Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Вайоминг (Wyoming) - американский линкор IV уровня [0.5.0.x]

  

681 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 802 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
50 боёв

линкорам нерфили точность? что-то вчера на вайоминге откатал, ни в кого попадать не мог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

линкорам нерфили точность? что-то вчера на вайоминге откатал, ни в кого попадать не мог.

 

Ничо не нерфили, попробуите сменить прицел, мне помогло))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации

ГК/скорость хода

Wyoming: 12,1/20,5

Phoenix: 13,7/35,0

Myogi: 15.3/28.0

Kuma: 12.4/34.5

 

Хотел бы рекомендаций по тактике боевых действий на линкоре, дальность ГК и скорость хода которого меньше, чем у одноклассников, пользующихся ГК как основным оружием

В разделе "Тактические приемы" обнаружил чудесный совет держать дистанцию ближе 10 км. Ок.

Как? Вот чисто гипотетически, оставшись один на один с кем то из вышеупомянутых одноклассников, двое из которых крейсера, когда они реализуют преимущество в скорости хода, в маневренности и в дальности стрельбы и тупо держат в огне и за пределом дальности - что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

ГК/скорость хода

Wyoming: 12,1/20,5

Phoenix: 13,7/35,0

Myogi: 15.3/28.0

Kuma: 12.4/34.5

 

Хотел бы рекомендаций по тактике боевых действий на линкоре, дальность ГК и скорость хода которого меньше, чем у одноклассников, пользующихся ГК как основным оружием

В разделе "Тактические приемы" обнаружил чудесный совет держать дистанцию ближе 10 км. Ок.

Как? Вот чисто гипотетически, оставшись один на один с кем то из вышеупомянутых одноклассников, двое из которых крейсера, когда они реализуют преимущество в скорости хода, в маневренности и в дальности стрельбы и тупо держат в огне и за пределом дальности - что делать?

 

если остался один - горе побеждённым. если есть поблизости свои, стал бы отступать.

 

кстати по личным впечатлениям (я вполне донный обитатель) - Нью-Йорк намного комфортнее Вайоминга даже в полустоке, так что держать Вайоминг в порту для меня смысла не оказалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

обожаю данный лк, если в команде слишком много тюленей, можно  неплохо подамажить при том что тебя фокусят не все сразу). Отличная точность на средних дистанциях. Рекорд пока 113 к урона, надеюсь ещё побить его)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 775 боёв

линкорам нерфили точность? что-то вчера на вайоминге откатал, ни в кого попадать не мог.

 

Соглашусь! Сейчас играл, попадаю одним снарядом (одним!!) из 2-3 залпов!!!! Раньше на точность не жаловался на Вайоминге. И еще добавлю, из одного попадания фугасом выбивает из Кр максимум 1000 урона......
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

Переходите скорее на Нью-Йорк, он куда как комфортнее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Переходите скорее на Нью-Йорк, он куда как комфортнее)

 

на Нью Йорке снаряды летят значительно медленнее, переучиваться придется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
50 боёв

 

Ничо не нерфили, попробуите сменить прицел, мне помогло))

 

у меня не стоят моды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
94 публикации

Хороший линкор. Фугасами не пользуюсь. Сразу заряжаю ББ. Огонь стараюсь вести в центр корпуса противника. Максимум который набивал дамага порядка 72 000,  Средний дамаг - 30 000 -40 000. Главное держать чистую воду с борта куда не развернуты орудия. Очень помогает ремонтная бригада восстанавливающая ХП.  У кого есть дублоны  не жалейте 15-ти, время отдыха бригады сокращается на треть. 

 

Средний урон у Вас на этом корабле 29000. Это так , на всякий случай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 199 боёв

Даже не знаю, качать его дальше (?), вроде и бои нормально отыгрываю а 39% так одними поражениями прокачаю нью-йорк.:ohmy:

 

Изменено пользователем YURY_79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

Даже не знаю, качать его дальше (?), вроде и бои нормально отыгрываю а 39% так одними поражениями прокачаю нью-йорк.:ohmy:

 

Ну тут Вам решать конечно же, но сеичас я катаю топовыи Колорадо и пока что меня все устраивает, осталось 70к до норки, просто бывают такие дни что не прет. я вот знаете как играю, даже если вижу что команда проигрывает наша, я все равно бьюсь насмерть и получаю свою тысячу опыта, в среднем если косарь опыта - то норма. А вобще, бросьте вы смотреть на стату, *** полная, просто играите, Вам ее в  школе у ребенка не показывать на педсовете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 199 боёв

 

Ну тут Вам решать конечно же, но сеичас я катаю топовыи Колорадо и пока что меня все устраивает, осталось 70к до норки, просто бывают такие дни что не прет. я вот знаете как играю, даже если вижу что команда проигрывает наша, я все равно бьюсь насмерть и получаю свою тысячу опыта, в среднем если косарь опыта - то норма. А вобще, бросьте вы смотреть на стату, *** полная, просто играите, Вам ее в  школе у ребенка не показывать на педсовете.

 

Я конечно спишу это на новогодние удачные раши вражеской команды, когда они вытворяют любую глупость и у них все получается (захватывают сразу все точки или разгромленные остатки берут базу), но жаль потерянный опыт и в связи с этим потерянное время. А так конечно руки выпрямляет и в миникарту заставляет вглядываться, хотя не с его скоростью бегать спасать угрожаемый фланг только чат мне из-за этого забанили за завуалированные намеки, когда пытался подтолкнуть союзников с численным преимуществом к более решительным действиям (думалось тонко, но кто-то обиделся и стуканул)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

если остался один - горе побеждённым. если есть поблизости свои, стал бы отступать.

 

кстати по личным впечатлениям (я вполне донный обитатель) - Нью-Йорк намного комфортнее Вайоминга даже в полустоке, так что держать Вайоминг в порту для меня смысла не оказалось.

 

Не, ну если вспомнить "южную Каролину", то Вайоминг глоток воздуха после долгого всплытия и если уж подберется на дистанцию действенного огня, то горе противнику...но догонять, да...проблема.

 

Соглашусь! Сейчас играл, попадаю одним снарядом (одним!!) из 2-3 залпов!!!! Раньше на точность не жаловался на Вайоминге. И еще добавлю, из одного попадания фугасом выбивает из Кр максимум 1000 урона......

 

А на какой дистанции? Последние дни и на предельной заходило с залпа 5-7 снарядов, а самое веселье было когда заманил за собой в острова два миоги на пистолетную дистанцию и разорвал их как тузик тряпку - полные залпы ББ в упор в борт это жесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

 

Я конечно спишу это на новогодние удачные раши вражеской команды, когда они вытворяют любую глупость и у них все получается (захватывают сразу все точки или разгромленные остатки берут базу), но жаль потерянный опыт и в связи с этим потерянное время. А так конечно руки выпрямляет и в миникарту заставляет вглядываться, хотя не с его скоростью бегать спасать угрожаемый фланг только чат мне из-за этого забанили за завуалированные намеки, когда пытался подтолкнуть союзников с численным преимуществом к более решительным действиям (думалось тонко, но кто-то обиделся и стуканул)).

 

я из бана не выхожу :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
Ребят подскажите надо ли брать  мастер-заряжающий,повышенная готовность изучена или качать до 4 перка живучесть корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

Ребят подскажите надо ли брать  мастер-заряжающий,повышенная готовность изучена или качать до 4 перка живучесть корабля.

 

Вот так качаите.имхо. МЗ - вообще бесполезныи перк для ЛК, ПГ - честно говоря стоял он у меня, но  смысла в нем нет, вот мои конфиг самыи нужныи, как мне кажется. После этого , чуток осталось очков и возьму Бдительность, чтобы видеть дальше торпы. Повторюсь, это мое имхо.

 cb205c5613cc.jpg

Изменено пользователем Ev1L_Thug
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×