Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Вайоминг (Wyoming) - американский линкор IV уровня [0.5.0.x]

  

681 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 802 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Скатал еще 2 боя,весьма средний корабль в целом,на 4 уровне явно не лучший ...

 

Ну не знаю. Если у меня, днища и абсолютно не ЛК-вода, средний урона на Вайоминге 47к, могу только представить, какие цифры способны выдать "профильные" товарисчи.

И да, катался на нем без голдовых расходников и с камуфляжем на маскировку (он в нем такой симпатишный ...) :teethhappy: И за свободку ничего не брал - воевал с "полного стока" и с нулевым кэпом.

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Ну не знаю. Если у меня, днища и абсолютно не ЛК-вода, средний урона на Вайоминге 47к, могу только представить, какие цифры способны выдать "профильные" товарисчи.

И да, катался на нем без голдовых расходников и с камуфляжем на маскировку (он в нем такой симпатишный ...) :teethhappy: И за свободку ничего не брал - воевал с "полного стока" и с нулевым кэпом.

 

профильные товарищи способны выдавать на фениксе/куме 70к средухи)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Даже некая мадама под ником АНННА СЕМЕНОВИЧ выдает 6 фрагов на таком линкоре.

https://drive.google.com/open?id=0B-nt49gIG913a25PU2pVMW1EQk0

Надо бы вернуться на 4 уровень и попробовать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

В общем что имею сказать после 12 боев.По сравнению с миоги-небо и земля.Не знаю какой будет немец,но ооочень врятли что лучше.Дальности в топе (14 км) вполне хватает,живуч,в борт карает вообще все к чему попадает,в нос и корму довольно посредственный урон проходит.Упреждение надо брать ооочень маленькое что реально доставляет.Точность мне понравилась,на уровне конго.Пво плохое,но от торпед мы уворачиваемся(1 торпеда с веера зайдет в любом случае,если авик не совсем деревянный) на бомбы нам по-барабану.Самая главная проблема его,лично для меня-скорость.Каждый бой на нем я пока иду в сторону врага(обычно по-прямой дабы сократить время контакта) читаю речитативом.После каждого залпа-можно попить кофе или початиться с вражинами.Реально унылый геймплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Реально унылый геймплей.

Под чаек самое то. Я беру его чтобы расслабиться, чакры там почистить и все такое. Тем более что стрелок я не очень меткий, но количество стволов радует и позволяет попадать. Плюс карты не очень большие так что экшон так или иначе почти всегда обеспечен.Это я еще пока пересадил капитана на переобучение, думаю с перками корабль сможет проявить себя как следует.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций

попробовал поиграть,нужен для прокачки авика,неожиданно понравился,а главное игра теперь в своём уровне!если бы ещё попадал не так редко,был бы вполне фановым корабликом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

если бы ещё попадал не так редко

Попадать с него как раз таки не проблема, кучностью берет:playing:  Это не японцы, где даже при идеальном выстреле возможна ситуация что снаряды просто разлетелись мимо цели из-за плохой кучности.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
174 боя

 

Пройден, 24 боя (спасибо за акции) и 8 побед (спасибо за акции).

Имхо, впечетление положительное.

Собствено положительное:

из крейсера может вылетить 20+ с залпа.

из линкора тоже может 20+, но реже и с меньших дистанций.

Может блокшот фугасов по пикирующему эсминцу с поломками всего насвете.

Может успешкно кайтить, если конешно верно и вовремя оценить ситуацию и развернуться.

ПВО таки может сбивать самолеты.

Из остального:

Полный залп может накрыть цель без попаданий.

Полный залп может выдать пару сквозняков.

На Вас может упороться авик в самом начале и за 2-3 налета утопить (за 1 если проспали заход торпедоносцев).

Вы можете настрелять 70, 80, 90, 100к урона, получить основной клабир и все равно проиграть.

P/S Топовый корпус влияет на дальность ГК. Установка СУО даст 12.1 км, с копусом будет 14.1 км.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Пройден,продан,нью йорк лучше.

 

ЛК 4 Wyoming 20 100 1022 55760 1.55 1.3 90 15.5 2849
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

После Арканзаса катать Вайоминг -- довольно унылое и безблагодатное занятие. Проходной шип. Радует только относительно адекватное ПВО на топовом корпусе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

После Арканзаса катать Вайоминг -- довольно унылое и безблагодатное занятие. Проходной шип. Радует только относительно адекватное ПВО на топовом корпусе.

 Кому как.

80b36b68fb8287c29d36348f3bc9cf0b.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 108 боёв

Всё равно Wyoming лучше немца будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Всё равно Wyoming лучше немца будет.

 

Рад бы согласиться... Но проблем с разбором Вайоминга у меня было меньше, чем теперь с Кайзером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

У немца пво чет дикое,вроде по цифоркам фигня,а сбивает дай боже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

У немца пво чет дикое,вроде по цифоркам фигня,а сбивает дай боже.

 

Да. Когда кэп вкачан, очень даже и очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Вот удивляют меня...откровенно удивляют эти рассказы про ПВО Вайоминга.

 

Я из авиков играю иногда только на Лэнгли, расслабиться немного. И когда я на Лэнгли, Вайо - это всегда цель номер 1. Опасная для команды, безопасная для меня, беззащитная, неповоротливая  и ну очень вкусная.

Первый налет - бомбы, 1-2-3 пожара, ждешь когда воткнет ремку,(а куда ему деваться когда горит как свечка) второй налет - торпеды, и  2-3-4 шт он ловит опять. И в половине случаев после такого тихо тонет, если хоть чуть-чуть уже надкусан. А если фуловый - остается чуть живой.

И кстати, бомбы на ручном сбросе я не кидаю, скилл не тот, только на автомате. И все равно при продольном заходе с кормы это корыто ловит не меньше трех.

 

А тут рассказывают про десяток сбитых самолетов и какие-то увороты от торпед....

 

То ли мне такие Вайо попадаются. с непрокачанными кепами и нубские...не знаю. Но тогда их в рандоме явно оооочень много. И кстати, что-то я не помню, чтобы потерял при налете хоть один самолет от Вайоминга...

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Вот удивляют меня...откровенно удивляют эти рассказы про ПВО Вайоминга.

 

Я из авиков играю иногда только на Лэнгли, расслабиться немного. И когда я на Лэнгли, Вайо - это всегда цель номер 1. Опасная для команды, безопасная для меня, беззащитная, неповоротливая  и ну очень вкусная.

Первый налет - бомбы, 1-2-3 пожара, ждешь когда воткнет ремку,(а куда ему деваться когда горит как свечка) второй налет - торпеды, и  2-3-4 шт он ловит опять. И в половине случаев после такого тихо тонет, если хоть чуть-чуть уже надкусан. А если фуловый - остается чуть живой.

И кстати, бомбы на ручном сбросе я не кидаю, скилл не тот, только на автомате. И все равно при продольном заходе с кормы это корыто ловит не меньше трех.

 

А тут рассказывают про десяток сбитых самолетов и какие-то увороты от торпед....

 

То ли мне такие Вайо попадаются. с непрокачанными кепами и нубские...не знаю. Но тогда их в рандоме явно оооочень много. И кстати, что-то я не помню, чтобы потерял при налете хоть один самолет от Вайоминга...

 

ну как бы это 4 ур,как бы линкор,и для нагиба песка можно взять что-то попроще,а у новичков перков и так не будет.Вон тот же немец 4-дно дном без перков,летаю над ними спокойно,однако встретил 2 раза людей у которых было похоже 2 4х перка-2 пачки торпов сбил мне в соляного на зуйхо.А от торпед очень часто спасает W A S D хак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

ну как бы это 4 ур,как бы линкор,и для нагиба песка можно взять что-то попроще,а у новичков перков и так не будет.Вон тот же немец 4-дно дном без перков,летаю над ними спокойно,однако встретил 2 раза людей у которых было похоже 2 4х перка-2 пачки торпов сбил мне в соляного на зуйхо.А от торпед очень часто спасает W A S D хак.

 

Да я вот как раз думаю выкупить его обратно для расслабона, лишние кепы есть прокачанные, единственное что смущает это авики, потому как помню как я сам на авике над Вайо глумлюсь....Полез в ветку почитать, а тут оказывается что у Вайо ПВО-то есть)))

 

Немного не в тему - то есть Кайзер с прокачанным кепом тоже сбивать может? Но для этого БОП + РУОП надо? Вроде в Кайзеровской ветке особо не хвастаются сбитыми...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Да я вот как раз думаю выкупить его обратно для расслабона, лишние кепы есть прокачанные, единственное что смущает это авики, потому как помню как я сам на авике над Вайо глумлюсь....Полез в ветку почитать, а тут оказывается что у Вайо ПВО-то есть)))

 

Немного не в тему - то есть Кайзер с прокачанным кепом тоже сбивать может? Но для этого БОП + РУОП надо? Вроде в Кайзеровской ветке особо не хвастаются сбитыми...

 

на форуме пишут едва ли 10% игроков,из них 90 днища,у которых таких перков в жизни не было либо они просто не умеют играть.Те копейки у кого этот перк был спокойно пошли дальше по ветке,это проходной корабль.Вайоминг у меня на тесте сбивал максимум 13 самолетов,тут я лично видел у кайзера 24 после боя,может и больше было,откуда мне знать?)

Пы.Сы.кайзер с перками-жопоболь для авиков,это факт,вайоминг нет,он может чето сбить,но не под 0.

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×