Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ASIMO

Пришел я значит попробовать кораблики... (снова плак-плак про ЛК)

В этой теме 1 244 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

 

Она ощутимо хуже, чем у крейсероводов. Снова совпадение?

 

Ладно, это уже как про в теме про ТУ, "я слишком стар для этого ...", удачи в рандоме, там и увидимся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

 

  1. ты хочешь доминировать?

 

2. почему ты ещё здесь а не в нэвике?

 

Невику уже десятилетия и да он умер, потому что появились ММО гораздо графонистей и т.д 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

 Ну так давайте их совсем из игры выведем. Уныние же. И авианосцы выведем, зачем они без линкоров? Оставим крейсера и эмы для особо бодрых.

 

Линкоры должны быть не для всех, а для тех кто умеет их правильно использовать - об этом не раз и не два говорили сами разработчики. И то, что сейчас в игре вполне ок. Да, может немного стоить понерфить урон по бронированным целям, дабы пулеметы так сильно не гнули, но в остальном все нормально. Вы сначала прокачайтесь хотя бы до Фусо и Нью Мексико, а потом будете ныть как линкоры не нагибают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

Выигрыш за счет ничем необоснованной точности+ нормальной скорострельности.

 

Заметте, спорят в основном участники, с 100 боями,,,,Что ВЫ знаете об кораблях, тактике и игре?, или уже ДЗЕН за 100 боев поняли, чтобы так рассуждать..:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

Главная проблемка противников в Бусте ЛК то, что они боятся, стата рухнет не поногибать будет на КР и эмиках, придется начинать думать и выпрямлять руки, а зачем, проще убитые в хлам ЛК жечь и хвалиться статой и победами !=))

 Ну так.

 

Заметте, спорят в основном участники, с 100 боями,,,,Что ВЫ знаете об кораблях, тактике и игре?, или уже ДЗЕН за 100 боев поняли, чтобы так рассуждать..:sceptic:

 

Хотя бы знаю, что КР времен между Мировых войну гнущий ЛК времен мировых войн, это что то из области околофантастики.
Изменено пользователем Ares1234

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
195 публикаций
564 боя

 

ОК, качну, попробую, ибо ВОТ уже как-то ну не радует абсолютно (((

Подскажите основам как-то обучиться где? искать здесь или тоже где-то есть склад реплейев?

 

 

если интернет позволяет то можно посмотреть на твиче и там точно понять качать ее вообще или нет. смотреть можно getfun, alatriste, furios, надеюсь верно написал :) думаю есть ещё. так же гайды по форуму есть(не так много к сожалению)

14:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

Забыли спросить у вас разрешения, добрый господин.

 

 

вы всегда можете покаяться :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

 

Линкоры должны быть не для всех, а для тех кто умеет их правильно использовать - об этом не раз и не два говорили сами разработчики. И то, что сейчас в игре вполне ок.

 

Крейсера у нас уж чересчур "для всех". Я вчера гонял Мурмасик, ужираясь пивандрием. Вообще редко пью, но вчера что-то захотелось. Так вот, в пьяном угаре, пяткой левой ноги я показывал средний урон, примерно равный оному на Уорспайте и Конго при трезвой, вдумчивой игре. Видимо я прирожденный крейсеровод, не иначе.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

 

Заметте, спорят в основном участники, с 100 боями,,,,Что ВЫ знаете об кораблях, тактике и игре?, или уже ДЗЕН за 100 боев поняли, чтобы так рассуждать..:sceptic:

 

Ага, пришли тут, натоптали в кают-компании и залапали своими грязными ручками светлый образ "Мира крейсеров". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Ура!!! Понерфить крейсера, это они во всём виноваты их ни разу не нерфили толком!!! Даёшь нерф КР, всё отобрать крейсера ф топку!!!! :trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

 Так тут АРКАДА , а не СИМУЛЯТОР!

 

В аркаде не нужна сбалансированная механика без дыр и костылей? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

 

 

если интернет позволяет то можно посмотреть на твиче и там точно понять качать ее вообще или нет. смотреть можно getfun, alatriste, furios, надеюсь верно написал :) думаю есть ещё. так же гайды по форуму есть(не так много к сожалению)

14:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

вы всегда можете покаяться :coin:

Ухаха , как там любят нам тестерам на форуме ВОТ писать, тестер с 9 сообщениями на форуме?

 

 

Крейсера у нас уж чересчур "для всех". Я вчера гонял Мурмасик, ужираясь пивандрием. Вообще редко пью, но вчера что-то захотелось. Так вот, в пьяном угаре пяткой левой ноги я показывал средний урон, примерно равный оному на Уорспайте и Конго при трезвой, вдумчивой игре. Видимо я прирожденный крейсеровод, не иначе.

Я что то не припомню чтобы где то писалось , мол линкоры только для избранных, зато везде пишут про баланс, про равенство... Что здесь не так .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
195 публикаций
564 боя

 

Невику уже десятилетия и да он умер, потому что появились ММО гораздо графонистей и т.д

 

 

хорошие вещи просто так не умирают. был бы популярен было бы что то типо нэвик 2:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Хорошая игра получилась, стараниями тестеров и разрабов ! Они же и играть со временем, в ней останутся !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

В аркаде не нужна сбалансированная механика без дыр и костылей? 

 

Ну во первых , если Вы еще не заметили это все таки ОБТ( открытый бета тест), все еще могут исправить ( по Вашей просьбе).

Но в основном, игра и баланс ИГРАБЕЛЕН!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
195 публикаций
564 боя

Ухаха , как там любят нам тестерам на форуме ВОТ писать, тестер с 9 сообщениями на форуме?

 

 

 

я вам разрешаю не смотреть на зеленую надпись, ей не больше 2х месяцев. я ОБТэшник:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

 

Ну во первых , если Вы еще не заметили это все таки ОБТ( открытый бета тест), все еще могут исправить ( по Вашей просьбе).

Но в основном, игра и баланс ИГРАБЕЛЕН!!!

 

Вас не смущает, что с вами несогласно большинство здесь находящихся , и приводят аргументы вполне логичные и обоснованные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

 

Но в основном, игра и баланс ИГРАБЕЛЕН!!!

В основном, да... Такая тонкая граница у этого определения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

 

 

хорошие вещи просто так не умирают. был бы популярен было бы что то типо нэвик 2:popcorn:

 

Он есть, даже в стиме скачать можно, но там переделали механику и упростили все к чертям. Не то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

 

Он есть, даже в стиме скачать можно, но там переделали механику и упростили все к чертям. Не то.

 

Ух нифига, так он еще жив. Хмм может пойти в Невик зарубится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

Вас не смущает, что с вами несогласно большинство здесь находящихся , и приводят аргументы вполне логичные и обоснованные?

 

Большинство кого? Участников?....Не смущает, потому , как у Вас нет полной информации об игре, а есть лишь ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, которые Вы принимаете за аксиому..

" Что не есть факт мосье Дюк..."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×