Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ASIMO

Пришел я значит попробовать кораблики... (снова плак-плак про ЛК)

В этой теме 1 244 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
200 публикаций
310 боёв

 

Потому что я знаю и на своей шкуре прочувствовал что такое в этой игре "Мир Линкоров". 

И да, я не умею и не могу в линкоры. Зато умею и могу в японские крейсера. И вот, внезапно, у меня средний урон на моей любимой Куме и ненавистном Арканзасе почти одинаковый. Совпадение? Не думаю.

 

Судя по здешним комментариям , это говорит лишь о том что вы еще и в крейсера не могете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

.А остальные в песке будут играть, ведь на начальных уровнях вполне комфортно:trollface:

А вот и нет. По ощущениям самые кактусовые ЛК, за редким исключением, как раз низкоуровневые. Причём Южная Королина - вне конкуренции, за счёт прочки как у крейсера. 4-е же уровни не имеют ПВО и медлительны в стоках, хотя частенько уже попадают к авикам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Только вот нажитого непосильным трудом на ру сервере никто не вернет. Знал бы, качался бы сразу на юэс.

Аналогично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Я еще полный нуб, но в плане изучения прокачал до 5 лвл всех амеров и немного японцев.

ИМХО, амер линкоры самый простой в освоении класс, но, если правильно заточить руки, на ЛК и близко не добиться такой результативности, какая возможна на любом другом классе кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
1 642 боя

 

Да, дальше японские авики Таихо, Хакурю, которые дают поиграть топам на ЛК от силы 5 минут (а ПВО после 0.3.0 то вообще не помогает), скорострелы Кливленд, Могами, Де Мойн с фугасами...в общем на высших уровнях будет проще:P   И проблема не в скорострельности кораблей, а именно в ОФ снарядах, которые просят понерфить с 0.3.1 почти в каждой второй теме!

 

0.3.0 вот  это патч, там нужно было всего-то подправить броню на башнях ГК (сделали), увеличить роль брони (сделали) и выпустить новые линейки кораблей (сделали), все остальное не приемлемое к употреблению! 

В данном случае я имел ввиду точность ГК и помнится мне как авиководы жаловались на Айову в ПВО раскачке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

А в песочке сейчас раздолье на ЛК на самом деле, эсминцы ломятся без затей вражеские ЛК не могут в ББ крейсера пытаются ББхать лезут под фокус, короче тир или пир!))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Судя по здешним комментариям , это говорит лишь о том что вы еще и в крейсера не могете.

 

Не переходите на личности, пожалуйста. А то так дойдет и статкомерства:trollface:

Я этот пример привел к тому, что у меня, абсолютного нуба на линкорах, средний урон такой же как и на крейсерах и эсминцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Читаю и пытаюсь ,что- то доказать уже не первый день, но натыкаюсь на супертестеров, как скала стоят !=))И ведь верно подметили ,не вайнят за КР и эмики, авики отдельная статья! Супертестеры стоят насмерть ,при одном упоминании ,буста ЛК!=))Им страшно, что их начнут ногибать и им придется плак, плак на форуме, ибо хождение по рельсам, в лучах собственной значимости,к хорошему их, не привело !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

А в песочке сейчас раздолье на ЛК на самом деле, эсминцы ломятся без затей вражеские ЛК не могут в ББ крейсера пытаются ББхать лезут под фокус, короче тир или пир!))

 

А потом спотыкаются о более-менее нормального игрока, который смог в стрельбу ББ на линкоре под прямым углом и идут плакать на форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Читаю и пытаюсь ,что- то доказать уже не первый день Mно натыкаюсь на супертестеровM как скала стоят !=))И ведь верно подметили ,не вайнят за КР и эмики, авики отдельная статья! Супертестеры стоят насмерть ,при одном упоминании ,буста ЛК!=))Им страшно, что их начнут ногибать и им придется плак, плак на форуме, ибо хождение по рельсам, в лучах собственной значимости,к хорошему их, не привело !=))

 

Я обычно молчу, но вам скажу. Вот вам оно все зачем, вы же в игру даже не играете? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Я не наркоша, не ем кактусы !=))

 

Так вы и на ЗБТ почти не играли. Откуда вам знать что ЛК кактус, что игра не удалась?
Изменено пользователем MaksNotik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
195 публикаций
564 боя

За сим, раскланиваюсь и удаляюсь....Удачи Вам "товарищи участники" в "освоении" ЛК, буду рад видеть Вас в сером секторе своих  Эсов:honoring:

 

подходите ближе во второе окошко для вручения ОФпосылки от АмерЛКпочта:P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

Читаю и пытаюсь ,что- то доказать уже не первый день, но натыкаюсь на супертестеров, как скала стоят !=))И ведь верно подметили ,не вайнят за КР и эмики, авики отдельная статья! Супертестеры стоят насмерть ,при одном упоминании ,буста ЛК!=))Им страшно, что их начнут ногибать и им придется плак, плак на форуме, ибо хождение по рельсам, в лучах собственной значимости,к хорошему их, не привело !=))

 

Забудьте. Удивительно но факт, впервые вижу "Таких тестеров", и чтобы против тестеров чуть ли не в первую неделю стало складываться отнюдь не самое хорошое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

 

А ради крейсеров даже ходить никуда не надо. Это норма, я понял. Качай крейсер, наслаждайся простой и комфортной игрой при сопоставимых с потными линкорами настрелах.

Только вот нажитого непосильным трудом на ру сервере никто не вернет. Знал бы, качался бы сразу на юэс.

 

 

+100500

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

 

Так вы и на ЗБТ почти не играли. 

Вы извините как репейник ! Но отвечу, в ЗБТ не получилось со старта, немного отиграл и бабах чудо патч с пожарами и нипапасть ,забил думал к ОБТ поправят, но я ошибся !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Вы извините как репейник ! Но отвечу, в ЗБТ не получилось со старта, немного отиграл и бабах чудо патч с пожарами и нипапасть ,забил думал к ОБТ поправят, но я ошибся !=))

 

Извиняю. Но на вопрос вы так и не ответили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

 

А потом спотыкаются о более-менее нормального игрока, который смог в стрельбу ББ на линкоре под прямым углом и идут плакать на форум.

 

Плакать это удел детишек и новичков, прожжённым морским волкам собственный сгоревший остов корабля, как хорошая оплеуха за которой следует ответный удар в кросс.. и тогда живые завидуют мертвым ... "сила русского духа друг, друга бить в ухо, это лихо" (с) Красное дерево!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

200 тысяч за бой на девятом уровне - да вы днище, батенька. Скриншот-то про пятый. 

А с какой поры количество кредитов основным мерилом крутости стало ? :ohmy:

Забудьте. Удивительно но факт, впервые вижу "Таких тестеров", и чтобы против тестеров чуть ли не в первую неделю стало складываться отнюдь не самое хорошое мнение.

Вы думаете, что у тестеров складываются хорошие впечатления о участниках, которые не воспринимают аргументы о опыте и навыках, так еще и думают, что лоу лвл - это суть игры ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
195 публикаций
564 боя

точность им дайте, вы походу господа, даже не думали над тем что вы с лк попадаете не тем что прицелились, а тем что улетело чёрти куда.:teethhappy: разрабы для вас стараются:izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×