Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Общий фидбэк

  

1 166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 985 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
59 публикаций

Я понимаю что корабли не танки.

Но ничто не мешает брать из них полезное.

Например в ВОТ есть поощрение для некоторых игроков проигравшей команды в виде небольшой надбавки по опыту и серебру "за достойное сопротивление".

Будет ли тут реализовано подобное?

А может еще снимать бонус за победу некоторым игрокам победившей команды "за бездарное участие"? :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

бред,мало того что ресурс компа хавает игра нехило так еще и игровые моменты просто ужасными бывают

сели с товарищами вместе на работе поиграть, 1й бой - вообще турбослив - ну ладно не повезло, 2й бой - купил себе линкор Японии Кавачи, только только подошол к вражине - получил в борт 6 торпед от мимо проходящего есминца , СВОЕГО :angry:!!!!! (расстояние не более 2-3 км от меня до своего эсминца)

ну ладно мало ли чудаков - смотрю результаты боя - поражение, ага, 18к начислено , компенсация за урон от союзников 3к :sceptic:

играем дальше - через бой таже фигня, аргумент своих, хз как их назвать цензурно - "ну а че , я мимо иду, смотрю красненькое на горизонте - кидаю"

товарищи на это дело глянули, один сразу удалил игру, другой говорит еще пару дней "попробует",не пойдет - тоже удалит, при этом оба злые донаторы в танках:trollface:

все понимаю конеш - тест еще типо, но есле игра выходит на общий тест без такой мелочи но важной как адекватной компенсации за чудачество тиммейтов то это беда

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
1 801 бой

Уважаемые господа, мониторить форум нет времени, поэтому пишу здесь.

Включите в меню отключение боя с несколькими базами. Кто хочет - пусть играет, а для меня это не лучший вид боя. Причин много, не хочу указывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
210 публикаций
1 211 боёв

 

Так оно и так, линкоры носятся со скоростью до 180км/ч (время боя 20мин, путь пройденный за это время 56км), поворачиваемость хоть чуть чуть занерфили, не сравнивал с пасспортной

 

Я понимаю , что это не реалистично, не то ттх, не те выстрелы с разбросом, но  ты то пайми народ  тут играет не за реалистичностью, а он играет там где игра интересная, своей играбельностью. Ты вот  на зави хоть одну онлайн игру где  реалистичная игра имела успех в онлайн играх??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций
1 318 боёв

 

Я понимаю , что это не реалистично, не то ттх, не те выстрелы с разбросом, но  ты то пайми народ  тут играет не за реалистичностью, а он играет там где игра интересная, своей играбельностью. Ты вот  на зави хоть одну онлайн игру где  реалистичная игра имела успех в онлайн играх??

 

зачем реалистичность когда можно бортом плыть по линии не теряя скорости, и сбросить скорость с 40 до 0 за пару секунд дисконнекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Всё чаще появляется желание выйти из боя раньше времени. БАЛАНСИР не просто жжёт он зжигает неугодных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций
1 318 боёв

заметность торпед 

 473282d62a28.jpg

b4adcc701011.jpg

авио засвет на 6 км 

2fc611d74a79.jpg

 Когда закончится этап теста авианосцев?!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

 

Просьба добавить возможность (кнопку) принудительной стрельбы ГК по отметке на море (за кораблем противника/за препятствием). Не всегда удобно, что прицел берет в" фокус" сам корабль противника. Наглядный вариант проблемы:

- корабль противника уходит прямым курсом от моего корабля. Взять упреждение не получается, т.к. ГК целится в надстройки. На большой дистанции все снаряды ложатся до кормы корабля противника.

p.s.

 

 

 

 

Задам так тупой вопрос, только сильно не бейте плиз. Отчего таки не включаете ТУ (точку упреждения) для ГК ? И в чем вообще принципиальная позиция отключения ТУ ?Например сделать ТУ как силуэт выбранного корабля противника на воде серым цветом (по аналогии с торпедами). Как вариант - включить ТУ только для кооператива. Боты ведь целятся на Автомате !!! Отчего не дать такую же возможность игрокам ? Ведь это по сути нужно для быстрого развития навыка правильного выбора ТУ на глаз.

Еще как вариант ТУ можно выдавать только при наличии особого навыка командира/модуля и использовать с некоторыми ограничениями (задержка расчета ТУ, ограниченное время работы и определенное время "перезарядки" возможности). Т.е. выбрал цель, нажал кнопку выбора упреждения, получил подсказку на несколько секунд, ту ушло на "перезарядку" на пару десятков секунд. И баланс будет в порядке и волки и овцы...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
620 боёв

Задам так тупой вопрос, только сильно не бейте плиз. Отчего таки не включаете ТУ (точку упреждения) для ГК ? И в чем вообще принципиальная позиция отключения ТУ ?Например сделать ТУ как силуэт выбранного корабля противника на воде серым цветом (по аналогии с торпедами). Как вариант - включить ТУ только для кооператива. Боты ведь целятся на Автомате !!! Отчего не дать такую же возможность игрокам ? Ведь это по сути нужно для быстрого развития навыка правильного выбора ТУ на глаз.

Еще как вариант ТУ можно выдавать только при наличии особого навыка командира/модуля и использовать с некоторыми ограничениями (задержка расчета ТУ, ограниченное время работы и определенное время "перезарядки" возможности). Т.е. выбрал цель, нажал кнопку выбора упреждения, получил подсказку на несколько секунд, ту ушло на "перезарядку" на пару десятков секунд. И баланс будет в порядке и волки и овцы...

Всё нижеописаное - ИМХО.

1. Сектор для торпед есть, так как торпеды идут значительно медленнее снарядов и перезаряжаются намного дольше. расчитать для них правильное упреждение, особенно на больших дистанциях, сложно, а цена промаха значительно выше, чем промах из ГК (если, конечно, вы не на ЛК, но там такой рандомный разброс, что точка тебе не поможет). Артиллерийска стрельба же вполне шустро осваеваемый навык.

2. Юзал я как-то неделю ТУ на ЗБТ, когда она ещё не была запрещена и могу с уверенностью заявить: при наличии ТУ мозг отключается и для расчёта упреждения ни одна извилина не напрягается. Вы никогда не научитесь брать упреждение сами, если за вас это будет делать автоматика. Наличие ТУ наоборот значительно тормозит обучение.

Изменено пользователем burndoc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

Всё нижеописаное - ИМХО.

1. Сектор для торпед есть, так как торпеды идут значительно медленнее снарядов и перезаряжаются намного дольше. расчитать для них правильное упреждение, особенно на больших дистанциях, сложно, а цена промаха значительно выше, чем промах из ГК (если, конечно, вы не на ЛК, но там такой рандомный разброс, что точка тебе не поможет). Артиллерийска стрельба же вполне шустро осваеваемый навык.

2. Юзал я как-то неделю ТУ на ЗБТ, когда она ещё не была запрещена и могу с уверенностью заявить: при наличии ТУ мозг отключается и для расчёта упреждения ни одна извилина не напрягается. Вы никогда не научитесь брать упреждение сами, если за вас это будет делать автоматика. Наличие ТУ наоборот значительно тормозит обучение.

 

Постоянно действующее ТУ - мозг отключит, но в Кооперативе (тренька с ботами) это не будет проблемой. Если сделать ТУ (либо любую другую помощь в прицеливании в виде доп. инфы о характере движения корабля противника) как опцию на определенных типах кораблей (например ЛК) и ограничить возможность ее постоянного использования - будет счастье. Ведь возможность "ремонта" неисправностей корабля в автомате не выключает мозг! Если реализовать ТУ по аналогии, то игрок сможет применять данный скил в критические моменты. Это может существенно повысить играбельность ЛК например. В любом случае раз торпедам дали ТУ, необходимо и для ГК его реализовать с поправкой на баланс.

 

+ еще альтернативное предложение... вместо ТУ дать возможность помечать определенный точки в место предполагаемой стрельбы, чтобы четко видеть как корабль противника приближается к ней. Т.е. создать некий маркер - по маркеру будет удобно ориентироваться по дальности, направлению и скорости движения корабля. На данный момент на морской глади в бинокль очень сложно выбрать правильную точку стрельбы - маркер точки на воде решил бы все проблемы !!! Нажал кнопку, маркер выставился в точке прицела, наблюдаю движение корабля противника к этому маркеру, на глаз уже можно определить необходимые поправки и упреждения. Это и не ТУ и баланс в норме и глазомер тренируется...

Изменено пользователем zxzd13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
22 публикации
306 боёв

Всё нижеописаное - ИМХО.

1. Сектор для торпед есть, так как торпеды идут значительно медленнее снарядов и перезаряжаются намного дольше. расчитать для них правильное упреждение, особенно на больших дистанциях, сложно, а цена промаха значительно выше, чем промах из ГК (если, конечно, вы не на ЛК, но там такой рандомный разброс, что точка тебе не поможет). Артиллерийска стрельба же вполне шустро осваеваемый навык.

2. Юзал я как-то неделю ТУ на ЗБТ, когда она ещё не была запрещена и могу с уверенностью заявить: при наличии ТУ мозг отключается и для расчёта упреждения ни одна извилина не напрягается. Вы никогда не научитесь брать упреждение сами, если за вас это будет делать автоматика. Наличие ТУ наоборот значительно тормозит обучение.

 

имхо? тогда обьясни чем отличается ту для торпед от ту для лк? освоение? почему лк надо учиться а торпедастам нет? как удобно вы устроились и дрожите о своем прицеле для торпед. Стрелки вам надо дать, от торпедных аппаратов в сторону куда метите и все. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

http://worldofwarships.ru/ru/news/video/bad_advice/

Посмотрел, красиво, смешно...

А теперь вот обьясните где в игре можно увидеть следующие параметры своего корабля:

1) Бронепробитие:

- Бронепробитие ББ снаряда ГК ( минимум ХХ, максимум ХХ)

- Бронепробитие ОФ снаряда ГК ( минимум ХХ, максимум ХХ)

2) Бронирование:

-Пояс — хх - хх мм;
-траверсы до хх мм;
-палуба — хх - хх мм;
-башни — до хх мм;
-барбеты — хх мм;
-казематы — хх мм;

Вопрос:

С Какого потолка мне выбирать какими снарядами кидать в ту или иную цель? В танках както с этим проще было...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

Модуль "система обнаружения модификация 1" для линкоров является ПОЛНОСТЬЮ бесполезным, но стоит 2 миллиона, ДВА МИЛИОНА ( не белорусских рублей ) 2 миллиона КАРЛ !!! Посудите сами 10 % маскировки на линкоре как собаке 5я нога,  20% к дальности обзора ? зачем если линкоры видят на 20км + на этих уровнях и стреляют  также, Быть может я что-то не правильно понял, тогда объясните Зачем тратить 2 миллиона на модуль который не приносит НИКАКОЙ пользы ? Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 661
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 517 публикаций
5 773 боя

Цены вообще офигительные. У меня такое впечатление, что все корабли, что я купил, стОят мне дороже ипотеки. Нафига мне второй месяц жрать кактусы, если я ещё на 5 ЛВЛ не вышел?

 

Достало уже самовольное скатывание башен не на тот борт что надо. Ждёшь загрузки, входишь в бой, а башни уже наполовину там куда стрелять вообще не надо. Как-нибудь это можно пофиксить?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

Все. Подгорело. Я хочу манебэк. Верните мне взад деньги, которые я потратил на прем, Я знаю, что не вернете. Но я все равно требую. :trollface:

Ребят, у вас очевидно что-то пошло не так. Подобных вещей быть не должно. 1 человек на конкретном классе не должен выигрывать матчи. И не надо мне вот эту сказочку про белого бычка, что там скилл, уклонение, ляля-тополя и все дела. У авиковода со скрина средний опыт на авианосцах в два раза выше, чем на любом другом классе. На авике руки выпрямляются, а на других классах загибаются в клешни? Не-не, у меня к парню никаких вопросов. Он играет, гнет и Бог ему в помощь. Он молодец. У меня вопросы к вам, уважаемые разработчики. Почему так вышло, дорогие вы мои? :trollface:

 

 

 

 

shot-15.07.24_22.28.58-0351.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
470 боёв

Раньше игра закрывалась только по аль-ф4(после кнопки выхода подвисала картинка), после последнего микропатча уже хоть ошибка появилась после аль-ф4

 

Безымянный.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Опять спустя 2 обновления после последней просьбы.
По авианосцам:

-----уберите фон чата, сделайте кликабельным при наведении команды на сброс!!!! Или дайте ответ почему не сделаете. А если не можете сделать----- ПОЛОСУ КОНТРАСТНУЮ!!!!!!! проведите на границе с чатом; 
----когда сделают возможность кидать под линию карты более плотнее чтобы не забивались в угол? Да, я сам это делаю, но в целях гуманности---- сделайте НОМРАЛЬНЫЙ СБРОС... Или обоснуйте почему не делаете так. Трудно запилить видео по самым большим проблемам или принципам почему так нельзя? У вас же есть КТТС. Вот и дайте ответ на существующие баги

Ситуация с истребителями.
Летит скажем толпа самолетов врага куда нибудь. В хвосте этой группы в пару километров плетется истребитель. Есть время отстрелять первое звено. Допустим нажимаем. Все клево, Врага стул начинает нагреваться. И тут !!!!!!!!!! баг  ........... или как его еще назвать....... Подлетают истребки врага. Мы !!!!заблаговременно отправляем свои ему навстречу. Завязывается бой. Первое звено которое получало люлей уже давно ушло. И тут светится что самолет сбит, второй сбит, группа даже может быть уничтожена. А наше звено тоже потиху вымирает. А ястребки врага целеханькие. Оказывается пока они между собой воюют-------- в 3 километрах от места боя погибает звено которое было атаковано первым. Такое случается постоянно!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
620 боёв

Просмотр сообщенияdulot (25 Июл 2015 - 01:55) писал:

 

имхо? тогда обьясни чем отличается ту для торпед от ту для лк? освоение? почему лк надо учиться а торпедастам нет? как удобно вы устроились и дрожите о своем прицеле для торпед. Стрелки вам надо дать, от торпедных аппаратов в сторону куда метите и все. 

Возможно потому, что торпедасты, особенно американские, тоже могут в стрельбу из ГК и стрельба эта в связи с калибром и баллистикой ещё и посложнее, чем из ГК для линкоров. Плюс крейсеры то тоже не списывайте. Отберут сектор упреждения торпед - повайним, но подстроимся, тем более, что нормальные эсминцеводы серый сектор используют как ориентир, а подстраивает пуск торпед под возможный маневр. А вы плачете, что упреждение на 5-7 секунд для ЛК рассчитать не можете. Давайте уже сразу сделаем автоматический бой, чтоб вы только цель выбирали и тип снарядов, а комп пускай сам шмаляет по точке упреждения.

22:30 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияzxzd13 (25 Июл 2015 - 01:10

+ еще альтернативное предложение... вместо ТУ дать возможность помечать определенный точки в место предполагаемой стрельбы, чтобы четко видеть как корабль противника приближается к ней. Т.е. создать некий маркер - по маркеру будет удобно ориентироваться по дальности, направлению и скорости движения корабля. На данный момент на морской глади в бинокль очень сложно выбрать правильную точку стрельбы - маркер точки на воде решил бы все проблемы !!! Нажал кнопку, маркер выставился в точке прицела, наблюдаю движение корабля противника к этому маркеру, на глаз уже можно определить необходимые поправки и упреждения. Это и не ТУ и баланс в норме и глазомер тренируется...

По маркеру соглашусь. С точки зрения реальности бред, конечно, ибо на воде нет ориентиров, но для обучения игре - годно.

 

Просмотр сообщенияPaccifik (25 Июл 2015 - 03:26) писал:

Модуль "система обнаружения модификация 1" для линкоров является ПОЛНОСТЬЮ бесполезным, но стоит 2 миллиона, ДВА МИЛИОНА ( не белорусских рублей ) 2 миллиона КАРЛ !!! Посудите сами 10 % маскировки на линкоре как собаке 5я нога,  20% к дальности обзора ? зачем если линкоры видят на 20км + на этих уровнях и стреляют  также, Быть может я что-то не правильно понял, тогда объясните Зачем тратить 2 миллиона на модуль который не приносит НИКАКОЙ пользы ? Спасибо.

Эээ... А не покупать не пробовали? Тем более, раз оно бесполезное. За бесполезную модификацию и 75К отдавать глупо. Так какая разница, сколько оно стоит?


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

Эээ... А не покупать не пробовали? Тем более, раз оно бесполезное. За бесполезную модификацию и 75К отдавать глупо. Так какая разница, сколько оно стоит?

 

естественно я не покупал его , так как смысла в этом нету но раз слот под модификацию есть и всем классам кроме линкоров эти модули дают ощутимые  бонусы , то  надо сделать его полезным и для линкоров ? логично же ?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×