Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Вайоминг (Wyoming) - американский линкор IV уровня [0.5.0.x]

  

681 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 802 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

на 4-5 уровне можно на крейсере лбом подойти к ЛК и убить его торпедами

Не соглашусь, уже Вайоминг такого не позволить провернуть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Не соглашусь, уже Вайоминг такого не позволить провернуть. 

Я думаю, что на лк 4-5 уровней просто обычно играют неопытные игроки, и поэтому с ними удается провернуть банзай-атаку на торпедном крейсере). А грамотный игрок на Вайоминге или на Арке быстро прояснит такому камикадзе за жизнь, имхо... Да что уж говорить, сам прояснял:).

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Я думаю, что на лк 4-5 уровней просто обычно играют неопытные игроки, и поэтому с ними удается провернуть банзай-атаку на торпедном крейсере). 

Вот бы еще было заранее понятно опытный он или просто везучий...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

треш какой-то эти линкоры.

Я хз как люди играют.

Неповоротливые гробы горящие от каждого попадания и первая цель для авиков.

Лично у меня не хватает нервов даже звезды иногда сбить на этом вайоминге...

Потерпите до Нью-Йорка, тот просто разрыв шаблона. Радиус поражения 18км, крейсера лопает только стоит подойти, 6 лвла наказывает тоже бодренько. Вылез имба-Кливленд? Пфф, пусть пеняет на себя. И все в таком духе. Потерпите короче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[EXFOR]
Участник
82 публикации
4 186 боёв

треш какой-то эти линкоры.

Я хз как люди играют.

Неповоротливые гробы горящие от каждого попадания и первая цель для авиков.

Лично у меня не хватает нервов даже звезды иногда сбить на этом вайоминге...

Как-то так:honoring:

240adc90a38e.jpg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Я думаю, что на лк 4-5 уровней просто обычно играют неопытные игроки, и поэтому с ними удается провернуть банзай-атаку на торпедном крейсере). А грамотный игрок на Вайоминге или на Арке быстро прояснит такому камикадзе за жизнь, имхо... Да что уж говорить, сам прояснял:).

 

Ну возможно, возможно) Там и ЛК частенько в острова залезают, провоцируют выскочить и напихать им торпед )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
1 152 боя

неплохая машинка. В последнем бою в одно лицо разобрал Мексику, после чего продал Вайоминг и ушел на авики с чувством выполненного долга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 987 боёв

Как-то так:honoring:

240adc90a38e.jpg

играя на вайоминге ни  одного  раза не попадал  в  нормальную  команду.  успеваю  утопить  1-2  корабля  прежде  чем  вся  наша команда  тупо  и быстро  сливается  и  меня  топят  оставшиеся враги  всей толпой.  авианосцы - обычно  или спят  весь бой  не двигаясь с места  или  производят  безрезультатные  разведывательные  вылеты  черт знает  куда.  эсминцы   летят  в  начале  боя  кучным  стадом  изображать  торпедную  атаку  на  вражеский  линкор  прямиком  сквозь  строй  вражеских  крейсеров...  гордые  крейсера  в  нашей  команде  действуют  исключительно  как  рейдеры - одиночки  вступая  в  перестрелку  со  средних  дистанций  обычно  сразу  с  группой  вражеских  линкоров..   

 стрельба  из  орудий  ГК   вайоминга  в  принципе  довольно  результативна,   но  сильно  удручает  однообразная  косость..  мощные  снаряды,  летящие  с  любых  дистанций  прямо  в  цель  по  пологой  траектории  неожиданно  поднимают  огромные  столбы  океанской  воды   непосредственно  перед  и  за   целью... - через  корабль  пролетают  волшебным  образом  насквозь,  видимо...  - не  иначе.  

увернуться  от  идущих  на  вайоминг  торпед  практически  невозможно.  редко,  когда  удаётся.  а  с  нынешней  скорострельностью  эсминцев  это  и  вовсе  бесполезное  занятие..

 грусть.  не  игра  в  удовольствие,  а  выплывание  в  качестве  мишени.. 

либо  пресловутый  ВБР,  либо  (что  скорее  всего), -  игра  без  према.   

продам  через  пару  боёв  с  радостью  этот  бестолковый  утюг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

 

Не поможет, у меня с Фениксом такая же ситуация - тут только аккаунт другой открывать, раз ВПР тебя избрал :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 987 боёв

Не поможет, у меня с Фениксом такая же ситуация - тут только аккаунт другой открывать, раз ВПР тебя избрал :D

 

как раз  фениксом я  очень доволен.  тот  гораздо  результативнее  вайоминга.  точные пушки + пятикилометровые торпеды.  отличный  кораблик.   только  близко  ни  к  кому не надо  подходить  и  всё  в  порядке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

А я вот откатал первую тысячу боев в основном на крейсерах и эсминцах решал снова поиграть на линкорах.  Вначале меня они жутко бесили. Косые и медленные.  Неповоротливые. Мясо для набива дамажки.  И вот попав на 7 уровень ощутил на себе почему там правят линкоры. Ну и решил снова попробовать прокачать себе хотя бы один линкор. Купил себе Вайоминг и то ли руки набил пока играл на крейсерах то ли что но за 10 боев поднял винрейт до 60 %и средний дамаг  до 45 тыс. Цитадели отлетают на ура. И так приятно поворачиваться всем бортом к крейсерам зная что те тебя не про бьют и выносить их. Что же. И правда говорят знающие люди. Сначала надо поиграть на крейсерах, самом простом для освоении классе кораблей. А потом переходить и на другие корабли 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 987 боёв

А я вот откатал первую тысячу боев в основном на крейсерах и эсминцах решал снова поиграть на линкорах.  Вначале меня они жутко бесили. Косые и медленные.  Неповоротливые. Мясо для набива дамажки.  И вот попав на 7 уровень ощутил на себе почему там правят линкоры. Ну и решил снова попробовать прокачать себе хотя бы один линкор. Купил себе Вайоминг и то ли руки набил пока играл на крейсерах то ли что но за 10 боев поднял винрейт до 60 %и средний дамаг  до 45 тыс. Цитадели отлетают на ура. И так приятно поворачиваться всем бортом к крейсерам зная что те тебя не про бьют и выносить их. Что же. И правда говорят знающие люди. Сначала надо поиграть на крейсерах, самом простом для освоении классе кораблей. А потом переходить и на другие корабли 

тебя  бы  со мной в команду на вайомингах..,  ногебатор  опасный..  - глядишь, - выиграли  бы  хоть  один бой.  (последний бой я на вайоминге выиграл. - почувствовал  поганый  утюг, что сейчас  продан будет  и  внезапно  заработал  как надо.. да  поздно.  продал  и  рад. первый  же бой на стоковом  нью - йорке  в разы лучше, чем  любой  на  прокаченном  йоминге.  орудия  почти  не  косят) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[EXFOR]
Участник
82 публикации
4 186 боёв

играя на вайоминге ни  одного  раза не попадал  в  нормальную  команду.  успеваю  утопить  1-2  корабля  прежде  чем  вся  наша команда  тупо  и быстро  сливается  и  меня  топят  оставшиеся враги  всей толпой.  авианосцы - обычно  или спят  весь бой  не двигаясь с места  или  производят  безрезультатные  разведывательные  вылеты  черт знает  куда.  эсминцы   летят  в  начале  боя  кучным  стадом  изображать  торпедную  атаку  на  вражеский  линкор  прямиком  сквозь  строй  вражеских  крейсеров...  гордые  крейсера  в  нашей  команде  действуют  исключительно  как  рейдеры - одиночки  вступая  в  перестрелку  со  средних  дистанций  обычно  сразу  с  группой  вражеских  линкоров..   

 стрельба  из  орудий  ГК   вайоминга  в  принципе  довольно  результативна,   но  сильно  удручает  однообразная  косость..  мощные  снаряды,  летящие  с  любых  дистанций  прямо  в  цель  по  пологой  траектории  неожиданно  поднимают  огромные  столбы  океанской  воды   непосредственно  перед  и  за   целью... - через  корабль  пролетают  волшебным  образом  насквозь,  видимо...  - не  иначе.  

увернуться  от  идущих  на  вайоминг  торпед  практически  невозможно.  редко,  когда  удаётся.  а  с  нынешней  скорострельностью  эсминцев  это  и  вовсе  бесполезное  занятие..

 грусть.  не  игра  в  удовольствие,  а  выплывание  в  качестве  мишени.. 

либо  пресловутый  ВБР,  либо  (что  скорее  всего), -  игра  без  према.   

продам  через  пару  боёв  с  радостью  этот  бестолковый  утюг.

 

Не согласен.:sceptic:

Выбор класса корабля дело вкуса и характера. Я лично не принял эсминцы. Не понравились. А вот ЛК по душе, это ТТ в WoWS, как артавод в WoT то и в WoWS с удовольствием вожу авианосцы, а также как любитель СТ в WoT, то балуюсь и крейсерами.

У меня сейчас три ЛК ВМФ США: ЮК, Вайоминг и Нью-Йорк, открыт Нью-Мехико, сейчас набираю денег на его покупку.

Из этих трех у меня на первом месте Вайоминг, самый заслуженный ЛК, принес мне больше всех медалей, ЮК на втором, а вот Нью-Йорк как-то пока не отличился, ищу для него эффективную тактическую схему.:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 874 боя

Млин он еще хуже чем предшественник,зачем делать такие корабли на таких уровнях,просто ппц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Млин он еще хуже чем предшественник,зачем делать такие корабли на таких уровнях,просто ппц.

 

Чтобы игроки без должного представления о ЛК отсеивались на ранних уровнях, делая этот класс более "обособленным". Кроме шуток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 874 боя

 

Чтобы игроки без должного представления о ЛК отсеивались на ранних уровнях, делая этот класс более "обособленным". Кроме шуток.

 

Соглашусь с Вами,поиграв целый день,и выиграв всего два раза боев за 20, на линкорах я понял,ну не может быть что бы я был виноват во всех сливах,ведь иногда сетап был по 4 линкора в команде,значит игру пока удаляем зайдем месяца через три может что и изменится(хотя брат говорит купи прем и все наладится,по крайней мере он уже на восьмом уровне кораблей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

 

Соглашусь с Вами,поиграв целый день,и выиграв всего два раза боев за 20, на линкорах я понял,ну не может быть что бы я был виноват во всех сливах,ведь иногда сетап был по 4 линкора в команде,значит игру пока удаляем зайдем месяца через три может что и изменится(хотя брат говорит купи прем и все наладится,по крайней мере он уже на восьмом уровне кораблей)

 

Наличие/отсутствие премиума не влияет на это ровным счетом никак. Чем выше уровень, тем сильнее влияние ЛК на исход боя. Пик на 8-9 уровне. Затем основное влияние переходит к авикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 874 боя

 

Наличие/отсутствие премиума не влияет на это ровным счетом никак. Чем выше уровень, тем сильнее влияние ЛК на исход боя. Пик на 8-9 уровне. Затем основное влияние переходит к авикам.

 

Да я понимаю)и знаю варгейминг(по крайней мере по танкам),пока подождем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[NAXIM]
Участник
8 публикаций
2 100 боёв

 

Кстати про "Вспомогательный калибр". Поставил его кэпу, и поставил корпус с ПВО. В первом бою сбил 16 самолётов, во втором 9. Но это никак не помогло, в обоих боях меня убили авики. А вообще, вруны те кто говорит что на линкорах нет экшена. Ещё какой экшОн. Весело уворачиваешься от торпедоносцев весь бой, стрельба уже никого не интересует, и в конце он тебя всё-равно доест. Веселуха!

 

Так и есть, ибо все вокруг "*** и криворукие", кроме нескольких одурённых и постигших дзен игры на линкорах самовлюблённых специалистов, якорь им в душу. Есть среди нас джидаи, и йоды, которые ну ни разу не проигрывают, и всё их устраивает. Я не ною, насчёт апа или нерфа, но ною насчёт как бы исторической правдивости, что-ли? Для меня линкоры в этой игре медленные корявые корыта, которые созданы лишь для получения урона. Вперёд нельзя ибо эсминцы, расстреливающие линкор торпедами как из пулемёта, а не дай бог еще и крейсер вместе с ним, то всё случится при первом же маневре, при этом ты от силы один раз пукнешь по кому нибудь из них. Но утопить? Даже шотный эсминец? Да это чудо, если на нем нуб какой ну будь сидит. Попадаются мне конечно "специалисты истории", утверждающие, что линкоры так и воевали, то-есть их клепали лишь для того, чтобы они быстренько тонули, как только их атакуют торпедами, или попадут бомбами, но я вот знаю, что с появлением торпед придумали уйму всего, что от торпед защищало, на вскидку сети, еще можно прибавить пулемёты и артилерию, которыми расстреливали торпеды, а тем более любые суда в пределах досягаемости линкора, если я не ошибаюсь даже очень успешно. Не может такого быть, чтобы самый защищённый корабль не смог сам себя защитить! У него туча брони, у него уйма пушек и снарядов, он создан для уничтожения всего живого на море и на суше. А тут линкор это трусливое, убегающее от всего и получающее ото всех днище!  Это ломает мне мозг! Это неправильно! Манёвр уклонения это хорошо, но не длящийся 3 минут манёвр уклонения, когда тебя атакуют 2 -4 самолёта, или пара кораблей, сам то ты в это время ну никак не стреляешь, а тебя разбирают безнаказанно. Для союзников ты выглядишь дурачёк пытаясь выжить на линкоре, маневрируя и ни разу не стрельнув в тех кто тебя топит. С этим нужно что-то делать 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×