Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Вайоминг (Wyoming) - американский линкор IV уровня [0.5.0.x]

  

681 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 802 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

 

Я перечитал всю эту тему, и почему-то о том как надо играть на Вайоминге пишут люди с 15-25 боями на нём. Попробуйте составить своё собственное мнение не на 5-10 боях, отыграйте хотя бы боёв 50+.

 

Скажу откровенно, я незнаю где посмотреть сколько отыграл боев на конкретном корабле - всего я провел 621 бой, из них 108 на линкорах. учитывая, что Каваши и Каролину я прошел оч быстро, то на Вайоминге я думаю не менее 35-40 боев прошел, Мияго мне всразу не понравился и после 10 боев я перестал на нем ходить. 

Исходя их вышеизложенного я считаю, что вправе прокомментировать этот корабль и определить его как дерьмовый)))

у меня тоже было пару фановых боев с подобными результатами. но они не определяющие общую статистику по этому корыту.

Твоя тактика выхода в плотную единственно правильная с этим косорылым кораблем ;)

Если тебе нравится, то я искренне рад за тебя - успехов!!! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Скажу откровенно, я незнаю где посмотреть сколько отыграл боев на конкретном корабле - всего я провел 621 бой, из них 108 на линкорах. 

В ПвЕ ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 131 бой

Кораблик неплохой. После Миоги конечно нехватает скорости и дальности, но факт того, что стволов тупо в 2 раза больше это очень даже компенсирует.

Пока не взят топовый корпус играть на нем ужасно (крейсера сжигают тебя держась за дальностью твоей стрельбы, а догнать их никак - прямо как Южная Каролина или Кавачи), но после взятия топовой СУО и корпуса, все становится просто чудесно.

Вот сегодня мой первый бой после покупки корпуса (СУО я купил первым делом):

5190b78fbd48d8b0bd423cd70b168109.jpg

В конце остался с 60% хп против фулового изи, фуловой ю.каролины и 50% кавачи. Сделал 105к урона и 6 фрагов. Повезло что 1 ББшка взвелась внутри изи оставив ему 500 хп.

Странно что разбирая с 5км идущих бортом ЮК и Кавачи не выбил ни одной цитадели ББшками. Зато с 1 залпа ББ по СентЛьюису - сразу 2 цитадели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 131 бой

20a4a60f97c8fa87643bc996a7d60bd9.jpg

 

Придется оставить его в ангаре порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
остался сегодня 1 против 2 вайомингов. не впечатлили.

 d1e4970dd9d38a0096577b252ba0d7e5.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 131 бой

d9befa09a7d35c6c9f9c90500e023da9.jpg

 

Хз, все норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

d9befa09a7d35c6c9f9c90500e023da9.jpg

 

Хз, все норм.

 

Тогда непонятно чем занимались эти....

6a2431d23e578b456d0bd68baf0b20a9.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Из за своей непостоянности качаю сразу все ветки всех наций потихоньку, и должен сказать, что только Вайоминг доставил столько приятных ощущений, чтобы оставить его в порту. Даже без каких-либо модификаций и с кэпом всего 3го уровня этот товарищ очень даже могёт, особенно если удаётся оказаться там,где нет толпы вражеских эсминцев. Каролина вообще не запомнилась, если честно, а вот Вайоминг это воплощение идеи "танк едет, танк стреляет". Даже если сложилось выползти под 2-3 корабля противника, можно весьма дорого продать свою жизнь (а то и потопить по очереди, и такие казусы случались). По ощущениям- на максимальной дистанции (и так не самой длинной) стрельба очень нестабильна, снаряды норовят улететь куда-то не туда, а вот 9-10 км- самое оно, очень комфортно и мило прилетает. Ну и от медлительности никуда не денешься- если уж команда слила противоположный фланг, то никак не успеешь перекинуться его спасать. 

 

P.S. И да, мне стыдно, что на кораблике выше уровнем (Нью Йорке) у меня средний урон чуть ли не на 10 тысяч меньше, чем на Вайоминге.. Эх. 

Изменено пользователем anonym_CTQvAhkDmWIB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 131 бой

Многие корабли страдают в стоке и данный ЛК не исключение. Даже с топовой СУО без топового корпуса - ты корм других ЛК и КР. Но как только ставишь топовый корпус и получаешь нормальную дальность стрельбы - вот тут то и начинается веселье. Жаль что провел в топе всего 8-10 боев (открыл ленгли и пошел на темную сторону силы). Но выкачивать дальше ветку ЛК не вижу смысла.

Фишка вайоминга - в 6 башнях. Никакая скорость или дальность миоги не компенсирует двойную разницу в стволах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 775 боёв

Многие корабли страдают в стоке и данный ЛК не исключение. Даже с топовой СУО без топового корпуса - ты корм других ЛК и КР. Но как только ставишь топовый корпус и получаешь нормальную дальность стрельбы - вот тут то и начинается веселье. Жаль что провел в топе всего 8-10 боев (открыл ленгли и пошел на темную сторону силы). Но выкачивать дальше ветку ЛК не вижу смысла.

Фишка вайоминга - в 6 башнях. Никакая скорость или дальность миоги не компенсирует двойную разницу в стволах.

 

Да, уж "веселье , так веселье"....ГК косее дальше некуда, и где веселье? Все поставил топовое....из 2-х залпов в лучшем случае зайдет по одному снаряду с уроном в 1000. Веселье так веселье, короче добавил свободки, открыл Нью-Йорк, и продал от греха подальше тот Вайоминг. Больше ЛК не хочется играть....Веселье....это когда ты залп мимо , а в тебя 6 залпов от Кр. прилетело и ты горишь, одно слово... веселье.....
21:43 Добавлено спустя 2 минуты

Многие корабли страдают в стоке и данный ЛК не исключение. Даже с топовой СУО без топового корпуса - ты корм других ЛК и КР. Но как только ставишь топовый корпус и получаешь нормальную дальность стрельбы - вот тут то и начинается веселье. Жаль что провел в топе всего 8-10 боев (открыл ленгли и пошел на темную сторону силы). Но выкачивать дальше ветку ЛК не вижу смысла.

Фишка вайоминга - в 6 башнях. Никакая скорость или дальность миоги не компенсирует двойную разницу в стволах.

 

Поддерживаю, автору респект и уважуха, все правильно написал, согласен с Вами...зачет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

30 апреля 1945г., Вайоминг в море после своей последней модернизации, когда все башни главного калибра были сняты, а вместо них установлены пятидюймовые орудия. 

 UAMp1yI.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Ох и тащит он за счёт крепкой кормы))) так хорошо на сладкую попку линкора ведутся неопытные крейсера, хотя я сам то 3й день в игре))) Респект за тему и людям что тут дают рекомендации и делятся опытом, сам бы долго разбирался как тащить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[RNB]
Участник
74 публикации
13 392 боя

30 апреля 1945г., Вайоминг в море после своей последней модернизации, когда все башни главного калибра были сняты, а вместо них установлены пятидюймовые орудия. 

 UAMp1yI.jpg

 

 

ЖЕСТЬ)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[RNB]
Участник
74 публикации
13 392 боя

Я доволен кораблём на все 100, только теперь осознал, за что такие муки на Каролине достались, уже вообще ЛК похоронил и тут - одно удовольствие от игры. Надо дальше двигаться, а продавать жалко )))

Лучший ЛК по фану на уровне !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
657 боёв

Какую 3 способность у командира всё же лучше качать? +1 хилка или -8 секунд до ремонта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Какую 3 способность у командира всё же лучше качать? +1 хилка или -8 секунд до ремонта?

Я бы хилку взял, т.к. можно поставить доп. модуль на живучесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

Не такой оказывается и косой вайоминг,сейчас фугасами играл,75 тысяч урона сделал)и двух убил...

 

Бросайте вы это. В смысле - фугасами на ЛК играть. И тогда 75 тысяч за хороший бой станут обыденностью. :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×