Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

Первые впечатления

В этой теме 864 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
70 публикаций
1 030 боёв

Башни - модули с собственным хп. Сквозные пробития башен снимают только хп модулей башен, если после них - нипрабил или рикошет. Всё ок по действующей механике, править тут нечего.

Остальные пункты (буде появятся), скорее всего, тоже являются следствием "отличного" знания механики игры...

 

ДА НУ?

А сломанная мне башня идет с снятием хп, видимо играем в разные игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

А сломанная мне башня идет с снятием хп

Перечитай моё предыдущее сообщение пжалста, если для понимания смысла одного раза недостаточно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
1 030 боёв

Я уже понял вашу тупую позицию.

Согласно вашей позиции ничего менять не надо, все пучком.

Ну, ну. Нас рассудит онлайн игры.

Пока что он падает из-за таких как вы " все нормально ".

 

За сим откланяюсь, спорить с вами не вижу смысла.

П.С. Куда в ЭМ могут уйти 5-6 снарядов калибром 300+мм с общим дамагом 1000 едениц?

Видимо они все кучно идут друг за другом в 1 дырку от 1 снаряда.

П.С.С. Башня видимо тоже пустая у ботов, зато у игроков отдельный модуль.ЛОГИЧНО КЭП!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Согласно вашей позиции ничего менять не надо, все пучком.

И такое было сказано? Конструктива у тебя не видно. Критикуешь - предлагай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Да и еще когда 10 человек говорит что ты чайник, то пора начинать свистеть и хлопать крышкой-это я к тому что из 100 % игроков, 85% плюются,5% все устраивает так как играют на эсах и авиках,10% просто ушли с проекта до лучших времен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Да и еще когда 10 человек говорит что ты чайник, то пора начинать свистеть и хлопать крышкой-это я к тому что из 100 % игроков, 85% плюются,5% все устраивает так как играют на эсах и авиках,10% просто ушли с проекта до лучших времен.

Готов данные опроса всех игроков предоставить? Вот по процентам своим? Нет? Может, ты тогда балабол?

Завязывайте уже от лица всех вещать, ага?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Пока , видиміх удучшений нет .Єто в плане ФПС,,,..гемплей ухудшился, на мой взляд .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

Не играл несколько дней. Сейчас зашел в игру.

Первые впечатления:

Загрузился бой. Наш авик отправил свои истребители светить базу противоположной команды (карта край вулканов, так что зачем он это делал никому не понятно, дальности стрельбы никому не хватает + острова закрывают их базу). Там он благополучно свои истребители и оставил. В это время вражеский авик спокойненько по синей линии прилетел своими группами к нашему и потопил его с первого же захода.

После чего минут за десять провернул всю нашу команду на детородном органе. Хороший бой и увлекательный. Только одно непонятно. играет 24 человека. Почему победа/поражение зависит исключительно от двух? А остальные 22 так, для фона

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

>А остальные 22 так, для фона

 

Нет, для корма! :)

 

Но по Вашему описанию - командиру "ихнего" авика респект!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

я вот тут чет до этого накалякал, а сейчас подумал - зачем все это? какие-то мысли в слух, зачем вообще трачу свое время, описывая, на мой взгляд, недоработки, ведь все-равно ни чего не поменяется. В голове крутится только один ответ - абсолютно незачем, ведь существуют куча других игр.

Изменено пользователем FraGGik
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 531 бой

После очередной порции блюда "торпедная вилка", которым прицельно угостили мой эсминчек из невидимости, играть что то совсем расхотелось. А ещё говорят, что в этой игре нет подводных лодок. Покатушки на тяжелых кораблях также сворачиваю, потому что надоело делать одно и тоже - бегать на крейсере от одного-двух эсминцев, лишаться трети корабля от первого же залпа "снайперов" пТУ-шников, получать в упор пачку торпед с авиносца, (даже как то из-за края карты пришло, откуда уж вообще не ждешь), залп за залпом не попадать по плавучим кучкам флажков и камуфляжа, бороться с невидимостью, залипать к бережкам и всё в том же духе. Играть в тяжелую бесперспективную работу - спасибо, увольте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Играть в тяжелую бесперспективную работу - спасибо, увольте.

Тяжелая и бесперспективная работа только если хочешь с нуля, ничего не умея сделать турнирную, например, команду. Во всех остальных случаях мешает получать удовольствие отсутствие скилла и собственное эго. Оба вопроса без приложения усилий не решаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 531 бой

Тяжелая и бесперспективная работа только если хочешь с нуля, ничего не умея сделать турнирную, например, команду. Во всех остальных случаях мешает получать удовольствие отсутствие скилла и собственное эго. Оба вопроса без приложения усилий не решаются.

 

тяжелая бесперспективная работа кататься на сов. эсминцах в Океане. Когда держишь крейсера и линкоры противника "ввиду" километрах в 12, правым глазом косишь на миникарту и как только вроде дело начинает налаживаться то Изя вдруг выхватывает пачку торпед, потому что японская калоша плывет параллельно тебе и только и дожидается залипа к биноклю. Ну, это моё видение.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[9-VAL]
Бета-тестер
27 публикаций
4 998 боёв

Попробую кратенько, на тему самого начала знакомства с игрой - её установки. Уже сгорело два кресла и один диван и пошел третий час, а лончер все еще распаковывает вторую часть загруженных файлов.Сменяющиеся экраны выучил не только я но и 10 летний племянник, жена готова убить за занятый комп. Ну просто очень большие объемы закачки. 6 гиг. Слова племянника (10 лет) я уже чувствую что когда она загрузится я буду учится в 8 классе.
Прошло еще два часа - установка продолжается. Боюсь уснуть раньше её окончания.

Итак установка игры заняла порядка 7 часов, комп вроде не совсем уж дрова, печальненько.

Первый раз входящий в игру, может просто не дождаться, того замечательного момента когда можно нажать кнопку в бой.

По моему совершенно шапочному мнению, совершенно не представляю как происходит процесс установки, но менять что то надо.
 

Изменено пользователем MABpuTaHuH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
382 боя

 

Играю не долго в игру. недели 2...

Вкачал несколько веток 3. 4. 5. уровни

~100 боев (около 70 на линкорах)

Опишу свою стандартную игру по пунктам:

1) начал игру

2) двинулся в любую сторону

3) получил 1 залп от врага на 2 уровня выше

4) загорелся

5) потушился

6) спрятался за укрытие

7) получил через гору ещё залп

8) загорелся в 2-х местах

9) использовал хилку (рем.набор в кд 100 сек)

10) немного пострелял

11) загорелся в 3-х местах

12) набил сколько-то урона (30 000 +-40 000) не менее 30 000

13) использовал хилку

14) потушил очередной пожар

15) опять загорелся 

16) умер

 

Последние 6 игр я горел 60% времени

30% перемещался

10% не горел в перестрелке

 

Это веселье закончится удалением игры.

Пожар - дефолтное состояние корабля

 

И тут рождается вопрос.

В: Почему в эту игру играют всего 20 000 человек?

О: Потому, что баланс на нуле

О2: Вместе с кораблём горит и стул игрока

О3: Вечные бои против врага на 2 уровня выше. (Вы не достаёте 2 квадрата до врагов, а они в свою очередь достают) Из чего следует 3 и 4 пункты

Удачи на днище о/

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация

не играл месяцев 5 :) посмотрел изменения, все так же, ворлд оф пожары(эсминцы_унд_крейсера), падения онлайна на таком временном промежутке ужасают, стойкое ощущение что разрабы не играют в свою игру остается.

все тот же вопрос - ребята, когда вы прекратите закапывать(топить ? ) свое детище ?

я напомню еще раз, о чем говорил неоднакртано в самолетиках, слово баланс вовсе не означает что страдать должны все. определитесь наконец с концепцией игры! кораблики изумительные - механика игры тошнотворная.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

В: Почему в эту игру играют всего 20 000 человек?

О: В эту игру играют много больше  чем 20 000 человек.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

 

heSkvfk.png

Я имел ввиду онлайн. В субботу. Днём.

130 000 всего по миру созданных, но не факт что активных аккаунтов игроков. 1 апреля не за горами, что-то будет такое, что вернет блудных сыновей в родные пенаты в любимую игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
406 боёв

Прокачал первую 10-ку.

 

Торпеды прямо по курсу,торпеды слева по курсу,торпеды с права по курсу,торпеды в корме,-ПОРТ!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×