Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_pedKy9bEXpTy

Линкоры_Рассуждения начинающих игроков

В этой теме 523 комментария

Рекомендуемые комментарии

418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 344 боя

 

Фишка в том, что и раньше не получалось. Нормальный ЛК спокойно топил что КР, что ЭМы, которые пытались прорваться в упор. Это, что называется, выплакали. Теперь же американские ЭМы будут ещё мертвее, Но зато нубы с 50 боями, пришедшие в игру "щтоба ногебать на ЛК" больше не будут создавать темки в духе "пащиму такой разброс?!?!?!". В результате апнули одну казалось бы мелочь, а получили кучу проблем с концепцией геймплея десятка других кораблей. 

 

 - Что? Американские эсминцы больше не смогут никого утопить? Ерунда! Дадим им заград! 

 

Раньше было крайне рандомно. Меня как то топили, когда я в торпедую атаку выходил, а мне вот не всегда удавалось затопить эсминец противника. Рандом жутчайший. Сейчас будет получше. Плюс, выход в атаку на кинжальную дистанцию - будут все учиться атаковать скованные боем корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 035 боёв

Ой не знаю, надо посмотреть. А пока вангую откат этого апа точности через какое-то время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 313
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 057 публикаций
19 092 боя

 

Фишка в том, что и раньше не получалось. Нормальный ЛК спокойно топил что КР, что ЭМы, которые пытались прорваться в упор. Это, что называется, выплакали. Теперь же американские ЭМы будут ещё мертвее, Но зато нубы с 50 боями, пришедшие в игру "щтоба ногебать на ЛК" больше не будут создавать темки в духе "пащиму такой разброс?!?!?!". В результате апнули одну казалось бы мелочь, а получили кучу проблем с концепцией геймплея десятка других кораблей. 

 

Не всегда, а уж на низкоуровневые ЛК можно переть смело, попадание в ЭМ из ихних ГК сродни попаданию метеорита в автомобиль :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Ой не знаю, надо посмотреть. А пока вангую откат этого апа точности через какое-то время.

 

Да не, вернули бы патч "адаматиевых носов", когда КР и ЭМ перли буром на ЛК, а 460мм снаряды бодро отскакивали от носовых оконечностей рикошетом =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 035 боёв

 

Да не, вернули бы патч "адаматиевых носов", когда КР и ЭМ перли буром на ЛК, а 460мм снаряды бодро отскакивали от носовых оконечностей рикошетом =).

 

О да, японские крейсера тогда просто издевались над линкорами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 522 боя

Почитал  я форум и понял, половина "отцов-нОгибателей" походу на линкорах не играли. проблема не с упреждением, и не с Руками, проблема в том, что при нормальном залпе снаряды ложатся в воду ВОКРУГ вражеского корабля. Вы тут поголовно по 15 цитаделей привозите.... ну ок. Только вот выбить цитадель это рандом!!!Только сегодня играя на мексике Уходил галсами от Феникса.... да-да именно от феникса... Что он сделал этот король рандома, просто шел на меня ромбом на 9 км,не меняя курса и не сближаясь. Так вот, я сделал по нему 6 залпов, в результате 4 попадания, Четыре Карл!!! Каждое попадание по 1к дамага. Я понимаю что это лишь один бой, но таких боёв пронтов 40 от общего числа!!

Пы.Сы.

На крейсерах никаких проблемм не испытываю!

16:43 Добавлено спустя 2 минуты

И еще, про залповую стрельбу, при стрельбе залпами снаряды летят в разную сторону)) 

Бред, когда попадание зависит не от тебя. а от рандома. Я понимаю, когда плохо прицелился и не попал, это норма, но при норм целкости снаряды ДОЛЖНЫ попадать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 344 боя

Почитал  я форум и понял, половина "отцов-нОгибателей" походу на линкорах не играли. проблема не с упреждением, и не с Руками, проблема в том, что при нормальном залпе снаряды ложатся в воду ВОКРУГ вражеского корабля. Вы тут поголовно по 15 цитаделей привозите.... ну ок. Только вот выбить цитадель это рандом!!!Только сегодня играя на мексике Уходил галсами от Феникса.... да-да именно от феникса... Что он сделал этот король рандома, просто шел на меня ромбом на 9 км,не меняя курса и не сближаясь. Так вот, я сделал по нему 6 залпов, в результате 4 попадания, Четыре Карл!!! Каждое попадание по 1к дамага. Я понимаю что это лишь один бой, но таких боёв пронтов 40 от общего числа!!

Пы.Сы.

На крейсерах никаких проблемм не испытываю!

16:43 Добавлено спустя 2 минуты

И еще, про залповую стрельбу, при стрельбе залпами снаряды летят в разную сторону)) 

Бред, когда попадание зависит не от тебя. а от рандома. Я понимаю, когда плохо прицелился и не попал, это норма, но при норм целкости снаряды ДОЛЖНЫ попадать.

 

Открываем профили, смотрим, у кого сколько линкоров и сколько боёв на них. И сколько дамага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 522 боя

1. Я понимаю, что они у вас есть, вопрос в том, почему вы такую ересь несете)

2, По ср. Дамагу вы дадите гарантию, что он нанесен в нынешних реалиях, или же это еще до нерфа линкоров!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

На крейсерах никаких проблемм не испытываю!

Это Вам только кажется, что не испытываете. :trollface:

16:58 Добавлено спустя 1 минуту

 По ср. Дамагу вы дадите гарантию, что он нанесен в нынешних реалиях, или же это еще до нерфа линкоров!

Vvrm3K9.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 522 боя

 JoElusive  Я говорю о попадание снарядов туда, куда стреляю, и от общей удовлетворенности процессом))) откуда вам знать кажется мне либо нет?

А по поводу проблем, ну ваша стата тоже доставляет)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 313
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 057 публикаций
19 092 боя

1. Я понимаю, что они у вас есть, вопрос в том, почему вы такую ересь несете)

2, По ср. Дамагу вы дадите гарантию, что он нанесен в нынешних реалиях, или же это еще до нерфа линкоров!

Не помню нерфа линкоров после начала ОБТ. Да и "до" тоже не помню.

17:02 Добавлено спустя 1 минуту

 JoElusive  Я говорю о попадание снарядов туда, куда стреляю, и от общей удовлетворенности процессом))) откуда вам знать кажется мне либо нет?

А по поводу проблем, ну ваша стата тоже доставляет)))

 

 

ГК линкора - не снайперская винтовка. За точными попаданиями - в тир.
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Я говорю о попадание снарядов туда, куда стреляю, и от общей удовлетворенности процессом))) откуда вам знать кажется мне либо нет?

Ну, наверное из того, что у Вас результаты на крейсерах хуже, чем на линкорах.

А по поводу проблем, ну ваша стата тоже доставляет)))

Чем ? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 344 боя

1. Я понимаю, что они у вас есть, вопрос в том, почему вы такую ересь несете)

2, По ср. Дамагу вы дадите гарантию, что он нанесен в нынешних реалиях, или же это еще до нерфа линкоров!

 

1. Какую?

2. Данные с ЗБТ вайпнулись. Все данные именно с ОБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 522 боя

Понятно все, конструктивного диалога тут не будет....

1. ГК крейсера снайперская винтовка?

2. С нерфами точной инфой не располагаю, поэтому ограничился предположением, а по поводу ср. дамага.... вопрос не в том, сколько вы его набили, вопрос в том сколько его набивает большинство! Есть проблема с ГК линкора и это очевидно, необходимо её устранять, тоже очевидно.... Ну а те , кто утверждает , что все отл... ну может вы в другую игру играете?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

вопрос не в том, сколько вы его набили, вопрос в том сколько его набивает большинство

Хороший аргумент, наверное именно им руководствовались, когда убрали у эсминцев цитадель и дали резист к фугасам :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 522 боя

Приведу вам пример.

Я давно играю в танки... У нас сложилась своя компания игроков. Я первый из них начал играть в корабли и постепенно перетянул сюда еще 6 человек.Так вот, Все семеро(включая меня) признают, что ЛК занерфленны в хлам.7 из 7.... Мы часто расходимся в Каких то вопросах, но в этом поразительное единодушие.Такого у новых игроков быть не должно, классы техники должны быть равноценны.

17:16 Добавлено спустя 2 минуты
 Quantazm ирония.... это так радует... Вот только по существу я от вас ничего не услышал, мой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

Приведу вам пример.

Я давно играю в танки... У нас сложилась своя компания игроков. Я первый из них начал играть в корабли и постепенно перетянул сюда еще 6 человек.Так вот, Все семеро(включая меня) признают, что ЛК занерфленны в хлам.7 из 7.... Мы часто расходимся в Каких то вопросах, но в этом поразительное единодушие.Такого у новых игроков быть не должно, классы техники должны быть равноценны.

 

Тут это официальная позиция разработчиков - несколько раз уже выкладывали ссылки на текст новости на эту тему. Линкоры не должны быть простыми и их не должно быть много. Играйте сперва на крейсерах, потом если захотите - переходите на линкоры.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 344 боя

Понятно все, конструктивного диалога тут не будет....

1. ГК крейсера снайперская винтовка?

2. С нерфами точной инфой не располагаю, поэтому ограничился предположением, а по поводу ср. дамага.... вопрос не в том, сколько вы его набили, вопрос в том сколько его набивает большинство! Есть проблема с ГК линкора и это очевидно, необходимо её устранять, тоже очевидно.... Ну а те , кто утверждает , что все отл... ну может вы в другую игру играете?)

 

Ну так как зашёл, такой и диалог.

1. Кто это сказал?

2. А причём большинство? Ты сказал про конкретных лиц - тебе про конкретных лиц и ответили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 035 боёв

 

 Quantazm ирония.... это так радует... Вот только по существу я от вас ничего не услышал

Сами-то вы по существу что написали? "Половина папок на них не играла", "попадания зависят от рандома", "все мои друзья со мной согласны". Ну ок, чо. У вас уже сложилось мнение, вы ждёте, что вас тут переубеждать что ли будут? 

 

 Я вот с 2010 года играю в танки, но это никак не помогло мне в освоении линкоров. Мне помогли по 200 боёв отыгранные на крейсерах и эсминцах, а так же пара десятков на авиках. А потом ещё 200 на линкорах. И только потом что-то начало получаться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 522 боя

 

Ну так как зашёл, такой и диалог.

1. Кто это сказал?

2. А причём большинство? Ты сказал про конкретных лиц - тебе про конкретных лиц и ответили.

 

1.Включаем логику.

2.де я говорил, про "конкретных лиц" ? Кого конкретно в этом случае я имел в виду?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×