Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Вайоминг (Wyoming) - американский линкор IV уровня [0.5.0.x]

  

681 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 802 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций

Не плохой линкор этот,уже полный топ комплектации.Пару вопросов по нему:

 

1- появилось довольно мощное ПВО,а вот эффекта его работы не наблюдаю,эти зенитки палят автоматически когда самолет попадает в их радиус?По крайней мере еще нет ни одного сбитого летуна,смотрю в конечном итоге(таблица),урона от ПВО-0.Наф такое ПВО,когда оно не эффективно.Да,линкор сильно страдает от торпед,если от крейсерских атак или с катеров ты еще иногда можешь увернутся так как следишь за морем,то ведя дуель с такими же линкорами или крейсерами,постоянно упускаешь небо.

 

2-перка на увеличение дальности от торпед,у меня еще нет,как работает он?Нужен или нет?Так как замечаю,что перки тут в кораблях,очень и очень мутные все!

 

3-орудия не плохие и можно и фугасом и ББ,очень много вливать урона,а вот общий результат боев-плачевный.Ну,с ботами все ясно,а вот с игроками на много тяжелей,причем и с противниками и со своими.

 

П.С. линкор чисто понравился мне,и внешне в топ корпусе смотрится солидно,оставлю его на всегда.Это к тому же пока первый мой линкор,играю 6 день всего,

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Не плохой линкор этот,уже полный топ комплектации.Пару вопросов по нему:

 

1- появилось довольно мощное ПВО,а вот эффекта его работы не наблюдаю,эти зенитки палят автоматически когда самолет попадает в их радиус?По крайней мере еще нет ни одного сбитого летуна,смотрю в конечном итоге(таблица),урона от ПВО-0.Наф такое ПВО,когда оно не эффективно.Да,линкор сильно страдает от торпед,если от крейсерских атак или с катеров ты еще иногда можешь увернутся так как следишь за морем,то ведя дуель с такими же линкорами или крейсерами,постоянно упускаешь небо.

 

2-перка на увеличение дальности от торпед,у меня еще нет,как работает он?Нужен или нет?Так как замечаю,что перки тут в кораблях,очень и очень мутные все!

 

3-орудия не плохие и можно и фугасом и ББ,очень много вливать урона,а вот общий результат боев-плачевный.Ну,с ботами все ясно,а вот с игроками на много тяжелей,причем и с противниками и со своими.

 

П.С. линкор чисто понравился мне,и внешне в топ корпусе смотрится солидно,оставлю его на всегда.Это к тому же пока первый мой линкор,играю 6 день всего,

 

 

1) А Уже топ корпус? На стоке ПВО нет. Приоритет ставь на ближние к тебе вражьи самолеты, ПВО сбивает те, кто дерзнул подлететь на 2 или 3 км. Если приоритет поставлен, тот кто подлетел ближе, потеряет один-два самолета. 

2) Если нет торпед, перк не применяется.

3)  Странные рассуждение о результатах за два боя:) Ну, тактику тогда познавай. О ценности линкора, крейсера, эсминца в течении боя. Дожно немного помочь)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Что значит,ставить ПВО,на ближние цели,там все автоматически или есть где то настройки на ПВО?Корпус у меня топ,и есть ПВО,там вроде 14 башен или стволов.

 

С торпедами,я спрашивал про третий перк,который называется-БДИТЕЛЬНОСТЬ(+20% к обнаружении торпед),как он работает,оповещение обнаружения торпед звуковое и визуальное?У кого он прокачен,эти 20%,что то дают в км?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 238
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 025 публикаций
18 994 боя

Что значит,ставить ПВО,на ближние цели,там все автоматически или есть где то настройки на ПВО?Корпус у меня топ,и есть ПВО,там вроде 14 башен или стволов.

 

С торпедами,я спрашивал про третий перк,который называется-БДИТЕЛЬНОСТЬ(+20% к обнаружении торпед),как он работает,оповещение обнаружения торпед звуковое и визуальное?У кого он прокачен,эти 20%,что то дают в км?

 

 

фокус на авиагруппе или корабле противника (Ctrl + Click) увеличивает эффективность огня ПВО или ПМК по нему в 1,5 раза.

C перком бдительность просто увидишь след от торпед раньше, не за 1 км, а за 1,2 км, к примеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

СПС,термин  (Ctrl + Click),это комбинация клавиш  (Ctrl + кнопка мыши?).Какая кнопка мыши левая или правая?ЛКМ-это ведение огня,ПКМ-не помню,а вроде ей и не пользуюсь,не силен в компах,сори

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Что значит,ставить ПВО,на ближние цели,там все автоматически или есть где то настройки на ПВО?Корпус у меня топ,и есть ПВО,там вроде 14 башен или стволов.

 

С торпедами,я спрашивал про третий перк,который называется-БДИТЕЛЬНОСТЬ(+20% к обнаружении торпед),как он работает,оповещение обнаружения торпед звуковое и визуальное?У кого он прокачен,эти 20%,что то дают в км?

 

-  тут по моему давали ответы про обнаружение торпед, и как от них уклоняться.

 

СПС,термин  (Ctrl + Click),это комбинация клавиш  (Ctrl + кнопка мыши?).Какая кнопка мыши левая или правая?ЛКМ-это ведение огня,ПКМ-не помню,а вроде ей и не пользуюсь,не силен в компах,сори

 

Приоритет по умолчанию ставится СTRL+ клик той же кнопкой мыши, которая открывает огонь. 
Изменено пользователем anonym_F3ohRAC6R1Np

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 238
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 025 публикаций
18 994 боя

СПС,термин  (Ctrl + Click),это комбинация клавиш  (Ctrl + кнопка мыши?).Какая кнопка мыши левая или правая?ЛКМ-это ведение огня,ПКМ-не помню,а вроде ей и не пользуюсь,не силен в компах,сори

 

Левая. Правая кнопка, если зажать и держать, включает режим кругового обзора без наведения орудий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Прошу прощения если не по теме. При просмотре информации данного корабля в ветке развития, стоимость исследования 9000, при переходе к просмотру корабля, сумма становится 11 600.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
548 боёв

Хороший кораблик. Только ходит медленно. Вчера осталось три данных линкора (на одном из них я) и за 5 минут так и не смогли авика догнать))). Кто шарит в стате подскажите я на нём нормально играю или омар омаром? А то по ощущениям гну нереально))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Прошу прощения если не по теме. При просмотре информации данного корабля в ветке развития, стоимость исследования 9000, при переходе к просмотру корабля, сумма становится 11 600.

 

Та же проблема есть на Омахе и нескольких других кораблях, что бы этого не было, предыдущий корабль должен быть полностью исследованным (все модули).

 

Изменено пользователем anonym_F3ohRAC6R1Np

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 238
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 025 публикаций
18 994 боя

Хороший кораблик. Только ходит медленно. Вчера осталось три данных линкора (на одном из них я) и за 5 минут так и не смогли авика догнать))). Кто шарит в стате подскажите я на нём нормально играю или омар омаром? А то по ощущениям гну нереально))

 

Так себе статка, хуже чем 50% среди участников ЗБТ :P как и у меня, впрочем :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
548 боёв

 

Так себе статка, хуже чем 50% среди участников ЗБТ :P как и у меня, впрочем :amazed:

Ну ничего) как в танках к 10к боёв позеленеем)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

Какой то убогий кусок мяса. Воевать не может уже совсем, в отличии от ЮК. А уж в сравнении с Ишизучи - просто гроб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Какой то убогий кусок мяса. Воевать не может уже совсем, в отличии от ЮК. А уж в сравнении с Ишизучи - просто гроб.

 

Наверное вы не играли на Миоги, это еще больший кусок мяса, как вы сказали, а Вайоминг при хороших руках может тащить против ЛК и крейсеров врага, да против эсминцев и авиков он очень слаб, так маневрировать надо все время и уворачиваться от эскадрилий. Так что не согласен с таким мнением.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

 

Наверное вы не играли на Миоги, это еще больший кусок мяса, как вы сказали, а Вайоминг при хороших руках может тащить против ЛК и крейсеров врага, да против эсминцев и авиков он очень слаб, так маневрировать надо все время и уворачиваться от эскадрилий. Так что не согласен с таким мнением.

Тащить он может, если доплывает. Как правило он не доплывает никуда, и весь бой проходит без него.

Нет, при неплохом раскладе можно что-то настрелять, но разброс на полкарты мешает наносить реальный урон, к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×