Перейти к содержимому
z1ooo

Механика игры #9 Навыки командира. перки

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Чисто на всякий случай спрошу: влияет ли новый навык инерционного взрывателя на урон авиабомб? Спасибо.

 

Нет, только для ОФ снарядов ГК и ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
8 842 боя

Всем привет, такая проблема - вкачал перк ручное управление огнем ПМК и не знаю как им управлять. ПМК в бою молчит указываю цель ф3 пофиг что делать помогитеееее....

 

Есть кто живой?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Всем привет, такая проблема - вкачал перк ручное управление огнем ПМК и не знаю как им управлять. ПМК в бою молчит указываю цель ф3 пофиг что делать помогитеееее....

 

Есть кто живой?

 

 

ручное управление ПМК, как и приоритет для ПВО - устанавливается зажатым ctrl+указанием курсора и кликаньем левой кнопки мышки на цели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
3 197 боёв

Добрый вечер, форумчане! Поясните пожалуйста расчет перка "Противопожарная подготовка". Как считается -10% к вероятности пожара? Допустим в меня стреляет Колорадо. У его фугасов вероятность поджога 36%. Данный перк у моего командира превратит эти 36% в 26 или 32,4 ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 909 боёв

Существует предел уровня кэпа, до которого можно перераспределять перки, а потом уже нет?

На кэпе 14го кнопка переобучения неактивна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
317 публикаций
5 291 бой

Присоединяюсь к вопросу.

На Гремящем 19 очковый кэп. Хотел сбросить перки и поставить другой билд-но кнопка не активна.. Не за голду ни за серу.

Проясните ситуацию кто в курсе пож-та..

Спасибо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BVK]
Участник
2 публикации
10 163 боя
Здравствуй. Не знаю куда обратится. Подскажите почему при использовании ALT невозможно выбрать ручной сброс торбед эту функцию отключили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

И что тут у нас новенького!? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Здравствуй. Не знаю куда обратится. Подскажите почему при использовании ALT невозможно выбрать ручной сброс торбед эту функцию отключили?

 

на 4-5 уровнях alt теперь недоступен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

где найти детальную информацию про навыки? интересует навык пеленгация - сколько длится, сколько откат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

где найти детальную информацию про навыки? интересует навык пеленгация - сколько длится, сколько откат

 

она действует постоянно. Показывает ближайшего противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[TT71]
Участник, Коллекционер
59 публикаций
14 870 боёв

Перки капитанов! Хочется внести не большое предложение по изменению функционала системы перков- Дать возможность игрокам менять их не сразу все, так как это не всегда удобно , а по штучно  так сказать.Лично мне очень не нравится сливать 475 голды на замену всех преков на 19 лвл кепе!Но зато я с радостью отдал бы 25-30 дублонов чтоб поменять один перк который меня не устраивает!!!) Плюс такое изменение даст возможность больше экспериментировать с ПЕРКАМИ что сделает игру более интересной.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
28 014 боёв

Подскажите есть ли влияние перка 

Отчаяный, ускоряющего темп стрельбы

при получением игрока повреждений

на орудия ПВО ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
3 минуты назад, Tjediai сказал:

Подскажите есть ли влияние перка 

Отчаяный, ускоряющего темп стрельбы

при получением игрока повреждений

на орудия ПВО ?

нет, только на орудия ГК и ПМК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
28 014 боёв

поправьте свое сообщение что еще ТА, мое можете удалить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 495 боёв
В 08.07.2015 в 11:14, z1ooo сказал:

Как и обещал. Выкладываю рассказ о перках. Рассказ получился довольно длинный, но вроде ничего в нем не упустил.

Не знаю, где написать фидбек по сравнению кораблей на сайте прошипс, напишу здесь.

Бронепробитие ОФ рассчитывается по формуле калибр*0,165

Для 127 мм амеров например 127*0,165 =20,955

Ходил в треню, проверял.

Действительно, Гиринг сам себя в борт с оф не пробивает.

В сравнении указано что бронепробитие Гиринга 21 мм что не соответствует действительности для калибра 127 мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв

В моде "расширенное описание перков" в "противопожарной подготовке" указано: эффективно против бомбардировщиков, так как после налета вешается лишь 1 пожар.

Скрытый текст

Ql6B6w4kQUqT8KpkoPEYZw.png

Это некие домыслы автора, на основании того что бомбы чаще падают по центру?

Или это дополнительная скрытая механика и независимо от того куда попадут бомбы пожар может быть лишь один?

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 00:47:45 пользователь zuuukooo сказал:

Или это дополнительная скрытая механика и независимо от того куда попадут бомбы пожар может быть лишь один?

на корабле есть 4 зоны в которых может возникнуть пожар, от попадания бомбы или от фугаса - не суть дело
одна в носу, две зоны в центре корпуса и одна по корме - так вот, данный перк объединяет две центральных зоны в одну и получается не 4, а 3

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ENEZI]
Старший бета-тестер
106 публикаций
23 509 боёв
В 24.01.2018 в 02:47:45 пользователь zuuukooo сказал:

В моде "расширенное описание перков" в "противопожарной подготовке" указано: эффективно против бомбардировщиков, так как после налета вешается лишь 1 пожар.

Это некие домыслы автора, на основании того что бомбы чаще падают по центру?

Или это дополнительная скрытая механика и независимо от того куда попадут бомбы пожар может быть лишь один?

В 24.01.2018 в 10:43:27 пользователь GeorgeK30 сказал:

на корабле есть 4 зоны в которых может возникнуть пожар, от попадания бомбы или от фугаса - не суть дело
одна в носу, две зоны в центре корпуса и одна по корме - так вот, данный перк объединяет две центральных зоны в одну и получается не 4, а 3

  Показать содержимое

Ql6B6w4kQUqT8KpkoPEYZw.png

Хотелось бы получить ответ на суть вопроса: данный перк действительно не дает за один налет бомберов вешать больше, чем один пожар(как указано в моде на подробное описание навыков) или нет и это обман в описании???

А то вот у меня стоит этот перк у почти всех кэпов линкоров только ради этого - 1 налет = только 1 пожар. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 03:24:31 пользователь Kocapii сказал:

Хотелось бы получить ответ на суть вопроса

Еще раз повторю - на корабле есть 4 зоны в которых может возникнуть пожар, от попадания бомбы или от фугаса
одна в носу, две зоны в центре корпуса и одна по корме - так вот, данный перк объединяет две центральных зоны в одну и получается не 4, а 3

Итого - всего на корабле с капитаном у кого прокачан данный перк, возможно 3 точки пожара: одна по носу, одна в корме и одна в центре корпуса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×