Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Вайоминг (Wyoming) - американский линкор IV уровня [0.5.0.x]

  

681 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 802 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

 

Бросайте вы это. В смысле - фугасами на ЛК играть. И тогда 75 тысяч за хороший бой станут обыденностью. :)

 

на бб я не играю на вайоминге)только фугасы...В цитадель попадал (6 пробитий было,около 15 тыс за выстрел забирает)...Даже против мийоги,попадаешь от 1000 до 4000 урона)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

на бб я не играю на вайоминге)только фугасы...В цитадель попадал (6 пробитий было,около 15 тыс за выстрел забирает)...Даже против мийоги,попадаешь от 1000 до 4000 урона)

 wyoming.jpgwyoming2.jpg

Вот тебе игра на нём только стреляя бронебойными

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

 

на бб я не играю на вайоминге)только фугасы...В цитадель попадал (6 пробитий было,около 15 тыс за выстрел забирает)...Даже против мийоги,попадаешь от 1000 до 4000 урона)

 

За выстрел столько он не снимет, снимет за залп. В остальном - максимальный урон фугаса почти в два раза ниже чем у ББ. ЛК с бронебойными всегда передамажит ЛК с фугасами. Крейсер с фугасами всегда передамажит линкор с фугасами (просто за счёт пожаров и быстрой перезарядки) -  а вот линкор с ББ может крейсер одним залпом ополовинить, а повезёт - так и ваншотнуть. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

За выстрел столько он не снимет, снимет за залп. В остальном - максимальный урон фугаса почти в два раза ниже чем у ББ. ЛК с бронебойными всегда передамажит ЛК с фугасами. Крейсер с фугасами всегда передамажит линкор с фугасами (просто за счёт пожаров и быстрой перезарядки) -  а вот линкор с ББ может крейсер одним залпом ополовинить, а повезёт - так и ваншотнуть. 

 

 

Это да,согласен.ББ всегда сильней,чем фугасы...Я просто еще не так много играю в корабли,зарегистрировался когда тест еще был,пока 150  боев только наиграл,в принципе разобрался в игре,но не до конца как стрелять точнее,как играть на авианосце...(видео хоть и полно)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

Это нормально. Никто не приходит в игру с кучей умений. Раз хотите научиться - значит уже молодец и правильно всё делаете, а остальное придёт с опытом. Так держать!

 

А так: у любого класса - своя игра. Линкоры играют в "снеси за залп половину ХП воон тому кораблю". И играть в эту игру в большинстве случает удобней с бронебойными. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Это нормально. Никто не приходит в игру с кучей умений. Раз хотите научиться - значит уже молодец и правильно всё делаете, а остальное придёт с опытом. Так держать!

 

А так: у любого класса - своя игра. Линкоры играют в "снеси за залп половину ХП воон тому кораблю". И играть в эту игру в большинстве случает удобней с бронебойными. 

 

Сегодня видео смотрел на ютубе,человек на монтане играл,273 тыс урона нанес):)

А так игра сама понравилась,танки надоело,однотипно все стало,все стоят,прячутся.А тут постоянно двигаться нужно,стрелять сложней,негде не спрячешься,за это и понравилось!Позавчера на Isokaze играл,против 6-7 уровней вроде(потому что я, и в противоположной команде Isokaze тоже был,остальные от 5 и выше были)за один торпедные залп убил конегсберг,и еще пару раз нанес урон разным кораблям,по урону 58 тысяч вышло,не так много конечно...но первый раз так сделал на исминцах).Пока только до 5 уровня прокачал..furutaka,вайоминг)и учусь на авионосце

16:15 Добавлено спустя 1 минуту

 

За выстрел столько он не снимет, снимет за залп. В остальном - максимальный урон фугаса почти в два раза ниже чем у ББ. ЛК с бронебойными всегда передамажит ЛК с фугасами. Крейсер с фугасами всегда передамажит линкор с фугасами (просто за счёт пожаров и быстрой перезарядки) -  а вот линкор с ББ может крейсер одним залпом ополовинить, а повезёт - так и ваншотнуть. 

 

просто за счёт пожаров и быстрой перезарядки,это да...Не удачно попал под обстрел (премиум корабля),что сгорел только так,закидал по кд....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 184 боя

Издержка копи-пасты) Надеюсь, единственная)

Гайд был создан в рамках вот этого конкурса.

 

Там же просили Советов немцев. Не? Любых чтоль %)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

на бб я не играю на вайоминге)только фугасы...В цитадель попадал (6 пробитий было,около 15 тыс за выстрел забирает)...Даже против мийоги,попадаешь от 1000 до 4000 урона)

Или вот ещё пример на нём стреляя только ББ, снёс два вайоминга будя один в дуэле, по пути два крейсера, один из вайомингов по мне бил фугасами. Под конец всего осталось половина столба жизней. Ибо как уже сказал один бил фугасами, второй плыл ко мне бортом, а это на перезарядке плывёшь к нему под углом 30 градусов - он отстрелялся - крутишь к нему бортом и залп в погоне за цитаделью =)

 faeb0457295d342db1be864f8ffcac63.jpg

 

Изменено пользователем tampliere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Или вот ещё пример на нём стреляя только ББ, снёс два вайоминга будя один в дуэле, по пути два крейсера, один из вайомингов по мне бил фугасами. Под конец всего осталось половина столба жизней. Ибо как уже сказал один бил фугасами, второй плыл ко мне бортом, а это на перезарядке плывёшь к нему под углом 30 градусов - он отстрелялся - крутишь к нему бортом и залп в погоне за цитаделью =)

 faeb0457295d342db1be864f8ffcac63.jpg

 

 

спасибо за советы:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

еще одно корыто с перезарядкой в 29 сек:angry: и скоростью хода 20 узлов:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
1 724 боя

Привет всем обладателям этого линкора. Хотел изучить этот линкор,а мне пишут типа у вас не хватает опыта.

worldofwarships 2015-12-06 00-24-36-15.jpg

worldofwarships 2015-12-06 00-24-44-50.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

подскажите что лучше за 3 очка Суперинтендант или повышенная готовность?

готовность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

исследовал и купил Нью-Йорк, в целом корабль хорошее впечатление оставил:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

исследовал и купил Нью-Йорк, в целом корабль хорошее впечатление оставил:honoring:

 

ты же до того говорил, что это корыто =))))) Хотя у меня по началу такое же мнение было, пока не распробовал в топ комплектации)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

ты же до того говорил, что это корыто =))))) Хотя у меня по началу такое же мнение было, пока не распробовал в топ комплектации)

просто привыкнуть не могу пока ещё, после японской ветки ЛК:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
2 139 боёв

просто привыкнуть не могу пока ещё, после японской ветки ЛК:)

 

Сам качал  японскую ветку до конго. Честно говоря - боль и унижение для меня было выкачать  этого конго) Попутно начал качать амеров...и о боже каролина ничо так, но  взяв ваиоминг ууу... каждыи бои пару цитаделеи, пару убитых, куча набитого урона. Вобщем только положительные эмоции оставил ваиоминг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Сам качал  японскую ветку до конго. Честно говоря - боль и унижение для меня было выкачать  этого конго)

зря, Фусо отличный корабль:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

подскажите что лучше за 3 очка Суперинтендант или повышенная готовность?

 

Для всех линкоров суперинтендант мастхэв. Хилка это фишка линкоров и не использовать её по максимуму глупо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×