Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Общий фидбэк

  

1 166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 985 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

Да с каким угодно взрываетелем. Були от самого подрыва торпеды не спасают в принципе.

 

Ну я не просто так смайл там поставил :). Поскольку разработчики решили не заморачиваться вопросами угла встречи торпеды с целью и срабатыванием/не срабатыванием взрывателя - я намекаю на Сайлент Хантер, где магнитный взрыватель, глубина на метр ниже цели и пофиг на угол встречи :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

счас осваиваю потихоньку эсминцы. И в очередной раз убеждаюсь, что разработчикам не пришло в голову элементарное - посадить в тренировочную комнату несколько человек, которые должны обыгрывать определённые ситуации и смотреть баланс не по циферкам, а по факту. А именно - чтобы у каждой игровой единицы был шанс против другой единицы своего уровня.

Даже для моих, не самых удачных для эсминца рук, не представляет труда находится в зоне невидимости и по кд кидать торпеды даже в крейсера. Не говоря уже о линкорах. Авик хоть найти и подсветить может, а если его нет? Ну что это за ерунда, додуматься нельзя никак было? Крейсера даже не догоняют. И это торпеды дальностью в 7км.... мда.... работнички....

Изменено пользователем anonym_G9UznrJsfTbI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

счас осваиваю потихоньку эсминцы. И в очередной раз убеждаюсь, что разработчикам не пришло в голову элементарное - посадить в тренировочную комнату несколько человек, которые должны обыгрывать определённые ситуации и смотреть баланс не по циферкам, а по факту. А именно - чтобы у каждой игровой единицы был шанс против другой единицы своего уровня.

Даже для моих, не самых удачных для эсминца рук, не представляет труда находится в зоне невидимости и по кд кидать торпеды даже в крейсера. Не говоря уже о линкорах. Авик хоть найти и подсветить может, а если его нет? Ну что это за ерунда, додуматься нельзя никак было? Крейсера даже не догоняют. И это торпеды дальностью в 7км.... мда.... работнички....

 

Камрад, то что для тебя естественно и очевидно, для 80% игрАков - откровение и читерство. Я чаще вижу эсминец, обгоняющий собственный визг и летящий слиться в экстазе с вражескими снарядами.

 

P.S.: а что так плохо с "Фениксом"? Не приспособился? :amazed:

Изменено пользователем One_pipper_Roman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

не надо править ЛК дамаг.

достаточно отрихтовать точность ГК, ПМК, ПВО и ВСЕ!

грамотный крейсер идет на вас носом - маневрируя и вы попадаете в него максимум 1-2 снаряда с залпа, и в процессе вашей перезарядки КР делает 2-3 залпа с поджогами, в результате вы на дне, а кр спокойно уходит с минимум половиной хп, лично я так делаю с лк.

 

просто осточертели ваши телепорты эсминцев!!!

эсминец атакует мой фусо торпедами и исчезает на дистанции 1.2 км, потом черед пару минут появляется с другой стороны и снова пускает торпеды и снова пропадает, что за ***!!!

 

А куда её рихтовать? Если вводить реальный эллипс рассеивания - носом к линкору никто не подберётся. Если другой линкор ещё может выдержать, то крейсера со своими 100 мэмэ пояса прошиваться должны под любым углом.

Меня больше расстривает дамаг по тысяче со снаряда, иди рикошет.

 

Да, с эсминцами что то непонятное творится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
7 590 боёв

Все таки торпеды при касательном попадании попадании не должны взрываться. Ну хотя бы не все, были же разные типы активации взрывателя.

Этот параметр можно дополнительно вводить для баланса торпед разных кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

Все таки торпеды при касательном попадании попадании не должны взрываться. Ну хотя бы не все, были же разные типы активации взрывателя.

Этот параметр можно дополнительно вводить для баланса торпед разных кораблей.

 

С чего бы не должны? Только потому, что торпедоюзеры напрягают?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

 

Камрад, то что для тебя естественно и очевидно, для 80% игрАков - откровение и читерство. Я чаще вижу эсминец, обгоняющий собственный визг и летящий слиться в экстазе с вражескими снарядами.

 

P.S.: а что так плохо с "Фениксом"? Не приспособился? :amazed:

 

ну эта ситуация - проблема большого наплыва неопытных игроков. Обучалка здесь получше, чем в танках, но всё же.... я бы разделил по классам кораблей и заставил пройти как минимум 3-4 обучающие миссии с ботами. Авики, хоть и гнут, но тоже попадаются даже на 7-8лвл такие, которые пускают эскадрильи по одному, причём через корабль прикрытия.

"Феникс" - да не помню уже, негатива вроде не вызвал. Эсминцы тоже не моё, просто ради интереса качаю. Я, как и в танках, бронированные слоупоки люблю. Тут они реализованы хуже, к сожалению. Хотя атмосферой игрушка радует, расслабляет.

И по поводу эсминцев кстати - вон сегодня меня два Клемсона разделали в хлам на Вайоминге. Один торпедами, второй издалека пухами. Ничего, что у него дальность торпед всего ничего, ничего что я его видел - умеют же. Когда я его убил у меня 3к хп от фулового осталось, второго союзники прогнали. Если есть руки - нет нужды в читомаскировках. Американские ЭМ как то честнее сделаны, но конечно более скилозависимы. А на япах либо турбослив либо противник тебе ничего не сделает без авика. Неправильно как то....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Соглашусь, что телепорты эсминцев, расстояние обнаружения всех типов судов, плюс урон и точность линкоров нужно пересматривать.

Также, хочется уравновесить шансы "Фурутаки", "Аобы" и "Зао", а то получается, везде доминирование "звездно-полосатого" флота.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 013
[LEVEL]
Участник
4 791 публикация
18 786 боёв

просто осточертели ваши телепорты эсминцев!!!

эсминец атакует мой фусо торпедами и исчезает на дистанции 1.2 км, потом черед пару минут появляется с другой стороны и снова пускает торпеды и снова пропадает!!!

Классовая способность - варп телепорт :)

Эсминцы сейчас из за своей невидимости аццкие имбы и самый гнущий в игре класс, возможно их когда ни будь понерфят, главное не слушать набигающих Эм защитников, начинающих доказывать что эсминцы и так занерфлены и трогать их не надо, а ещё лучше апнуть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 790 боёв

Классовая способность - варп телепорт :)

Эсминцы сейчас из за своей невидимости аццкие имбы и самый гнущий в игре класс, возможно их когда ни будь понерфят, главное не слушать набигающих Эм защитников, начинающих доказывать что эсминцы и так занерфлены и трогать их не надо, а ещё лучше апнуть

 

Хотелось бы посмотреть как эти кучи "нагибальщиков" будут нагибать уровня так с восьмого . Когда всю карту  по два авика вдоль и поперёк светят кучей эскадрилий , да ещё разведчики кругом летают , а эм хорошо если ещё одно попадание КР выдержит ............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[DTRMP]
Бета-тестер
59 публикаций
15 188 боёв

Я гляжу, Отдел Перемещения Кнопки "В бой" добрался до WoWs. Пришлось сыграть лишнюю игру на Фуратаке из-за того что по привычке щелкнул в нижний правый угол в послематчевой статистике. На Фуратаке, Карл! Надеюсь, вы гордитесь проделанной работой.:trollface:

 

Изменено пользователем Alvaro_Phoenix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Я гляжу, Отдел Перемещения Кнопки "В бой" добрался до WoWs. Пришлось сыграть лишнюю игру на Фуратаке из-за того что по привычке щелкнул в нижний правый угол в послематчевой статистике. На Фуратаке, Карл! Надеюсь, вы гордитесь проделанной работой.:trollface:

 

Шаловливые ручки, камрад? И как Отдел Перемещения Кнопки может исправить твою мышечную рефлексию, торопыжка? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

 вг если не хотите делать ускоренную прокачку кэпа, то сделайте хотя-бы обмен опыта с кораблей на флажки(если вы уж их почти даром раздавали), голда у вас явно не дешевая и переводить опыт с кораблей в свободный за голду мало кто будет, а когда он тысячами накапливается и без пользы лежит, то это тоже как-то неправильно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

 

Хотелось бы посмотреть как эти кучи "нагибальщиков" будут нагибать уровня так с восьмого . Когда всю карту  по два авика вдоль и поперёк светят кучей эскадрилий , да ещё разведчики кругом летают , а эм хорошо если ещё одно попадание КР выдержит ............

 

ну я пока ток до 7ого лвл докачался. Никто ничего не светит, авики заняты друг другом, на тыцкания по карте и фразу в чат "там эсминец, подсветите" никто не реагирует, торпеды из инвиза рельсоходы получают регулярно, чтобы выключить из боя находящийся вне засвета японский ЭМ нужно жертвовать собой и переться примерно в его сторону уворачиваясь от торпед. Да, он может ни разу не попасть. Но топовый крейсер или ЛК вычеркнут из боя, ибо заместо стрельбы по противнику ему надо каждые 20 сек курс и скорость менять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
840 боёв

 

ну я пока ток до 7ого лвл докачался. Никто ничего не светит, авики заняты друг другом, на тыцкания по карте и фразу в чат "там эсминец, подсветите" никто не реагирует, торпеды из инвиза рельсоходы получают регулярно, чтобы выключить из боя находящийся вне засвета японский ЭМ нужно жертвовать собой и переться примерно в его сторону уворачиваясь от торпед. Да, он может ни разу не попасть. Но топовый крейсер или ЛК вычеркнут из боя, ибо заместо стрельбы по противнику ему надо каждые 20 сек курс и скорость менять.

 

Отписался про эсмов в теме фидбека по балансу.  К сожалению эсминцы нагибают до 6 уровня, дальше медленно исчезают из боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

Отписался про эсмов в теме фидбека по балансу.  К сожалению эсминцы нагибают до 6 уровня, дальше медленно исчезают из боев.

 

У ЭМов надо просто убрать бесконечный боезапас торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
840 боёв

 

У ЭМов надо просто убрать бесконечный боезапас торпед

 

То есть на них никто не играет на высоких уровнях, нужно что бы и на низких их не было? блестяще!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[FOXES]
Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций

 

То есть на них никто не играет на высоких уровнях, нужно что бы и на низких их не было? блестяще!

 

Дать им достаточный запас торпед чтобы играть не напрягаясь, но недостаточный для того, чтобы устраивать бссмысленный спам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

То есть на них никто не играет на высоких уровнях, нужно что бы и на низких их не было? блестяще!

 

Если вы с ними не сталкивайтесь,это не значит,что никто не играет.Столкнетесь с Шимаказе или Гирингом,посмотрим
11:02 Добавлено спустя 2 минуты

 

Дать им достаточный запас торпед чтобы играть не напрягаясь, но недостаточный для того, чтобы устраивать бссмысленный спам

 

В точку!В реале на ЭМах торпед было на одну-две перезарядки,а на первых вообще перезарядки не было.
Изменено пользователем POTMICTP_TOOT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

Дать им достаточный запас торпед чтобы играть не напрягаясь, но недостаточный для того, чтобы устраивать бссмысленный спам

 

Почему бессмысленный? Вполне реально кого нибудь зацепить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×