Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lonkraft

Iwaki Alpha - японский крейсер IV уровня [0.6.15.х]

Какую модернизацию поставите в первый слот?  

60 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 617 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
193 публикации

Уникальную по своей бесполезности это да.

 

не соглашусь, изза точности, иваки с новой модернизацией вполне себе спокойно расстреливает эсминцы за 7-9 км, из 4х снарядов залпа - как правило 2 в цель...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Ну понятия реальной ситуации и статистика в Лесте давно уже почти антонимы.

Я тоже рассмотрел лёгкую тролоту в словах СО. 

Поживём увидим,что сделают с кораблём "не для всех" :)

Пы сы 

Торпеды всё-таки шикарные) 

Изменено пользователем _LinAd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Торпеды всё-таки шикарные) 

Были... Пока им скорость, незаметность и дамаг не порезали. И углы атаки ТА.

Изначально торпы были как от Сухаря, только урон был выше 26 600, Почти фуловые Линкоры 4 уровня склеивались от одного пападания. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Навыки у всех изменились, не так ли? Не только у командиров Iwaki.

 

Навыки-то изменились, но у многих одноклассников изначально ТТХ получше. Вот в чем дело и урезанная дальность ГК для слабенькой Иваки очень некомфортна для участия в игре. А быть мальчиком для битья - ну какая тут игра на данном корабле. Не хватает пары км для маневра и меряния скиллом.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

понерфите Иваки как понерфили Смердящего Гремящего, ну там шанс поджога +10 или еще что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
65 035 боёв

А ёрничать обязательно? :(

 

Я по-моему всегда говорил "мы стараемся не нерфить премы". Иногда приходится же. 

Гремящий не трогали, да. А Yubari и Iwaki недавно получили уникальную и весьма мощную модернизацию. Ее с самого начала не было, как же так! :child:

 

 

Филипп,вот давайте такой компромисс; вы делаете 3 боя подряд на нем,при этом в тему выкладываете скрины и реплей:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Раньше Иваки была имбой, сейчас это просто приятный для игры шип, пользуюсь наравне с арканзасом для фарма флажков и значков - в этом они красавцы и тащить бой на нём вполне. кума расстрелявшая иваки с 11ти км - извините каким надо быть ишаком шобы за ней бегать, еще и не маневрируя при этом и позволяя себя расстрелять... Меня сегодняшняя иваки устраивает, только бы не порезали сильнее....

 

В том-то и дело, что Иваки бегал не ЗА кумой, а ОТ кумы. Большая гонка, открытая вода на верхнем респе. Иваки пытался разорвать дистанцию, но на куме тоже по ходу был не нуб, и за счёт ДПМ спокойно и безнаказанно дамажил Иваки, пользуясь преимуществом в дальности стрельбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв

Я по-моему всегда говорил "мы стараемся не нерфить премы". Иногда приходится же.

 

Гремящий не трогали, да. А Yubari и Iwaki недавно получили уникальную и весьма мощную модернизацию. Ее с самого начала не было, как же так!

 

Доброго дня Филипп, не ожидал вас тут увидеть)

"Модификации 0" не было, верно. Но Ивака, как по мне не страдал от косых орудий, большая часть промахов были из-за неверного упреждения (в чем мы сами виноваты) или от вертлявости цели (жить ей охота, понимаете).  Другой положительный эффект от модуля, это  поворот башни. Который уменьшает время перекладки башни с борта на борт при разворотах. Что увеличивает ДМП при частом смене борта. Лично не страдал так сильно от медленных башен, и мыслей что башни вращаются медленно у меня не было.  И третья строка модификации более быстрый поворот ТА. Честно говоря, я ни когда не задумывался о скорости поворота ТА у Иваки. ТА такой мощности и КД является оружием особых моментов. Надо порой 3-ри раза подумать о его применении и еще 5-ть раз проверить не будет ли на пути торпед зеленых человечков кораблей.  И значит ТА разворачивается заранее.

Есть еще две строки модификации 0, но там про ПМК (задел на будущие надеюсь?), у Иваки  нет ПМК, значит для его лишь 3-ти из 5-ти строк Модификации 0 по правде актуальны. Но, я ощутил больше пользы от переделки модификации "Энер.установка мод.2" в 4-м слоте. Корабль стал лучше держать свою скорость во время активным маневров, что вкупе с хорошей перекладкой руля делает из нас еще ту вертлявую цель. Но, данная модификация была изменена на всех кораблях.

Значит целенаправленно  для Иваки, её не меняли.

 

 

Теперь Филипп, раз вы здесь хотел у вас уточнить немножко не понятную ситуацию (лично для меня по крайней мере) связанную с маскировкой Иваки.

Я сделал 3 скрина по следующим правилам (под рукой у меня лишь подручный инструментарий, так что извините за такой грубый подход в измерениях): отдаление максимальное, максимальное прижатие к воде, передняя мачта корабля должны быть между двух зданий для наглядности высоты мачты (которая вроде является главным критерием в настройке маскировки).

Замерял высоту мачты линейкой  от ватерлинии корабля вдоль мачты.

Ивака имеет высоту мачты в 62мм при маскировке с 10.5км.

Тенруй имеет высоту мачты в 67мм при маскировки с 8.3км.

Кавачи имеет высоту мачты в 85мм при маскировки в 9.5км.

Как видно из миллиметров, Ивака по сути является самый низкий из данной троицы, но он лучше всех светиться. Что особенно странно смотрится на фоне того, что Ивака и Тенруй по сути братья, без каких либо серьезных различий. Только вот Иваку не стали строить как минимум из-за двух причин.

 Понимайте Филипп, дальность обнаружения Иваки особенно негативно влияет в двух игровых моментах:

1) Когда первый засветился на фланге и получил свинцовый дождик в четверг, а значит сам виноват что подставился.

2) Когда осталось мало кораблей с обоих сторон, где почти каждый твой засвет гарантирует что пушки начнут стрелять именно в тебя.

В самый раскалённый момент (между 17-ой и 10-ой минуте) боя Иваку спасает от снарядов то, что почти все заняты стрельбой по всём кто в засвете. А значит, на нас мало кто обращает внимание. Но когда мы доживаем до конца боя, любой засвет делает нас гарантированной мишенью еще до того, как мы можем открыть огонь по захваченной цели.

Ув.Филипп, учитывая выше указанные "очень грубые" замеры и пояснения о маскировки Иваки в бою. Не могли бы вы нам пояснить, почему так вышло с маскировкой Иваки?

 

Изменено пользователем Lonkraft
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[SQD]
Старший альфа-тестер
136 публикаций
12 878 боёв

Стоило псплакнуть) тут и случился Кракен+1 )) норм аппарат, но из хрусталя. Под огонь попадать нельзя вообще. В лучшем случае крит и пожар, в худшем - ваншот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
794
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 988 боёв

 По статистике даже после старта продаж, когда частотность появления Yubari выросла в 3 раза, у него отличные показатели. Мы конечно еще посмотрим, скажем, через месяц, но пока причин его улучшать нет.

Зря Вы это написали. :)

До начала продаж Юбари, его катало 3 ***еки. Большинство игроков, у которых он есть, либо выкатывали его как я, раз в месяц, либо вообще забили на то, что он занимает слот в порту.

Т.е. Этим постом Вы сами признали, что после начала "массовой" продажи смогли впарить его очень ограниченному количеству игроков. И те не горят желанием выводить его из порта.

 

П.С. То-то до сих пор я его не могу в бою встретить. Очень хороший корабль... Про Иваки вообще молчу. Не видел его в бою с декабря прошлого года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв

Значит до годовщины релиза осталось меньше месяца, а я только вчера выкачал впервые 5-й перк. Вот что значит вагон работы, а свободного времени маленькая тележка.

Взял маскировку на кепа Иваки. Теперь меня светят с 9.2 км. Это уже более неменее терпимо. А что вот не смешно принимать факт того, что Кавачи светиться на меньшей дистанции чем мы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
310 публикаций
6 815 боёв

Счастливчик, блин. Мне ещё 3 перка до маскировки.

Но вообще да, та дистанция, на которой светится Иваки - ненормальна. Он создавался и балансился именно под былые 12,4км дальности ГК.

Тогда ещё можно было терпеть засвет в 10,5км. Как её зарезали - всё, геймплей поменялся радикально. Точнее, он оказался просто цинично зарезан грязным кухонным ножом и без анестезии. Вы мне скажите (желательно, Октавиан, но что-то он больше не горит желанием появляться в этой теме), какой ещё крейсер в ВоВС светится на большей дистанции, чем дальность его ГК? И ведь не найдёте такого, кроме Иваки (и даже среди ЛК подобных - три с половиной штуки, причём это же ЛК, блин! которые и обязаны танковать, дабы союзники жили дольше). Нормально ли это? Нет, нет, и ещё раз нет!

Забрали дальность - уж будьте любезны скорректировать и незаметность. Т.к. эта "уникальность" Иваки, из-за которой по нему начинают накидывать полкоманды, пока он только добирается до заветных 10,2км (и не факт, что сможет достать, если противник не то что на ретираде, а просто даже градусов под 30 назад уходит) - ну очень сомнительна со всех точек зрения. Даже балансной. К тому же всё верно - Иваки весьма низкий, и совершенно неясно, откуда такая конская дистанция засвета. Тот же Феникс, имея дистанцию засвета в 13,1км и то обладает дальностью ГК в 13,7км!

Возможность хотя бы предварительно сблизиться на дистанцию огня, не открывая себя раньше времени стрельбой - это базовая, витальная потребность любого крейсера или эсминца в ВоВС. И это сделано не просто так - это именно элемент геймдизайна (Иваки же - как раз нечто среднее между КР и ЭМ). И она есть у всех. Но только почему-то не у нынешнего Иваки. Почему? Потому что даже к его "нерфу на скилл" отнеслись наплевательски и спустя рукава. Вместо выверенного "кесарева сечения" просто взяли и вспороли ножиком всё брюхо. На глазок. "А, и так сойдёт".

8347179.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

какой ещё крейсер в ВоВС светится на большей дистанции, чем дальность его ГК? И ведь не найдёте такого, кроме Иваки (и даже среди ЛК подобных - три с половиной штуки, причём это же ЛК, блин! которые и обязаны танковать, дабы союзники жили дольше). Нормально ли это? Нет, нет, и ещё раз нет!

Стоковая Пепсикола, например. Живет еще хуже, чем Иваки, благо огромная, без торпед и дымов и благодаря заслуженной репутации по ней считает своим долгом пострелять любой ЛК

Ну или топовый Сент-Луис. Но этому пофиг, благо жирный.

Не вернут Иваки ничего - вон Миоги еще на бете ущербным УГ был, и ничего, до сих пор так ездит

Да и народ тут неправильно ноет ("уважаемые разработчики, пжалста бафните Иваки, а то играть невозможно, боль и унижение. Кстати, зацените, я тут очередного кракена взял") :trollface:

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв

Стоковая Пепсикола, например. Живет еще хуже, чем Иваки, благо огромная, без торпед и дымов и благодаря заслуженной репутации по ней считает своим долгом пострелять любой ЛК

Ну или топовый Сент-Луис. Но этому пофиг, благо жирный.

Не вернут Иваки ничего - вон Миоги еще на бете ущербным УГ был, и ничего, до сих пор так ездит

Да и народ тут неправильно ноет ("уважаемые разработчики, пжалста бафните Иваки, а то играть невозможно, боль и унижение. Кстати, зацените, я тут очередного кракена взял") :trollface:

 

По пунктам:

1) Про Пепсиколу да, но там и уровень боев иной и средния дистанция стрельбы совсем другая. На 4лвл средняя дальность стрельбы 8-9км. В таких случаях видя вспышку из ГК линкора по своему Иваке, я успеваю дать задний ход и начать поворот. И как правило половина всего залпа падает прямо перед носом, при этом там близко, что матросы могут ловить ладонями эти снаряды стоя на носу корабля. А у Пепси что, залп и успеешь такой маневр на уклонение сделать, что снаряды падают в 2-х корпусах. В общем разные корабли, сравнивать в данном вопросе нет смысла.

2) Сет луис. Вопрос на засыпку. Сколько раз вы достали из данного корабля цитадель за всю игру? Я 2 раза. Раз на Арканзасе, второй раз на Сет луисе когда снаряд попал куда то в заднию часть корпуса с 11км. А сколько вы доставали цитадель из Тенруя (у Иваке его корпус + попадается в рандоме почти постоянно)? Лично я каждый второй раз как он мне борт показывает. К тому же Сету скорее всего дозволенно приближаться слежка ближе, т.к ББшки его не очень и вес его залпа внушительный. А Иваке сближаться не очень разумно. В общем разные корабли, сравнивать в данном вопросе нет смысла.

3) Миоги?  Почему играя на Иваке  видя его снаряды в мою сторону сразу начинаю вертеться как вша на грибешке? Потому что если попадет ББшкой и снаряд несквозной, будет больно, очень. Хотя я всегда так поступаю при обнаружение снарядов ЛК. В общем разные корабли, сравнивать в данном вопросе нет смысла.

4) Ноет по причине того, что ранее можно было спокойно отдохнуть выходя в бой на Иваке. А час что? Мало того что отпилили дальность стрельбы, так и еще игра меняется для Иваке не самым лучшим образом. Поищите кому Ивака проигрывает в весе залпа из ГК? Всем кроме эсминцев. Конечно есть торпеды, но любой игрок который примерно помнит о торпедах как правило на них уже не нарвется. Бывали бои когда выпускал по 40+ торпед, и ни одной не попало. А порой выпускаю 12, и 6 из них попали + 6 в труп.

5) Кракен? Медали штука не совсем адекватная. У меня 2 медали колобанова в танках на арте 2лвл. Раз перебил всех 5-х, которые против меня остались, при этом 3-х в кругу базы. Второй раз захватил базу, т.к Валентаин фугасами было нереально угрохать будучи 1-1. И что с того? Кракен показатель вражеских игроков, которые не умеют от торпед спасаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

 

 

1-2) просто ответ на вопрос "какой ещё крейсер в ВоВС светится на большей дистанции, чем дальность его ГК?" и комментарий, как этим крейсерам в целом живется. Прочие ТТХ не сравнивал.

ЗЫ Черт побери, я забыл лучший крейсер войны Олбани! 8.5 дальность, 8.6 светится.

3) да, разные, общего только то, что щас оба унылы. Но Миоги с беты УГ (мож и раньше было, не знаю), и никаких апов не планируется. А Иваки не так давно, владельцы еще не привыкли.

4) превратили еще один крейсер в плохоиграбельное ведро. Ну что поделать, хватает таких - как в танках, так и в кораблях. Зато у вас замечательный альфа-флажок есть)

5) не показатель, но по общей статке Иваки тоже уж слишком выбивается. Понятно что скиллом тащит (тащил?), но "поводов для пересмотра характеристик нет"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв

но по общей статке Иваки тоже уж слишком выбивается.

 

Многие любят заикаться на счет статистики, но почему то мало кто задумывается о ней более глубоко. Час я опишу несколько случаев из рандома, играя на Иваке за последние пару дней:

1) Начало боя, заняв место в островах в 8км  от врагов я начал замедление с последующим выпуском дымов (я в засвете). Дымы меня скрыли, и я развернувшись бортом начал залпами поливать врагов. Через секунд 20 мне выводят сообщение что меня светят РЛС (я так подумал в тот момент), я сразу вылез из бинокля и начал осматриваться, но ни чего не понимаю. У кого на этих лвл есть РЛС (подумал я)? Через 10 секунд в мой борт влетает внушительный залп ОФ, я сразу дал полный вперед попутно заспамив торпедами (широким веерами) место, куда скорее всего плывет неизвестный. Выйдя из своего дыма я увидел, что это Светлана по мне стреляет, и всего то в 3км. После чего она повернула прямо на меня и словила рыбку прям в нос + еще пара залпов и её не стало. 

2) Попав против 5-рок, к концу боя остался 1-1 на фланге против почти фулового Конго. Уплывая от его на полной скорости к островам, я попутно стреляю в его сторону. Но только вот мои снаряды ложатся в 1-1.5км перед ним, не долетая просто. Спустя какое то время он видит, что мои торпы в его плывут, маневрами он получил всего одну торпу на 10к ХП, а после я пропал из засвета. И через несколько минут он встретился с нашим ЛК, который  его разобрал до конца, конечно я еще помог стреляя через остров.

3) Конец боя. Не успев вовремя понять, что лучше отступать, я был зажат с малым числом ХП в центральных островах "Нового рассвета". После чего я увидел, что в островах плавает вражеский Каизер, при этом фуловый. И вдвойне не приятно было увидеть, что он навел на меня пушки. Я сразу выпустил дымы, и он промазал. После чего он продолжил плыл дальше в строну нашей базы. Выйти из дымов грозило мне попасть под фокус всего вражеского фланга, плыть в острова где находился немецкий ЛК с злым ПМК тоже добром не кончиться. Пришлось остаться в дымах и стрелять по чужому засвету и заодно следить за Каизером с мыслей что удаться его  посадить на торпы у  угла острова. После чего пускаю торпы в Каизера, через 10 секунд ко мне в дымы заскочил какой то ЭМ и утопил меня. А мои торпы потопили Каизера, который плыл на нам базу. 

 

Теперь зачем я все это написал? Ивака выделяется по статистике, это суровая правда из-за которой видимо игроки думают что Ивака является какой то редкой имбой. Ведь % ПП у его самый высокий среди всех КР 4лвл, и остальные показатели не просто выделяются, а зашкаливают. Теперь вернусь к выше указанным пунктам.

 

1) Стреляющие дымы широко известны, но на малых лвл о них мало кто знает, и значит мало кто может  выставить контрмеру. Но в этом случае неизвестный запустил РЛС. Стоя на месте и думая, что такое происходит шло время. Ведь я даже на секунду подумал, что это какой то баг. Но фугасный залп в меня сразу дал понять, что это не баг. Конечно после боя я сразу полазил в инете и понял, что у Светы (и у кумы как я после вспомнил) если гидроакустика, которой она меня и высветила. Но сама Светлана сглупила.  Подойдя так близко могла убить меня моментально двумя разными способами:

1.1) Самый простой. Пустить узкий веер торпед в место, откуда мои снаряды вылетали. 3км торпы пройдут очень быстро, и в итоге я почти наверняка уйду на дно будучи фуловым. И главное, в таком случае акустику лучше не включать, что бы не спугнуть стоящего в дымах.

1.2) Зарядить ББ, включить акустику и дать залп в стоящий бортом Иваку, желательно в центр корабля. В итоге: вылет кучи цитаделей. Даже если я и выживу с такого залпа, мне нужно будет начать движение и отвернуть от стрелка, за это время она легко даст 2-й залп ББшками и уже точно меня утопит. 

Мало того что Светлана мне поцарапала краску своими фугасами, так она еще сама вышла на торпеду носом.  Т.е изначально она шла не на торпеду, игрок сам вывел корабль на торпеду нос корабля.

В итоге: Светлану я утопил с малой потерей ХП. И после продолжил битву на фланге, где я со своими союзниками не дал врагам пробиться к нашей базе. А после приплыли к врагам на базу и добили там остатки. 

Активно используя стреляющие дымы, я не мало светлан и кум разобрал  на близкой дистанции. Но то, что они так редко используют акустику + не пуляют торпы в островок дымка где я сижу и стреляю, уже на их совести.

 

2) Отступая от Конго, я попутно утопил его саппорт из двух КР, у которых было не так много ХП. И после начал разрывать дистанцию утягивая Конго за собой. Далее  я ему на ход пустил свои торпеды узким веером. При этом оба ТА разрядил в одно место. И пускай я его из ГК уже не мог достать, но я стрелял в его сторону. Зачем? Что бы он продолжал сидеть в бинокле. В результате он получил торпеду на 10к ХП. После я перестал стрелять, т.к подловить его так второй раз уже не выйдет. Далее  я затаился в островах, и ко мне на помощь приплыл Нью Йорк, наш топовый ЛК. И учитывая что наш ЛК был почти фуловым, Конго изначально был не в лучшей ситуации для данной стычки. Так и я еще начал грызть Конго перекидывая снаряды через остров.

В итоге: просадив ХП Конго + я еще жив и используя чюжой засвет перекидываю снаряды через остров + вступление в стычку нашего ЛК = Конго не смог переломить ход боя.

 

3) Пусть Кайзер и знал что я рядом, он продолжил свой путь по рельсам, где получил полный борт моих торпед. А до нашей базы уже было рукой подать.

В итоге: я не только утопил вражеского топового ЛК, который был фуловым. Так и еще я не пустил его в круг нашей базы. Тем самым наши очки продолжали капать, и еще нашим не надо было отвлекаться на Каизера, ведь его уже нет.

 

Общий итог данных случаев и причем здесь % побед?

Дело в том, что Ивака корабль не прямого и непостоянного боя. Это корабль моментов. Сильнее всего это заметно когда враги ошибаются. Так что высокие показатели Иваки заслуга не только прокладки Альфа-тестера. По большой части это заслуга врагов, которые местами либо не выставляют контмеру ( смена скорости или курса когда рыбки уже плывут, использование аккустики и т.д) или просто совершают ошибки, на которых мы их ловим и наказываем.

 

Между прочим играть на Иваке в первый день ввода немецкий ЛК было почти невыносимо. Почти все увидев меня использовали ББшки по всем правилам, от чего Ивака у меня с трудом доживал даже до середины боя. А до патча или в данные дни, дожить до середины боя большим трудом не является.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

ИМХО кое кого, несколько раз жестоко унизили свои скиллами на "имбоИваке". Ногебатели нагнули и забыли, а кое кто добрался до правок и не забыл.

зы: Учитывая общий уровень скилла этих самых "кое кого", разумеется виноваты не они со своей не очень игрой, а имбующий Иваки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Общий итог данных случаев и причем здесь % побед?

Дело в том, что Ивака корабль не прямого и непостоянного боя. Это корабль моментов. Сильнее всего это заметно когда враги ошибаются. Так что высокие показатели Иваки заслуга не только прокладки Альфа-тестера. По большой части это заслуга врагов, которые местами либо не выставляют контмеру ( смена скорости или курса когда рыбки уже плывут, использование аккустики и т.д) или просто совершают ошибки, на которых мы их ловим и наказываем.

Между прочим играть на Иваке в первый день ввода немецкий ЛК было почти невыносимо. Почти все увидев меня использовали ББшки по всем правилам, от чего Ивака у меня с трудом доживал даже до середины боя. А до патча или в данные дни, дожить до середины боя большим трудом не является.

На данный момент - только прокладки, ибо владельцы играть умеют лучше, чем среднестатистический рак игрок, несмотря на унылые ТТХ. Ну и плюс на 4 лвл нубов много.

Любимый пример на тему:

ARP Kongō 5 ЛК japan 53783 1650495 31 53.91 45.36 918 39832 0.95 1.66
Kongo 5 ЛК japan 160754 6843304 43 49.07 41.44 780 30463 0.72 1.19

казалось бы, ТТХ одинаковые, однако ж владельцы АРП играют лучше

а вот у Миоко и АРП Миоко разница раза в два поменьше - к седьмому уровню уже боле-мене научились

 

ИМХО кое кого, несколько раз жестоко унизили свои скиллами на "имбоИваке". Ногебатели нагнули и забыли, а кое кто добрался до правок и не забыл.

зы: Учитывая общий уровень скилла этих самых "кое кого", разумеется виноваты не они со своей не очень игрой, а имбующий Иваки...

Кислый же вроде на Маусе ездит, а не на корабликах :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Кислый же вроде на Маусе ездит, а не на корабликах :trollface:

На Гелике так то... кабриолете...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×