Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
arlecin

Вопросы от новичков.

В этой теме 351 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
85 публикаций

Самый главный вопрос от новичка :) Хочу спросить - бои с ботами на % побед ведь не влияют и в, пока ещё недоделанную табличку статы не входят ведь так ? В самолётах так , надеюсь что и тут так же , навсяк случай решил спросить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Что же Вы все так за стату переживаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 334 боя

Самый главный вопрос от новичка :) Хочу спросить - бои с ботами на % побед ведь не влияют и в, пока ещё недоделанную табличку статы не входят ведь так ? В самолётах так , надеюсь что и тут так же , навсяк случай решил спросить.

Есть отдельная статистика для PvE, есть отдельная статистика для PvP.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Есть отдельная статистика для PvE, есть отдельная статистика для PvP.

 

Дык вроде в самой игре когда нажимаешь - профиль - сводка , то там нету особых разделений просто % побед ну и всяких попаданий и т.д, может всё таки не идёт ? Думаю когда запилят хвм на корабли то туда точно от ботов непойдёт , по аналогии как в танках кпд считается по рандому но не по командно-клановым боям. я так понимаю это дело например, я ошибаюсь или нет ???

Просмотр сообщенияColonel_13 (03 Июл 2015 - 10:50) писал:

Что же Вы все так за стату переживаете?

 Колонел думаю потом , да даже уже сейчас когда статистики толком нету, уже раками всех называют . а как у меня игра пойдёт я то не знаю ещё толком и предвидеть не могу , не хочу чтоб как в танках - вот ты не такой цифры не те , задалбывает это трольничество по сути таких же людей но желающих даже не выпендриться а сверхвыпендриться в игре за счёт цифер и банить их вроде не за что и слышать тоже както не особо хочеться подобное , пс - в танках я не красный , но вижу как над ними потешаются вечно чрезмерно. Потому и спрашиваю , хочу знать что куда пойдёт по стате и стараться хоть 50% быть чтоб не туда и не сюда и не слушать чёнить там эдакого.

 

Изменено пользователем anonym_33s3oJk0upsF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

Дык вроде в самой игре когда нажимаешь - профиль - сводка , то там нету особых разделений просто % побед ну и всяких попаданий и т.д, может всё таки не идёт ? Думаю когда запилят хвм на корабли то туда точно от ботов непойдёт , по аналогии как в танках кпд считается по рандому но не по командно-клановым боям. я так понимаю это дело например, я ошибаюсь или нет ???

 Колонел думаю потом , да даже уже сейчас когда статистики толком нету, уже раками всех называют . а как у меня игра пойдёт я то не знаю ещё толком и предвидеть не могу , не хочу чтоб как в танках - вот ты не такой цифры не те , задалбывает это трольничество по сути таких же людей но желающих даже не выпендриться а сверхвыпендриться в игре за счёт цифер и банить их вроде не за что и слышать тоже както не особо хочеться подобное , пс - в танках я не красный , но вижу как над ними потешаются вечно чрезмерно. Потому и спрашиваю , хочу знать что куда пойдёт по стате и стараться хоть 50% быть чтоб не туда и не сюда и не слушать чёнить там эдакого.

 

Вот где подробная статистика

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Дык вроде в самой игре когда нажимаешь - профиль - сводка , то там нету особых разделений просто % побед ну и всяких попаданий и т.д, может всё таки не идёт ?

<...>

В клиенте отображается статистика только по Случайным боям/PvP, статистику по Кооперативным/PvE (а также более подробную статистику PvP) можно посмотреть только на сайте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

 

. Потому и спрашиваю , хочу знать что куда пойдёт по стате и стараться хоть 50% быть чтоб не туда и не сюда и не слушать чёнить там эдакого.

 

 

Выпендривающихся статой посылаю на ***, что в танках, что здесь. В танках я типичный средний игрок, со статой в 50,6% побед. Здесь пока хуже, так как игра более командно-зависимая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CP3K]
Участник
3 публикации
3 321 бой

Господа помогите,

Скачал игру. все установилось.

Но не могу зайти. пишет:"Ошибка подключения к серверу. Не удалось подключиться к серверу"

Если тех.работы, то подскажите где смотреть расписание.

Заранее благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Это вам уже в ЦПП, и еще проверьте что бы закачек никаких не было, что бы антивирус был отключен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CP3K]
Участник
3 публикации
3 321 бой

Это вам уже в ЦПП, и еще проверьте что бы закачек никаких не было, что бы антивирус был отключен.

 

Качаються самолеты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

ПОСЛЕ ОБТ ОПЫТ СТАТИСТИКА БАБЛО СОХРАНИТСЯ НА АККАУНТЕ? В ПОЛНОМ РЕЛИЗЕ? 

Да, только капсить не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

Посмотрел воды по кораблям, собственно вопрос: а где капитан который должен качаться? В верхнем правом углу где он должен быть его нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Посмотрел воды по кораблям, собственно вопрос: а где капитан который должен качаться? В верхнем правом углу где он должен быть его нету.

Он появится, когда вы прокачаете акк до 4 уровня, как я понял. Инфа не точная, надеюсь знающие люди подтвердят или опровергнут мои слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
30 101 бой

Дайте нормальный гайд по стрельбе, а не такие, где два чувака обсуждают насколько они круты в танках и свои личные дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 114 боёв

Подскажите а аккаунт от танков подходит?

 

Аккаунт един и для танков, и для самолетов, и для кораблей, и если появится Ворлд оф спэйс шип то тоже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×