Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Интерфейс.

Интерфейс  

511 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 565 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
419 боёв

некоторые самолёты из авиагруппы могут на манёвре нырять под воду, затем выныривают и летят дальше, как ни в чём не бывало )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

По поводу режима бинокля. Входишь в бинокль, противник слишком близко, уменьшаешь приближение, стреляешь, выходишь из бинокля. Входишь снова в бинокль - опять всё слишком близко. И сколько раз как вы думаете так приходится делать за бой? И насколько это удобно? Сделайте с этим что-то пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[JP]
Участник
46 публикаций
24 095 боёв

переобучение капитана - забыл его переучить при пересадке и в следующий раз наткнулся на то, что он не переобучен только на середине прокачки корабля. Может стоит помимо изменения цвета скиллов, которые кстати в любом случае будут иметь подобный цвет, сделать еще какую-нибудь напоминалку (например затемнить аватар капитана или сделать напоминающую надпись яркого цвета)

лента достижений в бою (та что в правом верхнем углу экрана) при получении достижений, которые заполняют вторую линию начинает закрывать верхнюю часть состава команд (3 строку еще не закрывал полностью, но если такое возможно будет тот же эффект)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации

 

shot-15.08.02_10.41.12-0545.jpgshot-15.08.02_10.41.29-0130.jpgДоброго времени суток. Я уже ранее упоминал о этом маленьком недочете, но все тупо меня проигнорили. Так вот: хотелось бы чтобы в порту всплывающие подсказки и диалоговые окна сделали слегка затемненней или как-нибудь выделили, чтобы все что этом окошке спокойно и ясно читалось. Например сейчас я затредняюсь в чтениии с прозрачнеми окошками.

shot-15.08.02_10.41.12-0545.jpg

shot-15.08.02_10.41.29-0130.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Добрый день

По поводу удобства интерфейса: он неудобен и непонятен, если бы не опыт игры в танки и самолёты, со многими вещами бы было сложнее разобраться. И какое-то обучение внутриигровое добавьте

 

И ещё момент: в статистике боя написано "пусков торпед" и число выпущенных торпед, а не пусков. Пуск может быть один, но при этом запущено 4 торпеды. Предлагаю писать "Запущено торпед", а не "Пусков торпед"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[JP]
Участник
46 публикаций
24 095 боёв

очень не хватает отметок полученных за сутки наград за достижения, т.е. сделать общий список и подсвечивать полученные, а то на данный момент полученные видны, а не полученные сидишь и сам вычисляеш

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 830
Участник
29 927 публикаций
8 481 бой

Не хватает ярко выраженной надписи, с какого корабля на прем пересажен капитан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
1 184 боя

Разраааабы, сделайте что-нибудь с окошками с текстом. Прозрачный вон и белые надписи в 80% ни разу ни читабельные...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Уважаемые знатоки разработчики!

 

Внимание, вопрос!

Если игрок после боя нажимает на сортировку по опыту, он хочет, чтобы вверху списка были самые полезные игроки или как у вас сделано?

 

Ну сделайте же вы нормальные итоги боя с сортировкой по опыту, ну, или на крайний случай, возьмите на работу человека, который ставит usability выше мнения ваших сотрудников. :trollface: 

Каждый еж знает, что нельзя доверять программистам интерфейс (если, конечно, хотите, чтобы программой пользовались)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

Всплывающее окно после боевых результатов не прокликиваемое, пока  оно не исчезает  я не могу например нажать на командира ( разрешение в оконном режиме 1440х900 )

Хотелось бы  многорядности  окошка прокрутки кораблей, или настраиваемого интерфейса выбора кораблей в порту ( не хотелось бы прибегать к модификациям, сделайте чтобы  людям имеющим большое количество кораблей было удобно )

Окно послебоевой статистики ужасно неудобное тем, что нету таких  приятных мелочей как Общий урон, сумма доходов \ расходов в ОБЩЕМ .

Нечитабельные никнеймы мертвых игроков в Окне "командный результат" , просто ВЫРВИ глаз

 

M03lEnLy2N8.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Уже писал несколько патчей назад, но так и не исправили, а ведь это всего лишь текст. Перевод сделайте. 

 shot.jpg

 

shot.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Уважаемые разработчики, не могли бы вы указывать, с чем вы согласны, что обязательно собираетесь изменить, что собираетесь изменить в самое ближайшее время, ну и для чего необходимо "собирать дополнительную статистику". Например, в первом сообщении темы.

Дабы не приходилось писать об одном и том же по 20 раз....

3) Непонятно, показываемая сумма в результатах боя - это чистый доход за вычетом денег на ремонт и пополнение расходников, или "грязный". Если второе, то сколько уходит на обслуживание?

 

5) Слабо информативные "уши". Лучше бы силуэты заменили на информацию о дальности ГК и наличии/дальности торпед. Новичкам так вообще труба, эти названия, которые зачастую даже непонятно, как произнести 

3)Сумма в результатах - весь доход без удержания штрафов, расходов на ремонт и пополнения БК, все инфо в 3ей вкладке. Почему не чистый доход я не в курсе, вероятно, для красивой картинки...

5)Реальная дальность вражеского ГК и торпед недоступна для игроков противника, зачастую, вы можете сделать вывод по внешнему виду или количеству хп корабля (плюс по очкам на экране загрузки), выбор торпед можно только гадать. Я не вижу ничего плохого в изучении и запоминании ТТХ кораблей.

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

С каких пор на флоте используются километры ?

Насколько я знаю, расстояние до цели измеряется в кабельтовых.

Скорость: Почему по английски, knots ? Узел.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PHNX]
Участник
37 публикаций

Если я выбрал переобучать капитана за серебро на 50%, то потом уже не могу переучить его за золото. Если мне надоело ждать, например, а без перков на стоковом корабле следующего уровня вообще тоска.

Правое ухо налезает на значки наград и счетчики попаданий, если они располагаются в две строки. У меня одного такое?

Сообщения после выхода из боя наползают на капитана и мешают увидеть его текущие перки и количество опыта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации

Думаю стоит убрать из чата сообщения о заработанных достижениях. Во-первых чат для общения, во-вторых не вижу смысла отвлекать игрока не нужной информацией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[ODSH]
Бета-тестер, Коллекционер
148 публикаций
37 618 боёв

Хотелось бы покупать корабли без капитана, выбирать\менять имя, фамилия и портрет капитанов.

Лампочку радиоперехвата позаметнее

Альтернативные иконки и маркеры кораблей(цветовая слепота)

 

что касается командира, при назначении нового можно выбрать и портрет, и имя, разбирайтесь ))) 
15:46 Добавлено спустя 3 минуты

Очень и очень нехватает казармы и склада, пишет что в резерве нету места, а посмотреть кто там и демобилизовать невозможно, и продать ненужные модификации тоже не возможно, жудко неудобно и непонятно по какой причине этого функционала до сих пор нет.

(все вышесказанно в дополнение в предыдущему посту, полностью поддерживаю товарища)

демобилизовать легко, в списке командиров выбираешь ненужного  и действие с ним

15:48 Добавлено спустя 5 минут
мне вот непонятно отсутствие, кроме, наверно, Авроры, название собственного корабля, нанесенное на его корпус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
8 113 боёв

 

мне вот непонятно отсутствие, кроме, наверно, Авроры, название собственного корабля, нанесенное на его корпус

 

Поддерживаю. Пусть даже за голду, причем чтобы можно было выбрать любое название из имевшихся систершипов. Пример: тип "Фусо", я бы лично выбрал "Ямасиро". А у японцев, на эсминцах по крайней мере, вроде бы название писалось крупными иероглифами в середине борта. Красиво.

Изменено пользователем Darth_Inspirer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[ODSH]
Бета-тестер, Коллекционер
148 публикаций
37 618 боёв

Задавал этот вопрос в комментариях к последней обнове, ответа не получил... Упущение интерфейса, по моему, значимое, не корабли с собственными историческими именами, а китайский ноунейм (((...

17:07 Добавлено спустя 3 минуты
И вообще, забавно получается, встречаешь в бою близнеца, что в случае, например, с Гремящим или Мурманском, да и с многими прочими, в принципе нереально... и топишь сам себя, или тебя ты же топишь... бррррр...
17:12 Добавлено спустя 8 минут

Просмотр сообщенияStupidon (04 Авг 2015 - 10:55) писал:

С каких пор на флоте используются километры ?
Насколько я знаю, расстояние до цели измеряется в кабельтовых.

Скорость: Почему по английски, knots ? Узел.

 

Ну потому, что расстояние в кабельтовых, а скорость в узлах ))) Принято так как то )))
17:15 Добавлено спустя 10 минут

Просмотр сообщенияStupidon (04 Авг 2015 - 10:55) писал:

С каких пор на флоте используются километры ?
Насколько я знаю, расстояние до цели измеряется в кабельтовых.

Скорость: Почему по английски, knots ? Узел.

 

Видимо, для удобства начинающих флотоводцев )))

 

И хотелось бы в меню альтернативного интерфейса в настройках иметь возможность выбора между отображением только названия корабля, только никнейма игрока, никнейма и названия корабля вместе

 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

хотелось бы увидеть в стате корабля эффект модернизаций, умений (дальность ПВО, эффективность ПВО). То же касается и камуфляжей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×