Перейти к содержимому
Kurt__Knispel_

Экономический крах на высоких уровнях.

В этой теме 195 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
220 публикаций

 

Имею прямо противоположное мнение. В кораблях до 8 левела - унылая, безмозглая песочница с кучей упоротых рельсоходов. Впрочем, на  8 и выше сейчас стада непуганных "Атаго", но это, надеюсь, временно. Самый мРАК - 1 - 5 уровни.

 

Интересно а куда деваются эти  самые "рельсоходы" после 8го уровня? Правильно - становятся девятыми , а там и десятыми .Один игрок на линкоре во время боя на мою фразу Не подставляй борт Фусо послал меня со словами : у меня больше 100к на танках и ты меня ещё будешь учить. После боя я посмотрел статистику . Да , у господина было больше 100к боёв на танках и около сорока процентов побед .На кораблях у него было 260 боёв и средний урон 16,к .Господин упорный , он и на кораблях выкачает все десятки за счёт количества боёв и голды . А это уже не смешно когда такие прокаченные господа будут сливать бой за боем , портя нервы сокамандникам.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Интересно а куда деваются эти  самые "рельсоходы" после 8го уровня? Правильно - становятся девятыми , а там и десятыми .Один игрок на линкоре во время боя на мою фразу Не подставляй борт Фусо послал меня со словами : у меня больше 100к на танках и ты меня ещё будешь учить. После боя я посмотрел статистику . Да , у господина было больше 100к боёв на танках и около сорока процентов побед .На кораблях у него было 260 боёв и средний урон 16,к .Господин упорный , он и на кораблях выкачает все десятки за счёт количества боёв и голды . А это уже не смешно когда такие прокаченные господа будут сливать бой за боем , портя нервы сокамандникам.  

Большинство докачавших 10-ки чему-то да научатся. Непробиваемые раки сгинут в пучине, оставив после себя кучку зловонных тем, вроде "МАНТАНА ВЕДРО С ГВАЗДЯМИ" (орфография и пунктуация сохранены). Кроме того, раковать на топах тут чисто экономически очень болезненно, так что есть надежда, что стада непуганных тюленей все же останутся где-нибудь в районе 5-6 уровней.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Большинство докачавших 10-ки чему-то да научатся. Непробиваемые раки сгинут в пучине, оставив после себя кучку зловонных тем, вроде "МАНТАНА ВЕДРО С ГВАЗДЯМИ" (орфография и пунктуация сохранены). Кроме того, раковать на топах тут чисто экономически очень болезненно, так что есть надежда, что стада непуганных тюленей все же останутся где-нибудь в районе 5-6 уровней.

 

Чему то научатся? Линию облизывать они учатся и все. Как Монтана - так сразу идет к линии и от нее отойти уже не в силах.
Изменено пользователем NikomedS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Большинство докачавших 10-ки чему-то да научатся. Непробиваемые раки сгинут в пучине, оставив после себя кучку зловонных тем, вроде "МАНТАНА ВЕДРО С ГВАЗДЯМИ" (орфография и пунктуация сохранены). Кроме того, раковать на топах тут чисто экономически очень болезненно, так что есть надежда, что стада непуганных тюленей все же останутся где-нибудь в районе 5-6 уровней.

 

Вот читаю такие высказывания и удивляюсь Ну останется "куча непуганых тюленей на 5-6" ,поиграв немного закинет, поднимутся "  дядьки с отросшими скилами " до самого до верха, ну выпрямят еще часть клешни ( а точнее приспособится пересев тупо на "нагибаторские" классы), по дороге часть из них забьет ибо как " задротить" или  " донатить"  не захотят и что останется в результате онлайн " самолетиков" ?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Последнюю неделю играл на Секасе много. Ессно дамажки много каждый бой, выход грязными от 350 до 600к. И да, я стараюсь сначала эсм и кр валить. 2 торпеды в эсм стоят как 2 захода в линкор, хотя дамажки в 5 раз меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

доходность маленькая, есть ощущение(и не только у меня) что ее после небольшой обновы по тихому нерфанули, что-бы побольше разводить наивных алешек на дублоны, по завышенной цене..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 368 боёв

Ну и пусть разводят ) Разводят тех, кто ведется )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

А это уже не смешно когда такие прокаченные господа будут сливать бой за боем , портя нервы сокамандникам.  

Чем больше таких господ, тем равномернее они распределены по командам, тем проще Вам показывать неимоверно высокий скилл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
1 266 боёв

Вот и я присоединился к когорте нищебродов. Выкачал Амаги, но вот желания платить киприотам никакого нет, поэтому начал прокачивать топовый корпус. Ну и как обычно у владельцев картошки стоковый корпус это боль - нагибают КР ББхами, причём не хило. Ну да ладно с этим, что требовать то от аркадки, но просадка по "баблу" с премом - это же конечно жесть. В результате кораблики сегодня на ..р в угол и в другую игру. Вопрос тем кто на верху - вы хотите чтобы до 8 ур. народ играл? И так всё убого, так ещё и качаться смысла нет? Печально однако...

P.S. пряморуким и гибкоязыкатым - то, что вы можете никто не сомневается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

КР-7. при проигрыше и настреле 48 000 урона = +23 000 денег. Это уже на грани. 8й уровень возможно будет выходить в таких условиях в ноль. 9й покупать не буду.

Самая комфортная доходность лично для меня - на 6-х уровнях. Что-то типа Аобы надо оставлять в порту для фарма. Или тот же Арканзас экипировать на 6 млн..

07:55 Добавлено спустя 4 минуты

 

Вот читаю такие высказывания и удивляюсь Ну останется "куча непуганых тюленей на 5-6" ,поиграв немного закинет, поднимутся "  дядьки с отросшими скилами " до самого до верха, ну выпрямят еще часть клешни ( а точнее приспособится пересев тупо на "нагибаторские" классы), по дороге часть из них забьет ибо как " задротить" или  " донатить"  не захотят и что останется в результате онлайн " самолетиков" ?

 

Так было в Нэвифилде: пакован топовых игроков на самых крутых перекачаных экипажах на самых крутых ЛК блокшотил всех новичков с прохода. народ заходил в  несколько боев, понимал, что ему тут ничего не светит и уходил. Проект сдох.
Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
1 138 боёв

Разрабам нужны деньги, а обычный игрок, выкачает 8 лвл и забьет. Я лично качнул Каролину, понял что начался минус, да и забил нафиг, купил Конго, выкачал до Нагато и забил нафиг, щас качаю авики выкачаю 5-6 лвл и забью нафиг, а потом и на игру), нету стимула выкачивать когда дохода нету, а кататься на мелких уровнях с максимум 200к серебра и то в рандоме не круто и так с трудом уже покупаются сток корабли в 9-10 лямов, а еще корпуса, движки, суо, модернизации, нафиг оно надо вообще,( и да привет всем тем пряморуким, которые покупают атланты + премы на года и выкладывают скрины с 500-700к серебра и 5-7к опыта)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 169 боёв

Разрабам нужны деньги, а обычный игрок, выкачает 8 лвл и забьет. Я лично качнул Каролину, понял что начался минус, да и забил нафиг, купил Конго, выкачал до Нагато и забил нафиг, щас качаю авики выкачаю 5-6 лвл и забью нафиг, а потом и на игру), нету стимула выкачивать когда дохода нету, а кататься на мелких уровнях с максимум 200к серебра и то в рандоме не круто и так с трудом уже покупаются сток корабли в 9-10 лямов, а еще корпуса, движки, суо, модернизации, нафиг оно надо вообще,( и да привет всем тем пряморуким, которые покупают атланты + премы на года и выкладывают скрины с 500-700к серебра и 5-7к опыта)

 

Без према вообще тяжело. Качнул Каролину, до Айовы осталось 25к опыта, а я еще до сих пор не поставил топовый корпус, хотя мог. Но сначала взял Кливленд, вывел в топ, потом Пенсу купил и вывел в топ, Николаса взял и конечно самая *** покупка Лэнгли, а Каролина так до сих пор в стоковом корпусе катается, плюс на Мексике не поставил 4-ю модернизацию (1 млн.) , на Кливе и Пенсе вообще только по 2-е модернизации стоит (еще 2,5млн.), корпус Каролины стоит 4млн.+1млн за 4-ю модернизацию. Итого 8,5 млн. фармить и фармить еще, но я никуда не тороплюсь, не на прохождение играю все-таки. А там может и насчет Айовы и Орлеана подумаю.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

А если все ветки, а если обе нации? Это ж скока тыщь надо, мдя (((((

 

Я как то подсчитал, сколько мне надо будет, чтоб дойти до 10к (без модулей, чисто корабли и проходные корпуса) - вышло 490 миллионов. Это не с нуля, а с тогдашних моих уровней 6-7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
1 266 боёв

Да, не мало нас страдальцев. В общем, при таком отношении быть проекту дном. А Амаги я продам наверное, после того как новый патч посмотрю.

Пы.Сы. посмотрел. играть вообще не охота - в среднем -30 тонн за бой.

Изменено пользователем PJ_Pumba
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×