Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

Первые впечатления

В этой теме 864 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
80 публикаций

 

а зачем "лично видеть как вы играете" или "лично считать"?

все уже посчитано за нас

 

Ну стата это одно, а я говорил про то, как ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ, ибо за  линкоры вообще лучше не играть - потому как ИЗ 12 СНАРЯДОВ ПОПАДАЮТ ЛИШЬ 2 И ТО ТОЛЬКО ВО 2 -4 ВЫСТРЕЛЕ  Про советскую ветку вообще молчу: такой дескридитации даже в танках тнету - как будто из картона сделаны, одна пуля и готов.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Ну стата это одно, а я говорил про то, как ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ, ибо за  линкоры вообще лучше не играть - потому как ИЗ 12 СНАРЯДОВ ПОПАДАЮТ ЛИШЬ 2 И ТО ТОЛЬКО ВО 2 -4 ВЫСТРЕЛЕ  Про советскую ветку вообще молчу: такой дескридитации даже в танках тнету - как будто из картона сделаны, одна пуля и готов.

 

:ohmy: не может быть, а у меня почему то попадает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

 

:ohmy: не может быть, а у меня почему то попадает

 

"А у нас" - это не аргуменет...
14:01 Добавлено спустя 0 минут

 

вы не туда смотрите, там есть колонка "урон", общий, по типам кораблей, по каждому кораблю

так вот, красные циферки там означают дела не очень

 

И да: я сразу понял, на что вы намекали.
14:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

:ohmy: не может быть, а у меня почему то попадает

 

И последний вопрос: сколько голды вы вкачали в игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

"А у нас" - это не аргуменет...
14:01 Добавлено спустя 0 минут

 

И да: я сразу понял, на что вы намекали.
14:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

И последний вопрос: сколько голды вы вкачали в игру?

 

1. конечно аргумент, если на одном и том же корабле у одного "попадает" а у другого "не попадает", дело не в корабле

2. в корабли - 4 (четыре) доллара

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

 

1. конечно аргумент, если на одном и том же корабле у одного "попадает" а у другого "не попадает", дело не в корабле

2. в корабли - 4 (четыре) доллара

 

Нет, абсолютно не аргумент...  Если я к примеру на Дркздене или Изяславле луплю бесконечным градом В УПОР в противника, а выстрели попросту банально ФИКСЯТСЯ (о чем я уже писал не раз) то бишь игнорируются - даже звука нет о попадании, то о чем тут говорить...  В танках тоже самое...
14:12 Добавлено спустя 0 минут

 

принципиально играю только на чистом клиенте, что тут в кораблях, что когда в танках играл

я не инвалид, зачем мне костыли (моды)

 

"Не верю" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Нет, абсолютно не аргумент...  Если я к примеру на Дркздене или Изяславле луплю бесконечным градом В УПОР в противника, а выстрели попросту банально ФИКСЯТСЯ (о чем я уже писал не раз) то бишь игнорируются - даже звука нет о попадании, то о чем тут говорить...  В танках тоже самое...
14:12 Добавлено спустя 0 минут

 

"Не верю" (с)

 

1. вы считаете что это заговор коварных разработчиков именно против вас?

2. дело ваше, доказывать не собираюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

 

1. вы считаете что это заговор коварных разработчиков именно против вас?

2. дело ваше, доказывать не собираюсь

 

!. Почему именно против меня? - не надо переходить на личности.

2. Quod erat demonstrandum - к этому все шло.  Без клнкретных числовых подтверждений,  "а у нас" - точно не аргумент.  Просто надо зайти и посмотреть, как развивается ход битвы.

 

Нет, ну ладно я не умею играть, но ппля, пока я доплыву до позиции, мы как правило уже проигрываем где-то 0:4 0:5.  Причем тут мое умение?  Пока во всех этих хваленых играх будет существовать ЗАКРЫТАЙ ИСХОДНЫЙ КОД, доказывать можно бесконечно, но правды мы не узнаем никогда.

Изменено пользователем anonym_DuUAPmsGY0Ab

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[KAHT]
Участник
21 публикация
6 410 боёв

 

Нет, абсолютно не аргумент...  Если я к примеру на Дркздене или Изяславле луплю бесконечным градом В УПОР в противника, а выстрели попросту банально ФИКСЯТСЯ (о чем я уже писал не раз) то бишь игнорируются - даже звука нет о попадании, то о чем тут говорить...  В танках тоже самое...
14:12 Добавлено спустя 0 минут

 

"Не верю" (с)

 

Янус,а не ты ли и в танках по своим стрелял ? Тоже для эксперимента ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
382 публикации
3 012 боёв

И еще, требую ответить мне на такой вопрос: ПОЧЕМУ МОЙ КОРАБЛЬ ЗАВИСАЕТ ПОСРЕДИ ИГРЫ и просыпается уже либо мертвым либо в глубоком тылу врага?  Это специально такая стратегия игры или недоделки движка? И кто вернет утраченноу серебро на ремонт?  Если это так, тогда ПРОПИШИТЕ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ В ПРАВИЛАХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРГРАММНОГО ПРОДУКТА, ип тогда это будет ЮРИДИЧЕСКИ ОПРАВДАНО, иначе это ваше упещение - халатность или злой умысел разработчиков!"

 

    Хах, улыбнули... "Я требую!". Друг мой, игра условно бесплатная, то есть донатить тут вас никто не заставляет, это вы делаете на свой страх и риск, почитайте лицензионное соглашение, перед тем как там ставите галочку "Да согласен" при установке клиента, а потом уже и требуйте что то.

    Зависание корабля, кроме как потерей соединения с сервером, объяснить никак больше нельзя. По крайне мере такие долгие, что он аж в тыл успевает уйти. Тут требуйте у вашего поставщика трафика, то есть провайдера, что бы такого не было.

    P.S. И я не разработчик и даже не супер тестер, просто игрок. Посему лично у меня, упаси бог, не требуйте пожалуйста ничего. Я вам вообще советую, если есть серьезные претензии, подать на WG в суд, желательно в Страсбург, по правам человека, что уж там мелочиться. Вот там натребуютесь до посинения, восстановление попранной справедливости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Ну насчёт состава команд - вопросы есть, да. Кто желает - сравните мою статистику на кливе и нюрке. Показатели на нюрке даже выше, тем не менее процент побед на ней - значительно меньше. С чего бы это?

 

 

Изменено пользователем rajven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

 

Что-то, тов. СТАРШИЙ АЛЬФА-ТЕСТЕР, у вас процент победь меньше, чем у меня...  Скажите, а как вы делаете такой скрин со статой?

 

http://proships.ru/stat/user/Yanus212 на форуме в личном кабинете \ подпись \

 

мое кпд не стоит на одном месте то оно падает то оно поднимается - все изза малого количества боев. А Вы по играйте на 4-7 уровнях и я погляжу на Ваше кпд ) особенно в ранговых боях. Вы играете на 3-4 уровнях с этим стилем ))) 5 ур тоже этого позволяет ) а вот 6-7 Ваш дерзкий стиль Вас и погубит)))

 

 

И еще, требую ответить мне на такой вопрос: ПОЧЕМУ МОЙ КОРАБЛЬ ЗАВИСАЕТ ПОСРЕДИ ИГРЫ и просыпается уже либо мертвым либо в глубоком тылу врага?  Это специально такая стратегия игры или недоделки движка? И кто вернет утраченноу серебро на ремонт?  Если это так, тогда ПРОПИШИТЕ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ В ПРАВИЛАХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРГРАММНОГО ПРОДУКТА, ип тогда это будет ЮРИДИЧЕСКИ ОПРАВДАНО, иначе это ваше упещение - халатность или злой умысел разработчиков!"

 

Как я заметил что игра и в правду требует много ресурсов у меня i7 6гб оперативки карта гтх440 вроде, так вот что б не попадать в такие ситуации уменьшите спец эффекты и перед запуском лаунчера с игрой перезагрузите комп. это очень хорошо помогает.

 

Изменено пользователем anonym_T7BDcSng9AZE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Напишу в этой теме(ибо более подходящую не нашёл, а новую создавать и излишне хламить форум не хочется)  об одном моменте, который неприятно удивил меня практически сразу после установки игры. А именно - в игре, созданной русскими(ну ладно, пусть славяноговорящими на худой конец) разработчиками я не могу задать свой игровой ник на кириллице. Как же так-то? Почему в моём прошлом проекте, созданном чистокровной европейской компанией с центральным офисом в Гамбурге я имел такую возможность - а в своей, природной, родной так сказать игрушке не имею:amazed:? Никому это странным не кажется:rolleyes:?

P.S. Только не надо про неподдержку клиентом русского шрифта, запилить такую ерунду недолго и несложно для программеров. Очевидно, не видят необходимости, что как бы заставляет недоумевать:hmm:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Напишу в этой теме(ибо более подходящую не нашёл, а новую создавать и излишне хламить форум не хочется)  об одном моменте, который неприятно удивил меня практически сразу после установки игры. А именно - в игре, созданной русскими(ну ладно, пусть славяноговорящими на худой конец) разработчиками я не могу задать свой игровой ник на кириллице. Как же так-то? Почему в моём прошлом проекте, созданном чистокровной европейской компанией с центральным офисом в Гамбурге я имел такую возможность - а в своей, природной, родной так сказать игрушке не имею:amazed:? Никому это странным не кажется:rolleyes:?

P.S. Только не надо про неподдержку клиентом русского шрифта, запилить такую ерунду недолго и несложно для программеров. Очевидно, не видят необходимости, что как бы заставляет недоумевать:hmm:.

Да ты просто Еретик ))) Низзззяяя. У разработчиков новая оооочень важная задача стоит - ЗАПИЛИТЬ НОВУЮ ПОРЦИЮ АНИМЕШЕК ))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Да ты просто Еретик ))) Низзззяяя. У разработчиков новая оооочень важная задача стоит - ЗАПИЛИТЬ НОВУЮ ПОРЦИЮ АНИМЕШЕК ))))))

 

Не трожь котиков! Они прикольные. Всё равно ничего из того, что не нравится игрокам делать не будут. Списки проблем на форуме повторяются из месяца в месяц, - и ничего. Смешно сказать, но даже склад так и не сделали, хотя там возни то на пару часов.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 492 боя

Поиграл в корабли где-то месяц, игра интересная, есть простор для развития скилла . Небольшой минус: игра очень сильно наказывает за ошибки, стоит чуть зазеваться - и прилетает полный борт ббшек от линкора на крейсере или твой эсминец сжигают злые немецкие фугасы. Понятно, что со временем учишься не ходить бортом, маневрировать на эсминце, но нет-нет, да отправляют на второй минуте в порт.

До этого играл только в мморпг и моба, в мморпг если умер, то тебя может хил реснуть, а в моба все наказание - легкая пробежка от фонтана и пара крепких слов от тиммейтов. В итоге получается, что у папок длина сессии 20 минут, а у нубов - 3 :) Есть и плюс - нуб умирает и больше не вредит команде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

выскажу свои впечатления .игра нравится все ок кроме того как играть выше 7 уровня.Купил норку 8 лвл (в стоке офк).у меня просто горит тебя кидает на 10 лвл и все стоят в радиусе 20-30 км и в тебя летит суп из торпед ты крутишься все время на своем убогом лк всю игру как уж на сковородке по тебя не заплуют все таки и еще всякие папки нагибатели в ковычках тебе указывают на твой вр побед играя отрядом,а ты офк в муте по кд ,потому что у тебя горит с этих *** и баланса которого нету.В итоге я сделал вывод играть выше 7 лвл можно только как наглухо отбитый, взяв эм и сидя в инвизе спамя веерами торпед и кушая попкорн и наблюдать весь этот цирк.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
406 боёв

Игра зашла лучше самолетов,как в свое время в танки!

 

1.в целом впечатления положительные!

 

2.не хватает HD моделей кораблей,некоторые части режут глаз.сделали бы как в танках раздельный клиент на выбор

 

3.комфортная прокачка капитана,не качаешь пол года 2 перка.

 

4.не понял фишку с пво?! это прикол? оно как бы в игре существует, но его как бы нет очень плохо настроен!

 

5.опять же из за отсутствия пво, авио группы,особенно если их двое тебя фокусят,то ты поиграл,и от этого очень бомбит так как пво нет!уберите возможность кидать под борт,это же не реально отвернуться, расчитайте  какой то минимум растояния атаки торпед авика,на котором есть какой то шанс увернуть,в не в борт на 2 метра!

 

6. Баланс на 9-10 лвл это боль,супы торпед!лимитируйте эсминцев по 2 шт как на авиках,торпеды по 20 км идут это через чур!

 

7. Это чувство когда первый же прилетевший фугас,даже 1 снаряд поджигает с первого раза!все эти борьбы за жевучесть я зачем ставил?что бы с первого попадания я горел?

 

в целом нормально,игра что надо,есть над чем работать,и не ЗАПОРИТЕ КАК WOT с которого я сбежал сюда!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

На ОБТ игра понравилась.Первое разочарование это ввод немецкой ветки.В силу личных причин особенно ждал немецкий флот,но видимо у разработчиков имеются не менее сильные причины немцев не любить.Дальше пошло движение игры в сторону ракоЦА.Хуже всего то,что ничего не делается для того чтобы игра стала командной.ВВедите наконец возможность отключения превосходства по точкам,не хочу больше участвовать в этом бреде.Вместо того чтобы учиться действовать в ордере команда вынуждена распадаться на отдельные собачьи свалки.Количество ботов постоянно растет,жалобы на них бесполезны.Чат это отдельная песня.Назвать 40процентного аутиста,убившегося на целом линкоре о шотный крейсер раком нельзя,2 недели бана.Зато никто не банит существ,делающих 4 ошибки в 3 словах.Аниме и деревья тоже наверно нужны,но мне кажется проработать кильватерный след было бы лучше.

Есть и хорошие моменты конечно.Звук нравится,новые карты вводятся,некоторые удачные,акции всякие.Но основное я уже понял.Ставка сделана на "играющих для удовольствия" пиволюбов,пубертатов и прочих ололошек.*** пострелушки мне неинтересны,хочется хоть намек на тактику.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 603 боя

Вот только что, ну ПРОСТО СТУЛ СГОРЕЛ....  Нерфить авики!!!!расрас!!

 

ABjtyLz.jpg

 

Ну вот как тут не выразиться в стиле Шуры Каретного??

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Вот только что, ну ПРОСТО СТУЛ СГОРЕЛ....  Нерфить авики!!!!

Авиковод красава, так красиво положить торпеды :)

PS. А что, без ТУ не Тирпице не нагибается? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×