Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

Первые впечатления

В этой теме 864 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
1 025 боёв

Играю уже 850 боёв..игра перестала нравиться.все дело что нет других то корабликов!как только wows встал на путь всех игр вг можно сказать ,что всё и закончится 40-45т.человек в онлайн.кораблики превращаюся в танки!вот только так нельзя.люди шли в другую игру!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Играю уже 850 боёв..игра перестала нравиться.все дело что нет других то корабликов!как только wows встал на путь всех игр вг можно сказать ,что всё и закончится 40-45т.человек в онлайн.кораблики превращаюся в танки!вот только так нельзя.люди шли в другую игру!

Что вы несете? Где вы это несете?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[Z0V-]
Участник
43 публикации
3 931 бой

Играю уже 850 боёв..игра перестала нравиться.все дело что нет других то корабликов!как только wows встал на путь всех игр вг можно сказать ,что всё и закончится 40-45т.человек в онлайн.кораблики превращаюся в танки!вот только так нельзя.люди шли в другую игру!

 

Можно поподробней - сколько и каких корабликов вам не хватает? И что за порочный путь выбрал WOWS ? И как корабли могут превращаться в танки? Или так написали для флуда?

 

P.S. Кстати,вчера поймал вчера на мысли,что не хватает системы предупреждения когда вылетаешь в границу карты.Неплохо было бы ,чтобы ревело как при вылете на мель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

Можно поподробней - сколько и каких корабликов вам не хватает?

 

Речь, видимо, о конкуренции.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций

   Да, речь идёт, именно об отряде, но, что самое то и противное, ЛК седьмого ур. и КР, первого!!! А с таким состоянием чата, вернее такой, не адекватной цензуре, боишься и слово сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

   Да, речь идёт, именно об отряде, но, что самое то и противное, ЛК седьмого ур. и КР, первого!!! А с таким состоянием чата, вернее такой, не адекватной цензуре, боишься и слово сказать.

 

Так зачем заранее себя загонять в невыгодные условия?

Мало того, что игра может несложиться, танкисты в команду попадут, так ещё отряд разноуровневый.

Мне попались такие ребята в команду как то - в итоге наш авианосец четвертого уровня оказался против авианосца противников уровня седьмого. Я дал понять чувакам, кто они по жизни. В итоге слились, несмотря на тащунство некоторых наших.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[DENDI]
Участник
40 публикаций
3 007 боёв

Приветствую всех!

Сразу скажу, не танкист и не летчик. Из крупных онлайновых игр на компе разве что в Eve Online отметился. То есть - новая и перспективная аудитория для разработчиков (не старые-верные, а вновь пришедшие, причем готовые перманентно платить).

Пришел я, как и все дополнительно приобретенные пользователи, на ТЕМУ. Военно-морской флот! Тут тебе и море с чайками, и корабли легендарные, и вся военно-морская романтика, впитанная с детства, от Сабатини до Пикуля и Соболева.

Моего заряда хватило на 2 недели. Потом понял: не про флот игра! Про него только видео клевые, которые, правда, приятно смотреть. Получились опять танки..

Бизнес-модель, отлаженный и хорошо зарекомендовавший себя подход (зачем менять?) - это все верно и правильно! НО! Тема настолько благодарная и притягательная для большинства пользователей, что, мне кажется, мог быть прорыв для Компании, превосходящий успех Танков.

Всего лишь - больше моря надо. Не короткие стрелялки (хорошо для мобильных приложений), а развитая система альянсов; битвы флотов, входящие в историю игры и обсуждаемые долго, постоянно "живущие" карты. Опять же для разборок альянсов-флотов.

 

Кроме того, неприятно удивило отсутствие лодок. Игра по боевые корабли? Да! А где целый класс боевых кораблей??? Подводный флот был у всех морских держав (а авианосный - напротив)! В Российской Империи подводные лодки принимали участие еще в Русско-Японской войне. Во время, выбранное для игры,  все страны имели большую номенклатуру подводных лодок. Как тут говорят "в металле", а не "на бумаге". Включая подводные авианосцы (Япония).

 

В общем, спасибо вам, может вы сделаете мечту всех фанатов морских баталий реальностью!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[Z0V-]
Участник
43 публикации
3 931 бой

Приветствую всех!

Сразу скажу, не танкист и не летчик. Из крупных онлайновых игр на компе разве что в Eve Online отметился. То есть - новая и перспективная аудитория для разработчиков (не старые-верные, а вновь пришедшие, причем готовые перманентно платить).

Пришел я, как и все дополнительно приобретенные пользователи, на ТЕМУ. Военно-морской флот! Тут тебе и море с чайками, и корабли легендарные, и вся военно-морская романтика, впитанная с детства, от Сабатини до Пикуля и Соболева.

Моего заряда хватило на 2 недели. Потом понял: не про флот игра! Про него только видео клевые, которые, правда, приятно смотреть. Получились опять танки..

Бизнес-модель, отлаженный и хорошо зарекомендовавший себя подход (зачем менять?) - это все верно и правильно! НО! Тема настолько благодарная и притягательная для большинства пользователей, что, мне кажется, мог быть прорыв для Компании, превосходящий успех Танков.

Всего лишь - больше моря надо. Не короткие стрелялки (хорошо для мобильных приложений), а развитая система альянсов; битвы флотов, входящие в историю игры и обсуждаемые долго, постоянно "живущие" карты. Опять же для разборок альянсов-флотов.

 

Кроме того, неприятно удивило отсутствие лодок. Игра по боевые корабли? Да! А где целый класс боевых кораблей??? Подводный флот был у всех морских держав (а авианосный - напротив)! В Российской Империи подводные лодки принимали участие еще в Русско-Японской войне. Во время, выбранное для игры,  все страны имели большую номенклатуру подводных лодок. Как тут говорят "в металле", а не "на бумаге". Включая подводные авианосцы (Япония).

 

В общем, спасибо вам, может вы сделаете мечту всех фанатов морских баталий реальностью!)

 

Добрый день.

 Судя по всему Вы и "зависли"  во временах капитана Блада))))

 Что ж Вы к этим лодкам привязались. Ну не нужны они.ПЛ это оружие против торгового флота. Тут народ стонет: "Линкоры не гнут".А лодки так это вообще "Вилы",хотя согласен для танкиста-ПТвода -это будет отдушина.

Насколько я понял,за основу взяты бои на Тихом океане. Особо больших успехов японцы там не достигли - ПЛ были корабли второй линии. Американцы,выступили лучше: торговый флот , подбор подранков и разведка.

 Какие альянсы? Это ЗБТ. Организуйте кланы-будет Вам альянс. 

P.S. Это совсем не танки-тут думать надо)))

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

 

Добрый день.

 Судя по всему Вы и "зависли"  во временах капитана Блада))))

 

 

Во времена капитана Блада были подлодки? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[DENDI]
Участник
40 публикаций
3 007 боёв

 

Добрый день.

 Судя по всему Вы и "зависли"  во временах капитана Блада))))

 Что ж Вы к этим лодкам привязались. Ну не нужны они.ПЛ это оружие против торгового флота. Тут народ стонет: "Линкоры не гнут".А лодки так это вообще "Вилы",хотя согласен для танкиста-ПТвода -это будет отдушина.

Насколько я понял,за основу взяты бои на Тихом океане. Особо больших успехов японцы там не достигли - ПЛ были корабли второй линии. Американцы,выступили лучше: торговый флот , подбор подранков и разведка.

 Какие альянсы? Это ЗБТ. Организуйте кланы-будет Вам альянс. 

P.S. Это совсем не танки-тут думать надо)))

 

 

 

Добрый! Боюсь Вы не поняли мой пост..

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций

   Уважаемые коллеги, здравствуйте! Уже неск. раз писал про то, что интереса к игре не добавляют и вот такие бои, которых становиться всё больше и больше!!! Скрывать не буду, увидя такой турбослив команды, ушёл в угол, попутно сбив 9 самолётов, и повредив, слегка вражеский ЛК. Да, сейчас начнут умничать, вот из за таких как ты... Нет, я на Аобе, без брони, полезу вперёд, может быть утоплю одну единицу.!? А дальше? Один чёрт, слив, попадалово на ремонт, и куча "положительных " впечатлений!!! А так, хоть что то.

 Y2CT5.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

   Уважаемые коллеги, здравствуйте! Уже неск. раз писал про то, что интереса к игре не добавляют и вот такие бои, которых становиться всё больше и больше!!! Скрывать не буду, увидя такой турбослив команды, ушёл в угол, попутно сбив 9 самолётов, и повредив, слегка вражеский ЛК. Да, сейчас начнут умничать, вот из за таких как ты... Нет, я на Аобе, без брони, полезу вперёд, может быть утоплю одну единицу.!? А дальше? Один чёрт, слив, попадалово на ремонт, и куча "положительных " впечатлений!!! А так, хоть что то.

 Y2CT5.jpg

 

 

Ну так кто виноват то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций

    А я никого не обвиняю! Я просто хочу понять, как такое может быть!? Ведь это не песочница, когда ничего не знаешь, и не умеешь. Чем можно объяснить, что восемь потопленных у нас, и ни одного у них!!! Что, все наши не стреляли. или настолько *** и косые!? Такого быть не может, один-два, вполне, но не все же. И если посмотреть, то у всех примерно одна величина нанесённого урона. Поневоле складывается впечатление о запрограммированности результатов боя. Подобное подозрение существует в танках. В своё время, я, так же думал о подобном. Да и здесь высказывался, в своё время, о том как на ЛК, в упор по ЭМ, а ему ничего!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 367 боёв

    А я никого не обвиняю! Я просто хочу понять, как такое может быть!? Ведь это не песочница, когда ничего не знаешь, и не умеешь. Чем можно объяснить, что восемь потопленных у нас, и ни одного у них!!! Что, все наши не стреляли. или настолько *** и косые!? Такого быть не может, один-два, вполне, но не все же. И если посмотреть, то у всех примерно одна величина нанесённого урона. Поневоле складывается впечатление о запрограммированности результатов боя. Подобное подозрение существует в танках. В своё время, я, так же думал о подобном. Да и здесь высказывался, в своё время, о том как на ЛК, в упор по ЭМ, а ему ничего!

 

На войне всякое бывает. Вон, пиндосы мидуэй выиграли, когда всё было против них. Ну и плюс куча народу накупила Атаго и "танкует".

 

P.S. Что за негодующий танкист набижал с минусовалкой?:trollface:

Изменено пользователем Warhog22
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Приветствую всех!

Сразу скажу, не танкист и не летчик. Из крупных онлайновых игр на компе разве что в Eve Online отметился. То есть - новая и перспективная аудитория для разработчиков (не старые-верные, а вновь пришедшие, причем готовые перманентно платить).

Пришел я, как и все дополнительно приобретенные пользователи, на ТЕМУ. Военно-морской флот! Тут тебе и море с чайками, и корабли легендарные, и вся военно-морская романтика, впитанная с детства, от Сабатини до Пикуля и Соболева.

Моего заряда хватило на 2 недели. Потом понял: не про флот игра! Про него только видео клевые, которые, правда, приятно смотреть. Получились опять танки..

Бизнес-модель, отлаженный и хорошо зарекомендовавший себя подход (зачем менять?) - это все верно и правильно! НО! Тема настолько благодарная и притягательная для большинства пользователей, что, мне кажется, мог быть прорыв для Компании, превосходящий успех Танков.

Всего лишь - больше моря надо. Не короткие стрелялки (хорошо для мобильных приложений), а развитая система альянсов; битвы флотов, входящие в историю игры и обсуждаемые долго, постоянно "живущие" карты. Опять же для разборок альянсов-флотов.

 

Кроме того, неприятно удивило отсутствие лодок. Игра по боевые корабли? Да! А где целый класс боевых кораблей??? Подводный флот был у всех морских держав (а авианосный - напротив)! В Российской Империи подводные лодки принимали участие еще в Русско-Японской войне. Во время, выбранное для игры,  все страны имели большую номенклатуру подводных лодок. Как тут говорят "в металле", а не "на бумаге". Включая подводные авианосцы (Япония).

 

В общем, спасибо вам, может вы сделаете мечту всех фанатов морских баталий реальностью!)

 

Для реализации всего этого надо работать. Гораздо проще попробовать получить деньги за одно и то же в третий раз.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
12 023 боя

 

Кроме того, неприятно удивило отсутствие лодок. Игра по боевые корабли? Да! А где целый класс боевых кораблей???

 

Не совсем понятно, как их втиснуть в текущий баланс кораблей. Он и так кривоват, а если еще и новый класс кораблей вводить... Да и геймплей получается у них будет похож на японские эсминцы: либо пулять торпеды издалека, из инвиза, либо лезть вближку, светиться на карте, и радостно ловить глубинки от крейсеров и эмиков. В общем, только лишний повод ЛК-водам устроить плач на тему "мало того, что эсминцы и авики торпедами унижают, так еще и подлодки теперь".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[DENDI]
Участник
40 публикаций
3 007 боёв

 

Для реализации всего этого надо работать. Гораздо проще попробовать получить деньги за одно и то же в третий раз.

 

Вы правы. Но если захватить новую аудиторию это, может, окупится? В общем, мой Вам лайк.

 

 

Не совсем понятно, как их втиснуть в текущий баланс кораблей. Он и так кривоват, а если еще и новый класс кораблей вводить... Да и геймплей получается у них будет похож на японские эсминцы: либо пулять торпеды издалека, из инвиза, либо лезть вближку, светиться на карте, и радостно ловить глубинки от крейсеров и эмиков. В общем, только лишний повод ЛК-водам устроить плач на тему "мало того, что эсминцы и авики торпедами унижают, так еще и подлодки теперь".

 

Один вопрос: Вы прочитали мой пост или на "автомате" ответили?

Изменено пользователем olaud

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
12 023 боя

 

Один вопрос: Вы прочитали мой пост или на "автомате" ответили?

 

Прочитал. Для сведения - клановые бои планируются, но "по срокам - хз когда". Пока же по сути - из боев один только рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций

Коллега, olaud? здравствуйте! О чём Вы говорите, какие битвы флотов, лодки? Они не смогли, а вернее, имхо, не захотели объединить акаунты!!! Люди постоянно спрашивают про то, просят... А воз и ныне там.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Когда уж патч то выйдет, надоело на пятерках против семерок и восьмерок воевать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×