Перейти к содержимому
z1ooo

Механика игры #9 Навыки командира. перки

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

40
[R_EX]
Бета-тестер
200 публикаций
3 831 бой

Есть ли какой то калькулятор умений? Кинте сцылочку. Заранее спасибо 

 

http://wowsskills.ru/
08:01 Добавлено спустя 4 минуты

Для получения 20 уровня командира, а соответственно 19 очка навыков, судя по таблице  ( http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Командир_корабля ) необходимо 10 миллионов опыта!!1 Это действительно так? Я с самого начала на все свои корабли наметил прокачиваемые перки исходя из 19 доступных очков. 

 

Да 9999999 опыта. В 0.5.2 возможны изменения.

На 19 очков расписывать, с практической точки зрения, смысла ноль.

ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[3D]
Участник, Коллекционер
144 публикации
20 877 боёв

 

Подскажите как от ботов в ранговых боях избавиться? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Равносильны ли значения бонусов от скилов командира из столбца "вспомогательный калибр", а так же их описания и для главного калибра корабля или они только для вспомогательного?

 

Просто товарищ Z1ooo  в гайде утверждает, что к примеру : перк из столбца "вспомогательный калибр" под названием  "Базовая огневая подготовка" (-10% к перезаряду орудий до 155мм и + 10 эфектиности ПВО) подходит всем без исключения эсминцам так как у них ГК меньше 155мм....... Тогда вообще ничего не понятно : если мы выберем в порту у себя любой эсминец, откроем в его характеристике вкладку "артиллерия", то мы увидим, что у эсминцев нет никакого вспомогательного калибра в принципе (за исключением ПВО, но речь не о нём), у них есть только главный калибр! Возникает закономерный вопрос - если у корабля нет вспомогательного калибра вообще, то зачем изучать данный перк ?

Лично я, открыв дерево перков, следуя описанию, буквально воспринял :  столбик "Артиллерия" - исключительно для артиллерии, столбик "вспомогательный калибр" - исключительно для вспомогательного калибра и т.д.

Выходит я не правильно всё понял. В таком случае может стоит тогда как-то переименовать этот злощасный столбик, что-то вроде : "малая артиллерия ГК и вспомогательный калибр", да бы не сбивать с толку новичков. 

 

 

Изменено пользователем anonym_4wgpJDRwt2wN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
27 556 боёв

Перк - мастер воздушного боя переделали? Сейчас по авикам зеркально балансит. Есть смысл вкачивать его?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Подскажите пожалуйста, стоит ли прокачивать умение командира "Суперинтендант", при условии что у меня уже 4 рем. команды и 5 самолётов (Тирпиц). (будет ли у меня 5 рем команд и 6 самолётов? ). Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
370 боёв

 

Просто товарищ Z1ooo  в гайде утверждает, что к примеру : перк из столбца "вспомогательный калибр" под названием  "Базовая огневая подготовка" (-10% к перезаряду орудий до 155мм и + 10 эфектиности ПВО) подходит всем без исключения эсминцам так как у них ГК меньше 155мм....... 

 

 

 

Я в игре меньше недели, и далеко не все гайды посмотрел. Но этот вопрос меня озадачил сразу после открытия нужного ранга аккаунта и появлением экипажа. В итоге на сентлуисе поставил его (базовую подготовку) вторым перклм, и действительно, время КД ГК уменьшилось.

Т.к. у американских КР орудия ГК  <155мм вплоть до 5 (6?) лвла - перк очень полезен, особенно учитывая, что какой-то КР не высокого уровня, да оставлю в порту.

 

Upd. Сейчас смотрю запись стрима разработчиков с теста 0.5.3 - у перков на вспомогательные орудия калибр уменьшат до 139...

Главное, что б дали сброс умений сделать

Изменено пользователем Shtaniso

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[22RUS]
Участник
38 публикаций
6 299 боёв

ищу калькулятор навыков командира 0.5.3 :rolleyes:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[3D]
Участник, Коллекционер
144 публикации
20 877 боёв

Что даёт перк мастер борьбы за живучесть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Что даёт перк мастер борьбы за живучесть?

 

 

Прирост 400 хп за уровень, так что +4000 на 10 уровне. А еще разрабы говорили, что прочности модулям добавляет
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[3D]
Участник, Коллекционер
144 публикации
20 877 боёв

Понял спасибо, а порог опыта капитана какой, то есть за какое очко опыта нужно 999999 ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

Понял спасибо, а порог опыта капитана какой, то есть за какое очко опыта нужно 999999 ?

Всего 18 очков,на прессаккаунтах-19  . 9999999 - это "заглушка".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[3D]
Участник, Коллекционер
144 публикации
20 877 боёв

Чёрт, смысл игры потерял, то хоть капитана качал, а теперь знаю что не хватит на перк и играть смысла нет, а жаль.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
13 735 боёв

Чёрт, смысл игры потерял, то хоть капитана качал, а теперь знаю что не хватит на перк и играть смысла нет, а жаль.

 

А я ещё и флаги на опыт покупал. Докачал Атаго до 18, дынц - 4500/9999999. Излишне буит говорить, что ни одного флага больше не куплю.

Хотелось бы всё-таки получить ответ от дорогой редакции, будет исправлен сей глюк или пойти пока в Фоллаут поиграть? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×