Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mazzeltof

Где моя овсянка сэр? Или почему Флот ее Величества запаздывает?

  

265 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 415 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

 

А почему не Франция с Италией? :)

 

Месье, неужели на форуме кто-то с нетерпением ждёт Альжери/Ришелье/Зару/Литторио?)))))

Я полагаю, их можно пересчитать по орудийным башням Умикадзе...))))

 

Впрочем, не исключено, что ценители из узкого круга с лозунгом "Мои вкусы весьма специфичны" ждут Минас-Жерайс или Вирибус Унитис. 

 

UPD. О, у Вас начали меняться пони в подписи...забавно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Месье, неужели на форуме кто-то с нетерпением ждёт Альжери/Ришелье/Зару/Литторио?)))))
Я полагаю, их можно пересчитать по орудийным башням Умикадзе...))))

 Я жду. :) Правда, я жду "Кубрэ", "Норманди" и "Лион". :)

 

17:13 Добавлено спустя 0 минут

 
UPD. О, у Вас начали меняться пони в подписи...забавно)

 

А они должны меняться регулярно, при каждом обновлении страницы. Просто иногда почему-то запаздывают.

Изменено пользователем Dilandualb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

 

Месье, неужели на форуме кто-то с нетерпением ждёт Альжери/Ришелье/Зару/Литторио?)))))

 

Впрочем, не исключено, что ценители из узкого круга с лозунгом "Мои вкусы весьма специфичны"...

А как насчет «Вирибус Унитис», или "Эспаньи"? Может быть есть любители специфичного раритета?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

 Я жду. :) Правда, я жду "Кубрэ", "Норманди" и "Лион". :)

 

Мсье знает толк во французских линейных кораблях :)

А они должны меняться регулярно, при каждом обновлении страницы. Просто иногда почему-то запаздывают.

 Раньше была красная пони, и она не менялась)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Мсье знает толк во французских линейных кораблях

 Что поделать - знаю, какими проблемами страдали ранние французские дредноуты... и все равно они мне нравятся. :) 

 

 Раньше была красная пони, и она не менялась)

 Должны при каждом обновлении... Видимо, на Табуне движок глючил.

17:29 Добавлено спустя 0 минут

Впрочем, не исключено, что ценители из узкого круга с лозунгом "Мои вкусы весьма специфичны" ждут Минас-Жерайс или Вирибус Унитис. 

 

Я как-то предлагал создать комплексную ветку для Австро-Венгрии, Испании, Голландии, южноамериканцев... :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Я как-то предлагал создать комплексную ветку для Австро-Венгрии, Испании, Голландии, южноамериканцев... :) 

Возможно, это будет, но к 2018 году...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Тем временем результаты опроса говорят сами за себя.

Итого 25% вместе со мной ждут Ройал Нэви, 34% - Кригсмарине и целых 40% - РККФ\РИФ. Тем не менее вопрос первенства появления Англии - 50\50. Это значит, что многие из тех, кто ждут ветки других держав согласны, что один из крупнейших надводных флотов ВМВ все так должен быть первым. Не это ли - сигнал разработчикам?

 

Сигнал в том, что бритов считают "достойными", но ждут совсем не их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Сигнал в том, что бритов считают "достойными", но ждут совсем не их.

Сигнал в том, что большинство форума это " ура-патриоты" которым не терпиться нагнуть на Советском Союзе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Сигнал в том, что большинство форума это " ура-патриоты" которым не терпиться нагнуть на Советском Союзе.

 

Ну, меня к ура-патриотам отнести трудно, но я бы с интересом опробовал многие советские проекты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Ну, меня к ура-патриотам отнести трудно, но я бы с интересом опробовал многие советские проекты...

Я бы тоже опробовал, например, советские лидеры. Но только после британских линейных крейсеров, немецких карманных линкоров, французских и итальянских легких крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Но только после британских линейных крейсеров, немецких карманных линкоров, французских и итальянских легких крейсеров

 

Моя игровая мечта: на "Норманди" разделаться с "Куин Элизабет"... :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

 Но только после британских линейных крейсеров

 У них будет очень хорошо пробиваться цитадель...)

 немецких карманных линкоров,

 У них будет линкорный кулдаун при крейсерских ХП и бронезащите)

Моя игровая мечта: на "Норманди" разделаться с "Куин Элизабет"... :)

 Если я вкачаю крейсер типа Хиппер, то всенепременно помогу..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

 Если я вкачаю крейсер типа Хиппер, то всенепременно помогу..

 Эх, надо поднапрячься, и таки дорисовать линкор типа "Фландр" с вооружением из 3x3x370-мм/50...

 

 У них будет линкорный кулдаун при крейсерских ХП и бронезащите)

 Так в топ немецких крейсеров их! Как раз какой-никакой но эквивалент 10-уровневым крейсерам США и Японии. Лучшего у немцев в этой категории все равно ничего не было, и даже толком не планировалось - немцы считали "карманные" линкоры оптимальными.

 

Изменено пользователем Dilandualb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 Так в топ немецких крейсеров их! Как раз какой-никакой но эквивалент 10-уровневым крейсерам США и Японии. Лучшего у немцев в этой категории все равно ничего не было, и даже толком не планировалось - немцы считали "карманные" линкоры оптимальными.

 

Ну, Дойчланд по моим прикидкам это 6-7 уровень. У немцев были проекты их развития: D-, P-, O-klasse. Есть еще и, например, монструзный проект KW45 с вооружением как у Бисмарка и скоростью в 37 узлов.:ohmy:

Изменено пользователем anonym_EvhsRvVVtWhR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
438 боёв

Не люблю наглов как нацию,и как носителей/создателей разрушающего цивилизацию менталитета, но флот у них достойный.

Хотя если его реализуют так, как оно было в реальности - то пригорать будет у многих, особенно при столкновении Роял Нави и КригсМарине.

Вспоминая любительские бои на карте : "Попадание в орудийную башню", "под барбет" "с пробитием" спасбросок на детонацию "с взрывом" и пошел кормить крабов.

UPD В одном их неудачных боев я умудрился угробить 2 отряда кошек. 

Изменено пользователем Elteller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

 

Граф цеппелин, Граф Цеппелин 2, Граф цеппелин 3, Граф цепелин 4...

 А если по теме, то можно начать с зейдлица, далее проект перстройки Эльбе\Гнейзенау, На 6 -7- Flugdeckkreuzer E V и какой нибудь еще бумажный, на 8- Европа 9-Собственно граф цеппелин 10- улучшенный цеппелин на манер Хакурю.

 

...Европа и Де Грасс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 176 боёв

Сигнал в том, что большинство форума это " ура-патриоты" которым не терпиться нагнуть на Советском Союзе.

Да, нет. Это нормальная реакция здорового человека. И ура патриотизм тут не при чем.  Вон корейцы в свою нф все равно впихнули "нейтральный флот южной кореи", а наши разработчики должны, видимо стыдливо не вводить отечественный флот, пока не утолят тягу к импортным штучкам у аудитории. 

 

05:32 Добавлено спустя 1 минуту

...Европа и Де Грасс.

В нф было: зейдлиц. Гц1. Гц2. Европа. Де грасс. И гинденбург премом

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 339
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Лучшего у немцев в этой категории все равно ничего не было, и даже толком не планировалось - немцы считали "карманные" линкоры оптимальными.

Оптимальными? Как может быть оптимальным что-то загнанное в рамки договора?

То-то они решили строить броненосцы D и Е по скорректированному проекту и ломали голову как бы перестроить "Шпее". :)

 

Что до планов: карманники (в том виде как они были задуманы) перестали строить потому, что они перестали быть интересны на том этапе развития Кригсмарине.

Когда потребовалось (при разработке "рейдерского" плана Z) о концепте вспомнили и появился проект броненосца Р.

    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

То-то они решили строить броненосцы D и Е по скорректированному проекту и ломали голову как бы перестроить "Шпее".

 

Коллега, я имел в виду саму концепцию "карманного" линкора. :) Как вы указали -

 

 

) о концепте вспомнили и появился проект броненосца Р.

 - немцы полагали корабли, построенные по этой концепции, оптимальными для выполняемых функций.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 339
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

 - немцы полагали корабли, построенные по этой концепции, оптимальными для выполняемых функций.

Тогда точнее излагайте мысли...;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×