Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Общий фидбэк

  

1 166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 985 комментариев

Рекомендуемые комментарии

125
[OMA]
Бета-тестер
226 публикаций
14 469 боёв

Так то да, но, мне сильно подозревается, что в кораблях штрафы быстрее навёрстывается, чем в танках.

Так я подозреваю такая убогая система и остаётся, чтобы не вводить ускоренную прокачку, при ограниченном развитии командира ускоренная прокачка естественно бесполезна.

Просмотр сообщенияWarhog22 (01 Авг 2015 - 15:33) писал:

Зачем лишние телодвижения? Игра ради игры?

Для меня это можно сказать была ещё одна фишка игры, тупо качаться надоедает, а ГК, кланы и т.д. мне неинтересны.

 

P.S. Но я думаю это дискуссия, не для этой темы, здесь наши посты несколько неуместны, если хотите обсудить можете зайти вот сюда http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25926-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/page__p__1096775#entry1096775

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

Может мне кто-нибудь объяснить, почему не работает автопополнение снаряжения? После каждого боя на Пенсаколе голдовая ремка все время заменяется на обычную.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
419 боёв
некоторые самолёты из авиагруппы могут на манёвре нырять под воду, затем выныривают и летят дальше, как ни в чём не бывало )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
151 бой

Нельзя выйти из очереди поиска. Кнопка просто не нажимается\неактивная.

Как оказывается, бой то найден, просто говорит что идет поиск.

Изменено пользователем NgNl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Не нашел куда писать, пишу в общий фидбэк.

Посетил тут премиум магазин, улыбнулся по спецпредложениям на сигналы.

1 спецпредложение:

  • 250 комплектов сигналов Zulu;
  • 100 комплектов сигналов Equal Speed Charlie London;
  • 250 комплектов сигналов India Bravo Terrathree.

Стоимость 16 долларов в комплекте.

Считаем по отдельности:

  • 250 комплектов сигналов Zulu - 6$
  • 100 комплектов сигналов Equal Speed Charlie London - 6,4$
  • 250 комплектов сигналов India Bravo Terrathree - 4$

Итого 16,4 $, а спецпредложение 16$. Экономим 2,5%

2 спецпредложение:

  • 125 комплектов сигналов India Delta;
  • 125 комплектов сигналов India Yankee;
  • 125 комплектов сигналов Juliet Yankee Bissotwo;
  • 125 комплектов сигналов Juliet Charlie.

Стоимость 8 долларов в комплекте.

Считаем по отдельности:

  • 125 комплектов сигналов India Delta - 1$ ( 250 шт. стоит 2$) ;
  • 125 комплектов сигналов India Yankee - 3$; (250 шт. стоит 6$)
  • 125 комплектов сигналов Juliet Yankee Bissotwo  - 2,5$ (250 шт. стоит 5$) ;
  • 125 комплектов сигналов Juliet Charlie - 2$ (250 шт. стоит 4$) ;.

Итого 8,5 $,  а спецпредложение 8$. Экономим 6,25%

3 спецпредложение:

  • 250 комплектов сигналов Sierra Mike;
  • 250 комплектов сигналов Mike Yankee Soxisix;
  • 250 комплектов сигналов Hotel Yankee.

Стоимость 8 долларов в комплекте.

Считаем по отдельности:

  • 250 комплектов сигналов Sierra Mike - 5$;
  • 250 комплектов сигналов Mike Yankee Soxisix - 1$;
  • 250 комплектов сигналов Hotel Yankee - 2$.

Итого 8$, а спецпредложение 8$. Экономим 0%

Вот такие дела. Если спецпредложение 2 еще куда ни шло, то спецпредложения 1,3 вызывают недоумение. Если это наборы по полной стоимости, то почему преподносятся как спецпредложения с ограниченным сроком акции? Грустно однако...

Изменено пользователем anonym_xjyCSdCqOfsL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[RY]
Участник
101 публикация

Просмотр сообщенияAirMortar (30 Июн 2015 - 09:02) писал:

Ни один корабль, включая ЭМ, не может просто догнать вражеский авианосец. Даже на форсаже ЭМ не сможет догнать вражеский авианосец до дистанции торпедной атаки, который при первом засвете в 6+ км начинает тупо по прямой убегать от него.Как бы сказать помягче...

 

Как  бы это сказать помягче... Фугасы таки решают, че. Зачастую достаточно обеспечить пожар на палубе - и авик становится беспомощен. А далее - дело техник (ну и бронебой ему в цитадель, чтоб колом встал.)

Мозг и руки всегда решали и решают. А нытикам в игре не место.



И вызывает вопрос такой момент: почему никак не индексируется удержание точек в режиме превосходства? Почему корабль, удерживающий точку до получения подавляющего преимущества, не получает за это опыт? ведь по сути дела он обеспечивает запас прочности для команды, возможность идти в атаку и топить противника, не боясь потерять преимущество и потерпеть внезапно поражение? Кмк, это несправедливо и перекашивает геймплей в сторону однообразия.
08:04 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияDAZIGGY (31 Июл 2015 - 20:50) писал:

 

И после этого мини патча тоже самое)

 

Хм. Смотрите свою систему - ничего подобного не наблюдается.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
Старший бета-тестер
86 публикаций

Хочется обратить внимание на движение вдоль краёв карт, за последнее время всё чаще сталкиваемся с ситуацией, когда игроки специально используют дрифт, причём некоторые особо одарённые летят прямо сначала боя к краю и весь бой такое чудо дрифтует, как правило не принося пользы команде. Хотелось бы чтобы этот чит был пофиксен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GOSTI]
Бета-тестер
1 публикация
1 529 боёв

Уж больно много опыта и денег надо для исследования 2 уровня. На самом деле это только отображение неправильное. 

sampson.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Вопрос про форум - как загружать эти чертовы картинки на форум?

Попробовал напрямую с компа - не работает.

Справочника по работе самого форума на форуме нет.

Попробовал Яндекс.фотки - не поддерживается формат файла и OneDrive - запрещен администрацией сайта

после нескольких попыток загрузить получил предупреждение - за что???

 

вывод - к черту ваш форум и ваши конкурсы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Вопрос про форум - как загружать эти чертовы картинки на форум?

Попробовал напрямую с компа - не работает.

Справочника по работе самого форума на форуме нет.

Попробовал Яндекс.фотки - не поддерживается формат файла и OneDrive - запрещен администрацией сайта

после нескольких попыток загрузить получил предупреждение - за что???

 

вывод - к черту ваш форум и ваши конкурсы!

 

http://www.imageup.ru/

разрешенный хостинг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

 

Вы сюда погудеть пришли ?

 

Человек высказал идею, попросил поддержать. Мне она тоже давно казалась хорошей. Я поддержал.

В чем проблема?

==================

Не сразу понял вашу игру слов, так сказать. На самом деле сигнала союзникам о столкновении не хватает.

Разве вам приятно, когда играешь на линкоре и небольшие корабли, которые с легкостью могли бы увернуться

от столкновения, упрямо лезут на таран, заставляя сбросить скорость и менять курс? Я считаю, что это вообще

неписанное правило должно быть -- уступать более тяжелым кораблям дорогу, так как им сложнее маневрировать.

Изменено пользователем 80r0da
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Очень расстроила ветка линков и там и там,они сырые и опиленные,мне бы лично хотелось бы пообщаться с человеком который зашпиливал ттх лодочкам,не уж то не допетрать,линк 3лвл,не ходит-ок,понятно он же тяжелый и бронированный.........оооо стоп,я сказал бронированный? упс)))))ошибочка.., лады,тогда у него урон должен быть увесный...да да колибр то огого,черт и урон не фонтан на 500 может вылететь больше чем крейсера,емае так может дистанция и точность  да наверное вот его конек !!!!

Гы))))) и тут все печально особенно с точностью.

Вот такие Ребята впечатления. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

Приветствую всех! Как-то уже писал на следующую тему, пост утонул в море себе подобных, попробую поднять тему снова.

Речь о прицеливании, расчёте дистанции до цели и автоматической установки необходимого угла возвышения орудий. Механика игры такова, что при попадании прицела на препятствие (остров), дистанция расчитывается до него. И если даже траектория полёта снаряда позволяет накрыть цель за островом, выстрел придётся в него. Этот недостаток частично компенсирует корректировщик огня на ЛК, приподнимая камеру выше, но только так и никак иначе! Имхо, это неправильно: я "шарю" по острову прицелом, и дистанция до него неизменна, как следствие, я всё равно стреляю в него! Предлагаю сделать острова прозрачными для прицела, думаю, это не так сложно с точки зрения разработчиков. Как-то в игре местами поменяли причины и следствия: прицел должен показывать дистанцию выстрела ПРИ ДАННОМ УГЛЕ ВОЗВЫШЕНИЯ, это не дальномер! данные дальномера и так отображаются по Alt.

Надеюсь, суть ясна...

А второй момент - торпеды. Угол встречи снаряда с бронёй не вызывает вопросов, а вот угол столкновения торпеды с корпусом, почему то, никак не учитывается! Что за игнор? Обычные торпеды с контактным взрывателем постоянно рикошетили при остром угле, тем и спасались корабли при умелом маневрировании. И кильватерной струёй торпеды сбивали с курса, и просто напросто толкали корпусом скользящим касанием...Можете добавить в игру различные виды торпед: магнитные, акустические, программируемые...Реализовать ручную задачу глубины хода - всё это только разнообразит игру при минимуме усложнений. Но на данном этапе торпеды, как минимум, должны следовать простой физике.

Спасибо)

 

Вот кстати да! Конечно, гидродинамика кильватерной струи, программирование торпед и разные взрыватели это довольно сложно, но если

реализован контактный, то можно было бы справедливости ради сделать, чтобы при встрече под острыми углами торпеды не срабатывали,

или срабатывали хотя бы не всегда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
193 боя

Пачт норм но у меня проц стал нагреватся до очень высоких температур , именно в кораблях (по данной проблеме отписался в разделе по производительности)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Не сразу понял вашу игру слов, так сказать. На самом деле сигнала союзникам о столкновении не хватает.

Разве вам приятно, когда играешь на линкоре и небольшие корабли, которые с легкостью могли бы увернуться

от столкновения, упрямо лезут на таран, заставляя сбросить скорость и менять курс? Я считаю, что это вообще

неписанное правило должно быть -- уступать более тяжелым кораблям дорогу, так как им сложнее маневрировать.

Сбрасывать-то зачем? Штраф за столкновение с союзником - три копейки, урона практически никакого

Не царское это дело - на линкоре эсминцы объезжать :trollface:

 dLyAU4D.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

Вот кстати да! Конечно, гидродинамика кильватерной струи, программирование торпед и разные взрыватели это довольно сложно, но если

реализован контактный, то можно было бы справедливости ради сделать, чтобы при встрече под острыми углами торпеды не срабатывали,

или срабатывали хотя бы не всегда.

 

А откуда известно, какой именно реализован? Это где то оговаривалось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[35HP]
Бета-тестер
56 публикаций

Хочется обратить внимание на движение вдоль краёв карт, за последнее время всё чаще сталкиваемся с ситуацией, когда игроки специально используют дрифт, причём некоторые особо одарённые летят прямо сначала боя к краю и весь бой такое чудо дрифтует, как правило не принося пользы команде. Хотелось бы чтобы этот чит был пофиксен.

 

кстати, мнгие авиководы вовсю используют этот баг, загоняя туда самолёты и атакуя из-за карты!!! надо установить авто поворот самолётам да и кораблям перед краем карты как в самолётах либо установить статичную стену как в танках....
16:36 Добавлено спустя 2 минуты

Очень расстроила ветка линков и там и там,они сырые и опиленные,мне бы лично хотелось бы пообщаться с человеком который зашпиливал ттх лодочкам,не уж то не допетрать,линк 3лвл,не ходит-ок,понятно он же тяжелый и бронированный.........оооо стоп,я сказал бронированный? упс)))))ошибочка.., лады,тогда у него урон должен быть увесный...да да колибр то огого,черт и урон не фонтан на 500 может вылететь больше чем крейсера,емае так может дистанция и точность  да наверное вот его конек !!!!

Гы))))) и тут все печально особенно с точностью.

Вот такие Ребята впечатления. 

 

Целиком и полностью ЗА, обеими руками!!! Плюсанул бы, но исчерпал лимит на сегодня, извиняй)))!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
[LEVEL]
Участник
4 791 публикация
18 786 боёв

Очень рано игру с ЗБТ выпустили, ей бы ещё мариноваться до сентября - октября надо было, по хорошему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 025 боёв

приведите игру к более менее реалистичному и логичному действию,физики.балванка в тонну весом не может рекашетить .фугас не может снести ГК с броней 700мм.пожары..мы не на деревяшках играем.наши суда из стали.АВ гроза ЛК  согласен,но количество эскадрилий  стоит заменить качеством и контролем.

500 отыграл боёв и честно "аркадкой"голимой попахивать стало.Корабли это вам не самолётики и танчики.не сводите все к одной куче.и так гемплей стал похож на толпу мясников "инвалидов".маштабность и тактика со стратегией.вот корень и суть морских сражений.а не стоялово и месиво на 4 квадратах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
[LEVEL]
Участник
4 791 публикация
18 786 боёв

500 отыграл боёв и честно "аркадкой"голимой попахивать стало.Корабли это вам не самолётики и танчики.не сводите все к одной куче.и так гемплей стал похож на толпу мясников "инвалидов".маштабность и тактика со стратегией.вот корень и суть морских сражений.а не стоялово и месиво на 4 квадратах

Ты не совсем прав, в игре немалый простор для тактики и стратегии.

А то что толпа мясников "инвалидов" устраивают месиво на 4х квадратах это уже особенность картофельной ЦА, сейчас онлайн состоит из 3х частей, тестеры (альфа, збт), те кому надоели танки (типа Я и ещё 10 сокланов) и 46% контингент с танков который вдруг решил что сможет, но им опять не фартануло, причем последних опять большенство

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×