Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Вайоминг (Wyoming) - американский линкор IV уровня [0.5.0.x]

  

681 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 802 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций
1 081 бой

Спор о пользе прицеливания плавно перетекает в спор о эффективности различных стилей игры ? :popcorn:

Интересно, и на основе чего Вы ее оцениваете ? :popcorn:

Что то мне подсказывает, что у Вас не сильно больше, за сколько там старшего выдавали ? :trollface:

Как бы ничем таким я не занимаюсь. Я лишь говорю, что сказки про то, что можно попасть в цитадель просто выцеливая ватрелинию чем то смахивают на утверждение о том, что если правильно бросить шестигранный кубик, то всегда будут выпадать шестерки. 

Какой то *** для линкороводов :D

Доказательствами мне тут почему то только скриншотами ( 1 случай на 10 боев ) приводят и игрой на кораблях, которых у меня просто нет.

Хороши доказательства, что тут сказать...

Сколько у Вас боев в ЗБТ было то, о Великий ? :hiding:

Ну наверно потому, что я доказательства правдивости мнения, противоположного моему, еще не увидел. 

А так проще понять до чего "доспорились" и не упускать какие то отдельные моменты.

Вот только некоторые оппоненты пишут что то, а потом от отдельных предложений открещиваются, зачем тогда писать ? 

 

ахахах какой забавный, выше он писал что количество боев не показатель опыта..... и тут же в свою защиту пытается открещиваться количеством боев на ЗБТ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

ахахах какой забавный, выше он писал что количество боев не показатель опыта....

Слабо процитировать или фантазии из мозга цитированию не поддаются ? :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
1 081 бой

Слабо процитировать или фантазии из мозга цитированию не поддаются ? :P

 

слабо самому следить за тем что пишешь:?

но да ладно я сегодня добрый  "Это у тех, которые хорошо играть не умеют, принято количеством боев меряться"

как не ловко да путаться в своих же словах? или ты генерируешь свои слова миную мозг? 

 

P.S. поразмысли пока, а спать. ;)

Изменено пользователем GreeD_San

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

слабо самому следить за тем что пишешь:?

но да ладно я сегодня добрый  "Это у тех, которые хорошо играть не умеют, принято количеством боев меряться"

как не ловко да путаться в своих же словах

А теперь поясните при чем тут опыт. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
1 081 бой

А теперь поясните при чем тут опыт. :popcorn:

 

ты верно ***? а при чем тут опыт? я говорил про количество боев

 

и что насчет того что мне не слабо оказалось процитировать? или промолчишь что уже путаешься в словах?

 

видимо нечего ответить бб

Изменено пользователем GreeD_San

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

ты верно ***? а при чем тут опыт? я говорил про количество боев

Вы говорили, что я где то там утверждал мол количество боев никак не влияет на опыт. А доказательств не привели, ибо:

1) цитата про скилл ( т.е. умение играть, которое не есть опыт, а лишь зависит от него ), это можно понять из постов,

2) про свой опыт я там же и отвечал. 

Может хватит выдумывать, а ? 

и что насчет того что мне не слабо оказалось процитировать? 

Процитировать не слабо, а понять слабо. 

Хотя что еще ждать от человека, который в разделах форума путается... 

Изменено пользователем JoElusive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Спор о пользе прицеливания плавно перетекает в спор о эффективности различных стилей игры ? :popcorn:

Интересно, и на основе чего Вы ее оцениваете ? :popcorn:

Что то мне подсказывает, что у Вас не сильно больше, за сколько там старшего выдавали ? :trollface:

Как бы ничем таким я не занимаюсь. Я лишь говорю, что сказки про то, что можно попасть в цитадель просто выцеливая ватрелинию чем то смахивают на утверждение о том, что если правильно бросить шестигранный кубик, то всегда будут выпадать шестерки. 

Какой то *** для линкороводов :D

Доказательствами мне тут почему то только скриншотами ( 1 случай на 10 боев ) приводят и игрой на кораблях, которых у меня просто нет.

Хороши доказательства, что тут сказать...

Сколько у Вас боев в ЗБТ было то, о Великий ? :hiding:

Ну наверно потому, что я доказательства правдивости мнения, противоположного моему, еще не увидел. 

А так проще понять до чего "доспорились" и не упускать какие то отдельные моменты.

Вот только некоторые оппоненты пишут что то, а потом от отдельных предложений открещиваются, зачем тогда писать ? 

 

Прицельная стрельба является неотъемлемой частью эффективной игры вне зависимости от стиля.

Хотел было продолжить распинаться про цитадель и ватерлинию, но решил для себя сперва погуглить, удостовериться. Мореходку №3, я думаю, ты видел. Если не видел, посмотри. Познавательно оказалось. Собственно, подтвердилась и моя точка зрения, и твоя. Суть в том, что на ранних уровнях, получается, цитадель более доступна и очень неплохо возвышается над водой, а значит поразить ее можно даже попаданиями в корпус. Очко тебе. Но чем дальше в лес выше уровень, тем лучше она защищена, тем ниже к уровню воды. А на некоторых кораблях она и вовсе ниже уровня ватерлинии. Очко мне. То есть если на ранних уровнях это прокатывает (каким-то чудом), то потом - нет. После релиза я уже успел столкнуться с этим, а ты еще не очень. Вот и разница во мнениях. Доказательства... Посмотри

, зайди в порт, посмотрю на кораблики внимательно. В боях так и получается.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
1 081 бой

Вы говорили, что я где то там утверждал мол количество боев никак не влияет на опыт. А доказательств не привели, ибо:

1) цитата про скилл ( т.е. умение играть, которое не есть опыт, а лишь зависит от него ), это можно понять из постов,

2) про свой опыт я там же и отвечал. 

Может хватит выдумывать, а ? 

Процитировать не слабо, а понять слабо. 

Хотя что еще ждать от человека, который в разделах форума путается... 

"Это у тех, которые хорошо играть не умеют, принято количеством боев меряться" из фразы можно понять что вы говорите о том что количество боев еще не показатель опыта и скила. про форум вообще не понял... может хватит горбатого лепить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Но чем дальше в лес выше уровень, тем лучше она защищена, тем ниже к уровню воды. А на некоторых кораблях она и вовсе ниже уровня ватерлинии. 

Тогда мои высокие показатели дамажки на Вайоминге и средние на Мексике обретают смысл. 

"Это у тех, которые хорошо играть не умеют, принято количеством боев меряться" из фразы можно понять что вы говорите о том что количество боев еще не показатель опыта и скила. 

Я же выше писал, что скилл - это одно, а опыт другое. И конкретно в этом предложении говорил, что количество боев не показатель скилла

И в том же посте писал, что опыт у меня есть, есть и пруфы с результатами боев на кораблях, которые сейчас не стоят в порту. 

 8922d2f61ba2.jpg

da22896cf55e.jpg

d509d7395336.jpg

3ff9bf84cf57.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Линкор отменный на своём уровне...мне нравится! Возможно проблема в частых пожарах, но это из за спамеров без кд на крейсерах ))). По мне так, Майоги вообще не сопреник, несколько раз приходилось с ним в ПВП, всё время выходил победителем. Корабль обвинять, конечно же не совсем правильно, но всё же :).

 

з.ы. по большёму, кто ссылается на количество боёв, те всегда ламеры - имхо :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[R0GER]
Бета-тестер
853 публикации
8 734 боя

Линкор отменный на своём уровне...мне нравится! Возможно проблема в частых пожарах, но это из за спамеров без кд на крейсерах ))). По мне так, Майоги вообще не сопреник, несколько раз приходилось с ним в ПВП, всё время выходил победителем. Корабль обвинять, конечно же не совсем правильно, но всё же :).

 

з.ы. по большёму, кто ссылается на количество боёв, те всегда ламеры - имхо :honoring:

По-моему как раз в данном случае корабль обвинять очень правильно. Миёги это ж жесть, а не линкор. Что он может сделать со своими косыми шестью дрынами? С той дистанции на которой вайо не может его достать - он тупо не попадает. А если сблизиться, то здравствуйте 12х305мм. А если еще учесть фактическое отсутствие брони у японца...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
344 боя

Солидарен, американец мне вкатил очень даже (хотя ожидал я худшего судя по отзывам), Миёги - это просто боль и унижение какое-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

По-моему как раз в данном случае корабль обвинять очень правильно. Миёги это ж жесть, а не линкор. Что он может сделать со своими косыми шестью дрынами? С той дистанции на которой вайо не может его достать - он тупо не попадает. А если сблизиться, то здравствуйте 12х305мм. А если еще учесть фактическое отсутствие брони у японца...

 

Хотя выбить цитадель Миоги на Вайоминге все равно не выйдет - косость в сочетании с нулевым пробитием не позволят.
Изменено пользователем Sovelag
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 116 боёв

Ни один крейсер не поджигает каждым третьим снарядом. А когда найдёте магическую позу, в которой фугасы перестанут наносить урон - скажите - добавлю в гайд)

 

не третьим  снарядом. неправильно.  третьим  попаданием - вот  так  правильно.  магических поз нет.  орудия  косые  до  безумия.  любой  корабль  на  уровень  выше  (эсминец,  крейсер  или  линкор)   разбирает  вайоминга  быстро  и  уверенно.   стрельба на  предельно  дальнюю  дистанцию  бесполезна  абсолютно. - не попасть  никуда.  кривые  стволы  орудий  вайоминга  поражают  цель только на средних  дистанциях  и  то  по  воле  ВБРа...  Георг-V,  основной  противник  вайоминга (благодаря  разрабскому  баллансу),  к  примеру   спокойно  и  точно  попадает  с  14  км  и  отправляет  вайоминга  на  дно  с  4-5  плюх.   уверенно  воевать  вайоминг  может  Т О Л Ь К О   и  ТОЛЬКО  с  противниками  одного  с ним  уровня   и  ни  с  кем  больше.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Вайоминг, как раз мне доставил удовольствия в игре. Я вот сей час на Нью-Йорке мазохизмом занимаюсь, по мне так кидает в страшные команды, победить на нём для меня праздник. И вообще разворот его башен ГК убивают. А что пожары, так я уверен все ЛК горят от фугасных спамеров на крейсерах. Надеюсь с этой бедой, разрабы что-нибудь сделают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Как-то не везет сегодян на Вайоминге. 4 боя отыграл, два из них за 60к урона, и ни одной победы. До Нью-Йорка еще 3к, а копятся даже с флагом на 50% опыта очень долго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Как-то не везет сегодян на Вайоминге. 4 боя отыграл, два из них за 60к урона, и ни одной победы. До Нью-Йорка еще 3к, а копятся даже с флагом на 50% опыта очень долго.

 

Значит вам будет везти с НЙ - сто пудов. Я именно воюю с этим ЛК, :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

треш какой-то эти линкоры.

Я хз как люди играют.

Неповоротливые гробы горящие от каждого попадания и первая цель для авиков.

Лично у меня не хватает нервов даже звезды иногда сбить на этом вайоминге...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

треш какой-то эти линкоры.

Я хз как люди играют.

Неповоротливые гробы горящие от каждого попадания и первая цель для авиков.

Лично у меня не хватает нервов даже звезды иногда сбить на этом вайоминге...

 

Линкоры слабоваты до 6 уровня. Если на 4-5 уровне можно на крейсере лбом подойти к ЛК и убить его торпедами, то с Мексикой или Фусо такое уже *** прокатит - с их дальностью и дамагом лопнут еще на подходе. А на семерках главный тащер в тиме - обычно либо ЭМ, либо ЛК
Изменено пользователем JadeRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×