Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_pzxhHsJjOCn0

Засилье торпед в игре

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
4 054 боя

Ребята мне так нравилось играть маленькой ,но как чуть подросла стали топить торпедами все кому не лень эсминцы крейсера самолеты а я еще линкор купила премиумный который тоже топят торпедами (в общем играть не интересно с таким засильем торпед!Думаю здесь подпишутся многие дисбаланс колоссальный и нет радости от игры 

 

А может в друзья и совместные покатушки?:B

 

p.s. так для обучения, сам тоже не профи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций

. Куда роспотребнадзор смотрит?

Изменено пользователем AirRegent

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций

Ребят, а ведь у Бисмарка тоже будут торпеды... :hiding: Имба-то получается!

 

Не у Бисмарка, а у Тирпица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Пусть сделают ПВО (ПМК)  ручное управление, дайте пострелять (бывает игра заканчивается, не успев сделать ни одного выстрела,- досадно)... и будет весело.. И не урезайте дальность пушек,-несправедливо( единый коэффициент должен быть)...  За что Линкоры сделали бесполезными,- тоже не понятно. И чат уже почти у всех можно сделать невидимым, но здесь этого нет. Куда роспотребнадзор смотрит?

 

Это бред..многие не могут с 2 кнопками справится ,а вы еще хотите ПМК в ручном режиме....не будет такого:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Это бред..многие не могут с 2 кнопками справится ,а вы еще хотите ПМК в ручном режиме....не будет такого:)

 

"ПТ-10 не будет. 

СТ-10 не будет.

Арты-10 не будет

Не будет еще много всякой фигни".(с)

 

Пишите лучше: "Такого не ожидается в ближайшей перспективе".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[AVAST]
Участник
77 публикаций
10 852 боя

играю в корабли не так давно, и в общем то игра мне понравилась, правда всегда удивлялся, "Ну откуда прилетело столько торпед в бочину", а я выкачал уже линкор, но потом только до меня доперло ..."Авики и эсминцы будь они неладны", сделал для себя выводы, Скорость, маневр, и прокачанное ПВО, итог, на меня сегодня 4 раза заходили торпедоносцы, пару раз эсминцы, и попали только 2 раза, уворачивался, отбивался, ну и кресер ходивший рядом очень сильно помогал

 

p.c. сильно не ругайте за то что написал, это всего лишь мои выводы, не более

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

играю в корабли не так давно, и в общем то игра мне понравилась, правда всегда удивлялся, "Ну откуда прилетело столько торпед в бочину", а я выкачал уже линкор, но потом только до меня доперло ..."Авики и эсминцы будь они неладны", сделал для себя выводы, Скорость, маневр, и прокачанное ПВО, итог, на меня сегодня 4 раза заходили торпедоносцы, пару раз эсминцы, и попали только 2 раза, уворачивался, отбивался, ну и кресер ходивший рядом очень сильно помогал

 

p.c. сильно не ругайте за то что написал, это всего лишь мои выводы, не более

 

Позвольте вам не поверить. С вашим "прокачал ПВО" у вас "0" сбитых. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[AVAST]
Участник
77 публикаций
10 852 боя

 

Позвольте вам не поверить. С вашим "прокачал ПВО" у вас "0" сбитых. 

 

я и не говорил, что я сбил, я же писал, помогал крейсер, за что ему огромное спасибо, к сожалению ник не запомнил игрока
Изменено пользователем aavpa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
132 публикации
1 658 боёв

Это бред..многие не могут с 2 кнопками справится ,а вы еще хотите ПМК в ручном режиме....не будет такого:)

А что такого сложного? У низкоуровневых ЭМ перезарядка торпед, считай, как ГК у линкора. Как-то же при замесе эсминцев успевается из всего вооружения работать, да еще и от противника уворачиваться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

играю в корабли не так давно, и в общем то игра мне понравилась, правда всегда удивлялся, "Ну откуда прилетело столько торпед в бочину", а я выкачал уже линкор, но потом только до меня доперло ..."Авики и эсминцы будь они неладны", сделал для себя выводы, Скорость, маневр, и прокачанное ПВО, итог, на меня сегодня 4 раза заходили торпедоносцы, пару раз эсминцы, и попали только 2 раза, уворачивался, отбивался, ну и кресер ходивший рядом очень сильно помогал

 

p.c. сильно не ругайте за то что написал, это всего лишь мои выводы, не более

 

Не будем ругать)) но то, что большинство новичков кидается, в первую очередь качать линкоры, это забавно)) Естественно, они же большие и мощные, а тут Б- Баланс))

Выводы, Вы судя по всему, сделали правильные, так что дальнейший опус адресован играющим в "мир торпед"))

 Кстати, по статистике, заметное большинство урона наносится в игре с ГК. Совпадение? :trollface:

С эсминцами как: если его видно, стараемся отвернуть от него - наша проекция минимальна, а догоняющий ЭМ, это как правило, мертвый ЭМ))

Если не видно, значит он далеко и у нас есть время маневрировать. Если не забывать это делать,то узкий веер пропустить мимо реально, шальная торпеда из широкого, как правило, не критична, да и на дистанции широкий так расползается)) Можно много выхватить от прошаренного ЭМ, умеющего кидать не по упреждению, но здесь, как говорится, умейте уважать чужой скилл)) Так умеют не все.

Если нелегкая понесла в острова на тяжелом корабле, прежде чем выйти из-за острова имеет смысл сбавить ход - можно пропустить перед носом "сюрприз"))

С торпедоносцами как и с ЭМ, отворачиваем на них, или от них. Но здесь первое часто более предпочтительно. Если АВ рукастый и заводит несколько групп - остается только вертеть головой и пытаться минимизировать потери)) Что-нибудь все равно попадет, но ЛК может это пережить)) Ну и союзный крейсер - друг, товарищ и брат)) Лучше в отряде))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 423 боя

1/ Перетерпеть, дальше будет легче, ПВО Лк с 6 уровня очень хорошие.

2/ Что бы понять как уклонятся от торпед надо их научится кидать, то есть поиграть на Кр и Эм.

3/ Совзводный на Кр очень помогает Лк. Найди себе компаньона играющем на Кр или Эм,

а/ вместе веселее

б/ если он более опытный за боев 100 сможет научить (при наличии думалки  у тебя(не оскорбление, сама решишь способна к обучению или нет)) 

4/ Хочешь научится играть играй против настоящих игроков, боты не дают многообразия вариантов боя.

 

PS созводный в отпуске есть свободное время могу помочь, да и в будущем третий не помешает нам.

есть желание пиши в лс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[AVAST]
Участник
77 публикаций
10 852 боя

 

Не будем ругать)) но то, что большинство новичков кидается, в первую очередь качать линкоры, это забавно)) Естественно, они же большие и мощные, а тут Б- Баланс))

Выводы, Вы судя по всему, сделали правильные, так что дальнейший опус адресован играющим в "мир торпед"))

 Кстати, по статистике, заметное большинство урона наносится в игре с ГК. Совпадение? :trollface:

С эсминцами как: если его видно, стараемся отвернуть от него - наша проекция минимальна, а догоняющий ЭМ, это как правило, мертвый ЭМ))

Если не видно, значит он далеко и у нас есть время маневрировать. Если не забывать это делать,то узкий веер пропустить мимо реально, шальная торпеда из широкого, как правило, не критична, да и на дистанции широкий так расползается)) Можно много выхватить от прошаренного ЭМ, умеющего кидать не по упреждению, но здесь, как говорится, умейте уважать чужой скилл)) Так умеют не все.

Если нелегкая понесла в острова на тяжелом корабле, прежде чем выйти из-за острова имеет смысл сбавить ход - можно пропустить перед носом "сюрприз"))

С торпедоносцами как и с ЭМ, отворачиваем на них, или от них. Но здесь первое часто более предпочтительно. Если АВ рукастый и заводит несколько групп - остается только вертеть головой и пытаться минимизировать потери)) Что-нибудь все равно попадет, но ЛК может это пережить)) Ну и союзный крейсер - друг, товарищ и брат)) Лучше в отряде))

 

 

Да мне просто хотелось посмотреть поблизости, что за такая "зверюга этот линкор" :), в детстве очень много книг перечитал о кораблях, "Цусима" Новикова-Прибоя, была вообще настольной книгой, а так, я ощутил полный Дзэн от игры на кресейрах, ну пока что низкоуровневых, но это Сент-Луис и Кума, во зверюги, на своем уровне это скажем так....Т-54 из мира сухопутных:teethhappy:, ну мне так показалось

 

а да и кстати с крейсером ну тем что мне сильно помогал, мы оказались как в танках....одни на фланге и полном недоумении 

Изменено пользователем aavpa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Чертовы эсминцы (С)

16:02 Добавлено спустя 0 минут

"ПТ-10 не будет. 

СТ-10 не будет.

Арты-10 не будет

Не будет еще много всякой фигни".(с)

 

Корабли не танки! (С)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[AVAST]
Участник
77 публикаций
10 852 боя

Чертовы эсминцы (С)

16:02 Добавлено спустя 0 минут

 

Корабли не танки! (С)

 

И??? смысл то один и тот же, это просто игра, и каждый может сравнивать её с чем ему взблагоросудится, НО

фланги кинули, хотя на кораблях фланг понятие растяжимое, ни тебе стрельбы по 1 цели (линкоры и крейсера), ни тебе условно говоря охраны от ЭМ нашими же ЭМ, хотя это  изначально было одной из главных задач ЭМ любого флота

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

Тему нужно было назвать "Насилие торпед" :trollface:

 

Оле-оле-оле, ТОРПЕДО вперед!!! 

Изменено пользователем BOPOHEIII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
383 боя

Попадание торпед - гарантирует колоссальный урон,попадание 6ти снарядов Миоги ББ - ничего не гарантирует,делайте выводы.

 

Имба?Да.

 

PS

Торпеды можно пустить за 1км до Линкора,при этом находясь вне зоны видимости вообще (я про авианосцы говорю).Имба?Да.

Изменено пользователем BoorDer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

гарантирует колоссальный урон

 

Скрином с 68 от торпеды кинуть не могу, просто поверь на слово - так бывает. 68 урона с торпеды. Однако бывает и так:

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
383 боя

 

Скрином с 68 от торпеды кинуть не могу, просто поверь на слово - так бывает. 68 урона с торпеды. Однако бывает и так:

 

Чистите карму.Чёт я впервые в жизни вижу сие чудо.Это единичный,один из триллиона случай.Сладкий борт Линкора,впитывает дамаг от торпед очень вкусно в 99% случаев.

 

Ах да - Раз в год и палка стреляет.

 

PS

Нерфить....нет не эсминцы,нерфить эсминцам дальность засвета и дымы,ибо нефиг.

Изменено пользователем BoorDer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций

т

Изменено пользователем AirRegent

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×