Перейти к содержимому
anonym_eNAmqjAPn6F1

Доходность в WoWS

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
27 публикаций

Уверен, игроки и работни WG, люди с трезвым умом и здравым рассудком... поймут.

Провожу анализ Вашего же проекта WoT. В нем содержится некая сакральная "биссектриса" полученного опыта и серебра к прогрессу развития. Говоря проще, средне статистический игрок успевал прокачать технику и купить следующую, такое соотношение справедливо до 6-7 уровней техники, после которого нужны либо навыки владения+опыт, либо прем акк и прем техника.

В текущем проекте "золотая середина" не найдена. Говоря проще (за себя лично) мне не хватает заработанных средств купить уже прокаченную технику и модули... хотя уровни её всего 4-6 и ко всему играю с  прем аккаунтом.

Изменено пользователем anonym_eNAmqjAPn6F1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Если тебе не хватает с премом на 4-6лвл, то дело совсем не в экономике

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Статистику посмотри мою, я не сливалово сплошное

21:08 Добавлено спустя 1 минуту
Дело именно в ней, ИМХО
Изменено пользователем anonym_eNAmqjAPn6F1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Статистику посмотри мою, я не сливалово сплошное

21:08 Добавлено спустя 1 минуту
Дело именно в ней, ИМХО

 

С таким то средним уроном на технике? ну ну. 27к на вайоминге, к примеру ,точно не дадут быстро выкачать следующий корабль.

И так по всем кораблям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Средний опыт за бой924

Количество боёв242

Процент побед54%
 
Отношение уничтожил / убит1,52
 
Средний нанесённый урон за бой26 521

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
+ 200-300k серебра за бой мне кажется может получить любой игрок, даже не супер-нагибатор.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Статистику посмотри мою, я не сливалово сплошное

21:08 Добавлено спустя 1 минуту
Дело именно в ней, ИМХО

Да, вы играете значительно выше среднего, поэтому вам и не хватает кредитов. Если плохо играть, то к моменту открытия даже 7-8 уровня всего будет хватать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
241 публикация
1 324 боя

Уверен, игроки и работни WG, люди с трезвым умом и здравым рассудком... поймут.

Провожу анализ Вашего же проекта WoT. В нем содержится некая сакральная "биссектриса" полученного опыта и серебра к прогрессу развития. Говоря проще, средне статистический игрок успевал прокачать технику и купить следующую, такое соотношение справедливо до 6-7 уровней техники, после которого нужны либо навыки владения+опыт, либо прем акк и прем техника.

В текущем проекте "золотая середина" не найдена. Говоря проще (за себя лично) мне не хватает заработанных средств купить уже прокаченную технику и модули... хотя уровни её всего 4-6 и ко всему играю с  прем аккаунтом.

 

Видимо вы не много пользы приносите в бою, поэтому получаете мало кредитов и опыта. Я докачиваю 8-й уровень, и мне вполне хватает на покупку 9-го. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Отлично тут фармится на всех уровнях, тем более с премом. :popcorn:Да, и это не танки, слава Богу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Корабли в танки превратить нет желания, а вот доходность не радует пока

Изменено пользователем anonym_eNAmqjAPn6F1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
8 311 боёв

Почему мне стабильно всего хватает? ЧЯДНТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций

Уверен, игроки и работни WG, люди с трезвым умом и здравым рассудком... поймут.

Провожу анализ Вашего же проекта WoT. В нем содержится некая сакральная "биссектриса" полученного опыта и серебра к прогрессу развития. Говоря проще, средне статистический игрок успевал прокачать технику и купить следующую, такое соотношение справедливо до 6-7 уровней техники, после которого нужны либо навыки владения+опыт, либо прем акк и прем техника.

В текущем проекте "золотая середина" не найдена. Говоря проще (за себя лично) мне не хватает заработанных средств купить уже прокаченную технику и модули... хотя уровни её всего 4-6 и ко всему играю с  прем аккаунтом.

 

Товарищи призывники! Надо понимать всю глубину наших глубин. ©

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Доходность нормальная. Мне хватило на приобретение 5 уровня всех кораблей, обучение капитанов и покупку модулей. И я их приобрел за 2 суток. день на амеров, день на япов. При переходе на 6, мне не хватит в среднем 8-10кк для одновременного перехода. По факту - это пара ЛК. Которые и так не тащат и нафиг они не нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

Больше урона = больше денег.Ты мало урона наносишь на имбокрейсерах,а они с премом по 200-300к несут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Возможно вы не устанавливаете все возможные модули и так экономите ? про урон принял к сведению, хотя проблема не в нем а в соотношение доходности на лоу левелах прокачи к доходности (или расходам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

Да,можно обойтись без некоторых модулей,на низких уровнях прокачка быстрая,смысл покупать их на 20-30 боёв.Про Арканзас вообще молчу,модуль 3 лимона стоит,можно потерпеть без него.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
3 184 боя

Без према + приятного прем-корабля всё очень печально. Зато скоро будет общий кошелёк с танчиками. Кому-то это поможет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

вот Gres27 уже ближе к проблеме, может что то и поправят.... может и нет 

21:39 Добавлено спустя 0 минут
 AthosNord поможет точно, ждем релиза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×