ну да - и Симсом же! Как? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 a99eb850b7047283946414749ca66635.jpg

Когда наконец запилят нормальный балансировщик... 3 ЛК 7го уровня забалансило 2мя Пепсиколами и 1 Атлантой, а ну да - и Симсом же! Как? 

 

Коряво, конечно. Но тут ещё вопрос, что лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 394
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 779 публикаций
31 020 боёв

 

Коряво, конечно. Но тут ещё вопрос, что лучше.

 

Блин, у них банально очков боеспособности было _существенно_ больше чем у нас. 3 ЛК 7го левела. Да они просто пошли и всех убили, в таком бою им никто ничего не может сделать. Какой баланс, какой лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

Блин, у них банально очков боеспособности было _существенно_ больше чем у нас. 3 ЛК 7го левела. Да они просто пошли и всех убили, в таком бою им никто ничего не может сделать. Какой баланс, какой лучше?

 

Да это ещё ни о чём не говорит, так вышло. Могло быть и по другому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 661
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 517 публикаций
5 773 боя

Одно из двух или нерфить авиков или тупо запретить им появляться в боях до 5-го ЛВЛ включительно. Нафига эти имбы там, где нет ПВО от слова совсем? Для весёлой набивки дамага? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
8 536 боёв

Хотел написать в тему "вопросы разработчикам", но почему-то не смог.

Внимание, вопрос! =) Будут ли увеличивать дальность стрельбы из вспомогательной артиллерии? потому что 3.5 км для 152 мм пушек Миоги это смешно. Пошарив по википедии нашёл статью про 127мм пушки американцев. Так вот, при угле возвышения 20 градусов они стреляли на  14.5 километров. Понятное дело, что никто историческую  дальность не будет делать, это было бы безумие. А вот треть от неё была бы приемлемой. С балансом, думаю, тоже проблем не возникло бы, если дать прирост в дальности всем кораблям третью часть от исторической.

 

17:28 Добавлено спустя 1 минуту
Заметил небольшой баг. Играя на Сэнт Луисе, ведя огонь орудиями правого борта, я увидел как одно из орудий левого повернулось во внутрь корабля. Жаль скрин сделать не успел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Добрался до 8 уровня, до своей любимой с ЗБТ Северной Каролины. Она пока что полностью стоковая. За 70к настрела (посредственно, всего 1-у цитадель выбил, весь остальной урон от неполных пробитий и сквозняков) и ничью получил 175к серебра. С премом. Ремонт полностью слитого корабля стоит 112к, еще 40к вычли из боекомплекта. Если б играл без према, то получил бы -40к серебра. Я боюсь представить, что будет при игре на 9 и тем более 10 уровнях. Чисто по моему мнению, такую экономику т. н. ЦА не одобрит, потому что ей захочется не только на лоу лвле побулькать. Тем более не оценит такую высокую цену в серебре на выведение корабля в топ и покупку модернизаций.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций
1 318 боёв

увеличьте время взвода торпед пускаемых с самолётов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 790 боёв

увеличьте время взвода торпед пускаемых с самолётов.

 

Они по расстоянию взводятся , в 1 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
22 публикации
306 боёв

увеличьте время взвода торпед пускаемых с самолётов.

 

И торпедным установкам тоже. Полный залп 500 килограммовых торпед которые взводятся через 10 метров...ну чет както я сомневаюсь что экипаж такого корабля бы цел остался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 790 боёв

 

И торпедным установкам тоже. Полный залп 500 килограммовых торпед которые взводятся через 10 метров...ну чет както я сомневаюсь что экипаж такого корабля бы цел остался.

 

А нечего тереться друг с другом .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
22 публикации
306 боёв

 

А нечего тереться друг с другом .

 

Это вы скажите торпедастам. я на ЛК веду себя скромно. И это не отменяет просьбы. увеличить время взведения торпед выпущенных из установок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
316 боёв

ну чет както я сомневаюсь что экипаж такого корабля бы цел остался.

 

Сто раз уже говорили, что это всего лишь аркада. За реализмом - в армию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×