Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

Первые впечатления

В этой теме 864 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 333 публикации

такими темпами он и дальше падать будет, куча недостатков и недоработок, но бабла уже по полной хотят(при завышенной цене на голду), ну и как обычно, подачки статодротам, вг ничему провальные самолеты и теряющие популярность танки не научили..

 

:teethhappy: Я так мысль и не понял - получается онлайн падает из-за "завышенной" цены на премы и голду. А если бы премов и голды вообще не было - онлайн был бы космическим, так получается?

Почему вот люди с грудной жабой постоянно онлайном пугают - играй себе и будет тебе счастье (или не будет) :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

рано выпустили в релиз, игра ещё очень сырая

много разных необходимых фич нереализовано

может быть в 2010-ом бы и прокатило, но не в 2015-ом

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 558 боёв

рано выпустили в релиз, игра ещё очень сырая

много разных необходимых фич нереализовано

может быть в 2010-ом бы и прокатило, но не в 2015-ом

а примеры можно привести чего не хватает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

а примеры можно привести чего не хватает?

 

склада и магазина в ангаре (где продаются оборудование, снаряжение и т.д.), быстрые команды в бою (как в танках) и отключения чата,

вообще хотелось бы чтобы ангарные действия и интерфейс были по образу и подобию танков

всетаки большинство игроков пришли из танков и я думаю привыкли к системе, которая есть в танках

Изменено пользователем coordchem
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

а примеры можно привести чего не хватает?

 

Например не хватает оптимизации. Падения фпс, лаги и фризы как были так и остались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций
1 318 боёв

Отломил кусок пенопласта,

пожевал,

да не изюм,

вкус на что то похож,

а точно на кораблики.

____________________

P.S. а самолетики вышли на новый качественный уровень, теперь они играют сами в себя, боты убивают ботов, а один- два человека за этим наблюдают)) точкаточкаточка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

Купил Аврору и Мурманск, ожидания оправдались (хорошие корабли, но Аврора вообще супер), но этих кораблей мне мало... С релизом очень ждал русскую ветку... :-( Говорили же, что тестируют Диану и Палладу, а получается, что Диана стала премом (но без права покупки), а о Палладе вообще все молчат... Жаль... Поскольку другие ветки мне не интересны, то становится скучно... 

 

Косяки и в порту и в бою есть, надеюсь исправите...

Изменено пользователем tttsanyattt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

 

P.S. а самолетики вышли на новый качественный уровень, теперь они играют сами в себя, боты убивают ботов, а один- два человека за этим наблюдают)) точкаточкаточка

как бы с кораблями тоже не случилось:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

После доты кажется очень ограниченной в возможностях. Тактических элементов минимум. Но в целом тематика классная. Если обрастет возможностями и не станет вторыми "танками" то проект наберет большую аудиторию, а не только любителей морской тематики, и всех сварщиков и фрезировщиков лет 50-ти из танков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
27 780 боёв

 ранговые бои очередная провальная идея такими темпами скоро угробите игру совсем вообщем печальное зрелище

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[DLZ]
Участник
63 публикации
1 044 боя

у меня смешанные впечатления от игры после двух месяцев онлайна.

 

1. очень огорчает, что сразу начал вдоначивать в игру изрядные суммы: куча премиум кораблей, перевод опыта, пол-года премиума аккаунта... как оказалось игра этого не заслуживает, поддался первым восторженным впечатлениям..

 

2. очень радуюсь, что больше никаких расходов из-за этой игры не понесу.. уже месяц не запускаю клиент и не испытываю ностальгии по еще висящему премиуму..

 

 

и да.. более унылого гемплея ни в одной игре я больше не видел...

Изменено пользователем IronTurtle
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации
3 540 боёв

а примеры можно привести чего не хватает?

баланса (в первую очередь кораблей), оптимизации (фпс после 1.5 часов начинает проседать), доработки некоторых аспектов (таких как край карты например).

Изменено пользователем Dixon_78rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя

баланса (в первую очередь кораблей), оптимизации (фпс после 1.5 часов начинает проседать), доработки некоторых аспектов (таких как край карты например).

 

С балансом на средних уровнях все ок. 

Проблемы с ФПС - попробуйте сначала со своим компом разобраться. С настройками графики поиграть опять же. Такой волшебной "оптимизации", когда на всех без исключения компах игроков  все будет летать на максимуме, понятно, все равно не будет, потому что это нереально

Край карты - решится со временем

Что-то еще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

"Что-то еще?"

 

Дать возможность игрокам и продавать друг другу и менять и корабли и модули и флаги

Нормальный интерактивный порт, чтобы не бегать на форум за каждой буквой в туманном описании модуля "Система маскировки" ценой в 2 млн, или за цифрами бронирования, цифрами засвета в км для эсминцев и тд и тп

Тематические линии перков для командира - посадил его на крейсер и на нужные первоочередные перки для крейсера сразу выделение цветом

Возможность заплатив взять на день- два в аренду кораблик любого уровня для пробы включая премы

Возможность игроку сдать в аренду корабль и заработать на этом

Тренировочная комната офлайн

Иконки и шрифты оптимизированные под мониторы 27 и более

Малоинформативная мини-карта и планшет

Блики солнца на картах

Купите уже у игрока проданный ему модуль назад, если он теперь ему ненужен

Безнаказанность ещё непорозовевших тимкиллеров

Возьмите  наконец всё лучшее и удобное из модов в клиент

Дать игрокам ужасно секретные сейчас цифры - как в конце концов начисляется урон и кредиты,углы рикошета ББ, точки возгорания на корпусах,цифры дальности обнаружения японских и американских торпед и тд и тп

Добавьте действительно нужные голосовые оповещения - эсминец на 4 часа в зоне пуска торпед,торпедная атака- необходим манёвр,торпедная атака - манёвр не нужен, торпедоносцы на боевом курсе.

 

И тд и тп

 

 

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя

"Что-то еще?"

 

Дать возможность игрокам и продавать друг другу и менять и корабли и модули и флаги

Нормальный интерактивный порт, чтобы не бегать на форум за каждой буквой в туманном описании модуля "Система маскировки" ценой в 2 млн, или за цифрами бронирования, цифрами засвета в км для эсминцев и тд и тп

Тематические линии перков для командира - посадил его на крейсер и на нужные первоочередные перки для крейсера сразу выделение цветом

Возможность заплатив взять на день- два в аренду кораблик любого уровня для пробы включая премы

Возможность игроку сдать в аренду корабль и заработать на этом

Тренировочная комната офлайн

Иконки и шрифты оптимизированные под мониторы 27 и более

Малоинформативная мини-карта и планшет

Блики солнца на картах

Купите уже у игрока проданный ему модуль назад, если он теперь ему ненужен

Безнаказанность ещё непорозовевших тимкиллеров

Возьмите  наконец всё лучшее и удобное из модов в клиент

Дать игрокам ужасно секретные сейчас цифры - как в конце концов начисляется урон и кредиты,углы рикошета ББ, точки возгорания на корпусах,цифры дальности обнаружения японских и американских торпед и тд и тп

Добавьте действительно нужные голосовые оповещения - эсминец на 4 часа в зоне пуска торпед,торпедная атака- необходим манёвр,торпедная атака - манёвр не нужен, торпедоносцы на боевом курсе.

 

И тд и тп

 

 

1. WoW какой-то. Зачем???

2. Для нормальной игры в порту и сейчас все более-менее ок

3. Перки каждый качает под свою манеру игры, в первую очередь, а у ж во вторую под корабль. Вот пусть сам и думает, что брать. Тут все ок

4. Аренда - согласен только с премами. Из прокачки - зачем?

5. см. п1

6. Как? Если движок предполагает все расчеты на сервере

7. Пофиг

8. Устраивает. Есть моды

9. Не мешают

10. Склад будет жеж

11. А если все-таки случайно?

12. Постепенно...

13. Раздел "механики игры", там много такой информации. "Вопросы разработчикам" тоже никто не закрывал

15. "Да вообще пусть корабль автопилотом уклоняется, я тока ЛКМ по КД жмакать буду". Так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

1.Дать возможность игрокам и продавать друг другу и менять и корабли и модули и флаги

-WoW какой-то. Зачем???

Ну не хочу я что бы меня заставляли продавать купленный за 8 млн корабль за 50% его цены

 

2.Нормальный интерактивный порт, чтобы не бегать на форум за каждой буквой в туманном описании модуля "Система маскировки" ценой в 2 млн, или за цифрами бронирования, цифрами засвета в км для эсминцев и тд и тп

-Для нормальной игры в порту и сейчас все более-менее ок

Вы читали в порту описание модуля "Система маскировки" ценой в 2 млн? Купили его и что получили? Для нормальной игры на эсминце есть в порту цифры засвета? А знаменитое +10% к скорости перезарядки?

 

3.Тематические линии перков для командира - посадил его на крейсер и на нужные первоочередные перки для крейсера сразу выделение цветом

-Перки каждый качает под свою манеру игры, в первую очередь, а у ж во вторую под корабль. Вот пусть сам и думает, что брать. Тут все ок

Выделение будет тематическое - крейсер,эсминец,для только что начавших игру, о какой манере там речь?

 

4.Возможность заплатив взять на день- два в аренду кораблик любого уровня для пробы включая премы

- Аренда - согласен только с премами. Из прокачки - зачем?

Посмотрите цены на технику на 8+, заплатить 8 млн и понять что тебе продали унылое корыто? А назад его купят у тебя только за 50% цены

 

5.Купите уже у игрока проданный ему модуль назад, если он теперь ему ненужен

- Склад будет жеж

Не про склад а про продажу, будет склад и там будут просто лежать модули на полках, продать их назад даже с такого желанного склада никто не даст

 

6.Безнаказанность ещё непорозовевших тимкиллеров

- А если все-таки случайно?

Случайно прямо на респе, сначала крейсер а потом авик в упор?

 

7.Дать игрокам ужасно секретные сейчас цифры - как в конце концов начисляется урон и кредиты,углы рикошета ББ, точки возгорания на корпусах,цифры дальности обнаружения японских и американских торпед и тд и тп

- Раздел "механики игры", там много такой информации. "Вопросы разработчикам" тоже никто не закрывал

Спрашивали и не один раз, ответ один - эти цифры и данные секретны, то есть играй не зная как тебе начисляют урон и кредиты.


8.Добавьте действительно нужные голосовые оповещения - эсминец на 4 часа в зоне пуска торпед,торпедная атака- необходим манёвр,торпедная атака - манёвр не нужен, торпедоносцы на боевом курсе.

- "Да вообще пусть корабль автопилотом уклоняется, я тока ЛКМ по КД жмакать буду". Так?

Не жать а принимать доклад и принимать по нему решения, ну висят торпы справа и висят и без них дел полно, пошли в атаку мне оповещение - торпедоносцы на боевом курсе, вошел эсминец в зону пуска мне оповещение - возможна торпедная атака.

 

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя

1.Дать возможность игрокам и продавать друг другу и менять и корабли и модули и флаги
-WoW какой-то. Зачем???

Ну не хочу я что бы меня заставляли продавать купленный за 8 млн корабль за 50% его цены

 

2.Нормальный интерактивный порт, чтобы не бегать на форум за каждой буквой в туманном описании модуля "Система маскировки" ценой в 2 млн, или за цифрами бронирования, цифрами засвета в км для эсминцев и тд и тп
-Для нормальной игры в порту и сейчас все более-менее ок

Вы читали в порту описание модуля "Система маскировки" ценой в 2 млн? Купили его и что получили? Для нормальной игры на эсминце есть в порту цифры засвета? А знаменитое +10% к скорости перезарядки?

 

3.Тематические линии перков для командира - посадил его на крейсер и на нужные первоочередные перки для крейсера сразу выделение цветом
-Перки каждый качает под свою манеру игры, в первую очередь, а у ж во вторую под корабль. Вот пусть сам и думает, что брать. Тут все ок

Выделение будет тематическое - крейсер,эсминец,для только что начавших игру, о какой манере там речь?

 

4.Возможность заплатив взять на день- два в аренду кораблик любого уровня для пробы включая премы
- Аренда - согласен только с премами. Из прокачки - зачем?

Посмотрите цены на технику на 8+, заплатить 8 млн и понять что тебе продали унылое корыто? А назад его купят у тебя только за 50% цены

 

5.Купите уже у игрока проданный ему модуль назад, если он теперь ему ненужен
- Склад будет жеж

Не про склад а про продажу, будет склад и там будут просто лежать модули на полках, продать их назад даже с такого желанного склада никто не даст

 

6.Безнаказанность ещё непорозовевших тимкиллеров
- А если все-таки случайно?

Случайно прямо на респе, сначала крейсер а потом авик в упор?

 

7.Дать игрокам ужасно секретные сейчас цифры - как в конце концов начисляется урон и кредиты,углы рикошета ББ, точки возгорания на корпусах,цифры дальности обнаружения японских и американских торпед и тд и тп
- Раздел "механики игры", там много такой информации. "Вопросы разработчикам" тоже никто не закрывал

Спрашивали и не один раз, ответ один - эти цифры и данные секретны, то есть играй не зная как тебе начисляют урон и кредиты.


8.Добавьте действительно нужные голосовые оповещения - эсминец на 4 часа в зоне пуска торпед,торпедная атака- необходим манёвр,торпедная атака - манёвр не нужен, торпедоносцы на боевом курсе.

- "Да вообще пусть корабль автопилотом уклоняется, я тока ЛКМ по КД жмакать буду". Так?

Не жать а принимать доклад и принимать по нему решения, ну висят торпы справа и висят и без них дел полно, пошли в атаку мне оповещение - торпедоносцы на боевом курсе, вошел эсминец в зону пуска мне оповещение - возможна торпедная атака.

1. Пепел Скруджа МакДака стучит в сердце? ;)  Это - "суть есть" правила игры. Разве Вы не знали об этой особенности игровой экономики? В танки не играли?

2. "Маскировки"? -10% заметность. Что тут не понятно? Засвет эсминца - есть в порту, раздел "Маскировка" в списке ТТХ, там засвет и с кораблей и с самолетов указан. Ну и просто быть внимательней, разве это сложно?

3. Для Фурутаки и Кумы - набор перков разный немного. Для амерЭМ и япЭП - аналогично.  Это раз. Не считайте новичка полным дебилом, дайте ему самому подумать и принять решение. Это два

4. Эмммм, и что? Вы попробуете 8ур, не понравится, и качать не будете? А там, предположим на 9м - меганабитарский шип. Что будете делать? :)

5. Со склада модули можно продавать за 50% стоимости. В танки не играли - 2?

6. Довольно сложно железке (система автобана) понять, когда игрок спецом топит союзника, а когда союзник в пылу боя сам наползает на ваш веер. И так да - система наказаний за тимкилл дорабатывается, не раз об этом говорили

7. Нанесенный и полученный урон расписан в итоговой табличке. Там же и информация по дублонам. Принципы начисления - на форуме. Какие данные Вам нужны? Сколько пиастров на единицу дамага? Понятно, что не дадут, ибо величина балансная

8. Давайте до примитива упрощать не будем. Игрок тоже должен что-то делать. Скилл - это в том числе и умение видеть карту и окружающее пространство. Вот и пусть отращивает :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[DENDI]
Участник
40 публикаций
3 007 боёв

 

1. Пепел Скруджа МакДака стучит в сердце? ;)  Это - "суть есть" правила игры. Разве Вы не знали об этой особенности игровой экономики? В танки не играли?

 

Тут, похоже, те, кто в "танки не играли", не целевая аудитория) Ну-Ну..
Изменено пользователем olaud

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
27 780 боёв
в шоке от разрабов как можно было после провального рандома клепать его еще худший вариант и расхваливать новый режим собирая в нем все худшее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×