Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
brawd

Какой класс в игре самый слабый

Какой класс кораблей на ваш взгляд наиболее слабый?  

416 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 309 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[PINDO]
Бета-тестер
15 публикаций
1 202 боя

Линкоры самые убогие. Я сделал в упор 3 (ТРИ!!!!!) попадания фугасом из ГК, 305 мм, и даже не ополовинил ХП эсмминца. Да в реальности один снаряд бы его разорвал в щепки. А тут три. Он спокойно разворачивается, дает два веера и выносит меня. А у меня перезарядочка какая? 29 секунд. Низкоуровневые линкоры надо апать. Не дело, что на крейсерах по 70 попаданий, а у линкора 13. Или 3, как сегодня. Если так будет, линкоров в бою не встретишь.

 

я тебе скажу что на высоких ЛВЛах ничуть не лучше! там тебя будут крейсера выжигать каждым выстрелом, а ты при своём разбросе в них даже попадать не будешь с 12-10 км или сносить по 1000-3000 за залп, в то время как они за залп фугасами будут тебе сносить 5000-9000 хп еще и поджигая!
Изменено пользователем IIIypY5ovePT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
981 бой

просто дело в точности ГК.

у меня во всяком случае.

ГК крейсеров - точность - выше 40%, до 49%.

ГК линкоров - точность не выше 25%.

сколько раз была такая ситуация, конец боя, я на ЛК один на один остаюсь с КР или миноноской, и как назло решающие залпы ложатся тупо вокруг корабля противника, т.е прицел взят верно а в центр трапеции накрытия - не попало ни одного снаряда. (кстати почему трапеция? ведь должен быть эллипс)

а ведь мне до выигрыша нужено было попадание всего 2-3 снарядов.

я считаю, что это сильно отбивает желание играть на ЛК, полная непредсказуемость полета снарядов.

просто мой моск поражен, как это, с одной башни ЛК снаряды летят в разные стороны.

:(

если бы вернули точность ГК ЛК к параметрам 0.3.0, я думаю ничего страшного не было, скорострельность КР все равно бы решала, но было бы не так обидно сливать кОпетанам ЛК...

ИМХО

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PINDO]
Бета-тестер
15 публикаций
1 202 боя

просто дело в точности ГК.

у меня во всяком случае.

ГК крейсеров - точность - выше 40%, до 49%.

ГК линкоров - точность не выше 25%.

сколько раз была такая ситуация, конец боя, я на ЛК один на один остаюсь с КР или миноноской, и как назло решающие залпы ложатся тупо вокруг корабля противника, т.е прицел взят верно а в центр трапеции накрытия - не попало ни одного снаряда. (кстати почему трапеция? ведь должен быть эллипс)

а ведь мне до выигрыша нужено было попадание всего 2-3 снарядов.

я считаю, что это сильно отбивает желание играть на ЛК, полная непредсказуемость полета снарядов.

просто мой моск поражен, как это, с одной башни ЛК снаряды летят в разные стороны.

:(

если бы вернули точность ГК ЛК к параметрам 0.3.0, я думаю ничего страшного не было, скорострельность КР все равно бы решала, но было бы не так обидно сливать кОпетанам ЛК...

ИМХО

абсолютно согласен! в 0.3.0 точность была самой оптимальной, а что сейчас творится - уму не постижимо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 759
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 529 публикаций
5 773 боя

Подпишусь. ИМХО настройки 0.3.0.были самые играбельные. У всех был шанс нагнуть. Не было откровенных ИМБ и кактусов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PINDO]
Бета-тестер
15 публикаций
1 202 боя

Подпишусь. ИМХО настройки 0.3.0.были самые играбельные. У всех был шанс нагнуть. Не было откровенных ИМБ и кактусов.

 

Илья, полностью ЗА!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

 

ГК линкоров - точность не выше 25%.

 

нерфить - реальная точность была 3%

ато опять повторяется история с танками - там тт самый заапаный клас, но из-за того что на нем играют умственно отсталые олегофрены то они типа нинагинают

Изменено пользователем anonym_Z8cLvAtvHGh2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PINDO]
Бета-тестер
15 публикаций
1 202 боя

 

нерфить - реальная точность была 3%

ато опять повторяется история с танками - там тт самый заапаный клас, но из-за того что на нем играют умственно отсталые олегофрены то они типа нинагинают

какой реал??? это аркада! 3% ты сам то понял что сказал? да и в реале с 1 попадания ГК линкора крейсер просто шел на дно или выходил из строя к чертям!

Изменено пользователем IIIypY5ovePT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

 

нерфить - реальная точность была 3%

ато опять повторяется история с танками - там тт самый заапаный клас, но из-за того что на нем играют умственно отсталые олегофрены то они типа нинагинают

 

Ну тогда у крейсеров точность сделать еще меньше чтоб было исторично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 759
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 529 публикаций
5 773 боя

 

Ну тогда у крейсеров точность сделать еще меньше чтоб было исторично.

 

А давайте сделаем всё исторично и будем перестреливаться по трое суток подряд как в Ютландском сражении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
254 публикации
8 212 боёв

 

Ну тогда у крейсеров точность сделать еще меньше чтоб было исторично.

 

 

А давайте сделаем всё исторично и будем перестреливаться по трое суток подряд как в Ютландском сражении.

 

Давайте без крайностей:)  Изменили точность немного - посмотрели что вышло. еще раз изменили, снова посмотрели. А не сразу выкрутили  на максимум и сделали снайперов из ЛК.

 

Сегодня на Clemson, с оставшимися 1/4 хп (или даже меньше), по открытой воде, не прячась и без дымов, вышел один на один на фуловый Конго, подошел с 20 км (примерно) до 3км с небольшим, выпустил торпеды, перезарядился и добил следующим торпедным залпом. Игрок на Конго так и не смог ничего сделать, хотя очень старался.

Это нормально? Причем на Нью-Йорк или Вайоминг я бы так не рискнул пойти.

Так что не все тут однозначно:) Точность надо увеличивать в первую очередь японским ЛК, а не всем подряд, имхо

Изменено пользователем amaguk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[F-K]
Участник
14 публикаций
10 948 боёв

Авики унылы, вопросов нет) Но ЛК ещё унылей, на мой взгляд. 

 

Ты не прав.. линкор как баржа.. и им надо научиться управлять.. он когда прикрыт от самолёт бьёт норм... дальность + урон... а авик стоит тока обнаружить и его будут охотить.. сколько играю от эсмика или крейсера авик почти не уходит.. линкору нет смысла же гнаться.. с дистанции разберёт..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 759
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 529 публикаций
5 773 боя

 

 

Давайте без крайностей:)  Изменили точность немного - посмотрели что вышло. еще раз изменили, снова посмотрели. А не сразу выкрутили  на максимум и сделали снайперов из ЛК.

 

 

 

А чего глядеть-то? Уже видели. Повторю - на 0.3.0 Всё было как надо. Потом появилась ТУ, и КРводы, и ЭМводы возопили - "ТУ чит, Нерфить ЛК, чо за дела, меня с 20+ км ваншотят". В итоге ТУ запретии, ЛК понерфили, теперь я на Мийоги с 4-6 км вбиваю с залпа 3 ОФ снаряда ГК в борт ЭМу, по ватерлинии, под трубы, он мне, хохоча, пишет три раза 800 хп урона, кидает торпеды и спокойно сваливает в голубую даль.

збс баланс. 

ВГ не умеет немножко. Они от души, одной правкой в 0.4.0. тупо зарезали ЛК как класс. Посмотрите на сетапы команд. ЛК в бою уже по 2-3 шт. И те болтаются подальше от всего и всех, что бы попытаться реализовать калибр и дальность. Никто уже не рашит на ЛК, ЛК не могут продавить фланг. Все тихо телепаются на заднем плане, изображая тучку и панически бегут истерически стреляя во все стороны, завидев Кливленда.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Участник
74 публикации
7 538 боёв

Поставил галочку за ЭМ, на низких уровнях они могут тащить, но на 9-10 это просто не нужный класс!!! Лучше иметь в команде лишний крейсер чем ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

блин, "линкоры унылы"... ну вот только что омаха и мурманск познали дзен от моего горячолюбимого Конго.

а я познал дзен ....от авика рудзе.....

что до меня ... я в удивлении как раньше игралось на исокадзе. сегодня например ниасилил...тоска...

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

"Интересный" опрос, а по нациям? Да точность ЛК, оставляет желать лучшего, но после лёгкого знакомства с немцами которых критуют все? А там крейсера, хоть и не немцефил, но сочувствую поклонникам "Кригсмарине".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

 

Ну хотя я и ратую на ап линкоров, в тоже время должен признать, что игра на ЭМ на текущий момент гораздо более ущербна чем на ЛК. 

 

Если ЛК еще может что-то полезное сделать, то ЭМ просто обуза для команды и никто из адекватных игроков их просто не качает даже в текущей итерации игрового баланса.

 

Полностью поддерживаю, все чё то ноют ЛК корыта все дела, но фиг знает, играбельность ЭМ на 7-10 оставляет желать лучшего.... Хотя японцы ещё кое как могут что-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
2 895 боёв

В игре недавно, но что я заметил так если ты хреновый наводчик то не какой тебя класс не спасет, а как по мне так мне нужен толстый корабль что бы мог пережить мои ошибки из-за которых попадаю в неловкую ситуацию и стрелял так что бы если уж попал то попал конкретно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Вот вопрос ,линкоры *** делали?Я не про разрабов я вообще про историю .Огромный корабль стоит кучу денег по нашей игре на хрена его строить?Не раз наблюдал да и сам сваливал от 2х крейсеров ибо однозначно линкору капут .Так же в боях наблюдается как линкор от эсма пытается уйти!!На фига дорогостоящий линкор если его может один а два уж и подавно( эсминец) потопить.Вот интересно почему пмк линкора имеют дальность меньше чем орудия эсминца ?Вроде пушки одинаковые .Вспоминается как целая английская эскадра за Бисмарком гонялась и еле утопила и то из за тупых ошибок немцев.Еще вопрос - как эсминец может выдержать залп линкора???Даже если снаряд гк его насквозь прошьет ему кирдык однозначно ,а в игре нет.Про баланс только не надо - балансить можно по разному не только броней и пушками ,а и левелом ,можно линкоры как авики с более позднего уровня открывать,можно увеличить опыт на открытие и прокачку линкора,но чтобы если уж пришел линкор в порт так это был ЛИНКОР!!!!!А не баржа как сейчас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×