Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Вайоминг (Wyoming) - американский линкор IV уровня [0.5.0.x]

  

681 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 802 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Немного не в тему - то есть Кайзер с прокачанным кепом тоже сбивать может? Но для этого БОП + РУОП надо? Вроде в Кайзеровской ветке особо не хвастаются сбитыми...

 

Правильнее сказать так: Кайзер с прокачанным кэпом не может не сбивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Да я вот как раз думаю выкупить его обратно для расслабона, лишние кепы есть прокачанные, единственное что смущает это авики, потому как помню как я сам на авике над Вайо глумлюсь....Полез в ветку почитать, а тут оказывается что у Вайо ПВО-то есть)))

 

Немного не в тему - то есть Кайзер с прокачанным кепом тоже сбивать может? Но для этого БОП + РУОП надо? Вроде в Кайзеровской ветке особо не хвастаются сбитыми...

Кайзер и без прокачанного кэпа может сбивать, с прокачанным кэпом будет унижать авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

 

Да я вот как раз думаю выкупить его обратно для расслабона, лишние кепы есть прокачанные, единственное что смущает это авики, потому как помню как я сам на авике над Вайо глумлюсь....Полез в ветку почитать, а тут оказывается что у Вайо ПВО-то есть)))

 

Немного не в тему - то есть Кайзер с прокачанным кепом тоже сбивать может? Но для этого БОП + РУОП надо? Вроде в Кайзеровской ветке особо не хвастаются сбитыми...

 

Не покупай  -он убог. Разлёт такой, что бывает с 8 км НИ ОДИН СНАРЯД из полного залпа  не попадает. После РАканзаса  -убог донельзя, всё что у него есть - это ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
1 101 бой

Купил думал понагибаю за счет пмк все таки 21 шт на стоке впечатляет + флажок на дальность пмк, + оборудование на живучесть пмк. Ага меня кинуло к 5 уровням и кениг конго меня просто порвали с 14км а я по ним даже стрелять н мог. Вообщем меня бомбануло и я продал это корыто ко всем чертям. Нервы дороже, лучше пройду за свободку. Топ корпус дает дальность 14.1 но это не спасет против конго у которого 21.2 км , + куча крейсеров, + еще авики которые мешаются. вообщем кораблик унылый кусок г, который даже с топ движком не плавает норм. Ему скорость до 25 узлов хотя бы апнуть и было бы норм.

 

Изменено пользователем Assatom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 думал понагибаю за счет пмк

Понагибать засчет ПМК на линкоре с дальностью этого самого ПМК 4.5 км  и у которого скорость 21 узел в топе. Серьезно?

 

 tpl-m-113.jpg

 

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
1 101 бой

Понагибать засчет ПМК на линкоре с дальностью этого самого ПМК 4.5 км  и у которого скорость 21 узел в топе. Серьезно?

 

 tpl-m-113.jpg

 

да, а что такого я все равно стреляю с 3 км в борт линкорам, и тараню! Только ближний бой, только хардкор! Самый профи скил протаранить эсминец и не умереть! Я одного так уже забрал!

Изменено пользователем Assatom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Купил думал понагибаю за счет пмк все таки 21 шт на стоке впечатляет + флажок на дальность пмк, + оборудование на живучесть пмк. Ага меня кинуло к 5 уровням и кениг конго меня просто порвали с 14км а я по ним даже стрелять н мог. Вообщем меня бомбануло и я продал это корыто ко всем чертям. Нервы дороже, лучше пройду за свободку. Топ корпус дает дальность 14.1 но это не спасет против конго у которого 21.2 км , + куча крейсеров, + еще авики которые мешаются. вообщем кораблик унылый кусок г, который даже с топ движком не плавает норм. Ему скорость до 25 узлов хотя бы апнуть и было бы норм.

 

 

Assatom не смог в Вайомиг (наиболее нагибающий корабль на уровне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв

Купил думал понагибаю за счет пмк все таки 21 шт на стоке впечатляет + флажок на дальность пмк, + оборудование на живучесть пмк. Ага меня кинуло к 5 уровням и кениг конго меня просто порвали с 14км а я по ним даже стрелять н мог. Вообщем меня бомбануло и я продал это корыто ко всем чертям. Нервы дороже, лучше пройду за свободку. Топ корпус дает дальность 14.1 но это не спасет против конго у которого 21.2 км , + куча крейсеров, + еще авики которые мешаются. вообщем кораблик унылый кусок г, который даже с топ движком не плавает норм. Ему скорость до 25 узлов хотя бы апнуть и было бы норм.

 

 

ПМК есть конечно, но рассчитывать на него не приходится, поэтому только топ корпус.
Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

У  Вайоминга  или Кайзера есть заградительный огонь?

 

Сегодня играя на авике обнаружил что у одного из них есть, а у кого именно не понял, так как они плыли вместе.  

 

Никогда до этого такого не встречал. :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
19 916 боёв

У  Вайоминга  или Кайзера есть заградительный огонь?

 

Сегодня играя на авике обнаружил что у одного из них есть, а у кого именно не понял, так как они плыли вместе.  

 

Никогда до этого такого не встречал. :amazed:

 

Нету у обоих. Интересно знать, как обнаружил, что есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

 

Нету у обоих. Интересно знать, как обнаружил, что есть?

 

Я сам удивился, никого рядом больше небыло (играл на Хошо) подлетаю двумя полными эска. и  прицел увеличился, одна эскадрилья тут же уничтожена, а вторая удирая - остался один торпедник.   :amazed:

 

Чит?  Бэта-тестер? (на азиатском сервере)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

У  Вайоминга  или Кайзера есть заградительный огонь?

 

Сегодня играя на авике обнаружил что у одного из них есть, а у кого именно не понял, так как они плыли вместе.  

 

Никогда до этого такого не встречал. :amazed:

У Кайзера в полной заточке очень мощное ПВО. А так только у Юбари есть заградка в песочке.

13:04 Добавлено спустя 4 минуты

 

Assatom не смог в Вайомиг (наиболее нагибающий корабль на уровне)

Если честно Кайзер показался более нагибучим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация

 

Assatom не смог в Вайомиг (наиболее нагибающий корабль на уровне)

Если Вайоминг самый нагибающий корабль на уровне, то Кайзер БОХ 4 уровня? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
5 872 боя

80e548a9e992.jpg

Вот как так получается? 7 попаданий ОФ по эсминцу и такой мизерный урон. Ни одного пожара. Не сделал скрин подробной статистики, но так сложился бой, что за все время воевал только с эсмом и не смог даже его забрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

Вот как так получается? 7 попаданий ОФ по эсминцу и такой мизерный урон. Ни одного пожара. Не сделал скрин подробной статистики, но так сложился бой, что за все время воевал только с эсмом и не смог даже его забрать.

 

Слово из трех букв: ВБР :B :bajan:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
488 публикаций
13 982 боя

Купил думал понагибаю за счет пмк все таки 21 шт на стоке впечатляет + флажок на дальность пмк, + оборудование на живучесть пмк. Ага меня кинуло к 5 уровням и кениг конго меня просто порвали с 14км а я по ним даже стрелять н мог. Вообщем меня бомбануло и я продал это корыто ко всем чертям. Нервы дороже, лучше пройду за свободку. Топ корпус дает дальность 14.1 но это не спасет против конго у которого 21.2 км , + куча крейсеров, + еще авики которые мешаются. вообщем кораблик унылый кусок г, который даже с топ движком не плавает норм. Ему скорость до 25 узлов хотя бы апнуть и было бы норм.

 

 

Вообще это все относится ко всем амерским ЛК по Колорадо включительно ;) Ну разве что разница в дальности там меньше, но все равно присутствует. Зато у них есть броня и пушки (либо количество, либо моща).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Assatom не смог в Вайомиг (наиболее нагибающий корабль на уровне)

 

лэнгли и хошо Вас не поняли щас.

 

Если Вайоминг самый нагибающий корабль на уровне, то Кайзер БОХ 4 уровня? 

Слабенький бох ес честно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SHELF]
Участник
167 публикаций
4 276 боёв

 

лэнгли и хошо Вас не поняли щас.

 

Слабенький бох ес честно.

 

Да Вайоминг после Кайзера просто отдых))) Кайзер мазила жуть!!!  Пока в упор не подойдешь все в молоко!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Да Вайоминг после Кайзера просто отдых))) Кайзер мазила жуть!!!  Пока в упор не подойдешь все в молоко!!!!!!

 

У меня меткость ГК на Вайоминге 20%. На Кайзере 25%. Нет, я, конечно на Вайо играл давно и стрелять толком не умел...но на Колорадо 23%, а на нем я наиграл немало и считаю Колорадо вообще одним из лучших ЛК.

 

Так что Кайзер отнюдь не косой. Кениг, правда, еще лучше)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×