Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JDante

Новичку, за кого играть, кто гнет, нубский ФАГ

В этой теме 174 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
498 публикаций
6 820 боёв

 

Как вы планируете сближаться на амер ЛК до 8 левла?:popcorn:

Хочется послушать.

тут и планировать нечего.....взял да пошел...правда если не туда пошел то кирдык....остался без дамажки, но это уже вопрос конкретных характеристик конкретных кораблей, хотя только что КАЛорадо взял...как то же ходил, и как то же сближался....так что было бы желание..

Если говорить за амер ЛК, то конечно геймплей уныл и безобразен, но а что делать? Впереди великие ЛК...Норка, Айова и Монтана.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

"нубский ФАГ"

А что такое фаг? Если ТС даже это слово с ошибкой написал, да начал сравнивать с танками, что его слушать? Это надо в тему "как не надо".

Очередной диванный аналитик с 66 боями, и не понявший игру.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
128 публикаций

Ну я нисколько не сомневался в наличии у артопедов экстрасенсорных способностей. Вообще это конечно нужно очень годиться своими "успехами" в столь простых и элементарных играх, чтобы писать такое. 

 

Рисовый,для тебя каникулы кончились, иди учи орфографию и не забудь по молиться святой бабушке жоване:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
344 боя

Прикольно читать тему.... Высказался человек, как смог. Высказал свое мнение, какое есть. И тут же появляется "илита форума" и начинает поливать... Какой-то форум мне это напоминает... Причем очень и очень сильно...

Пришел ТС из танков? - А откуда вы его ждали? Из варкрафта какого-нибудь?

Сравнивает с танками? - А с чем сравнивать? С эльфами?

 

Я так же, как и ТС, провел первые 10-20-30 боев, набрал некоторое количество вопросов по механике, тактике, различиям классов и пошел с этими вопросами на форум. Так вот, коллеги по несчастью, ответов на самые элементарные вопросы на этом форуме днем с огнем...

Темы кораблям надо перелопачивать полностью, потому что полезная инфа будет лежать где-нибудь на 5-й или 9-й странице. Либо надо смотреть видосы, что делать не всегда удобно. Я вот, например, сижу с работы и читать могу, а загрузить видео, да еще и посмотреть его со звуком.... Хочу научиться правильно и хорошо играть, а информацию надо рыть часами по форуму и собирать по крупинкам. Зато почитать, как "старшие товарищи" учат всех подряд пользоваться поиском и объясняют, что корабли - не танки, можно в любой теме...

И еще момент, господа альфа-бета-гамма-омега-тестеры, старшие, средние и младшие, я играю в эту игру дома вечером после работы, как правило под *** или что покрепче. Играю для фана. Думаю, что многие, как и я, заходят в игру для отдыха и не для чего другого...

Может стоит уже попроще стать? К людям поближе? А, господа "илита"?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
128 публикаций

"ИЛИТА" в танках, а тут и помогут  и ответят и если сильно припекет то в отряде выйдут:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
1 381 бой

Прикольно читать тему.... Высказался человек, как смог. Высказал свое мнение, какое есть. И тут же появляется "илита форума" и начинает поливать... Какой-то форум мне это напоминает... Причем очень и очень сильно...

Пришел ТС из танков? - А откуда вы его ждали? Из варкрафта какого-нибудь?

Сравнивает с танками? - А с чем сравнивать? С эльфами?

 

Я так же, как и ТС, провел первые 10-20-30 боев, набрал некоторое количество вопросов по механике, тактике, различиям классов и пошел с этими вопросами на форум. Так вот, коллеги по несчастью, ответов на самые элементарные вопросы на этом форуме днем с огнем...

Темы кораблям надо перелопачивать полностью, потому что полезная инфа будет лежать где-нибудь на 5-й или 9-й странице. Либо надо смотреть видосы, что делать не всегда удобно. Я вот, например, сижу с работы и читать могу, а загрузить видео, да еще и посмотреть его со звуком.... Хочу научиться правильно и хорошо играть, а информацию надо рыть часами по форуму и собирать по крупинкам. Зато почитать, как "старшие товарищи" учат всех подряд пользоваться поиском и объясняют, что корабли - не танки, можно в любой теме...

И еще момент, господа альфа-бета-гамма-омега-тестеры, старшие, средние и младшие, я играю в эту игру дома вечером после работы, как правило под *** или что покрепче. Играю для фана. Думаю, что многие, как и я, заходят в игру для отдыха и не для чего другого...

Может стоит уже попроще стать? К людям поближе? А, господа "илита"?

 

Да вы коллега еретик.

в добавок танкист, рак, нуб и недостойное общения существо. Подите прочь с форума и не возвращайтесь пока не набьете 1000+ боев, 95% побед и 100500 среднего урона.:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Прикольно читать тему.... Высказался человек, как смог. Высказал свое мнение, какое есть. И тут же появляется "илита форума" и начинает поливать... Какой-то форум мне это напоминает... Причем очень и очень сильно...

Пришел ТС из танков? - А откуда вы его ждали? Из варкрафта какого-нибудь?

Сравнивает с танками? - А с чем сравнивать? С эльфами?

 

Я так же, как и ТС, провел первые 10-20-30 боев, набрал некоторое количество вопросов по механике, тактике, различиям классов и пошел с этими вопросами на форум. Так вот, коллеги по несчастью, ответов на самые элементарные вопросы на этом форуме днем с огнем...

Темы кораблям надо перелопачивать полностью, потому что полезная инфа будет лежать где-нибудь на 5-й или 9-й странице. Либо надо смотреть видосы, что делать не всегда удобно. Я вот, например, сижу с работы и читать могу, а загрузить видео, да еще и посмотреть его со звуком.... Хочу научиться правильно и хорошо играть, а информацию надо рыть часами по форуму и собирать по крупинкам. Зато почитать, как "старшие товарищи" учат всех подряд пользоваться поиском и объясняют, что корабли - не танки, можно в любой теме...

И еще момент, господа альфа-бета-гамма-омега-тестеры, старшие, средние и младшие, я играю в эту игру дома вечером после работы, как правило под *** или что покрепче. Играю для фана. Думаю, что многие, как и я, заходят в игру для отдыха и не для чего другого...

Может стоит уже попроще стать? К людям поближе? А, господа "илита"?

 

Согласен, переборщили. Но есть пара моментов. "Кораблики не танки" повторяется в каждой теме не просто так, это, можно сказать, основа. Знали бы вы как хорошо видно танкистов в корабликах. А по теме что качать ответ много раз давал товарищ Алатристе - качать американские крейсера. И я, например, с ним согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
344 боя

 

Да вы коллега еретик.

в добавок танкист, рак, нуб и недостойное общения существо. Подите прочь с форума и не возвращайтесь пока не набьете 1000+ боев, 95% побед и 100500 среднего урона.:D

 

"Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Извините, завтра плюсану. :)

 

 

Согласен, переборщили. Но есть пара моментов. "Кораблики не танки" повторяется в каждой теме не просто так, это, можно сказать, основа. Знали бы вы как хорошо видно танкистов в корабликах. А по теме что качать ответ много раз давал товарищ Алатристе - качать американские крейсера. И я, например, с ним согласен.

 

Тоже качаю. Сент-Луис просто покорил. Качаю, учусь, стараюсь, смотрю видео и читаю гайды. Просто не все сразу получается... :playing:

К островам ромбом не встаю, вроде отучился...

11:11 Добавлено спустя 1 минуту

"ИЛИТА" в танках, а тут и помогут  и ответят и если сильно припекет то в отряде выйдут:sceptic:

 

Простите, не имею в виду Вас лично, но по большинству тем на форуме складывается совсем другое впечатление...
Изменено пользователем kos3581

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
2 381 бой

Специально для зэбэтэшников, которые до сих пор не поняли, ибо в танки играть не умели.

Авик - это арта, а кораблики, ничем от танчиков не отличаются. Разве что тонут подольше и горят почаще.

 

Я даже поясню.

Авик смотрит сверху и берёт упреждение, как арта.

ЛК не всякая шушера пробьёт. Это ТТ.

С эсминцами и крейсерами всё понятно. ЛТ и СТ.

 

Тактика как в танках. Бортом не вставать, дуло держать наведённым в направлении  предполагаемого появления мишени.

Танковать ромбом и танцевать. Мочить светляков на подходах к арте. По одному на фланг не соваться.

 

Танки жеж.

 

Есть только одно отличие. Если сравнивать с танковым форумом, то здесь никто не называет новичков крабами и раками, не советует курить гайды и не тыкает в нос статой.

 

Изменено пользователем CardboardRey
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

Специально для зэбэтэшников, которые до сих пор не поняли, ибо в танки играть не умели.

Авик - это арта, а кораблики, ничем от танчиков не отличаются. Разве что тонут подольше и горят почаще.

 

 

 

Мысль тысячелетия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[EVREY]
Старший бета-тестер
52 публикации
15 379 боёв

Специально для зэбэтэшников, которые до сих пор не поняли, ибо в танки играть не умели.

Авик - это арта, а кораблики, ничем от танчиков не отличаются. Разве что тонут подольше и горят почаще.

 

 

 

Ок...авик-арта,лк-тяж,эм-лт,а пт с кем сравнить?

Прям эксперт какой по танкам!

А я,оказывается,в танках не умел никогда...пойду напьюсь теперь с горя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
857 боёв

 

Верно, из танков, я этого не отрицаю и не стыжусь. Я и там и тут играю средне, статистика общедоступна. Но! Мне не приходило в голову играть в кораблики как в танки!

 

Ну видишь, а кому-то пришло в голову, гибкость мышления наше все... Кто как хочет так и ... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[V-R24]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
285 публикаций

Странная арта авик - светит как лт - он, в кустах как пт - он, на длинных дистанциях ваншотит  - опять же он....

Странный ЭМ  лт -  скорость и манёвренность присутствуют, картонность тоже, но вот невзначай накинуть может так, что никакой арте( и авику тоже, да да) и не снилось...

Странные линкоры тт - перезарядка как у арты и разброс тоже не слабый, дамаг скушать и не подавиться - так не у каждого получается, опять же стрельба чуть ли не на всю карту....

Может всё-таки признать  - корабли не танки, и как-то с этим жить...

Не нужно везде искать подобное, может стоит просто оценивать корабли как самостоятельную и самодостаточною игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
2 381 бой

Странная арта авик - светит как лт он, в кустах как пт - он, на длинных дистанциях ваншотит изредка - опять же он....

Странный ЭМ  лт -  скорость и манёвренность присутствуют, картонность тоже, но вот невзначай накинуть может так, что никакой арте( и авику тоже, да да) и не снилось...

Странные линкоры тт - перезарядка как у арты и разброс тоже не слабый, дамаг скушать и не подавиться - так не у каждого получается, опять же стрельба чуть ли не на всю карту....

Может всё-таки признать  - корабли не танки, и как-то с этим жить.

Как ни странно, но арта тоже стоит в кустах и нередко ваншотит.

Невзначай и ЛТ может накидать.

У ТТ тоже долгая перезарядка, но, в отличии от арты, ТТ и ЛК стреляют не по спутнику.

 

Может вам всё-таки признать, что корабли это танки и не смешить меня больше в каждой теме утверждением обратного?

 

Я, конечно понимаю, тоже самое было и в самолётиках, и происходит в Генералах, старичкам, что бы почесать своё ЧСВ, вместо вменяемых ответов интереснее писать про "самолётики не танки", "играть сначала научись" и прочюю ерунду, вместо того, что бы давать советы и как то поддерживать новеньких.

Так во всех играх, вы не первые и не последние, совсем не оригинальные среднестатистические человеки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
152 публикации
1 060 боёв

Американские крейсера, ИМХО. Лучшей ветки для новичка нет. Хорошие сильные корабли на 3-5-6 уровнях. Прекрасная 10ка. 4-5 - есть торпеды, можно посмотреть как ими играть. Выше 6го  - хорошее ПВО. Линкоры, коих бросается качать процентов 80 новичков крайне требовательны к рукам и командозависимы. Эсминцы не прощают ошибок, особенно американские. Хотя гонять на них весело. Авики вообще для любителей стратегий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
2 381 бой

Один умный человек мне сказал так: "линкоры и крейсера - американские, эсминцы и авики - японские". Вроде не соврал, я его послушался и не жалею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Неслабый вышел спор) Но начинающим хотелось бы помочь так что напишу про игру на кораблях, хотя игр у меня маловато еще))

 

Авианосцы (местная арта)

АВ это в первую очередь свет, внезапно. Поясню, каким бы быстрым не был ЭМ, только АВ успеет прямо на старте послать эскадрильи на разведку, посмотреть как разошлись корабли противников, дальнюю точку кто берет, за остров заглянуть, и это можно делать на любом уровне АВ и в любом сетапе. И да сейчас например японский АВ с большим количеством ударных эскадрилий (торпеды+) может играть как арта, атакуя дальнюю часть карты.

 

Эсминцы (местные быстрые либо мёртвые)

ЭМ всегда быстрый но не обязательно мертвый, на картах сейчас много островов, если у вашего ЭМ дальность хода торпед маленькая, играйте от засад за островами и контрольте точки если их много, дымы и ускорение вам в помощь. Если у вас низкая заметность и большая дальность хода торпед, играйте как ПТ, не попадайте в засвет и по узкому конусу атакуйте торпедами.

 

Линкоры (местные неповоротливые косые но сильно касающиеся танки)

Хех можно и сделать ЛК танком, но для этого во первых вам нужен бронированный ЛК (США пока, ждем Германию) и модули и перки на живучесть, + гайды и учится танковать в море, тогда будет ЛК-ТТ. А можно взять быстрый ЛК с большой дальностью стрельбы, разведчиком, модулями на ГК и капитаном на стрельбу и вести себя как САУ работая по засвету и смотреть гайды на маневры уклонения от артобстрела (сейчас это больше японцы)

 

Крейсера (ни рыба ни мясо, нечто среднее между 2 сверху)

Крейсера это ДПМ сейчас, после 4 уровня все быстрые, нормальный радиус стрельбы, нормальная скорость хода, высокая скорость стрельбы. Крейсера это делай что хочешь называется, хотя они самое то для ПВО конечно. Хотите захватывайте/защищайте точки, хотите гоняйтесь за ЭМ, можете толпой грызть ЛК, или делать обход по флангу на базу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Прикольно читать тему.... Высказался человек, как смог. Высказал свое мнение, какое есть. И тут же появляется "илита форума" и начинает поливать... Какой-то форум мне это напоминает... Причем очень и очень сильно...

Пришел ТС из танков? - А откуда вы его ждали? Из варкрафта какого-нибудь?

Сравнивает с танками? - А с чем сравнивать? С эльфами?

 

Я так же, как и ТС, провел первые 10-20-30 боев, набрал некоторое количество вопросов по механике, тактике, различиям классов и пошел с этими вопросами на форум. Так вот, коллеги по несчастью, ответов на самые элементарные вопросы на этом форуме днем с огнем...

Темы кораблям надо перелопачивать полностью, потому что полезная инфа будет лежать где-нибудь на 5-й или 9-й странице. Либо надо смотреть видосы, что делать не всегда удобно. Я вот, например, сижу с работы и читать могу, а загрузить видео, да еще и посмотреть его со звуком.... Хочу научиться правильно и хорошо играть, а информацию надо рыть часами по форуму и собирать по крупинкам. Зато почитать, как "старшие товарищи" учат всех подряд пользоваться поиском и объясняют, что корабли - не танки, можно в любой теме...

И еще момент, господа альфа-бета-гамма-омега-тестеры, старшие, средние и младшие, я играю в эту игру дома вечером после работы, как правило под *** или что покрепче. Играю для фана. Думаю, что многие, как и я, заходят в игру для отдыха и не для чего другого...

Может стоит уже попроще стать? К людям поближе? А, господа "илита"?

 

Н-да,переборщили.Накинулись на ТС, обгадили статью и успокоились.Форум все-таки для всех.

Народ,конечно,подтанковывает.Весело наблюдать как КР и ЛК танкует из-за острова пытаясь поиграть в "качели".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[V-R24]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
285 публикаций

Как ни странно, но арта тоже стоит в кустах и нередко ваншотит.

Невзначай и ЛТ может накидать.

У ТТ тоже долгая перезарядка, но, в отличии от арты, ТТ и ЛК стреляют не по спутнику.

 

Может вам всё-таки признать, что корабли это танки и не смешить меня больше в каждой теме утверждением обратного?

 

Я, конечно понимаю, тоже самое было и в самолётиках, и происходит в Генералах, старичкам, что бы почесать своё ЧСВ, вместо вменяемых ответов интереснее писать про "самолётики не танки", "играть сначала научись" и прочюю ерунду, вместо того, что бы давать советы и как то поддерживать новеньких.

Так во всех играх, вы не первые и не последние, совсем не оригинальные среднестатистические человеки. 

 

Вопрос - где в моём ответе хотя бы проскользнуло ваше: "старичкам, что бы почесать своё ЧСВ, вместо вменяемых ответов интереснее писать про "самолётики не танки", "играть сначала научись".

Передёргивать не нужно, пожалуйста, и искать наездов там, где их нет. Было высказано мнение - в ответ написал своё. Вам кажется, что корабли - это танки, что ж - это ваше мнение, и обосновывать его нужно без отсылок к ЧСВ, ибо это зашкаливает у того, кто прибегает к таким аргументам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
322 публикации
784 боя

Авианосцы-арта?...хм шта?....и турели? Мммм окай :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×