Перейти к содержимому
Kotobra

Убрали синий цвет корпусов у американцев?!

Ваше мнение о синем окрасе корпусов американской ветки развития  

88 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
73 публикации
602 боя

!ПОЛУНДРА!

 

Товарищи капитаны по полю боя, заметили ли вы, что светло-синий окрас корпусов американцев приобрел уныло серый цвет с заметной ржавчиной? На иконках кораблей в ветке развития также этот цвет пропал! В патчноуте 0.4.0 про изменение окраса кораблей сказано не было.

 

Товарищи разработчики, верните пожалуйста синий цвет корпуса (изначально камуфляж "Measure 22".)

Камуфляжи - не решение! Тем более, что многим расцветки введенных камуфляжей вообще не нравятся.

 

Вот как это выглядело:

237bd9c95b90.jpg

e5c5785a286a.jpg

6e0b23e50502.jpg

 

Товарищи, кому этот вопрос небезразличен, поддержите пожалуйста эту тему, чтобы разработчики её заметили и задумались над возвращением стандартной расцветки - светло-синей на американские корабли.

 

Ответы разработчиков по постам: #18, #20, #21, #25, #29, #34, другая тема: #13, #15, #21

 

Заранее всем благодарен!

Изменено пользователем Nelaa
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[SHINO]
Старший бета-тестер
507 публикаций
6 340 боёв

Вопрос задан чисто визуальной точки зрения? Ведь синий цвет не дает преимущества в незаметности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
102 публикации
686 боёв

А мне не нравился Measure 22. Этот вариант камуфляжа делал даже линкор похожим на сухогруз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[FLDX]
Участник
388 публикаций
5 405 боёв

Вопрос задан чисто визуальной точки зрения? Ведь синий цвет не дает преимущества в незаметности

 

Думаю именно с визуальной точки. 

Я думаю что надо бы разработчикам подумать на счет камуфляжа, окраска военных кораблей, разработанная во время первой мировой, как бы искажала его действительность, что затрудняло оценку расстояния до него, его скорости и курса, определяемые человеческим глазом, по сути цвет должен быть в сочетании с окружаемым на карте

 

p.s. Ну согласен что камуфляж(тьфу, сам цвет) сероватый кстати. Может привели к заводской окраске? 

Изменено пользователем Knight_Killep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
73 публикации
602 боя

Вопрос задан чисто визуальной точки зрения? Ведь синий цвет не дает преимущества в незаметности

 

Здравствуйте! Вы абсолютны правы! Стандартный светло-синий цвет корпусов американских кораблей был хоть и небольшой, но очень приятной, как для меня, особенностью.

Я думаю, многие со мной согласятся, что это их немного выделяло из общей массы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 851
Разработчик
6 958 публикаций
8 236 боёв

Странно другое :)

Что после применения камуфляжа, ржавчина и подтёки на корпусе остаются... НУ КТО ТАК КРАСИТ?! :playing:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
73 публикации
602 боя

 

p.s. Ну согласен что камуфляж(тьфу, сам цвет) сероватый кстати. Может привели к заводской окраске? 

 

Это очень грустно, если так и оставят... Мой любимый Клив без синего выглядит не "секси", так сказать...:(
Изменено пользователем Plyushe4ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 171 публикация
35 254 боя

 

Это очень грустно, если так и оставят... Мой любимый Клив без синего выглядит не "секси", так сказать...:(

ставте маскирововчный камуфляж... за колобашки ))) :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

!ПОЛУНДРА!

 

Уважаемые разработчики и товарищи по полю боя, заметили ли вы, что светло-синий окрас корпусов американцев приобрел уныло серый цвет? Или я дальтоник? На иконках кораблей в ветке развития также этот цвет пропал!

 

Верните синий цвет корпуса (без камуфляжа)! Камуфляжи - не решение!

 

Товарищи, кому этот вопрос небезразличен, поддержите пожалуйста эту тему, чтобы разработчики её заметили и задумались над возвращением стандартной расцветки - светло-синей на американские корабли.

Заранее всем благодарен!

 

Батюшки-святы, проснулся... Да они уже неделю такого цвета. :teethhappy:

Скажите спасибо, что разработчики моих книг не читали, а то было б вам...

 

Из приказа Главкома ВВС РККА от 12 апреля 1940 года

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 484 боя

Лучше бы поменяли цвет стокового корпуса "Ст. Луиса"!!!!!! Это псевдоржавый, кислотно медный цвет просто глаза режет..... Ужас бесячий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
2 939 боёв

Корабли и должны быть где то ржавыми где то потёртыми где то помятыми а не как модельки на витрине

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
26 публикаций

Лучше бы поменяли цвет стокового корпуса "Ст. Луиса"!!!!!! Это псевдоржавый, кислотно медный цвет просто глаза режет..... Ужас бесячий

 

Цвета статы 49%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
Старший бета-тестер
86 публикаций

Вопрос задан чисто визуальной точки зрения? Ведь синий цвет не дает преимущества в незаметности

 

Даёт в реальности, визуально обнаружение хуже, именно поэтому и применяется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Синий и вправду глаз радовал. Камяфляж по факту камуфляжем сейчас все равно не является

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

 

Скажите спасибо, что разработчики моих книг не читали, а то было б вам...

ПРИКАЗЫВАЮ:

:D

Разработчики WOWP, явно читали.Чем еще объяснить, стандартный цвет британских самолетов в WOWP:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Корабли и должны быть где то ржавыми где то потёртыми где то помятыми а не как модельки на витрине

 

Ты бы это моему боцману сказал)))Он бы тебе ответил коротко и ясно-Все должно блестеть как у кота яйца))) НЕ бывает боевых кораблей со следами ржавчины и тем более покоцаными.Все отремонтировано ,почищено и окрашено. Бакланов из рогаток расстреливали,что бы те на палубу не гадили))
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Синий и вправду глаз радовал. Камяфляж по факту камуфляжем сейчас все равно не является

Камуфляжи сейчас по факту камуфляжами и являются. Хотя, конечно, с точки зрения "хуже обнаружение" лучше... обычный шаровой окрас. В остальном же, в реальности они тоже не столько мешали заметить, сколько определить элементы движения - что снижало точность стрельбы. В игре это отражено. Так что очень даже являются и работают.

 

Ты бы это моему боцману сказал)))Он бы тебе ответил коротко и ясно-Все должно блестеть как у кота яйца))) НЕ бывает боевых кораблей со следами ржавчины и тем более покоцаными.Все отремонтировано ,почищено и окрашено. Бакланов из рогаток расстреливали,что бы те на палубу не гадили))

Я даже не знаю, что бы он сказал увидев очень даже реальный корабль на в условиях стояния на базе, а после похода. В любом случае - море окраску не щадит и свежая она только если свеже нанесена.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
73 публикации
602 боя

Камуфляжи сейчас по факту камуфляжами и являются. Хотя, конечно, с точки зрения "хуже обнаружение" лучше... обычный шаровой окрас. В остальном же, в реальности они тоже не столько мешали заметить, сколько определить элементы движения - что снижало точность стрельбы. В игре это отражено. Так что очень даже являются и работают.

 

Я даже не знаю, что бы он сказал увидев очень даже реальный корабль на в условиях стояния на базе, а после похода. В любом случае - море окраску не щадит и свежая она только если свеже нанесена.

 

Товарищ Разработчик, ответьте по вопросу возвращения синего окраса американской ветки развития.

Заранее благодарен!

Изменено пользователем Plyushe4ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Товарищ Разработчик, ответьте по вопросу возвращения синего окраса американской ветки развития.

Заранее благодарен!

Предполагается реализовать эту окраску как еще один тип камуфляжа. Пока думаем над этим вопросом. Но так или иначе, есть все шансы, что "синий окрас" вернется в игру в том или ином виде:honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×